«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2017

Лига чемпионов: «Атлетико» одолел «Лестер» 1:0

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "матрасники" обыграли британских гостей со счетом 1:0. На предыдущем этапе «Атлетико» уверенно прошел «Байер», а «Лестер» заслуженно победил барьер в виде «Севильи».

«Реал» победил «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" в гостях одержал победу над немецкой "Баварией" со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В составе победителей дублем отметился Криштиану Роналду (47-я, 77-я минута). У проигравших отличился Артуро Видаль (25).

«Боруссия» Д, забив два мяча, уступила в домашнем матче «Монако»

«Боруссия» Дортмунд и «Монако» со второй попытки провели первую встречу 1/4 финала Лиги чемпионов, в которой подопечные Леонарду Жардима оказались сильнее. В составе монегасков дубль на свой счет записал форвард Килиан Мбаппе, а еще один мяч провел в собственные ворота Свен Бендер.

Мбаппе признан лучшим игроком матча «Боруссия» — «Монако»

18-летний нападающий "Монако" Килиан Мбаппе был признан лучшим игроком первого гостевого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (3:2). Форвард точным ударом на 19-й минуте открыл счёт в этой встрече, а на 79-й минуте при счёте 2:1 в пользу французской команды оформил дубль.

Бавария — Реал 1:1

Сегодня, 12 апреля, мюнхенская «Бавария» на домашней арене принимает мадридский «Реал» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Московское «Динамо» не вышло в «Финал четырёх» мужской Лиги чемпионов

Московское «Динамо» в ответном матче «раунда 6» плей-офф мужской Лиги чемпионов на своей площадке в пяти партиях уступило немецкому «Берлину». В первой встрече подопечные Юрия Маричева также проиграли со счётом 2:3.

Дубль Мбаппе помог «Монако» обыграть «Боруссию» в Дортмунде

Футболисты «Монако» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов одержали гостевую победу над дортмундской «Боруссией» (3:2). В составе французского клуба дубль оформил 18-летний форвард Килиан Мбаппе. Еще один гол на счету хавбека «шмелей» Свена Бендера, который забил в собственные ворота.

«Динамо» и «Химки» сыграли вничью в первенстве ФНЛ

Московское "Динамо" сыграло вничью с подмосковными "Химками" со счетом 0:0 в домашнем матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). "Динамо" не проигрывает в турнире уже на протяжении 14 матчей. В турнирной таблице "Динамо" продолжает лидировать, набрав 69 очков.

Бавария — Реал 0:0

Стали известны стартовые составы мюнхенской "Баварии" и мадридского "Реала" на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов. Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски пропускает встречу из-за травмы плеча - его заменит Томас Мюллер.

Зенит-2 — Тамбов 3:3

«Зенит-2» дома сыграл вничью с «Тамбовом» в матче 31-го тура первенства ФНЛ. Один из голов хозяев забил ветеран Константин Зырянов, для которого этот мяч стал вторым в сезоне. В составе гостей дублем отметился Артем Делькин.

«Спартак-Нальчик» и «Спартак-2» сыграли вничью в матче ФНЛ

"Спартак-Нальчик" сыграл вничью с московским "Спартаком-2" со счетом 1:1 в домашнем матче 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В составе хозяев забитым мячом отметился Аслан Дашаев (28-я минута). У гостей отличился Силванус Нимели (72).

Левандовский пропустит первый матч против «Реала» в Лиге чемпионов

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовский пропустит первый матч против "Реала" в рамках финала Лиги чемпионов. Согласно информации источника, поляка по-прежнему беспокоит травма плеча, полученная 8 апреля в матче чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией" (4:1).

Воронежский «Факел» проиграл «Соколу» в Саратове

Футболисты «Факела» уступили «Соколу» в Саратове в матче 31 тура первенства ФНЛ со счетом 1:2 в среду, 12 апреля. Исход встречи решили два мяча выступающего за «Сокол» воспитанника воронежского футбола Александра Мануковского.

Тухель: Кто-то в Швейцарии решил, что мы должны играть сегодня

Наставник дортмундской "Боруссии" Томас Тухель считает, что матч против "Монако" не должен бы состояться сегодня. "Мы хотели бы, чтобы у нас было больше времени, чтобы разобраться с тем, что произошло, но кто-то в Швейцарии решил, что мы должны играть сегодня", - сказал тренер.

Игроки дортмундской «Боруссии» поддержали Марка Бартру

Игроки дортмундской "Боруссии" решили поддержать своего одноклубника Марка Бартру, который получил травму руки в результате взрывов, которые произошли накануне около клубного автобуса немецкой команды, из-за чего матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Монако" был перенесен на сегодня.

Ефимова стала чемпионкой России с лучшим результатом сезона в мире

Пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России в Москве. 25-летняя спортсменка показала лучшее время на данной дистанции в текущем сезоне в мире. Второй стала Мария Темникова, замкнула тройку Софья Андреева.

СКА и «Металлург» назвали составы на третий матч финала Кубка Гагарина

Наставник невских "армейцев" Олег Знарок сделал одно существенное изменение, заменив голкипера Игоря Шестеркина на Микко Коскинена. Петербургский СКА и магнитогорский "Металлург" назвали составы команд на третий матч финала Кубка Гагарина.

Владимир Морозов выиграл чемпионат России в плавании на 100 м кролем

Сегодня, 12 апреля, в Москве проходит вечерняя программа третьего дня чемпионата России по плаванию. Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов завоевал золото на 100 м кролем с результатом 48,28 секунды.

Стали известны даты этапов Гран-при в России в 2018 и 2019 годах

Этап Гран-при по фигурному катанию в России в сезоне-2017/18 пройдёт 20-22 октября, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU). Этап в России станет первым в календаре серии. Кроме того, был утверждён список этапов соревнований на сезон-2018/19.

Эксперт рассказал о нулевых шансах «Реала» на победу над «Баварией»

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что у мадридского «Реала» нет шансов на победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией». Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Ленты.ру».

Стал известен календарь матчей молодёжного чемпионата мира–2018

Стал известен календарь матчей молодёжного чемпионата мира–2018, который пройдёт в американском Баффало, информирует официальный сайт турнира. Даты проведения турнира — с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.

Санников будет капитаном олимпийской сборной России в играх с Францией

Нападающий "Сибири" Степан Санников будет капитаном олимпийской сборной России в контрольных встречах против команды Франции, сообщили "СЭ" в пресс-службе ФХР. Встречи с французами состоятся 13 и 15 апреля на арене имени Белоусова в Челябинске.

«Енисей» в родных стенах обыграл «Сибирь» в 31-м туре ФНЛ

Футболисты «Енисея» в матче 31-го тура ФНЛ одержали домашнюю победу над «Сибирью». Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Александр Харитонов, Сергей Самодин и Никита Чичерин, а у гостей – Евгений Чеботару и Роман Беляев.

Войнова и Шмелева победили на ЧМ-2017 в командном спринте

Анастасия Войнова и Дарья Шмелева Гонконг / AbsolutTV.ru / Российские велосипедистки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева, защитили титул чемпионок мира в командном спринте на чемпионате мира по велоспорту 2017 года в Гонконге.

Скрипченко не сможет руководить «Крыльями Советов» в матче с «Анжи»

Напомним, в одном из эпизодов Скрипченко высказал недовольство решением главного арбитра встречи Виталия Мешкова. Таким образом, специалист не сможет руководить командой в матче 23-го тура с «Анжи», который пройдет 15 апреля.

Левандовски не поможет «Баварии» в матче с «Реалом»

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски пропустит первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против "Реала". Поляк восстанавливается от травмы плеча, сообщает Sport Bild. Левандовски, скорее всего, сможет помочь "Баварии" в ответной игре с "Реалом" 18 апреля.

«Торино» начал переговоры с «Манчестер Сити» о продлении аренды Харта

Голкипер Джо Харт, выступающий за «Торино» на правах аренды, может остаться в Турине еще на один сезон. По данным Tuttosport, «Торино» вступил в переговоры с «Манчестер Сити», которому принадлежат права на игрока, о продлении аренды.

Кен Хичкок станет главным тренером «Далласа»

Новым главным тренером «Даллас Старз» станет Кен Хичкок, информирует инсайдер TSN Боб Маккензи. 65-летний специалист займёт пост, с которого несколько дней назад был уволен Линди Рафф.

Анастасия Войнова выиграла чемпионат мира в командном спринте

Воспитанница тульского велоспорта на треке Анастасия Войнова завоевала золото на проходящем в Гонконге чемпионате мира. В финале командного спринта Войнова и выступающая с ней в паре Дарья Шмелева победили австралийский дуэт Карли Маккалох и Стефани Мортон.

Уэйт утверждён главным тренером «Айлендерс»

Генеральный менеджер и президент «Нью-Йорк Айлендерс» Гарт Сноу сообщил, что Даг Уэйт продолжит тренировать команду. 46-летний американский специалист, занимавший пост помощника генменеджера клуба, 18 января сменил на посту главного тренера Джека Капуано.

Уэйт утвержден на посту главного тренера «Айлендерс»

Бывший помощник генерального менеджера "Айлендерс" Дуг Уэйт утвержден на посту главного тренера команды, сообщает официальный сайт клуба из Нью-Йорка. 46-летний специалист с 18 января тренирует команду, сменив на этом посту Джека Капуано.

Российский бегун Хютте был допинг-информатором IAAF

Многократный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте написал письмо в Международную ассоциацию легкоатлетических ассоциаций (IAAF), где рассказал о применении допинга в России. Оно было адресовано менеджеру IAAF по борьбе с допингом Томасу Капдевилю.

ХК «Сочи» подписал новый контракт с защитником Русланом Педаном

Хоккейный клуб "Сочи" заключил новый контракт на два года с защитником Русланом Педаном, сообщается на официальном сайте клуба. В нынешнем сезоне 22-летний Педан дебютировал в КХЛ, сделав три результативных передачи в 33 матчах.

Алонсо выступит в «500 миль Индианаполиса» вместо Гран-при Монако

Пилот «Мерседеса» Фернандо Алонсо пропустит шестой этап чемпионата мира Гран-при Монако. В этот же день 35-летний испанец выступит в гонке «500 миль Индианаполиса» в США. «Макларен» выставит в Индиане одну машину с мотором «Хонда», которая войдет в команду «Андретти».

Теннисистка Веснина сыграет за сборную РФ в матче Fed Cup c Бельгией

Сочинская теннисистка Елена Веснина выступит за сборную Россию в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации с командой Бельгии В состав национальной команды вошли еще три теннисистки — Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина и Анна Блинкова, сообщается на официальном сайте Федерации тенниса России.

Защитник «Боруссии» Бартра успешно прооперирован

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра успешно прооперирован. Об этом сообщил президент клуба Райнхард Раубалл. Бартра пострадал накануне при взрыве возле автобуса, в котором игроки команды ехали на стадион на домашний матч четвертьфинала Лиги чемпионов против "Монако".

Чемпион по бегу Хютте стал информатором IAAF о допинге в сборной РФ

Четырехкратный чемпион по легкой атлетике Александр Хютте оказался новым осведомителем о допинге в сборной РФ Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Об этом стало известно из опубликованной хакерами переписки спортсмена с представителями IAAF.

33-летний вратарь сборной Белоруссии мечтает попасть в ЦСКА

Вратарь греческого "Атромитоса" и сборной Белоруссии Андрей Горбунов в интервью "Прессболу" признался, что хочет попасть в московский ЦСКА. Армейцев в декабре 2016 года возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко.

«Арсенал» продлит контракт с Венгером

Руководство футбольного клуба «Арсенал» собирается продлить соглашение с главным тренером команды Арсеном Венгером, несмотря на неудовлетворительные результаты.

В ВФЛА знали о переписке российского спортсмена Хютте с IAAF

Исполнительный директор Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Александр Паркин подтвердил, что уличённый в нарушении антидопинговых правил спортсмен Александр Хютте действительно вёл переписку с менеджером Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по борьбе с допингом Томасом Капдевилем.

Венгер останется в «Арсенале» еще на два года

По данным The Sun, 67-летний специалист в ближайшее время подпишет новый двухлетний контракт с «Арсеналом». Венгер останется на своем посту, даже если команда не сможет обеспечить себе участие в Лиге чемпионов по итогам сезона.

Верещагина: пускай Хютте лучше расскажет, как с Родченковым работал

Тренер Зухра Верещагина, которую российский бегун Александр Хютте обвинил в причастности к нарушению им антидопинговых правил, сказала, что спортсмен ранее сотрудничал с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым.

«Торино» начал переговоры с «Сити» о продлении аренды Харта

"Торино" начал переговоры с "Манчестер Сити" о продлении аренды голкипера "горожан" Джо Харта. Туринский клуб намерен сохранить вратаря еще на один сезон. В этой сделке многое будет зависеть от позиции английского клуба, который вполне может решить продать Харта уже этим летом.

«Спартак» поздравил Луиса Адриано с 30-летием

"Спартак" поздравил нападающего Луиса Адриано с днем рождения. Сегодня бразильскому игроку исполнилось 30 лет. "Поздравляем Луиса Адриано с днем рождения и желаем ему счастья, крепкого здоровья, ярких матчей и побед в составе «Спартака»!" — гласит сообщение "красно-белых".

«Спартак» поздравил Луиза Адриану с 30-летием

"Спартак" на своем официальном сайте поздравил нападающего Луиза Адриану с днем рождения. Сегодня форварду исполнилось 30 лет. Напомним, что бразилец выступает за спартаковцев с января 2017 года.

«Монако» предлагает перенести матч с «Боруссией» на субботу

Руководство "Монако" хочет отложить проведение первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" со среды на субботу, сообщает L'Equipe. "Мы считаем, что не лучшее решение выходить на поле на следующий день после такого инцидента", - сказал принц Монако Альбер II.

Артем Анисимов: «Сделал выводы после прошлогоднего плей-офф»

Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов, восстановившийся после травмы ноги, рад, что снова может вернуться на лед. По словам россиянина, который играет в бригаде большинства "Блэкхокс", он продолжит идти на ворота и выкладываться на сто процентов.

Пострадавший при взрыве футболист «Боруссии» выписан из больницы

Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра, пострадавший при взрыве, выписан из больницы и находится дома. Повреждения испанского футболиста оказались несерьезными. Во вторник возле клубного автобуса "Боруссии" прогремели три взрыва.

Генменеджер «Флориды»: «Посмотрим, совпадают ли желания Ягра и клуба»

"Ягр любил Рейгана за жесткое отношение к СССР в 80-х" Новый генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон подчеркнул, что в ближайшее время клуб начнет переговоры с нападающим Яромиром Ягром по новому контракту. Ранее 45-летний чех намекнул, что может перейти в другую команду.

Бартра перенес операцию на руке

Защитник «Боруссии» Марк Бартра перенес операцию на руке, сообщает официальный сайт клуба. Футболист получил перелом лучевой кости во время взрыва, который произошел вчера рядом с автобусом «Боруссии».

«Ювентус» разгромил «Барселону» со счетом 3:0

Вчерашней победой "Ювентус" продлил беспроигрышную серию в домашних матчах Лиги чемпионов до 18. Таким образом, чтобы пройти в полуфинал, испанскому клубу нужно выиграть как минимум со счетом 4:0. В случае пропущенного гола "Барселоне" придется забить пять мячей.

«Теперь вся надежда только на Айтекина». Реакция на разгром «Барсы» в Турине

«Барселона» не стала изменять традиции и уступила с крупным счетом в выездном матче Лиги чемпионов. На сей раз сине-гранатовых побил «Ювентус». Sportbox.ru фиксирует реакцию пользователей Twitter и нашего сайта.

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом четвертьфинале ЛЧ

Итальянский «Ювентус» на своем поле разгромил испанскую «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. Встреча, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Пауло Дибала, еще один гол в ворота сине-гранатовых забил Джорджо Кьеллини.

Бюрки: «После взрыва все бросились на пол, не понимая, что происходит»

Автобус свернул на главную дорогу, где и случился сильный взрыв. Я сидел в заднем ряду, прямо рядом с Марком Бартра, которого зацепили осколки стекла. После взрыва все бросились на пол, не понимая, что происходит.

Зинедин Зидан: «„Бавария“ найдет способ заменить Левандовски»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии" отметил, что в команде ожидают появления на поле нападающего мюнхенцев Роберта Левандовски. Поляк практически не принимал участия в подготовке "Баварии" к предстоящей встрече.

Финал Кубка Гагарина переехал в Санкт-Петербург

"Металлург" восстановил равновесие в решающей серии КХЛ Магнитогорский "Металлург" сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина против СКА (1:1). Во втором домашнем матче подопечные Ильи Воробьева победили петербургский клуб со счетом 3:1.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну