После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2017

Бессмертных надеялся одержать победу в марафоне в Осло

Физически чувствовал себя очень сильным. Моей целью было попасть в тройку призеров. Но, конечно, я надеялся на победу в марафоне, хотя и мое третье место – тоже очень хороший результат, – приводит слова россиянина сайт FIS.

«Малага» уступила «Алавесу» в матче чемпионата Испании

Футбольный клуб «Малага» на своем поле уступил «Алавесу» в матче двадцать седьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 11 марта на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге, завершилась со счетом 1:2. В составе хозяев поля мяч забил Хуан Карлос.

Торже пропустит матч «Ростов» — «Терек», Грозав готов сыграть

Другой румынский легионер „Терека“ Георге Грозав отправится в Ростов-на-Дону вместе с коллективом и будет включён в заявку на игру. Напомним, Грозав получил травму руки на одной из тренировок при подготовке к игре прошлого тура с „Уфой“, — информирует официальный сайт „Терека“.

В ЦСКА прокомментировали рекорд Акинфеева

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал рекорд голкипера команды Игоря Акинфеева по количеству матчей без пропущенных голов в рамках отечественных чемпионатов. Его слова приводит «Советский спорт».

Елисеев со Старых выступят в смешанной эстафете

Стал известен состав сборной России по биатлону на смешанную эстафету. В составе сборной России в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти выступят выступят Татьяна Акимова, Ирина Старых, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев, сообщает официальный сайт СБР.

Форвард «Милана» Сусо из-за травмы пропустит две недели

«Милан» на своём официальном сайте не сообщил о точных сроках восстановления футболиста, но Sky Sport Italia пишет, что он пропустит примерно две недели. В текущем сезоне Сусо забил 6 голов и отдал 7 голевых передач в 27 матчах чемпионата Италии.

«Севилья» и «Леганес» сыграли вничью

Футбольный клуб «Севилья» на своем поле сыграл вничью с «Леганесом» в матче двадцать седьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 11 марта на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье, завершилась со счетом 1:1.

Левандовски забил 100 голов за «Баварию»

28-летний поляк, выступающий с 2014 года за мюнхенцев, поразил ворота "Айнтрахта" в матче 24-го тура чемпионата Германии (3:0) и достиг юбилейной отметки. Для того, чтобы забить 100 мячей форварду потребовалось 136 игр.

Акимова, Старых, Елисеев и Гараничев заявлены на смешанную эстафету

Татьяна Акимова, Ирина Старых, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев включены в состав сборной России, которая выступит в смешанной эстафете на проходящем в финском Контиолахти этапе Кубка мира по биатлону. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Севилья — Леганес 1:1

«Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Леганесом» в матче 27-го тура чемпионата Испании. На мяч бразильца Габриела хозяева ответили голом черногорца Стевана Йоветича. Севильцы упустили возможность выйти на второе место в таблице и подвинуть оттуда мадридский «Реал».

«Борнмут» обыграл «Вест Хэм», благодаря хет-трику Кинга

В матче 28-го тура чемпионата Англии «Борнмут» на своем поле обыграл «Вест Хэм» со счетом 3:2. Счет в матче на 10-й минуте открыл полузащитник «молотобойцев» Майкл Антонио, а на 31-й минуте Джошуа Кинг отыграл мяч.

«Эвертон» разгромил «Вест Бромвич», «Вест Хэм» уступил «Борнмуту»

Несмотря на победу, "ириски" остались на седьмом месте в таблице. "Вест Бромвич" пока идет восьмым. В другом поединке "Борнмут" одолел "Вест Хэм" (3:2). У хозяев трижды отличился Джошуа Кинг, став шестым норвежцев, оформившим хет-трик в премьер-лиге.

Хет-трик Зарипова помог «Магнитке» обыграть «Барыс»

Команда под руководством Ильи Воробьёва повела в серии со счётом 2-0. В составе «Магнитки» хет-триком сумел отметиться Данис Зарипов, по одной шайбе забросили Виктор Антипин и Ярослав Косов. У «Барыса» дубль оформил Найджел Доус, голами отметились также Роман Старченко и Мартин Сен-Пьер.

«Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью

"Рубин" и "Оренбург" сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата России. Казанцы догнали "Амкар" - у команд по 27 очков. Гости теперь занимают 13-е место, на один балл опережая "Арсенал" и "Крылья Советов".

Спаллетти отрицает договорённость с «Ювентусом»

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал информацию о неофициальной договоренности с руководством "Ювентуса" о сотрудничестве с лета. "Я ни с кем ни о чем не договаривался", - цитирует Спаллетти Football Italia.

Де Коло признан MVP 25-го тура Евролиги

Защитник ЦСКА Нандо де Коло признан самым ценным игроком 25-го тура Евролиги. 29-летний француз стал самым результативным игроком матча с "Галатасараем" (85:69), записав на свой счет 22 очка.

Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе КМ в Финляндии

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. Спортсменка преодолела дистанцию 10 км за 29 минут 54,4 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Конькобежцы Найс и Бергсма выиграли общий зачёт на дистанции 1000 м

Голландец Кьелд Найс и американка Хизер Бергсма одержали победу в общем зачёте Кубка мира на дистанции 1000 м. Они же выиграли забеги в финале КМ в Ставангере. Лучшие российские результаты в генеральной классификации — девятое место Павла Кулижникова и седьмое Ольги Фаткулиной.

Александр Степанов: «Билялетдинов верит в свою систему»

Трёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка Гагарина Александр Степанов поделился мнением о главном тренере «Ак Барса» Зинэтуле Билялетдинове, для которого второй матч серии Восточной конференции с «Авагардом» (2:0) стал 1000-м в чемпионатах России.

«Уфа» обыграла «Крылья Советов» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Уфа» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в ворота самарской команды забил полузащитник Иван Пауревич на 6-й минуте матча.

ЦСКА обыграл «Томь» в матче 19-го тура РФПЛ

Футболисты московского ЦСКА обыграли «Томь» в домашнем матче 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 4:0. Счет уже на 31-й секунде открыл Витиньо — этот гол стал самым быстрым в истории чемпионатов России.

Эберхард пропустил гонку преследования в Контиолахти из-за проблем с шеей

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард пропустил гонку преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти из-за проблем с шеей, сообщает пресс-служба федерации лыжных видов спорта Австрии.

Игнашевич догнал Семака по количеству матчей в чемпионатах России

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, который вышел в стартовом составе на сегодняшний матч 19-го тура РФПЛ с «Томью», догнал по количеству матчей в чемпионатах России нынешнего главного тренера «Уфы» Сергея Семака.

Эберхард пропустит пасьют

План на Осло остается в силе, – говорится в Twitter Федерации лыжных видов Австрии. Напомним, в текущем сезоне лучшим результатом Эберхарда в гонках преследования было третье место на седьмом этапе в Пхенчхане.

Павлюченко вернется к тренировкам в общей группе в понедельник

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов сообщил, что нападающий команды Роман Павлюченко вернется к тренировкам в общей группе в понедельник. Ранее президент "Урала" Григорий Иванов рассказал "СЭ", что 35-летний форвард получил повреждение на сборах.

Спаллетти договорился с «Ювентусом»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в следующем сезоне может возглавить «Ювентус». Как сообщает Corriere della Sera, итальянский специалист достиг устной договоренности с туринским клубом.

Анчелотти хочет видеть Хамеса в «Баварии»

Колумбийский полузащитник «Реала» Хамес Родригес попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии». В услугах игрока заинтересован лично главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти. Королевский клуб намерен приобрести 25-летнего футболиста ближайшим летом.

Президент «ПСЖ»: полностью поддерживаю Эмери

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера команды Унаи Эмери после поражения «Барселоне» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:6) и вылета из турнира.

Глушаков встретился с болельщиками «Спартака»

Капитан "Спартака" Денис Глушаков посетил магазин красно-белых, где встретился с болельщиками команды. Футболист проведет автограф сессию в течение двух часов. Как отмечает твиттер "Фратрии", к магазину выстроилась длинная очередь.

Хосеп Гвардиола назвал условия ухода из «Манчестер Сити»

Если «Манчестер Сити» не будет выигрывать титулы, главному тренеру клуба Хосепу Гвардиоле придется уйти в отставку. Об этом сам испанский специалист заявил перед четвертьфинальным матчем Кубка Англии, в котором манкунианцам в субботу предстоит сыграть на выезде с «Миддлсбро».

«Голден Стэйт» сыграет с «Сан-Антонио» без Ст. Карри, К. Томпсона и Др. Грина

Тренерский штаб «Голден Стэйт Уорриорз» принял решение провести предстоящий поединок регулярного чемпионата НБА против «Сан-Антонио Спёрс» без защитников Стивена Карри и Клэя Томпсона, а также форвардов Дрэймонда Грина и Андре Игуодалы, сообщает ESPN.

«Крылья Советов» готовятся к матчу с «Уфой»

Самарские «Крылья Советов» проведут очередную встречу первенства российской футбольной премьер-лиги против «Уфы». Матч пройдет на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана.

Тарасенко забил 30 голов в третьем сезоне подряд

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (4:3). На 12-й секунде игры 25-летний российский нападающий отправил шайбу в ворота Джона Гибсона после передач Джейдена Шварца и Джея Баумистера. Этот гол стал для Тарасенко 30-м в сезоне.

Вратарь «Питтсбурга» Флери признан первой звездой дня НХЛ

Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Флери отразил 40 из 42 бросков в победном матче с "Эдмонтоном" (3:2 Б).

Флери, Стаал и Татар признаны лучшими игрокам пятницы в НХЛ

В матче с «Эдмонтоном» (3:2 Б) 32-летний канадец отразил 40 бросков. Из трех попыток в серии буллитов у «нефтяников» забил только Коннор Макдэвид, тогда как с бросками Леона Драйзайтля и Марка Летесту Флери справился. Второй звездой пятницы стал форвард «Миннесоты» Эрик Стаал.

«Вест Бромвич» заинтересован в Терри

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пьюлис признался, что его клуб заинтересован в капитане «Челси» Джоне Терри. Ранее в СМИ сообщалось, что Терри, скорее всего, покинет летом лондонский клуб, так как синие не собираются продлевать его истекающий контракт.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» одолеть «Эдмонтон»

"Питтсбург" по буллитам одолел "Эдмонтон" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ПБ в пользу "пингвинов". В составе победителей отметим россиянина Евгения Малкина, забросившего в прошедшем поединке одну шайбу.

Анчелотти заинтересован в услугах Хамеса

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, сообщает Marca. Итальянский специалист знает колумбийского футболиста не понаслышке, поскольку он работал с ним в «Королевском клубе».

«Байер» и «Вердер» сыграли вничью в матче Бундеслиги

"Байер" на своем стадионе сыграл вничью с "Вердером" в матче 24-го тура Бундеслиги, встреча завершилась со счетом 1:1. "Байер" (31 очко) располагается на десятой строчке турнирной таблицы немецкого первенства, "Вердер" (26) занимает 14-е место, напоминает Rusfootball.info.

Дибала на последней минуте принес «Ювентусу» в матче с «Миланом»

В стартовом матче 28-го тура Серии А туринский «Ювентус» оказался сильнее «Милана». На 30-й минуте Мехди Бенатия подключился к атаке своей команды и получил классный заброс в центре штрафной "Милана" от Дани Алвеса, после чего реализовал свой момент – 1:0.

«Байер» в первом матче Коркута не смог обыграть «Вердер»

"Байер" под руководством нового главного тренера Тайфуна Коркута на своем поле сыграл вничью с "Вердером" в матче 24-го тура чемпионата Германии - 1:1. На гол Кевина Фолланда бременцы ответили точным ударом Клаудио Писарро.

Новости России
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»