В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2017

Рид Дюк стал первым игроком в истории клуба НХЛ «Вегас»

Новый клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" подписал контракт с канадским нападающим Ридом Дюком. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 21-летний форвард стал первым игроком в истории команды из Лас-Вегаса.

Казанский «Рубин» победил на выезде махачкалинский клуб «Анжи»

Казанский «Рубин» победил в гостях махачкалинский клуб «Анжи». Встреча 18 тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 1:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но при этом больше работы было у голкипера гостей Сергея Рыжикова.

«Рубин» в гостях выиграл у «Анжи»

«Анжи» на своем поле провел матч с «Рубином» в рамках 18-го тура РФПЛ. Хозяева на 23-й минуте не смогли реализовать пенальти, который пробил Адлан Кацаев.

«МЮ» предупредил своих фанатов об опасности в Ростове-на-Дону

Английский "Манчестер Юнайтед" в преддверии выездного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" распространил между болельщиками сообщение с рекомендациями для фанатов не носить публично клубную атрибутику, не высказывать открыто свои клубные пристрастия, а также не перемещаться по городу в одиночку.

Пер Мертесакер: «Мы рады играть за Венгера»

Капитан "Арсенала" Пер Мертесакер в преддверии ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии" заступился за главного тренера команды Арсена Венгера. В первом поединке, который прошел в Мюнхене, лондонцы проиграли со счетом 1:5.

«МЮ» предупредил своих болельщиков об опасности в Ростове-на-Дону

В письме фанатам английского клуба рекомендуют передвигаться по городу группами и не не привлекать внимание клубной атрибутикой "МЮ". Также в послании напоминается о драках между российскими и английскими фанатами на чемпионата Европы-2016 во Франции.

«Олимпиакос» уволил главного тренера

Паулу Бенту был назначен главным тренером «Олимпиакоса» в августе 2016 года. Как сообщается на официальном сайте команды, тренера уволили не только из-за нескольких поражений «Олимпиакоса», но и из-за разногласий между тренером и командой.

На матч ФК «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» раскупили все билеты

Если будет осуществлен возврат билетов в клуб, то они поступят в онлайн-продажу, сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Отметим, что сегодня днем ФК «Ростов» остановил онлайн-продажу билетов, чтобы их смогли купить именно донские болельщики.

МЮ предупредил своих фанатов об опасности в Ростове-на-Дону

Как пишет Daily Mail, МЮ, предупреждая об опасности в России, рекомендует своим фанатам не носить клубную атрибутику, чтобы не привлекать к себе внимания со стороны местных фанатов; не передвигаться поодиночке, а собираться в группы.

«Олимпиакос» уволил Паулу Бенту

«Олимпиакос» уволил с поста главного тренера Паулу Бенту. Португальский специалист работал с греческой командой с августа прошлого года. Последние три матча в лиге «Олимпиакос» проиграл, и руководство решило уволить Бенту.

«Олимпиакос» уволил Паулу Бенту

Руководство "Олимпиакоса" приняло решение расстаться с главным тренером команды Паулу Бенту, сообщает официальный сайт клуба. Португальский специалист работал с командой с 11 августа 2016 года. Увольнение Бенту последовало после трех поражений команды кряду, а также из-за разногласий внутри клуба.

Батленд вернется на поле впервые с марта 2016 года

Голкипер "Стоук Сити" Джек Батленд в ближайшее время вернется на поле после долгого восстановления от травмы. Вратарь получил перелом лодыжки в марте 2016 года в матче за сборную Англии.

Арсен Венгер: «На кону наша честь»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заверил, что его подопечные будут играть на максимуме в ответной встрече против «Баварии» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Роналду вошел в заявку «Реала» на матч с «Наполи»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сможет сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи». Футболист оправился от мышечного повреждения и вошел в заявку мадридцев на игру. По причине травмы, напомним, португалец пропустил встречу чемпионата Испании с "Эйбаром" (4:1).

Наставник «Арсенала» Венгер опроверг слухи о конфликте с Санчесом

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о ссоре с форвардом команды Алексисом Санчесом, который остался в запасе в матче 27-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" (1:3) и вышел на поле лишь во второй половине встречи.

Озил не поможет «Арсеналу» в ответном матче против «Баварии»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что хавбек "канониров" Месут Озил точно не выйдет на поле в предстоящем ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". В первой встрече мюнхенцы одержали разгромную победу со счетом 5:1.

Венгер опроверг информацию о конфликте с Санчесом

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о конфликте с нападающим Алексисом Санчесом. Ранее сообщалось, что специалист не рассчитывает на форварда, который поссорился с командой. Предполагалось, что он будет продан во время летнего трансферного окна.

Санчес сообщил руководству «Арсенала», что хочет покинуть клуб

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес сообщил руководству клуба о своем желании покинуть команду в ближайшее трансферное окно. Чилиец высказывал недовольство своим партнерам после разгрома от "Баварии" (1:5), особенно сильно он повздорил с Алексом Окслейд-Чемберленом.

Глушаков пропустит матч с «Анжи» из-за травмы бедра

Капитан "Спартака" Денис Глушаков в матче 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" получил частичное повреждение приводящей мышцы правого бедра. Об этом сообщил глава медицинского департамента клуба Михаил Вартапетов после тщательного медицинского обследования.

Конте не собирается покидать «Челси»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте не собирается покидать клуб. Его всё устраивает на "Стэмфорд Бридж", итальянец неоднократно заявлял, что хочет остаться в команде на несколько лет. Жена и дочь Конте пока живут в Италии, но уже в ближайшее время должны переехать в Лондон.

Ведущий защитник СКА Вячеслав Войнов получил травму

Микротравму получил ведущий защитник хоккейного клуба СКА Вячеслав Войнов в преддверии полуфинала Западной конференции КХЛ против московского «Динамо». Как рассказал 6 марта помощник главного тренера Харийс Витолиньш, в серии игрок примет участие, но сейчас тренерский штаб решил дать ему паузу.

Сергей Федоров: «В плей-офф КХЛ все команды играют от ножа»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров в преддверии старта серии 1/4 финала Кубка Гагарина с "Локомотивом" подчеркнул, что матчи плей-офф намного интенсивнее игр регулярного чемпионата. По его словам, в этой стадии турнира все команды играют от ножа. -

Еременко продает дом в Финляндии за миллион евро

29-летний футболист рассчитывает получить за жилье около миллиона евро. Кроме того, сегодня, возможно, будет озвучено решение по апелляции Еременко на двухлетнюю дисквалификацию со стороны УЕФА.

Бобровский стал звездой дня в НХЛ

Вчера «Коламбус» в гостях смог победить «Нью-Джерси» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Игра закончилась со счетом 3:0. Бобровский оформил шатаут, отразив 20 бросков. Кроме того, он стал первой звездой дня Лиги.

Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Бобровский установил рекорд "Блю Джекетс" по числу побед за сезон среди вратарей - 34. Прежнее достижение принадлежало Стиву Мэйсону, в сезоне-2008/09 одержавшему 33 победы. Второй звездой игрового дня назван голкипер «Ванкувера» Ричард Бахман.

Донской вернулся в топ-100 рейтинга ATP

Только Евгений Донской вернулся в Топ-100 рейтинга, поднявшись на 17 позиций вверх. Напомним, что Донской дошел до 1/4 финала турнира в Дубае, обыграв швейцарца Роджера Федерера на стадии 1/8 финала.

Донской вернулся в топ-100 рейтинга ATP

Хорват Марин Чилич поднялся на седьмую строчку рейтинга ATP. Лучший из россиян Карен Хачанов опустился на 52-ю позицию. Евгений Донской вошел в топ-100 и занимает 99-е место.

Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой признан голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский, сделавший второй шат-аут подряд в матче с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:0) при 20 отражённых бросках.

Гленн Робинсон реализовал победный трёхочковый в матче с «Атлантой»

Защитник «Индианы Пэйсерс» Гленн Робинсон в концовке матча регулярного чемпионата НБА с «Атлантой Хоукс» (97:96) реализовал победный трёхочковый. Робинсон провёл на паркете 23 минуты, собрав коллекцию из 11 очков, 4 подборов, 1 результативной передачи, 1 перехвата и 1 блок-шота.

Еременко выставил на продажу дом в Финляндии

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко выставил на продажу дом в Финляндии, сообщает Iltalehti. Площадь дома составляет 245 квадратных метра. Футболист рассчитывает продать жилье за 1 миллион евро.

Мозгов набрал 8 очков в матче с «Нью-Орлеан Пеликанс»

«Лос-Анджелес Лейкерс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА на своем паркете сыграл с «Нью-Орлеан Пеликанс». Гости одержали победу с разницей в 8 очков. В составе победителей Энтони Дэвис набрал 31 очко, а Демаркус Казинс записал на свое имя дабл-дабл - 26 очков и 11 подборов.

Каннаваро предупредил «Реал», что его ждёт сложная борьба с «Наполи»

Бывший защитник «Наполи», туринского «Ювентуса» и мадридского «Реала» Фабио Каннаваро поделился мнением о предстоящей борьбе между неаполитанцами и «сливочными» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче на своём поле подопечные Зинедина Зидана одержали победу со счётом 3:1.

Вратарь «Коламбуса» Бобровский стал первой звездой дня в НХЛ

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Бобровский оформил шатаут в матче с "Нью-Джерси" (3:0), отразив 20 бросков.

Роналду восстановится к матчу против «Наполи»

Тренерский штаб предоставил португальцу возможность отдохнуть и залечить мелкие повреждения, теперь же игрок готов к выходу на поле. Ответный матч 1/8 финала ЛЧ «Наполи» — «Реал» пройдет 7 марта. В Мадриде хозяева победили — 3:1.

Краснодар разошелся миром со Спартаком в 18-м туре ЧМ РФ

Футбольный клуб из Краснодара с одноименным названием разошелся миром с московским "Спартаком". Матч 18-го тура ЧМ России между командами завершился счетом 2:2. Накануне закончился поединок между "Краснодаром" и столичным "Спартаком".

Малкин забросил шайбу в игре с «Баффало»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин стал автором гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало". Российский форвард сократил отставание своей команды в счете во втором периоде – 2:3.

Роналду восстановился после травмы и готов сыграть с «Наполи»

Испанские СМИ отмечают, что Роналду готов к игре. Первый матч противостояния «Реал» — «Наполи» прошёл в Мадриде 15 февраля и завершился победой испанской команды со счётом 3:1, Роналду отметился голевой передачей.

Футболисты «Атлетика» обыграли «Малагу» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" из Бильбао обыграли "Малагу" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Атлетика", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых мяч забил Рауль Гарсия (72-я минута, с пенальти).

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну