Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

05.03.2017

«Уфа» переиграла «Терек» в матче чемпионата России

Грозненский «Терек» на своем поле уступил «Уфе» в матче восемнадцатого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 5 марта на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, завершилась со счетом 0:1. Героем встречи стал нигерийский нападающий гостей Сильвестр Игбун, который забил единственный мяч на 79-й минуте.

«Лас-Пальмас» забил 5 мячей «Осасуне»

В матче 26-го тура чемпионата Испании "Лас-Пальмас" не испытал проблем в игре с "Осасуной", хотя и проиграл первый тайм. Памплонцы, набравшие всего 10 очков в сезоне, пропустили в гостях 5 мячей и ответили лишь двумя - 2:5. По дублю оформили Хесе Родригес и Кенан Кодро.

«Лас-Пальмас» победил «Осасуну» со счётом 5:2, Хесе оформил дубль

Встреча проходила в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии на стадионе "Гран Канария" и завершилась со счётом 5:2. У гостей дубль оформил Кенан Кодро, у хозяев два мяча забил Хесе, по разу отличились Марко Ливайя и Меса Роке, один мяч в свои ворота отправил игрок "Осасуны" Гарсия Унай.

Клишина: была бы больше рада, если бы завоевала медаль ЧЕ

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, которая выступала на зимнем чемпионате Европы в Белграде под нейтральным флагом, прокомментировала свой результат – четвёртое место с лучшим для себя результатом в сезоне (6,84).

«Терек» проиграл «Уфе» в матче чемпионата России

Грозненский футбольный клуб «Терек» проиграл «Уфе» в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила в Чечне и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол в ворота «Терека» забил крайний полузащитник и нападающий Сильвестр Игбун на 80-й минуте матча.

«Уфа» обыграла «Терек» в матче чемпионата России

"Уфа" одержала победу над грозненским "Тереком" со счетом 1:0 в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 79-й минуте забил Сильвестр Игбун. На 55-й минуте нападающий хозяев Беким Балай не реализовал пенальти.

Гол Игбуна принес «Уфе» победу над «Тереком»

«Терек» дома уступил «Уфе» (0:1) в 18-м туре чемпионата России. Матч прошел с заметным преимуществом хозяев поля, однако гости, которыми сейчас руководит Сергей Семак, оборонялись слаженно.

Смолов из-за травмы пропустит матч «Краснодара» с «Сельтой»

Газинский подвернул голеностоп, а Смолов получил небольшой надрыв. По словам главного тренера «быков» Игоря Шалимова, Федор, скорее всего, пропустит следующие матчи с московским «Локомотивом» и испанской «Сельтой». Помимо этого, Шалимов отметил, что игра получилась трудной.

«Тулуза» и «Лилль» сыграли вничью

"Тулуза" на своем поле сыграла вничью с "Лиллем" в матче 28-го тура чемпионата Франции. Примечателен тот факт, что под занавес встречи хозяева получили шанс выйти вперед, но Мартин Брейтуэйт не смог реализовать пенальти.

Дубль Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Валенсию»

В составе победителей дубль оформил французский форвард Антуан Гризманн, а ещё один гол записал на свой счёт его соотечественник Кевин Гамейро. «Атлетико» (49 очков) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Валенсия» (29) находится на 13-й строчке.

Судейский комитет РФС положительно оценил работу арбитра в матче «Краснодар» - «Спартак»

Главный арбитр встречи 18-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и столичным "Спартаком" Владислав Безбородов достойно отработал матч, поэтому его работу можно оценить положительно.

Массимо Каррера: «Глушаков получил травму, не хотел им рисковать»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после ничьей в матче 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" (2:2) заявил, что поменял полузащитника Дениса Глушакова из-за повреждения, сообщает из Краснодара спецкор "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

Лукаку стал лучшим бомбардиром в истории «Эвертона»

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку забил гол в недавно завершившемся матче 27-го тура английского чемпионата против «Тоттенхэма» (2:3). Этот мяч стал 61-м за «ирисок» в Премьер-лиги для бельгийского форварда, что является рекордом клуба.

Сборная России заняла третье место на чемпионате мира по лыжным видам спорта

Российская сборная стала третьей в общекомандном зачете ЧМ по лыжным видам спорта в Финляндии. Из 21 комплекта наград россиян по итогам турнира досталось всего шесть медалей, из которых две золотые и еще четыре серебряные, сообщает ТАСС.

Игорь Шалимов: «Краснодар» удовлетворен ничьей в игре со «Спартаком»

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после игры 18-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:2) выразил надежду на то, что нападающий Федор Смолов и полузащитник Юрий Газинский быстро оправятся от полученных травм.

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Эвертон»

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм Хотспур» принимал на своём поле «Эвертон». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе победителей дубль на свой счёт записал Гарри Кейн, а ещё один мяч в концовке забил Деле Алли. За «Эвертон» отличились Ромелу Лукаку и Эннер Валенсия.

Роджер Шмидт уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Байер»

Руководство немецкого "Байера" уволило Роджера Шмидта с поста главного тренера команды, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Леверкузена. "Байер" в субботу в матче чемпионата Германии проиграл дортмундской "Боруссии" со счетом 2:6.

Карпаты — Александрия 1:0

Ведущая борьбу за бронзу чемпионата Украины "Александрия" не лучшим образом выступила во Львове против "Карпат", которые замыкают таблицу.

«Аталанта» и «Фиорентина» сыграли вничью

"Аталанта" и "Фиорентина" не смогли забить голов в матче 27-го тура чемпионата Италии - 0:0. Команда из Бергамо осталась на четвертом месте в турнирной таблице, опережая "Милан" на два очка.

«Уфа» одолела «Терек» в молодёжном первенстве России

«Уфа» одержала победу над «Тереком» в матче 18-го тура молодёжного первенства России. Встреча прошла в Грозном на стадионе имени Султана Билимханова и закончилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 50-й минуте забил защитник уфимской команды Игорь Дивеев.

Крылья Советов — Локомотив 0:3

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0. В составе "железнодорожников" забитыми мячами отметились Алексей Миранчук и бразильский форвард Ари, который отметился дублем. В таблице РФПЛ "Локомотив" (26 очков) поднялся на восьмое место, а "Крылья Советов" (15 очков) занимают 14-е место.

Назван стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»

ФК "Спартак-Москва" сообщил в своем твиттере, что команда выйдет на матч с "Краснодаром" в красных футболках. Также стал известен стартовый состав команды. Тренер Массимо Каррера выпустил на поле обоих громких новичков - Луиса Адриано и Александра Самедова.

Мужская сборная России по биатлону выиграла КМ в зачете эстафет

Сборная России завоевала малый Хрустальный глобус в зачете мужских эстафет Кубка мира по биатлону. После воскресной гонки на этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане, в которой сборная России финишировала четвертой, в ее активе стало 259 очков.

Шипулин: сразу сказал, что олимпийская трасса в Пхёнчхане — моя

Россиянин Антон Шипулин, завершивший эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане на четвёртой позиции, прокомментировал выступление команды и оценил трассу, на которой в 2018 году пройдёт Олимпиада.

Российские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на этапе КМ в Корее

Мужская сборная России по биатлону заняла четвертое место в эстафете 4 х 7,5 км на этапе Кубка мира в корейском Пхёнчхане. Победу одержала команда Франции, на втором месте Австрия, третьими финишировали норвежцы.

Чакыр рассудит «Наполи» и «Реал»

Football-italia передает, что турок Джюнейт Чакыр будет арбитром в матче между "Наполи" и "Реалом" в рамках Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу испанцев.

Французы выиграли эстафету на этапе КМ по биатлону в Пхёнчхане, россияне — 4-е

Мужская сборная Франции по биатлону завоевала золотые медали в эстафете на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Пхёнчхане. Вторыми финишировали представители Австрии, а замкнула тройку призёров команда Норвегии.

Франция выиграла мужскую эстафету на этапе КМ по биатлону, Россия — 4-я

Мужская сборная Франции стала первой в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхёнчхане. Второе место заняли биатлонисты из Австрии, а замкнули тройку представители Норвегии.

Чакир рассудит «Наполи» и «Реал»

В первом матче, напомним, победу одержал мадридский клуб со счетом 3:1. Добавим, что у многих болельщиков фамилия Чакира ассоциируется с неоднозначным судейством турка в матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2013 года между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом", которое вызвало большой резонанс.

«Урал» с минимальным счетом обыграл «Амкар»

Екатеринбургский «Урал» в матче 18-го тура чемпионата России на своем поле одолел «Амкар» с минимальным счетом. Как передает корреспондент NDNews.ru, игра состоялась сегодня днем на «СКБ Банк арене». Автором единственного мяча стал новичок хозяев Эрик Бикфалви.

Александр Логинов стал первым в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл золото в гонке преследования на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов в финском Контиолахти. Ему удалось преодолеть дистанцию в 12,5 км за 31 минут 45,7 секунды.

«Рубин» обыграл «Анжи» в молодёжном первенстве

«Рубин» одержал победу над «Анжи» в 18-м туре молодёжного первенства России. Встреча прошла в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена 3-е поле" и закончилась со счётом 0:1. Единственный мяч на 58-й минуте забил нападающий Даниил Макеев.

Два уральских клуба сыграли матч-дерби в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Урал» одержал победу в «уральском дерби» против пермского «Амкара». Матч чемпионата России в Екатеринбурге, 5 марта, закончился со счетом 1:0 в пользу «шмелей». Единственный гол записан на Эрика Бикфалви.

Биатлонист Логинов добыл золото в пасьюте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Александр Логинов показал лучший результат в гонке преследования на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Контиолахти (Финляндия). Россиянин преодолел 12,5 км за 31 минуту 45,7 секунды. Победить Логинову не помешали даже три промаха на огневых рубежах.

А теперь хоть потоп. Тренеры женской сборной сдержали обещание

Кажется, что Германия способна побеждать в эстафетах в любом составе. Джима вытащила украинскую команду на четвёртое место, но в отсутствие Пидгрушной бороться сегодня за медали им было в разы сложнее.

Сборная Германии выиграла женскую эстафету на Кубке мира в Корее

В воскресенье, 5 марта, в южнокорейском городе Пхенчхан прошла женская эстафета в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону. Победу в гонке одержала команда Германии. Второе место заняла сборная Норвегии.

Боксер Дэвид Хэй получил травму и проиграл чемпиону мира Тони Белью

В ночь на воскресенье, 5 марта, на ринге в Лондоне встретились действующий чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Белью и бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй. Поединок завершился в пользу 34-летнего Беллью техническим нокаутом.

Тайлер Джонсон: «Буллит Кучерова может стать хитом в интернете»

Нападающий "Тампа-Бэй" Тайлер Джонсон впечатлен игрой российского одноклубника Никиты Кучерова в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало" (2:1 Б). Особо он отметил издевательский буллит, который исполнил Кучеров в серии после матча.

Кубок мира по биатлону. 7-й этап. Пхёнчхан (Южная Корея). Мужчины. Эстафета (прямая видеотрансляция)

В воскресенье мужской эстафетой 4х7,5 км в южнокорейском Пхёнчхане завершится соревновательная программа 7-го этапа Кубка мира по биатлону. В эстафете на этапе в Пхёнчхане примут участие 25 национальных сборных, включая команду России.

Аллегри договорился с «Арсеналом»

Главный тренер итальянского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может продолжить карьеру в английском «Арсенале», сообщает The Sunday Express.

Годжиа первенствовала в Супергиганте на этапе КМ в Чонсоне

Итальянка София Годжиа победила в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Чонсоне (Южная Корея). Второй результат показала американка Линдси Вонн, а замкнула тройку призёров словенка Илка Штухец.

НХЛ. Гол Орлова помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»

В Северной Америке продолжается регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Лидер "Вашингтон Кэпиталз" обыграл на своем льду "Филадельфию Флайерз" 2:1. В составе победителей одну шайбу забросил Дмитрий Орлов, а Александр Овечкин сделал голевую передачу.

«Урал» – «Амкар»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 11:30

Встреча начнётся в 11:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Амкар». Встречу 05.03.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

Аллегри согласился возглавить «Арсенал»

По информации британской прессы, главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри достиг устной договоренности с руководством "Арсенала" о том, чтобы возглавить клуб по окончании нынешнего сезона.

«Тампа» обыграла «Баффало», Василевский признан первой звездой встречи

В серии буллитов точнее оказались гости. Российский голкипер команды из Тампы Андрей Василевский отразил 31 из 32 бросков по своим воротам, а также сохранил ворота в неприкосновенности в серии буллитов и был признан первой звездой встречи.

«Порту» забил семь безответных мячей в ворота «Насьонала»

В матче 24-го тура чемпионата Португалии «Порту» на своем поле разгромил «Насьонал» со счетом 7:0. В составе победителей по дублю оформили Франсиско Соареш и Андре Силва, а также по одному мячу забили Ясин Браими и Мигель Лаюн.

Дубль Бакки принес победу «Милану» в матче с «Кьево»

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле обыграл «Кьево» со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил Карлос Бакка и один раз отличился Джанлука Лападула, а у гостей единственный мяч забил Джонатан де Гузман.

«Барселона» забила пять мячей «Сельте»

«Барселона» разгромила гостей из «Сельты» в матче 26 тура чемпионата Испании. Дублем в составе каталонцев отметился Лионель Месси. Помимо двух мячей аргентинец оформил еще и две голевые передачи на Самюэля Юмтити и Неймара.

«Ницца» не позволила «ПСЖ» оторваться

«Дижон» уступил третий раз подряд, «Ницца» же не проигрывает уже пятый поединок кряду. Хозяева занимают 18-е место в лиге 1, гости — третьи. В активе «Ниццы» — 62 очка, как и у «ПСЖ», а также имеющего игру в запасе «Монако».