ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2017

Дубли Боченки и Доуса помогли «Барысу» взять верх над «Медвешчаком»

Хорватский "Медвешчак" в Загребе потерпел поражение от астанинского "Барыса", матч завершился со счётом 4:5. У "Медвешчака" точные броски удались Александру Жиру, Кириллу Воронину, Иржи Смейкалу и Горану Безине.

СКА обыграл «Авангард» в матче КХЛ

На 50-й минуте Максим Чудинов установил окончательный счет в матче. В итоге 5-3 в пользу СКА, который добыл третью победу подряд в КХЛ.

«Зенит» одолел «Летувос Ритас» в Еврокубке, Тимма набрал 27 очков

Встреча, прошедшая на домашней арене питерской команды, завершилась со счетом 88:79. Весомый вклад в победу своей команды внес нападающий хозяев Янис Тимма, на счету которого 27 очков. В составе «Летувос Ритас» отличился Дрю Гордон, набравший 16 баллов.

Антон Шипулин: У Бабикова самая большая проблема была сегодня в голове

Думаю, у него самая большая проблема была сегодня в голове. Я ловил такое же состояние на Олимпиаде в Ванкувере, когда последний круг еле доезжал. Антон сегодня объяснил свое состояние примерно так же.

Бурбас: Будковский отправится на сборы с «Шахтёром»

Филипп отправится на сборы с „Шахтёром“, — написал Бурбас. 24-летний Будковский перешёл в «Анжи» на правах аренды из донецкого «Шахтёра» в июле 2016 года. В составе махачкалинской команды Будковский провёл 19 матчей во всех турнирах и забил пять голов.

Домрачева примет участие в эстафете на пятом этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

Трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, недавно вернувшаяся в большой спорт после рождения ребёнка, примет участие в эстафете на пятом этапе Кубка мира, который проходит в Рупольдинге.

Российские биатлонисты проиграли эстафету на этапе Кубка мира

Участники самого драматичного старта сезона в Кубке мира – мужской эстафеты 4х7,5 км в Рупольдинге – поделились впечатлениями от гонки. Сборная России заняла второе место на второй в текущем розыгрыше Кубка мира мужской эстафете 4х7,5 км. Причем правильнее будет сказать – проиграла первую позицию.

Женская сборная России вышла в полуфинал молодежного ЧМ по хоккею

В полуфинале россиянки сыграют с командой США. Сборная России уже встречалась с американками в первом матче группового этапа и уступила со счетом 1:6. Полуфинал пройдет 13 января. В другой встрече за выход в финал сборная Канады встретится с победителем матча Швеция - Финляндия.

«Интер» арендовал у «Аталанты» полузащитника Гальярдини

«Интер» подписал контракт с полузащитником Роберто Гальярдини, ранее выступавшим за «Аталанту». 22-летний хавбек будет выступать за миланцев на правах аренды, которая продлится до 30 июня 2018 года. В этом сезоне Гальярдини в 13 матчах чемпионата Италии отдал две результативные передачи.

Макелеле вошёл в тренерский штаб «Суонси»

Бывший полузащитник сборной Франции Клод Макелеле вошёл в тренерский штаб «Суонси Сити». Как сообщает официальный сайт валлийского клуба, 43-летний Макелеле подписал контракт до конца сезона.

«Интер» объявил о переходе из «Аталанты» Гальярдини

«Интер» объявил о переходе из «Аталанты» полузащитника Роберто Гальярдини. Как сообщает официальный сайт клуба из Милана, соглашение об аренде 22-летнего хавбека рассчитано на два года (до 30 июня 2018 года) с обязательством выкупа.

«Реал» может приобрести Паоло Дибалу за 105 миллионов евро

Мадридский «Реал» планирует приобрести форварда в ближайшее время. Руководство «сливочных» готово заплатить за переход 22-летнего аргентинца 105 миллионов евро. По некоторым данным, зарплата Паоло в испанской команде составит 10 миллионов евро в год.

Роналду не сыграет с «Севильей» в Кубке Испании

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду пропустит ответную встречу 1/8 финала Кубка Испании против «Севильи». Ему, а также полузащитнику Луке Модричу, главный тренер мадридцев Зинедин Зидан дал возможность отдохнуть. Из-за травмы не примет участия в игре и хавбек Хамес Родригес.

Роналду не сыграет с «Севильей»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не попал в заявку команды на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи".

«Галатасарай» отказался приобретать Ломбертса из-за возраста игрока

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс в зимнее трансферное окно не перейдет в «Галатасарай». Как сообщает Futbol Arena, руководство турецкой команды наложило вето на переход бельгийского футболиста из-за возраста игрока и затрат на данный трансфер.

«Витязь» пожелал удачи Рубцову успешной карьеры в НХЛ

После молодежного чемпионата мира в Канаде, где Рубцов в составе сборной России завоевал бронзовую медаль, игрок остался за океаном, продолжая курс лечения после серьезной травмы лица. "Витязь" пожелал своему воспитаннику успешной карьеры в НХЛ.

В ПФЛ пока не получили документы от ФК «Орел» о снятии с чемпионата

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) не получала официальных уведомлений от ФК «Орел» о снятии с Первенства России по футболу второго дивизиона, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря ПФЛ Артема Казаченкова. Представитель ПФЛ отметил, что «Лига делает все, чтобы разрешить этот вопрос».

Арустамян: Каррера выбрал Адриано, потому что тот знает русский

Все, кого Каррера хотел видеть в команде зимой, владеют русским языком: и Самедов, и Джикия, и Адриано. За полгода работы в "Спартаке" Массимо понял, на что нужно сделать упор: создание коллектива, его сплочение и взаимопонимание внутри него.

Владимир Габулов проходит медосмотр в тульском «Арсенале»

Известно, что клуб был заинтересован в его услугах еще прошедшим летом. Владимир Габулов не смог найти себе клуб после ухода из «Динамо». Сейчас ожидается, что 33-летний вратарь, подпишет контракт с тульской командой до начала зимних тренировочных сборов в Турции.

Евгений Малкин вошёл в список игроков «Матча звёзд» НХЛ

Уроженец Магнитогорска хоккеист Евгений Малкин попал в окончательный список игроков «Матча звёзд» НХЛ, сообщает русскоязычный сайт Лиги. Нападающий «Питтсбург Пингвинз» войдёт в состав Столичного дивизиона, его напарниками по команде также станут россияне Александр Овечкин и Сергей Бобровский.

Бывший игрок «Спартака» Алекс и «Интернасьонал» расторгли контракт

Полузащитник Алекс Мескини, несколько лет назад выступавший за московский «Спартак», расторг соглашение с «Интернасьоналом». Срок соглашения бразильского футболиста с командой был рассчитан до лета нынешнего года, сообщает ESPN.

Габулов и Комбаров продолжат карьеру в тульском «Арсенале»

29-летний Кирилл Комбаров расторг контракт с "Томью" и присоединился к "Арсеналу" в качестве свободного агента. Владимир Габулов, чей контракт с московским "Динамо" истек в мае 2016 года, пропустил первую половину чемпионата страны. Теперь 33-летний вратарь сможет возобновить карьеру в Туле.

«Барселона» — «Атлетик»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 23:15

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Атлетик». Ранее друг с другом команды встречались 180 раз. 88 матчей завершились победой «Барселоны», 30 раз команды сыграли вничью, и 62 раза сильнее оказались футболисты «Атлетика».

Евгений Малкин станет единственным южноуральцем на Матче Звезд НХЛ

В Национальной хоккейной лиге определились с составами на Матч Всех Звезд. В этом году участие в знаковом уик-энде примет лишь один южноуралец — нападающий «Питтбург Пингвинз» Евгений Малкин.

В Рупольдинге стартует пятый этап Кубка мира по биатлону

11 января в немецком Рупольдинге стартует пятый этап Кубка мира по биатлону - 2016/17. На одной из старейших трасс данного вида спорта россияне постараются реабилитироваться за неудачу в Оберхофе, где сборная страны осталась без единой медали.

ЦСКА и Цауня расторгли контракт по обоюдному согласию

ЦСКА объявил о расторжении контракта с полузащитником Александром Цауней. Подчеркивается, что решение было принято по обоюдному согласию. "Мы благодарим Александра за все, что он сделал для ПФК ЦСКА, и желаем ему успехов", - говорится в заявлении пресс-службы.

Эдер пропустит этап Кубка мира в Рупольдинге

Серебряный призёр чемпионата мира 2009 года в эстафете, бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года в индивидуальной гонке австрийский биатлонист Симон Эдер пропустит пятый этап Кубка мира в Рупольдинге (Германия) из-за болезни, сообщает Laola1.

«Атлетико» вышел в ¼ финала Кубка Испании, несмотря на дубль Ливайи

Победу «Лас-Пальмас» принесли Марко Ливайя, забивший двойной гол, и Матео Гарсия, принесший команде третье очко на 93-й минуте матча. Однако «Атлетико» прошел в ¼ финала Кубка Испании, так как первая встреча завершилась в его пользу со счетом 2:0. Ранее Ливайя выступал за казанский «Рубин».

Мутко приструнил «собирателей мочи»

Вице-премьер правительства, бывший министр спорта Виталий Мутко прокомментировал призыв Национальных антидопинговых организаций (NADO) отстранить Россию от всех международных соревнований. Он подчеркнул, что спортивное ведомство должно выполнять свою работу, а не вмешиваться в политику.

Экс-форвард «Рубина» Ливайя забил два гола в матче с «Атлетико»

Нападающий «Лас-Пальмас» Марко Ливайя отметился двумя забитыми мячами в матче 1/8 финала Кубка Испании с мадридским «Атлетико» (3:2). Ливайя забил на 57-й и 89-й минутах. «Лас-Пальмас» не прошёл дальше по турнирной сетке Кубка, поскольку потерпел поражение в первой встрече между командами (0:2).

Симеоне: меня абсолютно не удивляет результат матча с «Лас-Пальмасом»

Последние пять минут не занесёшь в актив нашей команде, однако я предпочитаю вспоминать о положительных моментах. И меня абсолютно не удивляет результат матча с «Лас-Пальмасом», — цитирует Симеоне Marca. В первой игре «Атлетико» одержал победу со счётом 2:0.

Вальверде: понимаем, что «Барселона» не будет жалеть сил для победы

Главный тренер «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде отметил, что понимает, что его команде с первых же минут придётся подвергнуться серьёзному давлению со стороны «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Коламбус» без Бобровского проиграл «Каролине»

Стоит отметить, российский голкипер команды из Коламбуса Сергей Бобровский пропустил матч из-за болезни. «Коламбус» несмотря на поражение, с 60-ю очками лидирует в Восточной конференции, а «Каролина» в ней же расположилась на девятой строчке, имея в активе 45 баллов.

Алексей Волков выступит на этапе КМ по биатлону в Рупольдинге

Югорский биатлонист Алексей Волков выступит в немецком Рупольдинге. Сегодня в Германии стартует пятый этап Кубка мира по биатлону. Здесь югорчанин заявлен в команде с Антоном Шипулиным, Максимом Цветковым, Антоном Бабиковым и другими членами сборной России.

Тренером «Валенсии» до конца сезона назначен Воро

Руководство "летучих мышей" выразило уверенность, что 53-летний специалист сможет исправить положение команды. "Валенсия" занимает 17 место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 13 очков в 17 матчах.

«Монако» в серии пенальти выбил «Сошо» из Кубка лиги

"Монако" в четвертьфинале Кубка лиги по пенальти обыграл "Сошо". Основное время матча завершилось со счетом 1:1 - на гол Андриатсимы ответил Жоау Моутинью. В послематчевой серии монегаски были сильнее - 4:3. Ранее в полуфинал вышел "Нант".

«Манчестер Юнайтед» отпустит Шнайдерлена в «Эвертон» за 22 млн фунтов

Клубы английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" договорились о трансфере французского футболиста Моргана Шнайдерлена в стан ливерпульцев за 22 миллиона фунтов, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой