Карасёв отменил гол Чалова в матче ЦСКА — «Зенит» в Кубке России

Новосибирская область в мае представит программу научно-технического развития

29.12.2016

Сборная Дании обыграла команду Чехии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Датские хоккеисты победили команду Чехии со счетом 3:2 в овертайме в матче группы А молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Шайбы в составе чехов забросили Мартин Некас (8-я минута) и Филип Гронек (31).

Петри и Козун из «Локомотива» вырвали у СКА предновогоднюю победу

В третьем периоде игроки СКА собрались и пошли в атаку, которая завершилась успехом уже на первых минутах. Илья Ковальчук смог отправить шайбу в ворота "Локомотива" и сократил отставание, однако забить еще один гол и сравнять счет СКА не удалось, матч закончился победой "Локомотива" со счетом 2:1.

ЦСКА проиграл «Црвене Звезде» в матче баскетбольной Евролиги

Столичный ЦСКА потерпел третье поражение в нынешнем сезоне баскетбольной Евролиги. Команда Димитриса Итудиса уступила в Белграде "Црвене Звезде" со счетом 67:78. Напомним, перед этим матчем фанаты "Црвены Звезды" почтили память жертв катастрофы Ту-154, потерпевшего крушение в районе Сочи.

«Магнитка» обыграла «Салават Юлаев» благодаря дублю Осалы

«Салават Юлаев» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ. У хозяев льда отличился Линус Умарк, Денис Куляш и Теему Хартикайнен, у гостей - Оскар Осала (дважды), Ян Коварж, Томми Сантала и Евгений Тимкин.

Эменике вместо «Спартака» может оказаться в «Локомотиве»

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике может перейти в «Локомотив», а не в «Спартак», как сообщалось ранее. По данным турецкого издания Ajansspor, красно-белые отказались от идеи приглашения 29-летнего нигерийца. После этого представитель Эменике вступил в переговоры с «Локомотивом».

Кариока может продолжить карьеру в Китае

Полузащитник "Атлетику Минейру" Рафаэл Кариока может продолжить карьеру в Китае, утверждает goal.com. По информации источника, один из китайских клубов готов предложить за 27-летнего бразильца около восьми миллионов евро.

Пинтуро победил в суперкомбинации на этапе КМ в Санта-Катарине

Француз Алексис Пинтуро победил в суперкомбинации на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Санта-Катарине. Второе место занял австриец Марсель Хиршер, а замкнул тройку лидеров норвежец Александр Кильде.

«Зенит» проявляет интерес к 20-летнему форварду «Палмейраса»

"Зенит" рассматривает вариант приобретения 20-летнего нападающего "Палмейраса" Роже Гуэдеса, сообщает ESPN. Агент Франк Хенуда, который работает непосредственно с главным тренером питерцев Мирчей Луческу, просматривал игрока в матче против "Васку да Гама".

Он сказал: «Поехали»

Переговоры с участием агента игрока Жилмаром Велозу, вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани и представителем «Спартака» шли три дня и принесли результат: игрок сказал «согласен, поехали в Москву». «Спартак» на переговорах в «Фого» был представлен Юханом Гераскиным.

«Зенит» предлагает за Ракицкого 15 млн евро, «Шахтер» требует 30

Футбольный клуб «Зенит» ведет переговоры с «Шахтером» по поводу трансфера украинского защитника Ярослава Ракицкого. Как сообщает турецкий сайт Ajansspor, сине-бело-голубые предлагают за игрока 15 миллионов евро.

«Зенит» предложил за защитника «Шахтёра» Ракицкого 15 млн. евро

«Зенит» предложил за защитника «Шахтёра» Ярослава Ракицкого 15 млн. евро, сообщает «Чемпионат» со ссылкой Ajansspor. Однако донецкий клуб требует за футболиста 30 млн. евро. Издание отмечает, что в Ракицком также заинтересован «Бешикташ», но готов заплатить 5 млн.

Санчес может перейти из «Арсенала» в «Интер» за 150 млн евро

Ведущий форвард футбольной сборной Чили и лондонского "Арсенала" Алексис Санчес может покинуть клуб английской премьер-лиги и перейти в итальянский "Интернационале". Сумма отступных за чилийца может составить 150 млн евро.

Ан и Константинова стали чемпионами России по шорт-треку в многоборье

Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан стал победителем чемпионата России в многоборье. Он победил на дистанциях 500, 1000 и 1500 м и досрочно занял первое место. В общем зачёте он набрал 110 баллов.

Бывший футболист ЦСКА Хонда намерен продолжить карьеру в MLS

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" Кейсуке Хонда хочет продолжить карьеру в североамериканской Главной футбольной лиге (MLS). Об этом заявил агент игрока, чьи слова приводит портал Football Italia.

«Милан» готов заплатить Луису Адриано, чтобы он ушёл в «Спартак»

Бразилец хочет получать в новом клубе порядка 5 млн. евро, что не устраивает московский клуб. В связи с этим итальянцы готовы предложить форварду бонус, компенсирующий ту сумму, которую руководство «Спартака» не сможет предложить.

Константин Емельянов назначен главным тренером ФК «Луч-Энергия»

Известно, что ранее игроков тренировал Сергей Передня. Контракт с ним закончился в конце ноября нынешнего года. Отметим, что впервые Константин Емельянов занимал должность главного тренера ФК «Луч-Энергия» в сезоне 2012/2013 годов.

Санчес может перейти в «Интер» за 150 млн евро

По информации британского издания Mirror нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес является главной целью миланского «Интера». Издание утверждает, что летом китайские инвесторы итальянского клуба готовы выделить 150 млн. евро на осуществление трансфера.

«Зенит» намерен приобрести футболиста «Аякса» Гуделя

В СМИ появилась информация об интересе "Зенита" к сербскому полузащитнику "Аякса" Неманье Гуделю. По данным голландского портала Soccernews.nl, петербургский клуб является основным претендентом на футболиста. Впрочем, "Зенит" не собирается платить за Гуделя больше 4 миллионов евро.

Хонда предпочтет MLS чемпионату Китая

Учитывая проблемы, которые возникли у Хонды в чемпионате Италии, мы предпочли бы MLS. Кейсуке не играет много в "Милане", но не хочет терять место в национальной команде.

«Милан» отпускает Адриано в «Спартак»

"Спартак" хочет арендовать бразильца до конца текущего сезона, оговорив сумму выкупа. Итальянцы хотят продать Адриано. Переговоры представителей клубов второй день идут в Рио-де-Жанейро и сегодня (в Бразилии сейчас раннее утро) будут продолжены.

Россия обыграла Латвию на «Кубке Рижской думы»

Мужская сборная России по гандболу одержала вторую победу на турнире Кубок Рижской думы. В матче со сборной Латвии команда Дмитрия Торгованова выиграла с преимуществом в восемь мячей (27:19). Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Ковалев, забивший 11 голов.

Рыбка, покинувший киевское «Динамо», может продолжить карьеру в Турции

Бывший голкипер киевского «Динамо» Александр Рыбка может продолжить карьеру в Турции. Об этом сообщил журналист Эртан Сюзгюн в своём «твиттере». В конце прошлой недели стало известно, что киевское «Динамо» рассталось с 29-летним футболистом, чей контракт подошёл к концу.

Новый контракт Панарина рассчитан на два года и 12 миллионов долларов

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин согласовал с «Чикаго» двухлетний контракт на 12 миллионов долларов, сообщает TSN. В нынешнем сезоне истекает контракт новичка, который Панарин подписал с «черными ястребами» 29 апреля 2015 года. Таким образом, по окончании сезона он мог стать свободным агентом.

«Ливерпуль» в январе намерен приобрести лидера «Арсенала»

"Ливерпуль" ищет замену Садио Мане, который отправится в расположение сборной Сенегала на Кубок африканских наций. В сезоне-2016/17 Окслейд-Чемберлен провел за "Арсенал" 23 матча во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 6 результативных передач.

«Сент-Луис» победил «Филадельфию», Тарасенко и Проворов отдали передачи

"Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Филадельфию" со счетом 6:3. Хет-трик в составе "Блюз" оформил Робби Фаббри. Российский нападающий Владимир Тарасенко отдал результативную передачу. У "Флайерз" голевая передача на счету российского защитника Ивана Проворова.

ЦСКА победил «Динамо» в московском дерби КХЛ

28 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на своем льду обыграл "Динамо" со счетом 5:3. У ЦСКА дубль оформил Андрей Светлаков (53-я и 54-я минуты), также ворота соперника поразили Андрей Кузьменко (11-я), Артем Блажиевский (35-я) и Богдан Киселевич (57-я).

Гол Радулова не помог «Монреалю» в матче с «Тампой»

Российский легионер "Монреаля" Александр Радулов открыл счет, также отличились Ши Уэбер и Крис Терри. Хозяева ответили лишь голом Тайлера Джонсона. В третьем периоде "Тампа" усилиями Виктора Хедмана и Ондржея Палата сравняла счет и перевела игру овертайм.

ЦСКА победил «Динамо» в матче КХЛ

Московское дерби между хоккейными командами ЦСКА и "Динамо" завершилось победой армейцев. "Красно-синие" на своем льду выиграли со счетом 5:3. Хозяева открыли счет на 11-й минуте благодаря голу Андрея Кузьменко, однако на исходе первого периода Мартиньш Карсумс восстановил равновесие.

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.