Медведев предупредил, что ядерные бомбы РФ мощнее «Малыша» и «Толстяка»

В Серпухове благоустроят общественную территорию бульвара Болотова

Учились вместе, но чувств сначала не было: влюбленные в чувашских костюмах поженились в Москве

Петри и Козун из «Локомотива» вырвали у СКА предновогоднюю победу

В третьем периоде игроки СКА собрались и пошли в атаку, которая завершилась успехом уже на первых минутах. Илья Ковальчук смог отправить шайбу в ворота "Локомотива" и сократил отставание, однако забить еще один гол и сравнять счет СКА не удалось, матч закончился победой "Локомотива" со счетом 2:1.