На границе добра и зла: почему у Потанина изъяли участок в Подмосковье

Росреестр Подмосковья провел обучение специалистов МФЦ

700 заявок, увеличение рабочей группы и акцент на практику: BIA Technologies подвела итоги «Школы тестировщиков»

27.10.2016

Милош Теодосич: «ЦСКА сильно добавил в игре после большого перерыва»

Баскетболисты московского ЦСКА смогли улучшить свою игру после большого перерыва в матче Евролиги с казанским УНИКСом, что и стало залогом победы, заявил защитник армейцев Милош Теодосич. ЦСКА в четверг на своем паркете обыграл УНИКС со счетом 98:80 в матче четвертого тура группового этапа Евролиги.

Андреас Гранквист: «Краснодар» победил заслуженно

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы (3:2) над «Оренбургом» в рамках 1/8 финала Кубка России отметил оборону соперника, а также заявил, что «горожане» сами виноваты в том, что перевели встречу в дополнительное время.

Дубль Фофаны принес «Удинезе» волевую победу над «Палермо»

В матче 10-го тура итальянской Серии A «Удинезе» в гостях одержал волевую победу со счётом 3:1 над «Палермо». На 10-й минуте Илия Несторовски вывел хозяев вперёд, но в дальнейшем забивали только гости. На 36-й минуте Сириль Теро счёт сравнял, а на 74-й минуте Секо Фофана вывел «Удинезе» вперёд.

«Зенит» потерпел крупнейшее поражение с 2011 года

Если не брать в расчет Кубок Содружества, где "Зенит" выступал резервным составом, в последний раз клуб из Санкт-Петербурга проигрывал так крупно 10 мая 2003 года в матче РФПЛ московскому "Динамо". Тогда встреча закончилась со счетом 1:7 в пользу москвичей.

Павел Мамаев: Кажется, что я выбыл надолго

Напомним, Мамаев вышел в стартовом составе, почувствовал боль в правом бедре и был заменен на 17-й минуте. У 28-летнего игрока случился рецидив травмы, из-за которой он пропустил последний месяц.

Определились все пары четвертьфиналов Кубка России по футболу

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка России по футболу. "Краснодар" в четверг в заключительном матче стадии 1/8 финала в дополнительное время обыграл со счетом 3:2 "Оренбург" и стал соперником екатеринбургского "Урала" по четвертьфиналу.

Андреас Гранквист: не стоит «Оренбургу» жаловаться на судейство

Игра, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В основное время матча в составе "Краснодара" голы забили Андреас Гранквист (57-я минута) и Марат Измайлов (67), у "Оренбурга" отличились Сергей Бреев (55) и Адесойе Ойеволе (59).

Владимир Ткачев оформил третий хет-трик за год

В матче с «Югрой» (4:1) 23-летний форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев сделал третий хет-трик за карьеру в КХЛ, причем все три ему удались в составе одной команды. Отметим, что Ткачев добился этого меньше, чем за год.

Баскетбольный ЦСКА обыграл УНИКС в матче Евролиги

В четверг, 27 октября, в рамках 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА дома обыграл казанский УНИКС со счетом 98:80. Лучшим в составе победителей стал Милош Теодосич, который набрал 16 очков и сделал 10 передач. В составе гостей 36 очками отметился Кит Лэнгфорд.

«Локомотив» выбил «Крылья Советов», «Краснодар» обыграл «Оренбург»

Определились все четвертьфиналисты Кубка России. «Локомотив» в гостях обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1. На голы Майкона (19'), Александра Самедова (50') и Мануэла Фернандеша (63') самарцы ответили точным ударом Альберта Чочиева (75').

Определились все четвертьфинальные пары Кубка России

«Зенит» проиграл с разницей в 4 мяча впервые за 13 лет

"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Анжи" в гостях со счетом 0:4. 10 мая 2003 года в матче РФПЛ "Зенит" Властимила Петржелы проигарл 1:7 московскому "Динамо" – с тех пор питерцы обязательно забивали, если в их ворота влетало 4 мяча.

Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом со счетом 98:80 в домашнем матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в столичном дворце спорта "Мегаспорт".

До 0:4 от «Анжи» «Зенит» не проигрывал полгода

10 апреля 2003 года в чемпионате России «Динамо» разгромило его со счетом 7:1. С тех пор прошло 4919 дней. 2 «Зенит» повторил клубный антирекорд в Кубке России. Такой разгром у него в этом турнире был лишь однажды – 4 октября 1995 года с тем же счетом 0:4 от «Локомотива» на своем поле в 1/16 финала.

«Лада» обыграла «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

На 43-й минуте Денис Зернов довел счет до 4:2. до конца игры «Югре» удалось отыграть лишь одно очко. В результате победа "Лады" – 4:3. Следующую игру тольяттинцы проведут в четверг, 27 октября, на домашней площадке против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

«Локомотив» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России

Московский футбольный клуб «Локомотив» добыл путевку в 1/4 финала Кубка России, сообщает корреспондент The Moscow Post. Напомним, что в 1/8 финала соревнований «Локомотив» в Самаре обыграл местную команду «Крылья Советов» со счетом 3:1 в пользу москвичей.

Жано Ананидзе продлил контракт со «Спартаком» до 2021 года

«Спартак» сообщил о подписании долгосрочного соглашения с атакующим полузащитником Жано Ананидзе. Новый контракт 24-летнего грузинского хавбека с московским клубом рассчитан до 31 мая 2021 года. Ананидзе находится в клубной системе «Спартака» с 2007 года.

«Зенит» проиграл «Анжи» 0:4 и вылетел из Кубка России

Питерский "Зенит" пополнил число топ-клубов, вылетевших из Кубка России на ранних стадиях. Команда Мирчи Луческу в 1/8 финала крупно проиграла на выезде "Анжи" - 0:4. Совсем недавно, 2 мая 2016 года, "Зенит" праздновал победу в Кубке страны, обыграв в финале ЦСКА.

«Анжи» не оставил шансов «Зениту»

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Анжи — Зенит 4:0

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков получил красную карточку в матче 1/8 финала Кубка России против «Анжи» (0:2, второй тайм). Вратарь был удален с поля на 57-й минуте встречи за фол против нападающего махачкалинского клуба Филиппа Будковского.

Болельщики ЦСКА пообщались с командой

«Лайф» утверждает, что болельщики ЦСКА сегодня поговорили с игроками командой на клубной базе в Ватутинки. На встрече отсутствовал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Д. Билялетдинов: тренируюсь с «Рубином» без ограничений уже 5 дней

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал, что уже пять дней тренируется с командой без ограничений, и оценил возможность возвращения на поле в ближайшем матче. Из-за травм 31-летний хавбек в текущем сезоне не провёл ни одного матча.

Нападающий «Арсенала» Перес пропустит полтора месяца из-за травмы

Форвард «Арсенала» Лукас Перес пропустит шесть недель из-за травмы голеностопа. 28-летний испанец получил повреждение в матче Кубка лиги с «Редингом» (2:0) в столкновении с защитником Дэнзеллом Гравенберхом.

«Манчестер Юнайтед» интересуется Дембеле

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». По просьбе наставника «красных дьяволов» Жозе Моуринью скауты клуба просмотрели 20-летнего форварда в матче 11-го тура чемпионата Шотландии против «Росс Каунти», где француз забил один мяч.

Динияр Билялетдинов: «Есть шанс, что скоро сыграю за „Рубин“»

Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал, что вскоре может вернуться на поле. «Летом у меня действительно была травма, но я уже неделю тренируюсь с командой, есть шанс, что скоро сыграю», – сказал Билялетдинов в интервью агентству «Р-Спорт».

Форвард «Арсенала» Лукас Перес из-за травмы выбыл на шесть недель

Нападающий «Арсенала» Лукас Перес выбыл из строя на шесть недель, сообщает интернет-издание Goal. 28-летний испанский форвард получил травму связок лодыжки в матче 4-го раунда Кубка английской лиги с "Редингом" (2:0).

Кербер не пустила Киз в полуфинал Итогового турнира в Сингапуре

Первая ракетка мира Анжелик Кербер одержала победу над Мэдисон Киз из США в заключительном матче Красной группы Итогового турнира года в Сингапуре. Поражение в двух сетах с одинаковым счетом 3:6 не позволило Киз выйти в полуфинал со второго места.

Жирков и Ломбертс сыграют с «Анжи» с первых минут

С первых минут место в воротах питерской команды займет Михаил Кержаков. Стоит отметить отсутствие в стартовом составе Акселя Витселя и Александра Кокорина. Матч "Анжи" – "Зенит" начнется в 18.00 по московскому времени.

Кержаков займет место в воротах «Зенита» в матче с «Анжи»

Кербер победила Киз в матче Итогового турнира WTA

Первая "ракетка" мира немка Ангелик Кербер в двух сетах обыграла американку Мэдисон Киз в матче Красной группы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре.

Андони Субисаррета назначен спортивным директором «Марселя»

Бывший спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета официально назначен на аналогичную должность в «Марселе». О сроках контракта специалиста с французским клубом не сообщается. После назначения владелец «Марселя» Фрэнк Маккорт был доволен подписанным договором с Субисареттой.

Дубль Коноплянки помог «Шальке» победить «Нюрнберг»

Гельзенкирхенский «Шальке» одержал победу над «Нюрнбергом» в Кубке Германии. Матч, проходивший в Нюрнберге, завершился победой "кобальтовых" со счетом 2:3. В составе победителей голами отметились голландец Клас-Ян Хунтелар и украинец Евгений Коноплянка, записавший на свой счет дубль.

Моуринью могут наказать за предматчевый комментарий

Футбольная ассоциация Англии (FA) может наказать главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью за слова в адрес арбитра Энтони Тэйлора перед матчем восьмого тура АПЛ против «Ливерпуля». Об этом сообщает в четверг, 27 октября, Матч ТВ.

Коноплянка: «Мои голы ничего не значат, главное – победа „Шальке“»

Евгений Коноплянка стал героем «Шальке» в поединке с «Нюрнбергом». Украинец оформил дубль и был назван лучшим игроком этого кубкового матча. Гельзнекирхенцы победили со счетом 3:2. Евгений забил первый и третий гол своей команды.

Роман Зобнин: Не вижу у ЦСКА никакого спада

Приглашаю болельщиков прийти на стадион пораньше, чтобы окунуться в атмосферу матча и зарядить нас энергией уже на разминке. ЦСКА идет вверху таблицы, в команде собраны очень квалифицированные игроки, поэтому будет бой. Я не вижу никакого спада у ЦСКА, команда побеждает, набирает очки.

Флоренци порвал крестообразные связки

Нападающий "Ромы" Алессандро Флоренци получил травму в матче 10-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" (3:1). Как сообщает пресс-служба римского клуба, 25-летний итальянец был заменен на 85-й минуте встречи, так как порвал крестообразные связки левой ноги.

Субисаррета станет спортивным директором «Марселя»

Бывший спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета будет работать на аналогичной должности в «Марселе», сообщает L'Equipe. Стороны уже достигли договорённости и, согласно информации источника, с французским клубом Субисаррета подпишет четырёхлитний контракт.

FA выдвинула обвинения в адрес Моуриньо

Вскоре FA попросила португальского специалиста объясниться, ведь комментарии по поводу судейства в преддверии матча со стороны игроков или тренеров запрещены правилами. А сейчас в адрес Жозе и вовсе были выдвинуты обвинения.

НБА. Джеймс Харден набрал 34 очка и 17 передач в игре с «Лейкерс»

Разыгрывающий «Рокетс» Джеймс Харден записал на свой счет 34 очка, 17 передач и 8 подборов в матче с «Лейкерс» (114:120). За последние 32 года подобную статистику в НБА демонстрировали лишь два раза (Мэджик Джонсон, Бэрон Дэвис).

Гарнетт подписал контракт с «Медвешчаком»

Голкипер Майкл Гарнетт продолжит карьеру в КХЛ и будет играть в «Медвешчаке». 33-летний канадец заменит в хорватском клубе Дэнни Тэйлора, который перешел в «Сибирь». Нынешний сезон станет для Гарнетта десятым в российской лиге.

У Флоренци диагностирован разрыв передней крестообразной связки колена

Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, у Флоренци был диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена. Уже в четверг, 27 октября, 25-летний хавбек перенесёт операцию.

Переводчик развеселил Коноплянку во время интервью после матча Кубка

После матча Кубка Германии против «Нюрнберга» (3:2), в котором Евгений Коноплянка отметился дублем, полузащитник «Шальке» пообщался с клубным ТВ. Отметим, что интервью украинского футболиста переводил то ли стюард, то ли работник службы охраны, который сумел развеселить Коноплянку.

Защитник «Реала» раскроил «ножницами» ворота соперника

В Испании накануне состоялись матчи 1/16 финала Кубка страны по футболу. В игре мадридского «Реала» против клуба «Культураль Леонес» из города Леон зрители стали свидетелями редкого по красоте гола, исполненного защитником «сливочных» Хосе Игнасио Начо.

Евгений Коноплянка признан лучшим игроком матча против «Нюрнберга»

Как сообщает официальный твиттер Кубка Германии, украинский полузащитник «Шальке» был признан лучшим игроком поединка 1/16 финала Кубка против «Нюрнберга». Игрок сборной Украины появился на поле с первых минут встречи и смог поразить ворота соперника дважды.

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от разгрома в Эдмонтоне

Гол Александра Овечкина не помешал лучшему старту "Эдмонтона" за 30 лет, Ши Уэбер заочно продолжает побеждать Пи Кея Суббана, а "Рейнджерс" устраивают камбэк против "Бостона". "Газета.Ru" рассказывает о событиях игрового дня НХЛ.

У Флоренци диагностирован разрыв связки колена

Тимофей Мозгов: Хорошо, что устояли в концовке

Самым результативным игроком встречи стал Джеймс Харден, оформивший дабл-дабл из 34 очков и 17 передач. Среди игроков «Лейкерс» лучшим с 25 очками стал Джордан Кларксон. Его партнёр по команде Тимофей Мозгов за 22 минуты, проведённые на площадке, набрал 12 очков, сделав 8 подборов и 2 передачи.

Коноплянку признали лучшим игроком матча Кубка Германии

За Коноплянку отдали свои голоса 45% опрошенных экспертов, сообщает в официальном "твиттере" турнира. Отметим, что "Шальке" одержал гостевую победу 3:2 и вышел в 1/8 финала, "Man of the Match" beim Schalker Sieg in Nürnberg: Yevhen Konoplyanka.

Московское «Динамо» одержало победу над рижскими одноклубниками

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Московское "Динамо" на домашней арене принимало одноклубников из Риги. Встреча закончилась в серии буллитов со счетом 2:1 Б в пользу подопечных Сергея Орешкина.

Овечкин: «Вашингтон» сам упустил победу в матче НХЛ с «Эдмонтоном»

"Вашингтон" сам упустил победу в гостевом матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Эдмонтона". Об этом заявил российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, чьи слова приводит пресс- служба клуба. В четверг "Вашингтон" потерпел поражение от "Эдмонтона" со счетом 1:4.

Зинедин Зидан: Гол Начо войдет в историю

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан восхищен мячом, забитым его подопечным защитником Начо в ворота «Леонесы» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.

«Реал» разгромил «Леонесу» в матче Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на выезде разгромил скромный клуб «Леонеса», выступающий в третьем по силе дивизионе Испании. Встреча, пошедшая 26 октября стадионе «Рейно де Леон» в Леоне, завершилась со счетом 7:1. В составе хозяев поля отличился Бенхамина Мартинес.

Овечкин подарил клюшку болельщику «Эдмонтона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подарил клюшку болельщику «Эдмонтона» во время предматчевой разминки. Российский форвард Александр Овечкин передал свою клюшку через заградительное стекло в руки молодого парня, который был одет в свитер «нефтяников».

Коноплянка впервые в Шальке получил приз лучшего игрока матча

В Германии отметили украинского полузащитника Шальке Евгения Коноплянку за матч против Нюрнберга в 1/16 финала Кубка Германии, в которой он отметился дублем. После игры Коноплянку награди наградой "Лучшему игроку матча", что случилось впервые в его немецкой карьере.

Болельщики «Вест Хэма» и «Челси» устроили беспорядки в кубковом матче

Массовая драка между фанатами «Вест Хэма» и «Челси» произошла во время поединка 4-го раунда Кубка английской лиги. Конфликт произошел на последних минутах встречи на домашнем стадионе «молотобойцев»: болельщики начали бросаться друг в друга бутылками и вырывать сиденья.

«Анахайм» разгромил «Нэшвилл» в матче НХЛ

"Анахайм" на своей площадке крупно победил "Нэшвилл" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), забросив пять безответных шайб во втором периоде.

НХЛ. Овечкин подарил юному болельщику клюшку

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подарил клюшку болельщику "Эдмонтона" во время предматчевой разминки перед игрой с "Ойлерз" (1:4). Россиянин передал клюшку через заградительное стекло прямо в руки молодого парня, который был одет в свитер "нефтяников".

Мозгов набрал 12 очков в первом матче за «Лейкерс» в НБА

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Хьюстона" Джеймс Харден. В его активе 34 очка, 17 передач, семь подборов и один перехват. В составе хозяев больше всех очков набрал защитник Джордан Кларксон - 25, также на его счету одна передача, три подбора и три перехвата.

«Нюрнберг» – «Шальке». Коноплянка оформил дубль

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка дважды забил "Нюрнбергу" в матче Кубка Германии (3:0). Украинец открыл счет на 20-й минуте матча, а в концовке первого тайма забил третий мяч своей команды.

НХЛ: передача Емелина помогла «Монреалю» обыграть «Айлендерс»

Российский защитник "Канадиенс" Алексей Емелин отметился голевой передачей. Его коллега по амплуа Андрей Марков завершил игру с отрицательным показателем полезности " - 1". Форвард Александр Радулов провел на льду 16 минут 15 секунд, не набрал очков и заработал нулевой показатель плюс-минус.

Кубок французской лиги. «Ренн» переиграл «Лорьян» и другие результаты

В матче 1/16 финала Кубка французской лиги «Ренн» оказался сильнее «Лорьяна» со счетом 3:2. У победителей дублем отметился Педро Энрике, один гол забил Уэсли Саид. За «Лорьян» отличились Абдул Уорис и Уэсли Лаутоа.

В четвертьфинале Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вест Хэмом»

Футболисты "Вест Хэма" на своем поле обыграли "Челси" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Лондонское дерби, прошедшее в среду на поле "Вест Хэма", завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Шейху Куяте (11-я минута) и Фернандеш Эдимилсон (48-я).

«Ювентус» разгромил «Сампдорию», «Рома» обыграла «Сассуоло»

На 65-й минуте Пьянич затолкал третий мяч в ворота Кристиана Пуджони, а в самом конце, когда босниец был уже заменен, Куадрадо выполнил подачу со штрафного, и Кьеллини оформил дубль, забив третий гол головой чемпионов Италии в этом матче.

Кубок Испании. «Реал» забил семь мячей «Леонесе»

В первом матче 1/16 Кубка Испании "Реал" разгромил "Леонесу" со счетом 7:1. По два гола забили Марко Асенсио и Альваро Мората, по разу отличились Начо Фернандес и Мариано Мехиа, еще один мяч в свои ворота отправил Джанни Зуйверлун. Автором гола «Леонесы» стал Бенха.