Неадекватного пассажира, утверждавшего, что он участник СВО, сняли с поезда Челябинск-Москва

На Перхентианских островах туристка из Германии утонула на глазах у мужа

США провели испытания на ядерном полигоне

Определились все пары четвертьфиналов Кубка России по футболу

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка России по футболу. "Краснодар" в четверг в заключительном матче стадии 1/8 финала в дополнительное время обыграл со счетом 3:2 "Оренбург" и стал соперником екатеринбургского "Урала" по четвертьфиналу.

ЦСКА выступил с заявлением относительно состояния Торопа

Профессиональный футбольный клуб ЦСКА выступил с заявлением относительно состоянию голкипера команды Владислава Торопа. Напомним, вратарь получил тяжёлую травму головы в матче Фонбет Кубка России с петербургским «Зенитом» (0:0, 4:5 пен.

Журова: МОК хочет стереть все ассоциации с Россией на Олимпиаде в Париже

Международный олимпийский комитет (МОК) хочет полностью стереть ассоциации с Россией на Олимпийских играх в Париже. Такое мнение ТАСС высказала олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова.