Рай на земле. Как жизнь в подмосковном Селятино раскатали фурами

«Боли пережил много». Стебунов рассказал о театре и мечте стать военным

11.03.2016

«Монако» – «Реймс». Вагнер Лав оформил дубль

Нападающий "Монако" Вагнер Лав отметился двумя голами в матче 30-го тура против "Реймса" (2:1). Бразилец забил на 5 и 37 минутах матча, оба раза выводя свою команду вперед. До этого матча Вагнер Лав забивал за «Монако» лишь однажды – в матче против «Сент-Этьена».

Конькобежец Мурашов выиграл первый забег на 500 м в финале Кубка мира

Россиянин Руслан Мурашов выиграл первый забег на 500 м в рамках финала Кубка мира, проходящего в голландском Херенвене. В отсутствии Павла Кулижникова, пропускающего старт из-за подозрений в употреблении допинга, нашлось кому подхватить знамя.

Евгений Селезнев: «Не получилось забить „Крыльям“ больше»

Сегодня повезло чуть больше нам, а не "Крыльям". В прошлой игре больше повезло "Рубину". Результат, может, был и заслуженным, но если бы там засчитали гол, который был чистым, мы могли бы взять 6 очков с двух матчей.

«Ростов» примет ЦСКА в центральном матче тура

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал "Газете.Ru" вылет российских клубов из еврокубков, грядущую дуэль лидеров чемпионата России "Ростова" и ЦСКА, а также состояние красно-белых в нынешнем сезоне. -

Турнир претендентов стартовал в Москве

Шахматный турнир восьми претендентов, стартующий в пятницу в Москве, определит гроссмейстера, который осенью нынешнего года в титульном матче встретится в США с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Кандидатский турнир с призовым фондом более 400 тысяч евро пройдет в Москве 11-29 марта.

«Динамо» всухую разгромило СКА в Кубке Гагарина

Московское "Динамо" сенсационно разгромило в гостях питерский СКА - 4:0 в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Общий счет в противостоянии теперь 2:1 в пользу "бело-голубых". Первым делом была изучена заявка на игру СКА.

ЦСКА и «Динамо» вышли вперёд в своих сериях плей-офф Кубка Гагарина

Московские ЦСКА и «Динамо» синхронно одержали выездные победы в третьих матчах второго раунда плей-офф Кубка Гагарина и вышли вперёд в своих сериях. «Армейцы» и «бело-голубые» победили нижегородское «Торпедо» и петербургский СКА, соответственно.

Московское «Динамо» обыграло СКА в Санкт-Петербурге и повело в серии

Московское "Динамо" на чужом льду разгромило СКА из Санкт-Петербурга в 3-м матче матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе победителей точными бросками отметились Иван Игумнов, Максим Пестушко, Константин Горовиков и Даниил Тарасов.

Гол Денисова помог ЦСКА обыграть «Торпедо» и выйти вперед в серии

В составе проигравшей команды единственный гол забил Александр Будкин. Стоит отметить, что в последнюю пятиминутку армейцы играли в меньшинстве. В составе столичного клуба был удален форвард Сергей Андронов. Напомним, четвертая игра между клубами состоится в Нижнем Новгороде.

«Кубань» дома победила «Крылья Советов» в матче 20-го тура РФПЛ

Последний раз перед своими болельщиками "Кубань" играла четвертого декабря прошлого года в 18-м туре против "Краснодара". В это почти невозможно поверить, но из того стартового состава сегодня на поле вышли всего лишь… три футболиста - голкипер Беленов, защитник Армаш и хавбек Хубулов.

Ананд одержал первую победу на Турнире претендентов 2016 в Москве

В Москве в многофункциональном технологическом пространстве DI Telegraph завершилась третья партия стартового тура Турнира претендентов на звание чемпиона мира по шахматам 2016 между Вишванатаном Анандом и Веселином Топаловым. Победу одержал индийский шахматист.

Шахматист Ананд лидирует на турнире претендентов после первого тура

Турнир претендентов Москва 2-й тур Начало – в 15.00 по московскому времени Петр Свидлер (Россия) – Веселин Топалов (Болгария) Левон Аронян (Армения) – Вишванатан Ананд (Индия) Фабиано Каруана (США) – Аниш Гири (Голландия) Сергей Карякин (Россия) – Хикару Накамура (США) Турнирное положение: Ананд – 2, Аронян, Гири, Каруана, Карякин, Накамура, Свидлер – по 1, Топалов – 0.

«Кубань» победила «Крылья Советов», Селезнев забил первый гол в РФПЛ

«Кубань» в последних пяти домашних матчах не проигрывала «Крыльям Советов», но сейчас речь не шла о том, чтобы не уступить — краснодарцам, увязшим в подвале турнирной таблицы, необходимо было брать три очка.

Россия обновила антирекорд в женской эстафете на ЧМ по биатлону

Женская сборная Норвегии по биатлону заняла первое место на чемпионате мира в Холменколлене, передает "Интерфакс". Сборная России пришла к финишу только 11-й. В составе женской сборной выступали Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Анастасия Загоруйка, Екатерина Юрлова.

Селезнев открыл счет в матче «Кубань» — «Крылья Советов»

Евгений Селезнев забил свой первый мяч в российской карьере. В матче 20 тура «Кубань» — «Крылья Советов» форвард украинской сборной на 47-й минуте реализовал пенальти, назначенный в ворота гостей арбитром Сергеем Карасевым.

Вратарь Александр Салак на два года продлил контракт с ХК «Сибирь»

Общий срок нового трудового соглашения составит два года. Напомним, Салак выступает за «Сибирь» с 2014 года. В нынешнем сезоне первенства КХЛ он провел 52 матча (26 побед), пропустив в среднем 1,89 шайбы и отразив 93,8% бросков.

Мурашов выиграл 1-й забег на 500 м в финале Кубка мира

Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл первый старт на дистанции 500 метров в финале Кубка мира в Херенвене. Наталья Воронина одержала победу на 3000 м, Ольга Граф – 3-я. Кубок мира Финал Херенвен, Голландия Мужчины 500 м Первый старт 1. Руслан Мурашов (Россия) – 34,96 2.

Рафаэль Бенитес возглавил «Ньюкасл»

«Ньюкасл» официально объявил о назначении бывшего наставника «Ливерпуля» и «Реала» Рафаэля Бенитеса на должность нового главного тренера команды. Испанский специалист сменил у руля английского клуба Стива Макларена, который сегодня был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Норвегия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира

Сборная Норвегии стала лучшей в женской эстафете на чемпионате мира. Второе место заняли француженки, третье – сборная Германии. Россиянки финишировали на одиннадцатом месте. Таким образом, в восьми гонках на чемпионате мира россиянки не выиграли ни одной медали.

Адриано представлен в качестве игрока «Майами Юнайтед»

Бывший нападающий «Интера» и сборной Бразилии Адриано представлен в качестве игрока клуба четвертого американского дивизиона «Майами Юнайтед». О том, что бразилец возобновит карьеру в США, стало известно в конце января.

«Бристоль Сити» до конца сезона арендовал Одемвинги у «Сток Сити»

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвинги продолжит карьеру в «Бристоль Сити». Клубы достигли соглашения об аренде 34-летнего нигерийского форварда до конца текущего сезона. «Бристоль Сити» после 36 туров в чемпионшипе, набрав 37 очков, занимает 20-е место в турнирной таблице.

«Спартак-2» переиграл «Луч-Энергию» в матче ФНЛ

"Спартак" вырвал победу благодаря точному удару Аяза Гулиева на 81-й минуте. После этого успеха "красно-белые" набрали 41 очко и занимают шестое место в турнирной таблице ФНЛ. От четвертой строчки, которая дает право участвовать в стыковых матчах с командой РФПЛ, "красно-белые" отстают на три очка.

СМИ: новым главным тренером «Ньюкасла» стал Бенитес

Новым главным тренером "Ньюкасла" стал бывший наставник "Ливерпуля" и "Реала" Рафаэль Бенитес, утверждает Canal+. Напомним, что 11 марта английский клуб объявил об увольнении с поста наставника коллектива Стива Макларена.

Рафаэль Бенитес назначен новым главным тренером «Ньюкасла»

Испанец Рафаэль Бенитес назначен на пост главного тренера английского футбольного клуба "Ньюкасл". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Ранее о назначении сообщил французский Canal+. Соглашение с 55-летним специалистом рассчитано на три года.

«Бристоль Сити» до конца сезона арендовал у «Стока» Одемвингие

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвингие продолжит карьеру в «Бристоль Сити», информирует официальный сайт клуба. Сообщается, что клубы достигли соглашения об аренде нигерийского форварда, который будет выступать за «Бристоль» до конца текущего сезона.

«Майами Юнайтед» представил Адриано

Бывший нападающий сборной Бразилии Адриано был официально представлен в качестве игрока клуба четвертого американского дивизиона «Майами Юнайтед». В конце января стало известно, что Адриано возобновит карьеру в команде из Майами.

«Анжи» одержал победу над «Уралом» в молодежном первенстве

Победный гол забил на 68-й минуте нападающий "Анжи" Рашид Магомедов, сообщает портал "Чемпионат". Благодаря победе махачкалинский клуб поднялся на 6-е место в турнирной таблице, а "Урал" остался на 15-м месте.

Главный тренер «Ньюкасл» Стив Макларен отправлен в отставку

Руководство английского футбольного клуба "Ньюкасл" уволило главного тренера команды Стива Макларена. Причиной стало плохое выступление команды в АПЛ. После 28 туров "Ньюкасл" с 24 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице является реальным претендентом на вылет из Премьер-лиги.

Футбол: «Ростов» не догонит ЦСКА

Хотелось бы надеяться, что нас ждет довольно результативный матч, но махачкалинцам играть на выезде, а «Уралу» еще только предстоит привыкнуть к отсутствию в атаке двух определяющих игроков — Ерохина и Подберезкина — перешедших зимой в «Ростов» и «Краснодар» соответственно.

«Анжи» обыграл «Урал» в молодежном первенстве

Матч 20-го тура молодежного первенства России между «Уралом» и «Анжи» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Анжи». В составе хозяев отличился Артем Юсупов, который открыл счет на 47-й минуте.

Стив Макларен отправлен в отставку с поста наставника «Ньюкасла»

Руководство клуба английской Премьер-лиги "Ньюкасл" приняло решение уволить Стива Макларена с должности главного тренера команды, сообщает официальный сайт "сорок". 54-специалист отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды.

Валерий Чалый: «Зенит» прибавляет от игры к игре

Премьер-лига Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после открытой тренировки перед матчем 20-го тура чемпионата России против «Зенита» отметил, что в игре с «Бенфикой» питерцев подвела реализация моментов. —

Валерий Чалый: "Зенит" добавляет от игры к игре"

"Зенит" и "Рубин" встретятся 13 марта в 20-м туре чемпионата России в Санкт-Петербурге. Питерцы на этой неделе уступили "Бенфике" дома в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) и выбыли из главного еврокубка. "Зенит" добавляет от игры к игре. Это видно невооруженным взглядом.

Баринов задался целью попасть на ЧМ-2018 в составе сборной России

19-летний футболист дебютировал в основном составе команды своего клуба в выездной встрече 19-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:2). Дмитрий Баринов отметил, что задался целью попасть в сборную России по футболу сразу после того, как узнал о проведении чемпионата мира 2018 года по футболу в России.

Набиуллин пропустил тренировку «Рубина» перед матчем с «Зенитом»

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин пропустил тренировку команды перед матчем 20-го тура чемпионата России с «Зенитом», сообщает «Р-Спорт». Напомним, футболист не участвовал в предыдущей игре казанцев с «Кубанью» (1:0) из-за травмы. Матч «Зенит» - «Рубин» пройдет 13 марта в Петербурге.

Кержакова вызвали в сборную после успеха в «Цюрихе»

Заметим, что факт приглашения Александра в сборную не означает, что он выйдет на поле в двух ближайших матчах. Ранее мы писали, что фанаты "Цюриха" восхищаются Кержаковым после дубля в матче со "Сьоном".

Вратарь «Саутгемптона» Форстер признан лучшим игроком АПЛ в феврале

Вратарь «Саутгемптона» Форстер признан лучшим игроком АПЛ в феврале. Голкипер смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в трёх матчах. Английская премьер-лига определила лучшего игрока по результатам минувшего месяца.

Рибери хочет продлить контракт с «Баварией»

Если бы хотел зарабатывать больше денег, то согласился бы на предложение из Китая. Но мне не интересно это, хочу играть для болельщиков «Баварии», выигрывать с ней титулы, это мой клуб, — сказал Рибери. Текущий контракт 32-летнего футболиста истекает летом 2017 года.

СКА и «Динамо» сегодня сыграют третий матч серии

В третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина (1-1) в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге СКА принимает московское «Динамо». Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры. Начало – в 19.30 по московскому времени.

Тренер «МанЮнайтед» ван Гал: «Ливерпуль» забил дешевые голы

Встреча, прошедшая накануне в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев. В составе "Ливерпуля" отличились Старридж (с пенальти на 20-й минуте) и Фирмино (на 73-й). "Ливерпуль" очень хорошо играл в первом тайме, — цитирует ван Гала РИА Новости.

Набабкин, Цауня и Страннберг не полетели на матч с «Ростовом»

Сообщается, что в Ростов-на-Дону не полетели три игрока «армейцев»: защитник Кирилл Набабкин, хавбек Александр Цауня и форвард Карлос Страннберг. Набабкин и Цауня также пропустили матч РФПЛ со «Спартаком» (1:0), а Страннберг в прошлые выходные выступал за молодёжную команду ЦСКА.

«Реал» может продлить контракт с Кейлором Навасом

Зинедин Зидан уведомил руководство клуба, что новый вратарь команде не нужен. «Реал» рассмотрит вопрос с продлением контракта Наваса в конце сезона и предложит голкиперу улучшенное соглашение, сообщает AS. Нынешний контракт Кейлора с «Реалом» рассчитан до 2020 года.

Форстер и Почеттино признаны лучшими в АПЛ в феврале

Лучшим футболистом стал вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Фостер, лучшим тренером – наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, сообщает официальный твиттер английской премьер-лиги. Фрейзер Фостер в феврале трижды отстоял «на ноль» в матчах АПЛ.

Шатов и Гарай могут пропустить матч против «Рубина»

Футболисты "Зенита" защитник Эсекьель Гарай и полузащитник Олег Шатов рискуют пропустить матч 20-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Российский полузащитник отправился в Германию на медобследование, сообщает Bobsoccer.

Вратарь «Саутгемптона» Форстер назван лучшим игроком АПЛ в феврале

Вратарь "Саутгемптона" Фрейзер Форстер признан лучшим игроком месяца в премьер-лиге, информирует пресс-служба клуба. В феврале 28-летний вратарь сборной Англии провел три встречи в чемпионате Англии. Во всех (с "Арсеналом", "Вест Хэмом", и "Суонси Сити") он отстоял на ноль.

«Химки» проиграли «Лабораль Кутча» в матче топ-16 Евролиги

Матч десятого тура Евролиги по баскетболу между «Химками» и испанской «Лабораль Кутча» завершился поражением российской команды со счетом 98:83. Встреча прошла на арене «Фернандо Буэса» в Испании. Решающей в матче стала третья четверть, которую хозяева выиграли с разницей в 12 очков.

Два игрока основного состава "Зенита" могут пропустить матч 20-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Под вопросом находится участие во встрече полузащитника Олега Шатова и защитника Эсекиэля Гарая.

Предвкушая битву лидеров. Превью 20-го тура РФПЛ

Все самое интересное о 20-м туре - в превью Rusfootball.info. "Кубань" - "Крылья Советов" 20-й тур стартует пятничным матче в Краснодаре. «Кубань» не смогла забить ни в кубке, ни в первой весенней игре чемпионата.

«Химки» уступили «Басконии» в матче топ-16 Евролиги

«Химки» уступили «Басконии» в матче топ-16 Евролиги. 19 очков Шведа не спасли команду от поражения в поединке с игроками «Лабораль Кутча». В гостевой встрече 10-го тура второго группового турнира Европейской лиги спортсмены клуба «Химки» уступили команде «Лабораль Кутча» – счёт составил 98:83.

Маурисио Почеттино признан лучшим тренером АПЛ в феврале

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признан лучшим наставником АПЛ в феврале, информирует официальный сайт турнира. Команда под его руководством победила во всех четырёх матчах месяца (против "Норвича", "Уотфорда", "Суонси" и "Манчестер Сити").

Ройс: «Не наши проблемы, что „Тоттенхэм“ выставил не лучший состав»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. «Тоттенхэм» не выставил трех-четырех игроков основы, но это не наши проблемы. Мы показали футбол высочайшего уровня.

Хоккейная «Сибирь» обыграла «Металлург» и сравняла счет в серии

Матч закончился со счетом 3:1, счет в серии 1-1.Новосибирская «Сибирь» на выезде переиграла магнитогорский «Металлург» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Голы забили Сергей Шумаков, Давид Улльстрем, Андрей Месарош. Ворота защищал Александр Салак.

«Монреаль» одолел «Баффало», Гальченюк оформил дубль

Штраф: 14 (0-7-7) – 18 (4-7-7). Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

«Монреаль» победил «Баффало», Гальченюк оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду со счётом 3:2 выиграл у «Баффало Сэйбрз». Николя Делорье в середине второго периода вывел гостей вперёд, на что «Монреаль» ответил двумя голами Алекса Гальченюка.

Передача Бурмистрова не спасла «Виннипег» от поражения в Детройте

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду одержал волевую победу над "Виннипег Джетс" со счётом 3:2. Марко Данё на 12-й минуте вывел гостей вперёд с передачи Александра Бурмистрова, а Тайлер Майерс упрочил лидерство "Джетс".

Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Ливерпуль" принимал на своем поле "Манчестер Юнайтед". Напомним, встреча проходила на стадионе "Энфилд" и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Ранее стало известно, что ливерпульский клуб проявляет интерес к футболисту "Валенсии".

«Спарта» и «Лацио» обменялись голами

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Спарта», на предыдущей стадии турнира обыгравшая "Кранодар", и «Лацио» победителя не выявили. Прага, стадион «Дженерали Арена».

«Атлетик» выиграл у «Валенсии», «Спарта» сыграла вничью с «Лацио»

Завершились первые матчи 1/8 финала Лиги Европы, в которых "Атлетик" и "Спарта" в родных стенах принимали "Валенсию" и "Лацио" соответственно. Баски обыграли "летучих мышей" с минимальным счетом, а чешский клуб сыграл с итальянской командой вничью - 1:1. Лига Европы.

«Ливерпуль» переиграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

«Ливерпуль» дома победил «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0. Ответный матч состоится 17 марта на «Олд Траффорд». В первом тайме Дэниел Старридж реализовал пенальти после фола Мемфиса Депая на Натаниэле Клане в штрафной «Манчестер Юнайтед».

«Спарта» и «Лацио» забили по голу

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Спарта" и "Лацио" сыграли вничью (1:1). На гол Мартина Фрыдека уже на 13-й минуте итальянский клуб ответил точным ударом Марко Пароло под занавес первого тайма. Больше забитых мячей болельщики не увидели. Все решится в ответном матче в Риме в следующий четверг.

«Валенсия» без Черышева проиграла «Атлетику»

"Валенсия" в гостевом первом матче 1/8 финала Лиги Европы проиграла "Атлетику" - 0:1. Единственный гол встречи забил Рауль Гарсия. Российский нападающий "летучих мышей" Денис Черышев не принимал участия в поединке из-за травмы.

«Вильярреал» обыграл «Байер» благодаря дублю Бакамбу

Футболисты «Вильярреала» в матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле обыграли немецкий «Байер» со счетом 2:0. В составе хозяев дубль оформил конголезский нападающий Седрик Бакамбу. Он отличился на 4-й и 56-й минутах. Ответная встреча пройдет 17 числа.