«Единый день открытых дверей» пройдёт в библиотеках и культурных центрах Москвы

Щелковские каратисты взяли медали на Кубке Московской областной Федерации каратэ

Больше не окрыляет: запретить продажу энергетиков детям могут с 1 сентября

Тендер на благоустройство набережной реки Осетр объявили в Зарайске

«Спарта» и «Лацио» забили по голу

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Спарта" и "Лацио" сыграли вничью (1:1). На гол Мартина Фрыдека уже на 13-й минуте итальянский клуб ответил точным ударом Марко Пароло под занавес первого тайма. Больше забитых мячей болельщики не увидели. Все решится в ответном матче в Риме в следующий четверг.