Шизофрения или последствия развода? Почему Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала

«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

03.12.2015

Эркка Вестерлунд: «„Ак Барс“ свои моменты использовал лучше, чем мы»

Сегодня вы увидели очень хороший матч – обе команд хорошо играли. Один из лучших наших матчей в этом сезоне. «Ак Барс» хорошо играл, они смогли использовать свои моменты лучше, чем мы. Я доволен тем, как мы сыграли сегодня.

«Амкар» обыграл «ЦСКА» со счетом 2:0

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" обыграл ЦСКА со счетом 2:0. На 37-й минуте Алихан Шаваев получил пас в центре штрафной ЦСКА и ударом с 10 метров открыл счёт. А второй мяч Амкара, ударом с близкого расстояния провел Александр Салугин, который ранее выступал за ЦСКА.

Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли Кубок России

Краснодарские волейболистки в четверг во второй раз подряд выиграли Кубок России, в финале победив "Динамо" из Казани со счетом 3-1. Путевка в Кубок ЕКВ: волейболистки краснодарского "Динамо" завоевали Кубок России.

Перес: «„Реал“ подаст апелляцию на любые санкции по делу Черышева»

На матч было вызвано много игроков из молодежной команды, и поэтому мы проверили ситуацию по всем игрокам, включенным в заявку, за день до игры. Мы все очень разочарованы, поскольку прежде клуб никогда ни с чем подобным не сталкивался. «Реал» подаст апелляцию на любые санкции.

«Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Уфой»

Питерский "Зенит" на своем поле добыл ничью в матче с "Уфой" - 1:1 в рамках 18-го тура российской Премьер-лиги. В последнем матче перед зимней паузой питерцы надеялись реабилитироваться за унизительное поражение от грозненского "Терека" в предыдущем туре (1:4).

«Мордовия» сыграла вничью с «Тереком»

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу саранская "Мордовия" и грозненский "Терек" сыграли вничью на стадионе "Старт" – 0:0. Хозяева, которых тренирует Андрей Гордеев, имели небольшое преимущество по ударам, однако подопечные Рашида Рахимова больше владели мячом.

«Зенит» на последних минутах ушел от поражения в матчей с «Уфой»

Питерский "Зенит" дома в матче 18-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Уфой" — 1:1. Счет на 36-й минуте открыл украинский полузащитник гостей Александра Зинченко. В самом конце встречи аргентинский защитник "Зенита" Эсекьель Гарай ударом с пенальти принес питерцам ничью.

Россия завоевала серебро на чемпионате Европы

Золотые медали в турнире, который проходит в израильской Нетании, завоевали спортсмены из Италии, опередившие россиян на 0,03 секунды. Бронзу завоевала команда Белоруссии. Нетании (Израиль) Чемпионат Европы на короткой воде Смешанная комбинированная эстафета 4х50 м 1.

Пловец Никита Коновалов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Российский пловец Никита Коновалов завоевал бронзу на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. Спортсмен выиграл данную награду на дистанции сто метров баттерфляем. В финальном заплыве Коновалов показал результат 50,28 секунды.

Венгерка Хошсу выиграла «золото» на стометровке в плавании на спине

Венгерская спортсменка Катинка Хошсу завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. В финале соревнований, которые проходят в Нетании (Израиль), она преодолела дистанцию за 55,42 секунды, что является рекордом чемпионатов Европы.

«Шахтёр» после перерыва сломил «Карпаты»

В перенесённом матче двенадцатого тура чемпионата Украины "Шахтёр" обыграл "Карпаты". Голы за донецкую команду после перерыва провели Эдуадо, Исмаили и Тейшейра. Таким образом, на зимний перерыв "горняки" ушли в статусе лидера чемпионата Украины как минимум по разнице мячей.

Андрусенко завоевал бронзу на 200 м кролем на ЧЕ

Российский пловец Вячеслав Андрусенко завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Израиле. Андрусенко показал время 1 минуту 43,55 секунды и поделил бронзу с бельгийцем Гленном Сюржелосом.

«Амкар» уверенно обыграл лидеров премьер-лиги из ЦСКА

Восемнадцатый тур чемпионата России по футболу открылся матчем в Перми, где "Амкар" принимал лидера первенства московский ЦСКА. Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. Армейцы потерпели третье поражение в четырех последних матчах. "Амкар" выглядел и острее, и интереснее именитых гостей.

Дубль Пьянова помог «Авангарду» обыграть «Медвешчак» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" в Омске одержал победу над "Медвешчаком" из Загреба со счётом 6:3. В составе победителей дубли оформили Валентин Пьянов и Александр Черников, по разу отличились Юнас Анелёв и Илья Зубов.

«Реал» могут исключить из Кубка Испании из-за российского футболиста

Российский футболист, игрок "Реала" Денис Черышев, неожиданно попал в эпицентр спортивного скандала. Из-за Дениса в Испании могут дисквалифицировать "Реал" и исключить клуб из Кубка Испании. Вчера в матче одной шестнадцатой финала "королевский клуб" переиграл "Кадис" со счетом 3:0.

Йовичевич подтвердил свой уход из Карпат

Напомним, ранее проходила информация, что матч против "Шахтера" станет для Йовичевича последним в "Карпатах". У специалиста истекает контракт. "Карпаты" якобы предлагали Йовичевичу новое соглашение на три года, но данных о том, что тренер принял это предложение, не поступало.

Игнатьев может вернуться в «Локомотив»

Полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев может покинуть краснодарский клуб уже во время ближайшего трансферного окна, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, футболист может вернуться в состав московского "Локомотива", за который играл в течение двух лет.

Шаваев забил первый гол в матче против ЦСКА

Полузащитник Алихан Шаваев открыл счет в матче 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА. 22-летний хавбек забил гол на 37-й минуте встречи. Игра проходит в Перми на стадионе "Звезда".

Ниассе признан лучшим игроком «Локомотива» в ноябре

Нападающий Байе Умар Ниассе признан лучшим игроком "Локомотива" по итогам ноября, информирует официальный сайт "железнодорожников". Сенегальский форвард в третий раз подряд выиграл голосование среди болельщиков московского клуба. Нападающий был лучшим в сентябре и октябре.

Стал известен состав «Амкара» на матч с ЦСКА

Стал известен состав пермского "Амкара" на матч 18-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Встреча состоится в Перми на стадионе "Звезда" и начнётся в 17:00 по мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«ПСЖ» намерен пригласить Роналду на место Ибрагимовича

Руководство французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" не намерено продлевать соглашение с нападающим сборной Швеции Златаном Ибрагимовичем, боссы "ПСЖ" намерены пригласить вместо шведа лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

ФИФА обсудит вопрос об увеличении числа участников ЧМ до 40 команд

Ранее в четверг СМИ сообщили, что исполком ФИФА рассматривает возможность увеличения числа участников финальной стадии чемпионатов мира с 32 до 40 команд. На чемпионате мира в Бразилии в 2014 году УЕФА представляли 13 команд.

Как футболисты Ахметова по Одессе гуляли

Перед вечеринкой львовяне проведут последний матч в 2015 году против донецкого "Шахтера" на стадионе "Черноморец" в Одессе. На футбольной вечеринке у представителей СМИ и фанатов будет возможность пообщаться и получить автографы футболистов и тренерского штаба "Карпат".

ФИФА отложила решение об увеличении числа участников чемпионата мира

ФИФА отложила принятие решения о расширении чемпионата мира с 32 до 40 команд. Сообщается, что инициатива получила сильную поддержку со стороны представителей Азии и Африки. Джанни Инфантино, генеральный секретарь УЕФА и кандидат в президенты ФИФА, также поддерживает идею.

«Динамо» уступило «Анжи» в матче молодежных команд

Матч 18-го молодежного первенства России между московским "Динамо" и "Анжи" завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Анжи». На 28-й минуте динамовцев вывел вперед Николай Обольский. В ответ махачкалинцы забили три мяча.

«Анжи» победил «Динамо» в молодежном первенстве

Махачкалинский "Анжи" одержал волевую победу над московским "Динамо" в матче 18-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд. Игра, прошедшая на стадионе "Родина" в Химках, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Первый чемпионат по новой схеме может пройти не раньше 2026 года. Данный вопрос будет обсуждаться в четверг в Цюрихе на заседании исполкома ФИФА. 32 команды выступают в финальной стадии ЧМ с 1998 года. До этого с 1982 года на турнирах принимали участие 24 сборные.

Болельщики «Локомотива» признали Ниасса лучшим игроком месяца

Нападающий "Локомотива" Байе Умар Ниасс третий месяц подряд становится лучшим игроком железнодорожников. В ноябре сенегалец провел пять матчей во всех турнирах, записав на свой счет два мяча и четыре голевых передачи. Всего же с начала сезона он отметился семью мячами в 14 играх чемпионата России.

ФК «Кубань» планирует продлить контракт с Аршавиным и Павлюченко

Как писал интернет-портал "Кубань 24", в ФК "Кубань" опровергли информацию о том, что Андрей Аршавин, а также Роман Павлюченко отказываются тренироваться из-за долгов по зарплате. Нападающего ФК "Кубань" Андрея Аршавина 1 декабря прооперировали в одной из клиник Краснодара.

ПСЖ хочет подписать Криштиану Роналду на место Ибрагимовича

Напомним, контракт 34-летнего Ибрагимовича с ПСЖ истекает ближайшим летом, ранее сам форвард заявлял, что пока не решил ничего по поводу своего будущего, а клуб не торопится продлевать с ним соглашения, раздумывая над приглашением на его место португальского нападающего.

Россия опустилась на 24-е место в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу ухудшила свои позиции в рейтинге ФИФА, обновленная версия которого опубликована в четверг. Теперь национальная команда страны занимает 24-е место, тогда как месяцем ранее располагалась строчкой выше. Лидерство в рейтинге сохранила сборная Бельгии.

«Кубань» хочет продлить контракты с Аршавиным и Павлюченко

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев сообщил, что клуб намерен продлить контракты с нападающими Андреем Аршавиным и Романом Павлюченко. Однако, по словам наставника, пока нет ни спонсора, ни хозяина. Аршавин и Павлюченко перешли в "Кубань" летом, подписав однолетние контракты.

ЦСКА разгромил «Амкар» в матче молодежных команд

Матч 18-го тура молодежного первенства России между "Амкаром" и ЦСКА завершился убедительной победой гостей. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу армейцев. На третьей минуте ЦСКА вывел вперед Алексей Макаров. Затем с пенальти отличились Амир Натхо и Тимур Жамалетдинов.

Мадридский «Реал» могут снять с Кубка Испании из-за Черышева

Испанский футбольный гранд клуб "Реал" (Мадрид) может быть исключен из розыгрыша Кубка страны. Причиной тому стало участие в очередном матче соревнований полузащитника сборной России Дениса Черышева. В матче с "Кадисом", выигранном "сливками" со счетом 3:1, россиянин играть не имел права.

ЦСКА против «Амкара» сыграет в зеленой форме

В матче 18-го тура премьер-лиги сегодня пермский "Амкар" на своем поле примет московский ЦСКА. Хозяева выйду на поле в традиционной красно-черной форме, гости – в светло-зеленой, информирует официальный сайт пермского клуба.

«Голден Стэйт» выиграл 20-й матч подряд

«Голден Стэйт» одержал победу в регулярном чемпионате НБА, обыграв в гостях «Шарлотт» с перевесом в 17 очков. В составе "Уорриорз" 40 пунктов набрал лидер команды Стефен Карри. Этот уже 20-я виктория кряду для «Войнов» со старта сезона.

«Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка лиги, разгромив «Саутгемптон»

"Ливерпуль" в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги с разгромным счетом обыграл "Саутгемптон". Подопечные Юргена Клоппа пропустили уже на первой минуте матча, однако, затем отправили в ворота "святых" шесть безответных голов.

«Тампа-Бэй» обыграла «Анахайм», Наместников отдал передачу

"Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла "Анахайм" со счетом 2:1. Голевой передачей в составе победителей отметился российский форвард Владислав Наместников. Его партнеры по команде защитник Никита Нестеров и нападающий Никита Кучеров очков не набрали.

«Барселона» расправилась с «Вильяновенсе» в Кубке Испании

Футболисты "Барселоны" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании обыграли "Вильяновенсе". Встреча, прошедшая в среду в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 6:1. В их составе хет-триком отметился Сандро Рамирес.

«Динамо-Казань» вышло в финал Кубка России

Самым результативным игроком матча стала Наталья Обмочаева, набравшая 32 очка. Соперником в финале для казаночек станет краснодарское "Динамо", обыгравшее череповецкую "Северянку" во втором полуфинале. Матч за "золото" Кубка России состоится 3 декабря в 19.00.

«Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка лиги

«Ливерпуль» в матче 1/4 финала Кубка лиги нанес разгромное поражение «Саутгемптону». На первой минуте матча счет открыл форвард "святых" — Садио Мане, после этого мяча в игре солировал "Ливерпуль".

«Салават Юлаев» на уфимском льду разгромил «Металлург», счет 6:2

Вчера, в 2 декабря, в "Уфа-Арене" прошел матч между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом". Сразу было ясно, что соперники начнут активную борьбу с самого начала игры, ведь в турнирной таблице команды стоят друг за другом.

Хоккеисты «Айлендерс» по буллитам победили «Рейнджерс» в матче НХЛ

"Айлендерс" нанес поражение "Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 1:1. Первой звездой встречи признан форвард победившей команды Джон Таварес, ставший автором шайбы.

«Салават Юлаев» обыграл в Уфе «Магнитку»

Вчера вечером на льду "Уфа-Арены" встретились уфимский "Салават Юлаев" и магнитогорский "Металлург". Со счётом 6:2 победу одержали хозяева льда. В составе "юлаевцев" отличились Николай Прохоркин, Александр Логинов, Дмитрий Макаров, Игорь Григоренко, Артём Чернов и Антон Лазарев.

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» Мг – 6:2

К сегодняшней игре "Салават" и "Металлург" подошли не просто в статусе двух фаворитов Восточной конференции, но и являясь самыми результативными командами всей лиги. Учитывая то, что в первом матче команды на двоих забросили 10 шайб, зрители могли рассчитывать на зрелищную игру и в этот раз.

Алекно: «С „Халкбанком“ провели лучший за последнее время матч»

Владимир Алекно, который является главным тренером "Зенита", после разгрома турецкого "Халкбанка" в матче Лиги чемпионов в Казани остался крайне доволен качеством волейбола в исполнении своих подопечных.

«Ливерпуль» забил 6 голов «Саутгемптону»

"Ливерпуль" забил 6 голов "Саутгемптону", разгромив таким образом команду соперника, сообщает РИА "Новости". Игра прошла в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэри" и завершилась со счётом 1:6.

«Удинезе» благодаря дублю ди Натале выбил «Аталанту» из Кубка Италии

Футболисты "Удинезе" обыграли "Аталанту" и вышли в 1/8 финала Кубка Италии. Игра, прошедшая в среду в Удине, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Дубль в составе победителей оформил Антонио Ди Натале (5-я и 76-я минуты), первый гол форвард забил с пенальти.

Как «Барселона» уничтожила клуб Д3 в Кубке Испании

Потом вперед полетела молодежь. Сандро Рамирес вывел "Барсу" в 1/8 финала Кубка уже к 21-й минуте. Но неожиданно Хуанфран из «Вильяновенсе» выстрелил издали и вроде бы оживил матч. Но Сандро включился вновь и через две минуты еще разок приколотил бедный клуб из третьей лиги.

«Лилль» обыграл «Сент-Этьен» и покинул зону вылета

Единственный гол матча записал себе в актив нападающий "Лилля" Яссин Бензия, который отличился на 60-й минуте поединка. Таким образом, "Лилль" набирает 17 очков после 16 матчей в Лиге 1 и покидает зону вылета, занимая 18-е место в таблице. «Сент-Этьен» сохраняет шестое место с 25 очками.

Кубок Лиги. «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон»

В очередном матче 1/4 финала Кубка английской лиги "Саутгемптон" на своем поле принимал "Ливерпуль". Напомним, встреча проходила на стадионе "Сент Мэри" и завершилась победой гостей со счетом 6:1. Хет0трик на свой счет записал молодой форвард Дивок Ориги.

Правильные выводы. «Зенит» победил в Еврокубке после разгрома от ЦСКА

Spb.Sovsport.ru – о победе "Зенита" над "Сольноки Олай" в ничего не решающем матче для российского клуба. Хороший способ прийти в себя После обидного поражения от ЦСКА и потери лидерства в Единой лиге ВТБ "Зенит" встречается с "Сольноки Олай" в Еврокубке.

Волейболистки «Динамо Краснодар» вышли в финал Кубка России

В четвертой партии волейболистки играли практически наравне, но «Динамо Краснодар» все-таки вырывает победу – 25:22. Волейболистки ЖВК "Динамо Краснодар" вышли в финал Кубка России памяти Гиви Ахвледиани. В финале Кубка России сегодня, 3 декабря, краснодарки встретятся с "Динамо-Казань".

СКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ

СКА разгромил "Спартак" со счетом 5:0, "Салават" крупно переиграл "Магнитку", "Сибирь" в овертайме добилась победы над минским "Динамо", а "Кузня" неожиданно оказалась сильнее "Торпедо".