Галактионов: «Локомотиву» нужно достойно завершить сезон

Виктория Боня не посетит Каннский кинофестиваль. В чем причина

Метро — my love. На БКЛ стартовал Парад поездов разных эпох

Из-за велофестиваля Москва встала в пробках

Венгерка Хошсу выиграла «золото» на стометровке в плавании на спине

Венгерская спортсменка Катинка Хошсу завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. В финале соревнований, которые проходят в Нетании (Израиль), она преодолела дистанцию за 55,42 секунды, что является рекордом чемпионатов Европы.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».