«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

Новые точки для "концентрации" мигрантов: в Москве появится ещё два аналога "ФудСити" рядом с "Садоводом"для "синергетического эффекта"

Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

Приморец вложился в бизнес мошенника и потерял более 18 млн рублей

14.11.2015

Кубок мира. Кулижников занял 2-е место на 1000 м

Сегодня российский конькобежец Павел Кулижников занял 2-е место на 1000 м на 1-м этапе Гран-при в Калгари (Канада). Кубок мира 1-й этап Калгари, Канада Мужчины 1000 метров 1. Гербен Йорритсма (Голландия) – 1.07, 20 2. Павел Кулижников (Россия) – 0,13 3.

Украина обыграла Словению в первом стыковом матче к Евро-2016

Сборная Украины по футболу обыграла Словению в первом стыковом матче за право выхода на Евро-2016, сообщает телеканал "МИР 24". Победу украинской команде в матче на стадионе "Арена Львов" принесли голы Андрея Ярмоленко и Евгения Селезнева. Первый открыл счет на 23-й минуте встречи.

Дэвид Бекхэм: «Для Зидана события в Париже стали большим ударом»

Английский полузащитник Дэвил Бекхэм выразил соболезнования по поводу серии терактов, случившихся накануне в Париже. Он подчеркнул, что понимает отказ Зинедина Зидана участвовать в организованном им благотворительном матче на "Олд Траффорд", который состоялся сегодня.

«Слован» – ЦСКА. Армейцы прервали 6-матчевую беспроигрышную серию

Уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Слована», ЦСКА прервал свою беспроигрышную серию (3:2 Б). Напомним, что до этого армейцы не уступали в шести матчах подряд с 17 октября 2015 года. Подробную статистику выступлений ЦСКА вы можете посмотреть здесь.

«Слован» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

"Слован" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам обыграл ЦСКА. Армейцы ушли от поражения в основное время в концовке третьего периода – нападающий Дмитрий Кугрышев забросил две шайбы в последние 2 минуты.

«Слован» по буллитам одолел ЦСКА в матче КХЛ

Назаров рвется в плей-офф, чехи тащат «Авангард»

Регулярный чемпионат "СЭ" – о главных событиях игрового дня в КХЛ "БАРЫС" ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ ЯМЫ Можно с уверенностью сказать, что как минимум в краткосрочной перспективе приход Андрея Назарова в "Барыс" пошел команде на пользу.

Росберг выиграл поул в Бразилии, Квят – седьмой

На Гран-при Бразилии немец Нико Росберг на "Мерседесе" показал лучшее время в квалификации, опередив своего напарника Льюиса Хэмилтона, уже обеспечившего себе чемпионский титул в этом сезоне. Россиянин Даниил Квят стартует в гонке с седьмой позиции.

Хоккеисты «Медвешчака» переиграли «Северсталь» в матче чемпионата КХЛ

«Медвешчак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл «Северсталь». Дублем отметился Радек Смоленяк. После этой встречи занимают шестое место на Западе, череповчане остались на дне конференции.

Казанский «Зенит» сыграет с московским «Динамо»

В матче чемпионата России по волейболу среди мужских команд казанский "Зенит" одержал победу над московским "Динамо". Стоит отметить, что матч был очень напряженным. В первых двух партиях преимущество было на стороне столичной команды. Ход игры свидетельствовал о приближающейся победе «Динамо».

«Зенит» вырвал победу над московским «Динамо» в Казани

"Динамо" М — "Зенит-Казань" "Зенит Казань" в выездном матче третьего тура чемпионата России переиграл столичных динамовцев. Казанский клуб одержал уже третью победу в сезоне. Аналогичного достижения добились также новосибирский "Локомотив" и "Факел", проигравший в этом сезоне лишь две партии.

F1. Нико Росберг выиграл квалификацию перед Гран-При Бразилии

На автодроме «Интерлагос» в Сан-Паулу (Бразилия) прошла квалификация перед предпоследним в сезоне этапом гонок «Формулы-1». С первого ряда снова стартуют «Мерседесы». Нико Росберг (1) опередил своего напарника по команде Льюиса Хэмилтона (2). Даниил Квят показал седьмое время.

Юношеская сборная России сыграла вничью с Северной Ирландией

Юношеская сборная России (игроки не старше 19 лет), которую тренирует Сергей Кирьяков, сыграла в Сочи вничью с Северной Ирландией в матче девятой группы 1-го отборочного раунда чемпионата Европы-2016 – 1:1. На 6-й минуте Бен Кеннеди открыл счет, а на 74-й Андрей Миронов восстановил равенство.

«Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" дома обыграло подольский "Витязь", матч завершился со счётом 3:1. Среди игроков "Торпедо" заброшенные шайбы на свой счёт записали Олег Пиганович, Станислав Егоршев и Линус Виделль. Единственный гол гостей забил Роман Горак.

Минское «Динамо» дома уступило московским одноклубникам

Минское «Динамо» на домашнем льду проиграло одноклубникам из Москвы, встреча закончилась со счётом 1:2. В составе хозяев точный бросок удался Сергею Дрозду. Среди подопечных Харийса Витолиньша голы удалось забить Дмитрию Вишневскому и Максиму Пестушко.

Сборная России победила Португалию

Сборная России по футболу победила Португалию в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе "Кубань" в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0, передает корреспондент Накануне.RU.

«Газпром-Югра» победил «Нову» в матче третьего тура Суперлиги

"Факел" в домашнем матче 3-го тура чемпионата России победил "Нефтяник" – 3:1. Команда из Нового Уренгоя одержала третью победу подряд и вышла в лидеры турнирной таблицы. Также побед добились "Кузбасс", "Локомотив" и "Газпром-Югра".

«Авангард» всухую обыграл «Амур», прервав неудачную серию

Сегодня, 14 ноября, омский "Авангард" одержал первую победу в домашней серии, обыграв хабаровский "Амур" со счетом 3:0. Напомним, последние четыре игры омская команда провела крайне неудачно, заработав всего 2 очка из 12 возможных. Матч с "Амуром" стал для подопечных Евгения Корноухова переломным.

«Факел» одержал третью победу подряд

Павлюченкова проиграла Квитовой первый матч финала Кубка Федерации

Напомним, что Анастасия Павлюченкова уже участвовала в финале Кубка Федерации против чешек в 2011 году, который проходил в Москве. Тогда россиянка выиграла важный матч у Люси Шафаржовой, сравняв счет - 2:2.

Матч между сборными Англии и Франции отменен не будет

Ранее сообщалось, что из-за террористических атак, которым подверглась столица Франции, игра не состоится. Сборные Англии и Франции выйдут на поле стадиона "Уэмбли" 17 ноября. Нет сомнений, что поединок начнется с минуты молчания в память о погибших в Париже.

Игнашевич повторил рекорд Онопко

Сергей Игнашевич сравнялся с Виктором Онопко по числу матчей за сборную. Теперь у защитника ЦСКА в активе 113 встреч в футболке главной команды страны. Игнашевич может стать рекордсменом, если выйдет в матче Россия - Хорватия.

Игнашевич догнал Онопко по количеству матчей за сборную

Защитник сборной России Сергей Игнашевич повторил рекорд Виктора Онопко по количеству матчей за национальную команду. Футболист вошел в стартовый состав на товарищеский матч с Португалией. Встреча между россиянами и португальцами проходит в данный момент в Краснодаре.

«Автомобилист» уступил «Йокериту» в серии буллитов

В серии послематчевых штрафных бросков удача была на стороне финнов, которые забили дважды. В итоге 3:4 - поражение "Автомобилиста" по буллитам, которое позволило набрать одно очко. Следующий матч "Автомобилист" проведёт также на домашней арене 16 ноября с рижским "Динамо".

Буллит Регина принес «Йокериту» победу над «Автомобилистом»

На 55 минуте Брэндон Козун впервые вывел "Йокерит" вперед, но еще через две минуты Алесандр Панков сравнял счет и перевел игру в овертайм. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии буллитов победу гостям принес бросок Петера Регина.

Матч Россия-Португалия начнется с минуты молчания

Товарищеская встреча между футбольными сборными России и Португалии откроется минутой молчания в память о жертвах серии терактов в Париже. Об этом журналистам сообщил глава Федерации футбола Краснодарского края Иван Перонко. Также игроки выйдут на поле с чёрными траурными повязками на рукавах.

Артем Дзюба выйдет в стартовом составе сборной на матч с Португалией

Лишь один зенитовец - Артем Дзюба - начнет игру в числе первых 11. Другие зенитовцы - Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Артур Юсупов - начнут игру на скамейке запасных российской сборной. Не попал в стартовый состав португальцев и Луиш Нету.

Дзюба сыграет в атаке против Португалии

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Португалии. В атаке россиян с первых минут сыграет нападающий Артем Дзюба.

Тиагу Алькантара покинул расположение сборной Испании из-за травмы

Полузащитник "Баварии" Тиагу Алькантара покинул расположение сборной Испании. Как сообщает официальный твиттер испанской сборной, хавбек получил травму колена в товарищеском матче с Англией (2:0) и вынужден был покинуть команду.

«Авангард» дома обыграл «Амур», прервав свою серию поражений

Во втором отрезке встречи Владимир Соботка забил третий гол омской команды, установив окончательный счёт. Шатаут сделал голкипер Доминик Фурх. Команда Евгения Корноухова сумела прервать неудачную серию из четырёх проигранных матчей подряд, "Амур" чередует победы с поражениями.

«Валенсия» зимой намеревается купить у «Реала» Черышева

Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев находится в сфере интересов "Валенсии". Испанский клуб готов попробовать приобрести 24-летнего россиянина в ближайшее трансферное окно, однако их не устраивает трансферная стоимость игрока, которая составляет € 20 млн, сообщает Super Deporte.

Тьяго Алькантара получил травму и покинул расположение сборной Испании

Полузащитник "Баварии" Тьяго Алькантара получил повреждение, находясь в расположении национальной сборной Испании. Алькантара был заменен на 28-й минуте товарищеского матча против сборной Англии (2:0). После этого футболист вернулся в Мюнхен, где врачи занялись его реабилитацией.

Французская федерация решила не отменять товарищеский матч с Англией

Товарищеский матч между сборными Англии и Франции, судя по всему, не будет отменен. Французская Федерация футбола приняла решение оставить в силе проведение игры, которая во вторник должна пройти на "Уэмбли".

«Валенсия» хочет предложить за Дениса Черышева 20 млн евро

Полузащитник "Реала" Денис Черышев может зимой сменить клуб. Сообщается, что "Валенсия" хочет предложить за игрока сборной России 20 миллионов евро. Напомним, что 24-летний хавбек решил покинуть "Королевский клуб", чтобы получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016.

Ближайшие матчи под эгидой УЕФА начнутся с минуты молчания

Все ближайшие матчи, которые пройдут под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций, начнутся с минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Отмечается, что все футболисты будут выходить на поле с траурными повязками на рукаве.

Зеедорф может возглавить сборную Голландии или «КПР»

Голландец возглавлял "россонери" на краткосрочной основе в сезоне-2013 / 14, однако его контракт рассчитан до лета 2016 года. По информации Tuttosport, Зеедорф может возглавить сборную Голландии или "Куинз Парк Рейнджерс".

Сборная Аргентины установила антирекорд в квалификации ЧМ-2018

Сборная Аргентины, сыграв вничью 1:1 с командой Бразилии в рамках отборочного турнира ЧМ-2018 установила антирекорд, не сумев выиграть три стартовых матча квалификации. В истории участия команды в квалификации мундиалей никогда ранее подобного не случалось.

На финальном матче Кубка Федерации будут усилены меры безопасности

Представитель Международной федерации тенниса сообщил, что на финальном матче Кубка Федерации между сборными Чехии и России будут усилены меры безопасности. Напомним, данный поединок будет проходить в Праге 14-15 ноября.

Охрана матча Россия-Португалия увеличена на 150 сотрудников МВД

Перед намеченным на сегодняшний вечер в Краснодаре матчем Россия-Португалия принимающая сторона приняла решение усилить меры безопасности. Сразу после утреннего предматчевого совещания о дополнительных мерах LifeNews рассказал заместитель директора стадиона "Кубань" Владимир Лагойда.

Полузащитника «Зенита» Витселя ждут в Манчестере

По словам известного телекомментатора Геннадия Орлова в услугах бельгийца заинтересован "Манчестер Сити". Телекомментатор Геннадий Орлов поделился информацией о будущем полузащитника "Зенита" Акселя Витселя. Геннадий Сергеевич считает, что бельгиец может перейти в "Манчестер Сити".

Россия – Португалия. На матч продано около 27 тысяч билетов

Сегодня в Краснодаре пройдет товарищеский матч между сборными России и Португалии. На игру уже продано около 27 тысяч билетов, причем в день матча в кассах билеты еще остаются. Встреча пройдет на стадионе "Кубань", который вмещает примерно 35 тысяч зрителей.

Матч Англия – Франция может быть отменён из-за теракта

Товарищеская встреча между сборными Англии и Франции может быть отменена из-за терактов в Париже. "В ближайшие выходные по данному вопросу мы переговорим с французской стороной", - приводит слова представителя футбольной ассоциации Англии Mirror.

Футбольный матч между Англией и Францией могут отменить из-за терактов

Товарищеская встреча между Англией и Францией может быть отменена из-за терактов в Париже, сообщает издание L'Equipe. Футбольный матч Англии с Францией должен был состояться 17 ноября в Лондоне. Теракты произошли в шести разных точках Парижа. Три взрыва прогремели в районе стадиона "Стад де Франс".

Вратарь Бобровский помог «Коламбусу» победить «Питтсбург» в матче НХЛ

В другом матче "Калгари" в овертайме победил "Вашингтон" - 3:2. Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин, который находится в шаге от того, чтобы побить рекорд Сергея Федорова по количеству шайб в регулярных чемпионатах НХЛ среди россиян, результативными действиями не отметился.

«Химки» в гостях проиграли «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Подопечные Римаса Куртинайтиса потерпели второе поражение и остались на втором месте в турнирной таблице группы А. М Команда И О 1 Фенербахче 5 9 2 Химки 5 8 3 Реал 5 7 4 Црвена Звезда 5 7 5 Бавария 5 7 6 Страсбур 5 7 В следующем туре 18 ноября "Химки" в гостях встретится с мадридским "Реалом".

«Детройт» в первом матче Дацюка в сезоне проиграл «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" на выезде со счётом 3:2 обыграл "Детройт Ред Уингз". На 4-й минуте Томаш Татар вывел хозяев вперёд, на что "Сан-Хосе" ответил голами Мелькера Карлссона и Мэтью Ньето. Джо Павелски в середине второго периода увеличил преимущество "Шаркс".

Футболистов сборной Франции оградили от журналистов

Пресс-конференция сборной Франции по итогам товарищеского матча с командой Германии (2:0) отменена, сообщает L'Equipe. Микст-зона также была закрыта, и журналисты не смогли пообщаться ни с кем из игроков французской сборной.

Матч Англии и Франции отменен из-за терактов в Париже

Товарищеская игра сборных Англии и Франции, которая была запланирована на 17 ноября в Лондоне, отменена из-за серии терактов в Париже. Об этом сообщает издание L'Equipe со ссылкой на пресс-атташе сборной Франции Филиппа Турнона.

«Химки»проиграли «Фенербахче» в Евролиге

Баскетболисты турецкого "Фенербахче" в домашнем матче пятого тура группового этапа Евролиги обыграли подмосковные "Химки". Встреча, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась со счетом 88:83 в пользу хозяев. В составе российского клуба 19 очков набрал российский защитник Алексей Швед.

Баскетболисты «Химок» проиграли «Фенербахче» в матче Евролиги

Товарищеский матч. Бельгия одержала волевую победу над Италией

Футболисты сборной Бельгии в товарищеском матче обыграли команду Италии. Встреча, прошедшая в пятницу в Брюсселе, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе гостей отличился Антонио Кандрева. У хозяев мячи забили Ян Вертонген, Кевин де Брейне и Миши Батшуайи.

Ли Сан Хва победила на дистанции 500 м в Калгари, Фаткулина – 10-я

Лучшей из россиянок стала Ольга Фатклуина, показавшая 10-й результат. Калгари (Канада) Кубок мира Женщины 500 м 1-й забег 1. Ли Сан Хва (Корея) – 36,96 2. Чжан Хун (Китай) – 37,18 3. Боу (США) – 37,22 4. Ричардсон (США) – 37,29 5. Биттнер (Австрия) – 37,49 10.

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.