Балерина Анастасия Волочкова села на шпагат на Мальдивах

«Известия»: Новостройки в России подорожали вдвое после запуска льготной ипотеки

06.11.2015

Феррер стал соперником Маррея по полуфиналу «Мастерса» в Париже

Во втором сете испанец повел со счетом 5:3, сделав брейк, но не сумел реализовать два матчбола на своей подаче. Соперником Феррера по полуфиналу станет британец Энди Маррей (2), выбивший из борьбы француза Ришара Гаске (10).

Андрей Панюков забил первый гол за «Аяччо»

Российский нападающий Андрей Панюков забил первый гол за французский футбольный клуб "Аяччо". Это произошло в домашнем матче команды в 14-м туре чемпионата Франции во втором дивизионе против клуба "Бур-ан-Бресс - Перонна". 21-летний Панюков отличился на 5-й минуте встречи.

Феррер обыграл Изнера и пробился в полуфинал турнира в Париже

33-летний испанский теннисист Давид Феррер вышел в полуфинал турнира в Париже. Восьмой номер мирового рейтинга на стадии 1/4 финала соревнований смог со счётом 6/3, 6 / 7 (6), 6/2 переиграть тринадцатую ракетку мира, 30-летнего американца Джона Иснера.

«Локомотив» на своей площадке обыграл «Каршияку» в матче Евролиги

"Локомотив" на своей площадке обыграл "Каршияку" в матче 4-го тура 1-го группового турнира Евролиги. Встреча завершилась со счетом 72:53. Отметим, что для российской команды этот успех стал уже четвертым на турнире.

«Мордовия» разгромила «Анжи» со счетом 4:0

Самой крупной победой ФК "Мордовия" за всю историю выступления клуба в элитном дивизионе завершился в пятницу матч 15-го тура Чемпионата РФПЛ в Саранске, где хозяева поля принимали махачкалинский "Анжи".

Россия вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу

В решающем матче Россия сыграет против сборной Таити, которая в полуфинале обыграла национальную команду Египта. Сборная России вышла в финал Межконтинентального кубка по пляжному футболу, проходящего в Дубае, в ОАЭ. Накануне российская национальная команда обыграла сборную Ирана со счетом 4:1.

ФИФА объявила 10 претендентов на премию Пушкаша за лучший гол года

ФИФА определилась с претендентами на премию Пушкаша, которая присваивается футболисту, отличившемуся самым красивым голом в году. На официальной странице организации уже размещен список, в который внесены десять спортсменов, один из которых удостоится престижной награды.

Маррей обыграл Гаске и вышел в полуфинал турнира в Париже

Накануне британец в четвертьфинале соревнований нанес поражение представителю Франции Ришару Гаске. Британец Энди Маррей вышел в полуфинальную стадию теннисного турнира в Париже. В четвертьфинале он в труднейшем матче сумел одолеть французского теннисиста Ришара Гаске.

Луценко сделал дубль в матче против «Анжи»

Нападающий "Мордовии" Евгений Луценко в домашнем матче 15-го тура чемпионата России оформил дубль и сделал счет 3:0. Свой второй гол в этой встрече форвард забил на 54-й минуте.

«Спартак» не взял на матч против «Терека» Комбарова и Мовсисяна

Московский "Спартак" вылетел в Грозный, где проведет матч 15-го тура чемпионата России против "Терека". Наставник московского клуба взял на выездную встречу 16 футболистов, среди которых отсутствуют Кирилл Комбаров, Роман Широков, Юра Мовсисян, Араз Озбилиз, Ромуло, Евгений Макеев и Владимир Гранат.

ФИФА объявила 10 претендентов на приз Пушкаша за лучший гол года

На своем официальном сайте Международная федерация футбола опубликовала список десяти претендентов на премию за самый красивый гол года, которая носит имя известнейшего в прошлом венгерского футболиста Ференца Пушкаша.

Крыховяк продлил контракт с «Севильей», сумма отступных — € 45 млн

Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк продлил контракт с "Севильей". Новое соглашение с 25-летним футболистом рассчитано до конца июня 2019 года. Сумма отступных в контракте Крыховяка — € 45 млн. В "Севилью" Крыховяк перебрался в 2014 году из французского "Реймса".

КХЛ подтвердила переход Уилсона в «Ак Барс»

"Ак Барс" заключил контракт с защитником Райаном Уилсоном, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано до конца сезона и носит односторонний характер. Ранее сообщалось, что переговоры «Ак Барса» с Уилсоном шли на протяжении нескольких недель, после чего стороны пришли к соглашению.

Моуринью: возможно, вообще не стану смотреть матч против «Сток Сити»

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью рассказал о том, как будет следить за ходом матча 12-го тура чемпионата Англии против "Сток Сити". Португальскому специалисту было запрещено посещение стадиона на один матч по решению футбольной ассоциации Англии (FA).

Цауня и Васин продлили контракты с ЦСКА до 2019-го года

Московский ЦСКА объявил о продлении контрактов с латвийским полузащитником Александром Цауней и российским защитником Виктором Васиным. Отмечается, что новые соглашения с вышеупомянутыми футболистами рассчитаны до июня 2019-го года.

Ройс пропустит матч против «Шальке»

Футболист получил травму мышцы в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против азербайджанской «Габалы» (4:0). Из-за повреждения Ройс пропустит две недели. Напомним, что матч "Боруссия" — "Шальке" состоится в Дортмунде 8 ноября. Начало встречи — в 17:30 по московскому времени.

Сергей Рыжиков попал в символическую сборную 4-го тура Лиги Европы

УЕФА представил символическую сборную 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Вратарем команды выбран Сергей Рыжиков (" Рубин"). В состав линии обороны включены Уэсли Худт (" Лацио"), Марио Гаспар (" Вильярреал") и Кристиан Маджо (" Наполи").

Роналду не сыграет за Португалию в товарищеском матче с Россией

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду не примет участие в товарищеском матче между сборными России и Португалии. Также в заявку на матч не попал нападающий петербургского "Зенита" Мигель Данни, зато на поле выйдет его одноклубник Луиш Нету. Матч состоится 14 ноября в Краснодаре.

Васин и Цауня продлили контракты с ФК ЦСКА до 2019 года

Латвийский полузащитник Александр Цауня и российский защитник Виктор Васин продлили свои контракты с московским ЦСКА, сообщается на официальном сайте "красно-синих". Контракты с футболистами рассчитаны до окончания сезона-2018/19. Полузащитник сборной Латвии выступает за армейский клуб с 2011 года.

«Мордовия» — «Анжи»: стали известны стартовые составы

Стал известен стартовый состав "Мордовии" на матч 15-го тура чемпионата России против "Зенита". Главный тренер саранцев Андрей Гордеев с первых минут выпустит тех же 11 игроков, что и в предыдущем туре с "Зенитом" (0:0). Отметим, что в воротах выйдет экс-голкипер "Анжи" Нукри Ревишвили.

Григоренко пропустит оставшиеся матчи Кубка «Карьяла»

Григоренко пропустит оставшиеся матчи Кубка "Карьяла" Форвард "Салавата Юлаева" и сборной России Игорь Григоренко получил травму и пропустит оставшиеся матчи Кубка "Карьяла" Григоренко больше не поможет России на Кубке "Карьяла" из-за травмы Нападающий сборной России Игорь Григоренко пропустит оставшиеся матчи Кубка "Карьяла".

Сербы рассудят игру сборных России и Португалии в Краснодаре

Сербские рефери рассудят игру сборных России и Португалии, сообщает пресс-служба РФС. Игра пройдет 14 ноября в Краснодаре на стадионе "Кубань". Милорад Мажич станет главным арбитром матча. Его помошниками назначены Милован Ристич и Далибор Джурджевич.

Перенесены матчи с участием «Краснодара» в 17-м и 18-м турах РФПЛ

Как сообщается на официальном сайте «быков», домашний матч 17-го тура против «Ростова» перенесён с воскресенья, 29 ноября, на понедельник, 30 ноября, а игра с «Кубанью» перенесёна с четверга, 3 декабря, на пятницу, 4 декабря. Обе встречи начнутся в 19:00 по московскому времени.

Кис переиграла Сайсай на турнире в Чжухае

Экс-первая ракетка мира, американская теннисистка Винус Уильямс, прокомментировала игру своей соперницы по матчу группового этапа турнира в Чжухае китаянки Чжен Сайсай, которую она переиграла со счётом 4/6, 6/1, 6/1.

Крыховяк продлил контракт с «Севильей» до 2019 года

Полузащитник "Севильи" Гжегож Крыховяк подписал новое соглашение с клубом, которое истекает летом 2019 года. Как сообщает официальный сайт команды, сумма отступных за 25-летнего игрока возросла с 30 до 45 миллионов евро. Крыховяк защищает цвета "Севильи" с июля 2014 года.

Россию и Португалию рассудят сербы, Россию и Хорватию – французы

На поединок Россия – Португалия 14 ноября назначен серб Милорад Мажич, а помогать ему будут соотечественники Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Резервный арбитр – россиянин Сергей Иванов. На встречу Россия – Хорватия 17 ноября командировали француза Клемана Турпена.

Федерация футбола Италии не знает о планирующемся матче с Россией

Ранее глава РФС и Минспорта РФ Виталий Мутко заявил о том, что на июнь 2016 года планируется контрольный поединок между сборными России и Италии. Как сообщает "Р-Спорт", в итальянской Федерации футбола назвали ситуацию странной и отметили, что о каком-либо матче с Россией им неизвестно.

Форвард "Салавата Юлаева" и сборной России Игорь Григоренко получил травму и пропустит оставшиеся матчи Кубка "Карьяла". "Григоренко больше не сыграет на Кубке Карьяла из-за травмы нижней части тела", – приводит "Р-Спорт" слова пресс-службы национальной команды.

Кубок России. «Зенит» сыграет дома, а ЦСКА – в гостях

Жеребьевка очередной стадии турнира состоялась в столичном Доме футбола. Лидеры чемпионата страны из московского ЦСКА, как и их земляки из "Динамо", сыграют в гостях, соответственно, с "Уфой" и пермским "Амкаром", сообщает ТАСС. "Краснодар" примет "Терек" на своем поле.

Криштиану Роналду не вызван в сборную Португалии на матч с Россией

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш не стал вызывать нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду на товарищеский матч против сборной России. Матч сборных России и Португалии состоится 14 ноября в Краснодаре. Тремя днями позже португальцы сыграют с командой Люксембурга.

Халк снова стал лучшим игроком тура в Лиге чемпионов УЕФА

Нападающий петербургского ФК "Зенита" Халк признан лучшим игроком четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщила пресс-служба УЕФА. Бразилец становился лучшим и в предыдущем туре, а до этого дважды был номинирован, но занял второе и третье места.

Чжухай. Мэдисон Киз взяла верх над Чжен Сайсай

Американская теннисистка Мэдисон Киз одержала победу над хозяйкой кортов Чжен Сайсай на групповом этапе турнира в Чжухае (Китай) - 6/3, 6/2. Поединок продолжался 1 час 16 минут. 19-я ракетка мира, 20-летняя Мэдисон, записала в свой актив четыре брейка и три подачи навылет.

«Динамо» и «Кубань» сыграли вничью в молодежном первенстве

Молодежная команда московского "Динамо" сыграла вничью с краснодарской "Кубанью" в матче 15-го тура первенства России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, закончилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 62-й минуте отличился Антон Терехов, у гостей на 59-й - Юрий Завезён.

Le Parisien: Роналду сообщил Блану о своем желании перейти в «ПСЖ»

Криштиану Роналду хотел бы продолжить карьеру в "ПСЖ", сообщают французские СМИ. По данным издания Le Parisien, готовность выступать в парижском клубе футболист озвучил наставнику "ПСЖ" Лорану Блану. Однако специалист не торопится подтверждать данную информацию.

ФК «Мордовия» уступил «Анжи» в матче молодежного первенства

ФК "Мордовия" уступил махачкалинскому "Анжи" в матче 15 тура молодежного первенства. Встреча в Саранске завершилась со счетом 1:2. Еще в первом тайме гостям удалось отличиться дважды, на 15 минуте отметился Магомед Эльмурзаев, на 41 минуте - Юрий Кузьмин.

Винчи проиграла Шмидловой на турнире в Чжухае

Итальянка Роберта Винчи, гарантировавшая выход в полуфинал турнира "Элит Трофи" в Чжухае (Китай), в заключительном матче группового этапа потерпела сокрушительное поражение от словачки Анны Шмидловой, которая заменила травмированную датчанку Каролин Возняцки.

Григоренко больше не сыграет на Кубке «Карьяла»

Нападающий сборной России Игорь Григоренко пропустит оставшиеся матчи Кубка "Карьяла". Об этом сообщил глава селекционной службы команды Алексей Жамнов. Напомним, что вчера в матче против сборной Финляндии (1:2) форвард "Салавата Юлаева" получил травму.

Даниил Вовченко: «Хотелось бы сыграть в каждом матче суперсерии»

Нападающий молодежной сборной Даниил Вовченко перед стартом суперсерии против сборной Канады отметил, что хочет сыграть во всех встречах. По словам форварда, ротация будет большая, так как надо просмотреть всех игроков, передает из Новогорска корреспондент "СЭ" Павел КЛИМОВИЦКИЙ.

Четвертьфиналы Кубка России пройдут в феврале-марте

Матчи ¼ финала Кубка России пройдут в конце февраля – начале марта, а не в декабре, как было запланировано ранее. Напомним, в пятницу в Доме футбола состоялась жеребьевка, по итогам которой были определены хозяева поля в четвертьфиналах.

Роналду сказал Блану, что хочет играть в «ПСЖ»

После финального свистка арбитра Роналду подошёл к Блану и прошептал ему на ухо следующую фразу: «Вы играете очень хорошо, и мне хотелось бы работать с вами». Ни Роналду, ни Блан после встречи, закончившейся победой «сливочных» со счётом 1:0, ничего на этот счёт комментировать не хотели.

Криштиану Роналду: «Уверен, что именно я лучший в мире»

Пусть многие люди считают Месси более сильным игроком, я уважаю их мнение. Но я уверен, что именно я лучший в мире. Я достиг такого уровня, что мою игру уже сложно как-то улучшить, - цитирует Роналду ВВС. За всю футбольную карьеру 30-летний нападающий провел 760 матчей и забил 504 мяча.

Шишкин вызван в сборную России вместо Смольникова

В составе сборной России на матчи против Хорватии и Португалии произошли изменения. Вместо защитника "Зенита" Игоря Смольникова в сборную вызван его коллега по амплуа из "Локомотива" Роман Шишкин. Напомним, что матчи с Хорватией и Португалией состоятся в Ростове-на-Дону и Краснодаре соответственно.

«Анжи» на выезде обыграл «Мордовию» в молодёжном первенстве России

Сегодня в рамках 15-го тура первенства России среди молодёжных команд состоялось два матча. Во встрече «Уфы» и «Амкара» командам так и не удалось открыть счёт, и матч завершился нулевой ничьей. В другой игре «Мордовия» дома принимала «Анжи».

Голы Кейна и Дембеле принесли «Тоттенхэму» победу над «Андерлехтом»

Голы Кейна и Дембеле принесли "Тоттенхэму" победу над "Андерлехтом" Вчера, 5 ноября 2015 года, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Тоттенхэмом" и "Андерлехтом" Матч "Тоттенхэм" – "Андерлехт".

Пляжный футбол. Чемпионы мира выбыли из Межконтинентального кубка

Сборная России уступила хозяева турнира со счетом 4:5. А чемпионы мира португальцы выбыли из турнира после поражения от Таити – 2:6. В группе "А", где выступали россияне, три сборные одержали по две победы: Россия, Египет и ОАЭ.

Шишкин заменил травмированного Смольникова в сборной России по футболу

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин был вызван в сборную России для подготовки к товарищеским матчам с Португалией (14 ноября) и Хорватией (17 ноября), передает официальный сайт РФС. В составе национальной команды он заменил Игоря Смольникова из "Зенита", который получил травму.

«Зенит» по-прежнему лидирует в таблице коэффициентов УЕФА

"Зенит" единственный из всех команд выиграл все четыре матча группового этапа Лиги чемпионов. Следом за ним в рейтинге — два испанских гранда. Московский ЦСКА занимает в таблице 21-е место. Кроме того, неплохо в Лиге Европы идет "Локомотив".

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский стал второй звездой дня в НХЛ

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский стал второй звездой дня в НХЛ Российский вратарь "Тампа – Бэй" Андрей Василевский признан второй звездой дня в НХЛ Василевский стал второй звездой дня в НХЛ Российский вратарь "Тампы Бэй" Андрей Василевский признан второй звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги.

НХЛ: Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Бостон»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталс» добились победы над «Бостоном» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. На 18-й минуте первого периода счет в матче сравнял капитан "Вашингтона" Александр Овечкин. Отметим, что ему ассистировал Евгений Кузнецов.

ФК «Краснодар» обыграл ПАОК со счетом 2:1

ФК "Краснодар" обыграл ПАОК со счетом 2:1 Вчера, 5 ноября 2015 года, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Краснодаром" и ПАОК Матч "Краснодар" – ПАОК.

Криштиану Роналду присвоил себе титул легенды футбола

Один из лидеров мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что намерен играть на высоком уровне еще минимум шесть лет, и полагает, что у него есть все основания считать себя легендой мирового футбола.

Футболисты «Рубина» уступили «Ливерпулю» в домашнем матче Лиги Европы

Футболисты "Рубина" уступили "Ливерпулю" в домашнем матче Лиги Европы Вчера, 5 ноября 2015 года, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Рубином" и "Ливерпулем" Матч "Рубин" – "Ливерпуль".

Нигерия и Мали сыграют в финале юношеского чемпионата мира по футболу

Сборная Нигерии обыграла сборную Мексики со счетом 4:2 и вышла в финал юношеского чемпионата мира по футболу (игроки не старше 17-ти лет), проходящего в Чили. Во втором матче команда Мали оказалась сильнее сборной Бельгии, единственного представителя Европы в полуфинальной стадии, - 3:1.

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» одержать победу над «Баффало»

Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» добились победы над «Баффало» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард "Молнии" Никита Кучеров сегодня отметился голом (5-м в текущем сезоне) и результативной передачей. Отметим, что в концовке первого периода ему ассистировал Владислав Наместников.

Сборная России уступила Финляндии первый матч Кубка Карьяла

Российская команда проиграла со счетом 1:2. Единственная заброшенная шайба на счету капитана сборной. Вчера, 5 ноября, в Финляндии стартовал первый этап Евротура, Кубок Карьяла. Участников турнира в гостях принимала сборная Финляндии. Первый матч провели хозяева и сборная России.

Матч четвертого тура группового турнира Лиги Европы между "Тоттенхэмом" и "Андерлехтом" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Тоттенхэма». Решающий мяч на 87-й минуте забил Мусса Дембеле. Ранее у "шпор" отличился Харри Кейн. У "Андерлехта" отличился Имо Эзекиль.

«Скендербеу» дома разгромил «Спортинг»

Матч четвертого тура группового турнира Лиги Европы между албанским "Скендербеу" и португальским "Спортингом" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Скендербеу». На 14-й минуте счет открыл Сабиен Лилай.

«Скендербеу» разгромил «Спортинг»

Футболисты албанского клуба "Скендербеу" одержали первую победу на групповом этапе Лиги Европы, разгромив на своем поле лиссабонский "Спортинг". Матч соперников московского "Локомотива" по группе Н, состоявшийся в четверг в Албании, завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

«Локомотив» в Стамбуле добился ничьей с «Бешикташем»

В Лиге Европы завершились матчи 4-го тура группового этапа. В Турции российский Локомотив набрал очко в матче с местным Бешикташем. Пропустив гол в начале второго тайма, железнодорожники усилиями Байе Умара Ниассе счет сравняли.