Многофункциональный комплекс построят в ТиНАО

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Как выглядит сегодня экономическая ситуация в России, с точки зрения тех положительных и негативных процессов, которые в ней происходят?

28.10.2015

Россиянам не хватило 1,5 балла до медали

Мужчины Мужская сборная России осталась без медали чемпионата мира в командном турнире. Россияне уступили 1,5 балла китайцам, замкнувшим тройку призеров.

Аленичев: «Спартак» подвела реализация

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России против "Кубани", который "красно-белые" проиграли со счетом 0:1. Специалист подчеркнул, что главной проблемой его команды была плохая реализация моментов.

«Ак Барс» в Загребе обыграл «Медвешчак»

Хоккеисты казанского "Ак Барса" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли хорватский "Медвешчак". Встреча, прошедшая в среду в Загребе, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Ак Барс» одержал третью победу подряд

Хозяева, заменив в концовке вратаря на шестого полевого игрока, отыграли одну шайбу – дубль оформил Коуса, однако на большее их не хватило. Отметим, что для казанцев это третья победа подряд. В следующем матче они 30 октября сыграют со «Слованом».

«Динамо-Казань» обыграло бакинский «Локомотив»

Казанские динамовки, чемпионки России принимали серебряных призёров чемпионата Азербайджана, бакинский "Локомотив". В соперниках по квартету А у "Динамо" ещё одна команда из столицы Азербайджана, "Азеррейл", а также немецкий клуб "Альянс МТВ" (Штутгарт).

«Лада» обыграла «Слован», одержав четвертую победу подряд в КХЛ

У хозяев голами отметились Павол Скалицки и Патрик Лужа. Таким образом, «Лада» одержала четвертую победу подряд, набрала 29 очков, но осталась на 13-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

КХЛ. ЦСКА выиграл у московского «Динамо» – 3:2

ЦСКА благодаря дублю Сергея Андронова вырвал победу у московского "Динамо", потерпевшего четвёртое поражение кряду. Прорыв Андронова и 33 минуты штрафа "Динамо" в третьем периоде Перед началом встречи состоялась церемония поднятия именного стяга Павла Буре под своды ледового дворца ЦСКА.

«Боруссия» и «Байер» уничтожили соперников в Кубке Германии

Дортмундская "Боруссия" не испытала проблем с "Падерборном" в 1/16 финала Кубка Германии. Дублем отметился полузащитник Гонсало Кастро. Напомним, что дортмундцы являются соперником "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы.

«Зенит» победил «Сольноки Олай»

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник "Зенита" Зебиан Дауделл, который набрал 24 очка, а также совершил 14 передач. Канадский центровой гостей Кайл Лэндри записал в свой актив дабл-дабл из 21 очка и 12 подборов.

Карпин дисквалифицирован на три игры за мат в адрес судьи

КДК РФС вынес наказание главному тренеру армавирского "Торпедо" Валерию Карпину, дисквалифицировав его на три матча и оштрафовав в размере 30 тыс рублей за нецензурную брань в адрес судьи матча 17-го тура чемпионата ФНЛ с "Тюменью".

Московское «Динамо» одержало четвертое поражение подряд в матче с ЦСКА

28 октября в Москве на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА одержал волевую победу над московским "Динамо" со счётом 3:2 / "Чемпионат" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча ЦСКА — "Динамо" (Москва) специального фотокорреспондента Александра Сафонова.

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл московское "Динамо". Победную шайбу забросил нападающий Сергей Андронов, на счету которого дубль. Для армейцев это четвертая победа подряд, для бело-голубых четвертое поражение кряду.

Донадони сменил Росси на посту главного тренера «Болоньи»

Новым главным тренером стал Роберто Донадони, который приступит к работе в четверг. Ранее он возглавлял сборную Италии, "Дженоа", "Наполи" и "Парму". Делио Росси руководил "Болоньей" с мая 2015 года. Дольше всех Росси работал в "Лацио" – с 2005 по 2009 годы.

Кубок России. «Терек» в дополнительное время обыграл «Химки»

"Терек" в дополнительное время обыграл "Химки" в 1/8 финала Кубка России. Победу грозненцам принес Магомед Митришев, который открыл счет в матче, а затем забил победный гол через десять минут после начала экстратаймов. "Терек" в четвертьфинале сыграет с победителем пары "Краснодар" - "Анжи".

УНИКС проиграл «Арису» «-1» в овертайме в матче Еврокубка

Казанский УНИКС на своей площадке проиграл греческому "Арису" со счётом 73:74 в матче третьего тура Еврокубка. Первая половина матча получилась равной, а в третьей четверти гости смогли создать себе ощутимый задел.

«Спартак» огласил стартовый состав на матч против «Кубани»

Тренерский штаб московского "Спартака" определился со стартовым составом на матч против "Кубани" в рамках 1/8 финала Кубка России. С первых минут в составе московского клуба будет действовать нападающий Денис Давыдов, забивший гол и отдавший пас в матче против "Динамо" (3:2).

Вратарь ФК «Краснодар» Синицын из-за травмы выбыл до конца года

Хашиг добавил, что "Краснодар" пока не знает, будет ли заинтересован в Коченкове после зимней паузы, когда Синицын должен вернуться в строй, сообщает "Р-Спорт". Как писал интернет-портал "Кубань 24", из-за травмы Синицына клубу пришлось срочно искать замену.

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 400 тысяч рублей

"Спартак" по итогам гостевого матча 13-го тура премьер-лиги против "Динамо" (3:2) оштрафован на 400 тысяч рублей, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ. "Спартак": за появление постороннего лица - 20 тысяч рублей.

Габашвили вышел во второй круг турнира в Базеле

Россиянин Теймураз Габашвили нанес поражение аргентинцу Леонардо Майер в матче 1-го круга турнира ATP в Базеле. Встреча продолжалась 2 часа 19 минут, за которые россиянин сделал два эйса и шесть двойных ошибок. В 1/8 финала Габашвили сыграет с недавним победителем "Кубка Кремля" Марином Чиличем.

«Барыс» сумел обыграть СКА на своем льду

Окончательный счет встречи на 46-й минуте установил нападающий хозяев Константин Романов. Отметим, что данная победа стала второй для наставника "Барыса" Андрея Назарова, который в начале нынешнего сезона возглавлял СКА. Фото: официальный сайт ХК "Барыс"

Именной стяг Буре подняли под своды ЛДС ЦСКА

Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – Динамо (Москва) прошла церемония поднятия именного стяга бывшего капитана сборной России Павла Буре под своды ЛДС ЦСКА. Знаменитый форвард защищал цвета ЦСКА с 1987 по 1991 год.

Дзюба забил за «Зенит» в седьмом матче подряд

Форвард "Зенита" Артем Дзюба открыл счет в матче 1/16 финала Кубка России по футболу с "Тосно". Россиянин забивает за сине-бело-голубых уже в седьмой встрече подряд. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Авангард» проиграл «Спартаку» в овертайме

Прошло 8 минут, и один из выпадов "Спартака" оказался точным - 2:1, а значит, интрига, и так никуда не исчезавшая, закручивалась до предела. В итоге первое же большинство, полученное москвичами, привело к еще одному голу в ворота "Авангарда", и вот уже ничья, 2:2.

«Уфа» обыграла «СКА-Энергию» и вышла в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу "Уфа", которую недавно возглавил Евгений Перевертайло, на домашнем стадионе "Нефтяник" с минимальным счетом обыграла хабаровскую "СКА-Энергию" – 1:0. Единственный гол на 63-й минуте с передачи Вячеслава Кротова забил немецкий нападающий Марвин Пурье.

Хоккеисты «Сибири» всухую обыграли «Адмирал» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске всухую обыграла «Адмирал» из Владивостока, дважды поразив ворота соперника — 2:0. Обе свои шайбы хозяева забросили в первом периоде. Точными бросками в составе победителей отметились Артём Ворошило и Сергей Шумаков.

«Барыс» выиграл принципиальный матч у СКА

Матч, прошедший под сводами новой "Барыс арены" привлекал большое внимание со стороны болельщиков, поскольку главный тренер хозяев Андрей Назаров в начале сезона возглавил СКА. Однако из-за неудачных результатов команды был уволен со своего поста и позже возглавил клуб из Казахстана.

«Барыс» Андрея Назарова одержал победу над СКА в матче чемпионата КХЛ

"Барыс" одержал волевую победу над СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Назаров в середине октября был отправлен в отставку с поста главного тренера СКА, до этого он также тренировал астанинский клуб.

«Болонья» уволила Делио Росси с поста главного тренера

Главный тренер "Болоньи" Делио Росси покидает свой пост, информирует официальный сайт клуба. Сообщается, что контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон. Возглавил команду наставник молодёжного состава "Болоньи" Паоло Маньяни.

«Уфа» вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

Матч 1/8 финала Кубка России между "Уфой" и "СКА-Энергией" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уфы». Единственный мяч на 63-й минуте забил Марвин Пурье. Таким образом, «Уфа» пробилась в четвертьфинал турнира. Там она сыграет с победителем матча ЦСКА – «Урал».

Хоккеисты «Спартака» в овертайме победили «Авангард» в матче КХЛ

"Спартак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Авангард" – 3:2 ОТ. Решающую шайбу забросил нападающий Вячеслав Лещенко. Подопечные Германа Титова одержали четвертую победу в последних пяти играх.

«Краснодар» арендовал у «Локомотива» Коченкова

В Краснодар Коченков прибывает вечером 28 октября, сообщается на официальном сайте чёрно-зелёных. Летом нынешнего года Коченков вернулся "Локомотив", подписав с "железнодорожниками" долгосрочный контракт, но за основную команду ни одного матча не сыграл.

«Кузня» проиграла шестой матч подряд, уступив по буллитам «Амуру»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" проиграл дома "Амуру". Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Владислав Ушенин и Максим Верёвкин забросили за гостей, Роберт Коусал и Максим Казаков отличились за хозяев. Вячеслав Ушенин в серии буллитов принес победу гостям.

Маскерано дисквалифицирован на два матча за оскорбление арбитра

Маскерано дисквалифицирован на два матча за оскорбление судьи. Видео Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике – Наказание будет таким, каким его назначат, и от моего мнения тут ничего не зависит, – цитирует Marca Луиса Энрике.

Новокузнецкий «Металлург» дома проиграл «Амуру» в серии буллитов

Матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и "Амуром" завершился победой гостей в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились вничью – 2:2. В составе хозяев отличились Роберт Коусал и Максим Казаков.

Главный тренер армавирского «Торпедо» дисквалифицирован на 3 матча

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на своем очередном заседании вынес решение о дисквалификации главного тренера армавирского "Торпедо" Валерия Карпина на ближайшие три матча первенства ФНЛ.

Карпин дисквалифицирован на 3 матча за мат в адрес арбитра

Матч «Тюмень» – «Торпедо» завершился победой хозяев со счетом 1:0. Карпин пропустит матчи армавирского «Торпедо» против «Луча-Энергии», «СКА-Энергии» и «Арсенала». «Торпедо» одержало одну победу в 18 турах, опустившись на последнее место в турнирной таблице.

Сергей Гончар завершил карьеру и стал тренером клуба НХЛ «Питтсбург»

Вчера, стала известна новость о том, что знаменитый российский хоккеист Сергей Гончар закончил свою карьеру в роли защитника. Так же сообщается, что дальнейшая судьба известного защитника Сергея Говчара в судьбе хоккея не закончена.

Хиддинк не исключает своего возвращения в «Челси»

Бывший главный тренер сборной России и "Челси" Гус Хиддинк не стал исключать возможности возвращения в лондонский клуб. Голландский специалист подчеркнул, что в последнее время ему поступают предложения, но не было ничего, за что захотел бы взяться сразу же. Хиддинк возглавлял "Челси" в 2009 году.

Маскерано дисквалифицирован на два матча за оскорбление судьи

Полузащитник "Барселоны" Хавьер Маскерано наказан двумя матчами дисквалификации за свое поведение во время поединка 9-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (3:1), сообщает Football Espana. Аргентинец позволил себе оскорбить бокового арбитра, за что был удален с поля прямой красной карточкой.

Никита Симонян: «Ведущие клубы выступают за систему „осень-весна“»

Ведущие клубы премьер-лиги выступают за проведение чемпионата по схеме "осень-весна". Об этом сообщил вице-президент РФС Никита Симонян, отметив, что вряд ли система изменится до чемпионата мира-2018 в России. Напомним, что до 2010 года первенство проводилось по схеме "весна-осень".

Кержаков получил приз лучшему бомбардиру сборной России

Футболист "Зенита" Александр Кержаков получил специальный приз лучшему бомбардиру в истории сборной России, сообщает ТАСС. Награждение состоялось сегодня, приз футболисту вручил вице-президент РФС Никита Симонян.

Симонян: РФС рассмотрит вопрос о системе «осень-весна» после 2018 года

Первый вице-президент РФС Никита Симонян на церемонии, проводимой еженедельником "Футбол", сообщил, что РФС рассмотрит вопрос о целесообразности системы "осень-весна" в российском футболе после ЧМ-2018.

Завершил карьеру игрока защитник Сергей Гончар

Завершил карьеру игрока один из лучших российских защитников Сергей Гончар. Человек, сохранивший для НХЛ Евгения Малкина. Накануне официальный сайт "Питтсбург Пингвинз" опубликовал сообщение, в котором информировал об окончании карьеры одного из лучших защитников в истории российского хоккея.

Квитова обыграла Шафаржову на Итоговом турнире WTA в Сингапуре

Чешская теннисистка Петра Квитова одержала первую победу на Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре. Во втором круге группового этапа соревнований в Белой группе чешка одолела свою соотечественницу Луцию Шафаржову. Для Шафаржовой данное поражение стало вторым на турнире в Сингапуре.

Матч Кубка России ЦСКА – «Урал» прокомментируют Генич и Алдонин

Комментаторами матча 1/8 финала Кубка России ЦСКА – "Урал" станут Константин Генич и бывший полузащитник красно-синих Евгений Алдонин. Для Алдонина эта игра станет дебютной в качестве телеведущего. Встреча ЦСКА – "Урал" состоится сегодня и будет транслироваться на телеканале "НТВ-Плюс Футбол 2".

Руби стал новым главным тренером «Леванте»

Руководство "Леванте" определилось с кандидатурой нового главного тренера команды, сообщает Marca. Им будет Жоан Франсеск Феррер Сисилия, более известный как Руби. Он подпишет контракт с клубом до июня 2016 года, однако не исключается, что по окончании сезона соглашение будет продлено на два года.

Леонид Слуцкий может возглавить «Челси»

Руководство лондонского клуба рассматривает российского специалиста как возможного кандидата на пост главного тренера. Об интересе к Слуцкому со стороны "Челси" пишет испанская газета "Марка".

Алдонин и Генич прокомментируют матч ЦСКА – «Урал»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин дебютирует в качестве комментатора на матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА – "Урал", сообщается в официальном твиттере "НТВ-Плюс". Матч покажет телеканал "НТВ-Плюс Футбол 2", компанию дебютанту составит комментатор Константин Генич.

«Челси» проиграл «Стоук Сити» и вылетел из Кубка Лиги

Фанатам пришлось долго переживать во время послематчевых пенальти, пока, наконец, вратарь "Стоук Сити" Джек Батлэнд не отбил удар футболиста "Челси" Эдена Азара. В результате клуб "Челси" проиграл и покидает Кубок английской лиги.

Войнову разрешили перейти в СКА

По словам вице-президента СКА Романа Роттенберга, переход игрока в команду будет оформлен за 48 часов. Согласно договоренности Войнов заключит контракт с командой из Северной столицы на три года.

НБА: «Кливленд» Мозгова проиграл «Чикаго» на глазах у Обамы

В матче-открытии сошлись финалист прошлого розыгрыша - "Кливленд", и "Чикаго" - любимый клуб Барака Обамы. К счастью президента США, который появился на трибунах встречи, баскетболисты "Буллз" оказались сильнее: 97:95. Хозяевам площадки лучше всего удалось начало матча.

СМИ: Леонид Слуцкий может возглавить «Челси»

Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является одним из кандидатов на пост наставника английского футбольного клуба "Челси". Об этом сообщает испанское издание Marca.

Венгер поздравил «Шеффилд» с победой

Футболисты "Шеффилд Уэнсдей" нанесли крупное поражение лондонскому "Арсеналу" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Матч, состоявшийся в Шеффилде, завершился убедительной победой представителя "Чемпионшипа" со счетом 3:0.

Бобровский признан звездой матча НХЛ между «Коламбусом» и «Нью-Джерси»

Надежная игра российского вратаря "Коламбус Блю Джекетс" Сергея Бобровского помогла его команде одолеть на выезде "Нью-Джерси Девилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Бобровский отразил 23 из 24 бросков и был признан первой звездой встречи.

Шарапова обыграла Халеп на итоговом теннисном турнире WTA

27 октября в Сингапуре в сражении лидеров Красной группы Шарапова обыграла Халеп и возглавила группу после двух туров. Сингапур помог растянуть турнир После переезда Итогового чемпионата WTA в Сингапур время группового турнира увеличилось на два дня.

НХЛ разрешила Войнову перейти в СКА

НХЛ прислала письмо в СКА с разрешением от профсоюза игроков лиги и "Лос-Анджелеса" на переход защитника Вячеслава Войнва в питерский клуб. Об этом сообщил вице-президент армейцев Роман Ротенберг, отметив, что оформление документов о переходе 25-летнего россиянина будет завершен в течение 48 часов.

НБА. Тимофей Мозгов набрал 5 очков и 5 подборов в матче с «Буллс»

Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов записал на свой счет 5 очков и 5 подборов в стартовом матче сезона с "Буллс" (95:97). Мозгов провел на площадке 21 минуту, реализовав 2 из 6 с игры и 1 из 2 с линии.

«Ванкувер» нанес «Монреалю» первое поражение в сезоне НХЛ

Лучшая команда текущего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенз" потерпела первое поражение в сезоне. Обидчиком подопечных Мишеля Террьена стал "Ванкувер Кэнакс", прервавший победную серию "Монреаля" из девяти встреч.

«Ванкувер» нанес «Монреалю» первое поражение в сезоне

Защитник «Монреаль Канадиенс» Алексей Емелин поделился впечатлениями от игры с «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который завершился поражением «Монреаля» за счётом 1:5. Отметим, что это поражение стало первым для «Канадиенс» в нынешнем сезоне.

НБА. Стефен Карри набрал 40 очков в матче с «Пеликанс»

Лидер "Голден Стэйт" Стефен Карри записал на свой счет 40 очков в стартовой встрече сезона с "Новым Орлеаном" (111:95). Карри набрал 24 очка уже в первой четверти. За 36 минут на площадке плеймейкер реализовал 14 из 26 с игры (5 трехочковых), а также 7 из 7 с линии.

Аллен, Трочек и Макканн — лучшие игроки дня в НХЛ

Голкипер "Сент-Луис Блюз" Джейк Аллен признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Тампой» он отыграл на ноль, отразив все 26 бросков по своим воротам. Второй звездой назван нападающий "Флориды" Винс Трочек.

НХЛ: Бобровский обеспечил «Коламбусу» победу над «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" на домашнем льду проиграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 1:3. В составе победителей отличились Скотт Хартнелл, Кэм Аткинсон и Бун Дженнер. У хозяев единственную шайбу провел Кайл Палмьери.

40 очков Карри помогли «Голден Стэйт» победить «Нью-Орлеан»

Собрав коллекцию из 40 очков, 7 передач и 6 подборов в дебютном матче регулярного чемпионата НБА нового сезона с "Нью-Орлеаном", разыгрывающий "Голден Стэйт" Стивен Карри стал первым игроком после Гранта Хилла образца сезона-1999 / 2000, кому удалось завершить поединок с показателями "39+5+5" (тогда его "Детройт" уступил "Майами" со счётом 122:128 после двух ОТ).

Аллен, Трочек и Маккан – звезды дня в НХЛ

Первой звездой очередного игрового дня НХЛ стал голкипер "Сент-Луиса" Джейк Аллен. 25-летний канадец отразил все 26 бросков по своим воротам в матче регулярного чемпионата с "Тампа-Бэй" (2:0). Вторая звезда – форвард "Флориды" Винсент Трочек, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Колорадо" (4:1).

Мюллер назвал игру «Баварии» в матче с «Вольфсбургом» замечательной

Футболисты мюнхенской "Баварии" нанесли поражение "Вольфсбургу" в матче 1/16 финала Кубка Германии. Игра, прошедшая во вторник в Вольфсбурге, завершилась победой "Баварии" со счетом 3:1. Дубль сделал Томас Мюллер (20-я и 34-я минуты), еще один гол записал на свой счет Дуглас Коста (15).

«Сент-Луис» победил «Тампу», Тарасенко очков не набрал

Первой звездой встречи признан голкипер "Блюз" Джейк Аллен, на счету которого 26 сэйвов. Российский нападающий победившей команды Владимир Тарасенко нанес 6 бросков по воротам соперника, но результативными действиями не отметился.

«Кливленд» Мозгова уступил «Чикаго» в стартовом матче сезона

"Чикаго" переиграл "Кливленд" в стартовом матче регулярного чемпионата НБА со счетом 97:95. Самым результативным игроком встречи стал лидер гостей Леброн Джеймс, набравший 25 очков. В составе "Буллз" больше всех забросил форвард Никола Миротич (19 очков).

Томас Мюллер: «Бавария» сыграла замечательно в матче с «Вольфсбургом»

Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер, ставший автором дубля в матча 1/16 финала Кубка Германии с "Вольфсбургом" (3:1), подчеркнул, что команда практически не допускала ошибок в первом тайме. Футболист выразил удовлетворение результатом встречи.

Роберто Манчини: «Вдесятером „Интер“ играл лучше»

27 октября 2015 года в Болонье, на стадионе "Ренато Далль'Ара", состоялся матч 10-го тура итальянской серии A с участием "Болоньи" и "Интера". Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов и гола встречи «Болонья» — «Интер».

Венгер: «Сыграли наивно в обороне»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал вылет своих подопечных из Кубка английской лиги после разгромного поражения от представителя Чемпионшипа "Шеффилд Уэнсдэй" (0:3). Напомним, что по ходу этого поединка "канониры" потеряли из-за травм Алекса Окслэда-Чэмберлена и Тео Уолкотта.

Венгер: «Шеффилд Уэнсдей» был быстрее, острее и решительнее «Арсенала»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал выездное поражение от "Шеффилд Уэнсдей" (0:3) в матче четвёртого раунда Кубка английской Лиги. В первом тайме француз был вынужден заменить из-за травм форварда Тео Уолкотта и полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена.

«Интер» на выезде в меньшинстве обыграл «Болонью» в Серии А

Миланский "Интер" на выезде в меньшинстве обыграл "Болонью" в рамках 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Игра завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 67-й минуте забил Мауро Икарди.

«Интер» в меньшинстве победил «Болонью» и возглавил чемпионат Италии

"Интер" победил "Болонью" в матче 10-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Болонье на стадионе "Ренато Далль'Ара" и закончилась со счётом 0:1. На 60-й минуте нерадзурри остались в меньшинстве: с поля за вторую жёлтую карточку был удалён Фелипе Мело.

«Шеффилд Уэнсдей» разгромил «Арсенал» в Кубке лиги

"Арсенал" крупно уступил "Шеффилд Уэнсдей" в матче 1/8 финала Кубка лиги (3:0) и завершил выступление в турнире. В составе победившей команды голами отметились полузащитник Росс Уоллас, нападающий Лукас Жоау и защитник Сэм Хатчинсон.

«Бавария» выбила «Вольфсбург» из розыгрыша Кубка Германии

"Бавария" на выезде нанесла поражение "Вольфсбургу" (3:1) в матче 1/16 финала Кубка Германии. Дублем в составе мюнхенцев отметился Томас Мюллер. Гол престижа в составе хозяев записал на свой счет Андре Шюррле. Напомним, что "Вольфсбург" являлся действующим обладателем этого трофея.

«Бавария» обыграла «Вольфсбург» во втором раунде Кубка Германии

Поединок "Вольфсбурга" и "Баварии" в матче 2-го раунда розыгрыша Кубка Германии окончился победой мюнхенцев, у которых дублем отличился Томас Мюллер. "Вольфсбургу" удалось провести "гол престижа" в концовке встречи.