В Норильске мужчина напал с ножом на сожительницу с ребенком

Московские школьники на проектной сессии обсудили проблемы районов

Как быть наследником Победы?

Аллен, Трочек и Маккан – звезды дня в НХЛ

Первой звездой очередного игрового дня НХЛ стал голкипер "Сент-Луиса" Джейк Аллен. 25-летний канадец отразил все 26 бросков по своим воротам в матче регулярного чемпионата с "Тампа-Бэй" (2:0). Вторая звезда – форвард "Флориды" Винсент Трочек, набравший 3 (2+1) очка в игре с "Колорадо" (4:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Уже стою на ногах, скоро буду как новенький». Вратарь ЦСКА Тороп рассказал о своем состоянии после операции

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что чувствует себя хорошо после перенесенной операции по восстановлению скуло‑орбитального комплекса и верхней челюсти.