Дептранс Москвы снял ограничения автодвижения из-за репетиции парада Победы

Приморец вложился в бизнес мошенника и потерял более 18 млн рублей

Новые точки для "концентрации" мигрантов: в Москве появится ещё два аналога "ФудСити" рядом с "Садоводом"для "синергетического эффекта"

09.10.2015

Сборная Испании разгромила Люксембург в отборочном матче Евро-2016

Сборная Испании по футболу одержала восьмую победу в отборочном турнире чемпионата Европы и обеспечила себе участие в финальном турнире, который пройдет во Франции с десятого июня по десятое июля 2016 года. В пятницу испанцы на своем поле обыграли команду Люксембурга - 4:0.

Англия победила в девятом матче кряду в отборе к ЧЕ-2016

Сборная Англии, уже обеспечившая себе первое место, обыграла Эстонию со счетом 2:0. Мячи забили Тео Уолкотт и Рахим Стерлинг. Отметим, что у англичан это девятая победа в девяти матчах. Коллектив Роя Ходжсона остается единственным в отборочном турнире Euro-2016, который не потерял ни одного очка.

Швейцарские футболисты вышли в финальную часть Евро-2016

Завершились матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в группе Е. Швейцария дома разгромила Сан-Марино и пробилась в финальную часть континентального первенства, Англия на своем поле обыграла Эстонию, а Словения и Литва разошлись миром.

Швейцария вышла на чемпионат Европы

Коллектив Роя Ходжсона остается единственным в отборочном турнире Euro-2016, который не потерял ни одного очка. Сборная Швейцарии разгромила Сан-Марино со счетом 7:0 и вышла в основную стадию чемпионата Европы, обеспечив себе второе место в группе.

Испания разгромила Люксембург и вышла на Euro-2016

Сборная Испании одержала крупную победу над командой Люксембурга в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года и гарантировала себе участие в финальной стадии турнира. Встреча группы C, прошедшая в Логроньо (Испания), закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Чибисов заявил, что мог лучше сыграть в дебютном матче за ХК «Ак Барс»

Нападающий "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что он мог сыграть лучше в дебютном матче чемпионата КХЛ за казанскую команду, в котором клуб уступил "Витязю" со счетом 2:4. Чибисов перешел в "Ак Барс" из "Югры" (Ханты-Мансийск) в начале октября.

Швейцария вышла на чемпионат Европы, Англия добилась 9-й победы подряд

Состоялись матчи группы E отборочного турнира Euro-2016. Сборная Англии, уже обеспечившая себе первое место, обыграла Эстонию со счетом 2:0. Мячи забили Тео Уолкотт и Рахим Стерлинг. Отметим, что у англичан это девятая победа в девяти матчах.

Агуэро: «Думаю, что пропущу один месяц»

Агуэро был заменен на 24-й минуте игры отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Эквадора и отправлен на обследование. «Думаю, я пропущу один месяц», – сказал на выходе из клиники Агуэро, слова которого приводит .

Россия победила Молдавию в отборочном матче Евро-2016

В последнем туре группового отборочного турнира сборная России сыграет 12 октября с командой Черногории. Матч состоится в Москве на стадионе "Открытие Арена", он начнется в 19:00 мск. В этот же день пройдут матчи Австрия - Лихтенштейн и Швеция - Молдавия.

Гол Дзюбы принес победу сборной России в матче против Молдавии

Сборная России выиграла в предпоследнем туре отборочного турнира чемпионата Европы у команды Молдавии со счетом 2:1. Голы в этом матче забили Сергей Игнашевич и Артем Дзюба. У команды Молдавии отличился Евгений Чеботару.

«Ак Барс» проиграл «Витязю» на домашней арене

Счет 2:4. Казалось бы, почти беспроигрышная статистика «Ак Барса» в играх с «Витязем» подорвана. В первом и втором периодах соперник забил в ворота казанцев четыре шайбы. Ответить мы смогли лишь в первом периоде, а третий «скатали» по нулям.

Златан Ибрагимович не забил пенальти Лихтенштейну

Сборная Лихтенштейна проигрывает шведам со счетом 0:2. На 40-й минуте лучший бомбардир скандинавов Златан Ибрагимович не реализовал пенальти. Правда, на 55-й минуте он исправился и отличился с игры. А счет в матче на 18-й минуте открыл Маркус Берг.

Лихтенштейн – Швеция. Ибрагимович не забил пенальти

Форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович не смог реализовать пенальти в матче отборочного раунда Евро-2016 против команды Лихтенштейна. 11-метровый был назначен на 140-й минуте встречи, но форвард "ПСДЖ" не забил гол. Подробную статистику выступлений Ибрагимовича вы можете посмотреть здесь.

ЦСКА оступился в домашнем матче с «Торпедо»

В последнем матче дня московские армейцы упустили шанс оторваться от преследователей и вчистую проиграли торпедовцам. Единственный гол лидеры регулярки провели лишь за три минуты до сирены.

Руни получил награду лучшему бомбардиру сборной Англии

В преддверии матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Англии и Эстонии нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни была вручена награда лучшему бомбардиру национальной команды. В мероприятии принял участие и легендарный сэр Бобби Чарльтон, которого и обошёл Руни.

Силва получил травму в игре против Люксембурга

Полузащитник сборной Испании и "Манчестер Сити" Давид Силва отыграл лишь 10 минут поединка отборочного цикла на Евро-2016 против Люксембурга, после чего был вынужден покинуть поле на носилках. Отметим, что это уже вторая плохая новость менее чем за сутки, для наставника "горожан" Мануэля Пеллегрини.

«Йокерит» в гостях обыграл «Нефтехимик» в чемпионате КХЛ

Шайбы забросили Ессе Йоэнсуу при игре в равных составах, Пекка Йормакка в большинстве и Томми Хухтала в меньшинстве в пустые ворота за 14 секунд до конца основного времени матча. На игре присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Защитник сборной России Смольников получил травму в матче с Молдавией

Защитник сборной России Игорь Смольников получил травму в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года против Молдавии. На 27-й минуте его на поле сменил Олег Кузьмин. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Витязь» выиграл в Казани у «Ак Барса» в чемпионате КХЛ

По ходу матча гости выигрывали 4:0. У подмосковной команды две шайбы забросил Роман Хорак, по одной - Максим Афиногенов и Марио Кемпе, реализовавший численное преимущество своей команды. У казанцев отличились Михаил Варнаков в большинстве и Степан Захарчук.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА на своем льду потерпел поражение от «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Москве, завершился победой нижегородцев со счетом 4:1. Для торпедовцев это третья победа подряд. В свою очередь ЦСКА проиграл второй матч кряду.

Эллардайс назначен главным тренером «Сандерленда»

Сэм Эллардайс назначен главным тренером "Сандерленда", сообщает официальный сайт клуба. 60-летний специалист подписал контракт с английским клубом сроком на два года. На этом посту он сменил бывшего главного тренера сборной России Дика Адвоката.

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо выписан из больницы

Израильский полузащитник московского клуба ЦСКА был выписан из больницы. Футболист выразил искреннюю признательность всем тем, кто его поддерживал в эти трудные дни. Бибрас очень надеется, что восстановление после травмы будет идти бодрым ходом, и он в скором времени сможет вернуться на поле.

Сэм Эллардайс назначен главным тренером футбольного клуба «Сандерленд»

Сэм Эллардайс назначен главным тренером английского "Сандерленда", сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Специалист подписал с клубом двухлетнее соглашение. Ранее Эллардайс с 2011 по 2015 годы был главным тренером "Вест Хэма".

Молдова – Россия. Кокорин, Мамаев и Дзюба выйдут в стартовом составе

Стал известен состав сборной России на матч 9-го тура отборочного турнира к чемпионату Европы против команды Молдавии. Главный тренер россиян Леонид Слуцкий решил выпустить в основном составе нападающих Артема Дзюбу и Александра Кокорина.

Московское «Динамо» в гостях разгромило «Ладу» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" в гостях разгромило "Ладу" со счетом 5:0. Дублем в составе бело-голубых отметился нападающий Максим Пестушко. Подопечные Харийса Витолиньша прервали серию из трех поражений. Впереди у динамовцев домашния серия из шести встреч.

Гётце пропустит около трёх месяцев

В матче отборочного раунда к Euro-2016 между сборными Ирландии и Германии, полузащитник гостей Марио Гётце получил травму и был заменён в первом тайме встречи. Как сообщает официальный сайт "Баварии", у Гётце было диагностировано мышечное повреждение из-за которого он пропустит порядка 12 недель.

Бибрас Натхо выписан из больницы

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, который в выездном матче 11-го тура РФПЛ с "Динамо" (2:0) получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленно-сквозную рану верхней губы, сообщил, что был выписан из клиники и едет домой.

«Магнитка» уступила «Словану» на домашнем льду 2:3

"Магнитка" на домашней арене "Металлург" уступила братиславскому "Словану" 2:3 в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ".

«Салават Юлаев» пропустил пять шайб от «Медвешчака»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе проиграл «Медвешчаку» из Загреба со счётом 2:5. Победный задел гости создали уже в самом начале встречи, трижды поразив ворота соперника в течение первых 10 минут.

Магнитогорский «Металлург» уступил «Словану» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" продолжает лихорадить. Подопечные Майка Кинэна вновь проиграли дома команде с низов турнирной таблицы. "Сталевары" уступили братиславскому "Словану" со счетом 2:3. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" дома принимал "Слован" из Братиславы.

Арбитры РФПЛ не получают зарплату с начала сезона

В текущем сезоне ещё никаких выплат по заработным платам не было. Все прекрасно понимают ситуацию, что руководству нужны были финансовые средства для закрытия контракта с Фабио Капелло, поэтому сейчас мы оказались в той ситуации, что и год назад. Но нам дают гарантии и твёрдо обещают рассчитаться.

Спирин подтвердил факт задержки выплат перед судьями РФПЛ

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин высказался относительно информации о задержке выплат арбитрам Премьер-лиги. По словам функционера, судьям и инспекторам, работающим в РФПЛ, все за прошлый сезон закрыли, а за этот - нет.

Экклстоун о ситуации с «Ред Булл»: всё будет в порядке, всё улажено

Ранее в течение дня Экклстоун провёл несколько встреч на тему ситуации с «Ред Булл». В частности, во время первой тренировки он на протяжении часа общался в расположении команды с Кристианом Хорнером и Хельмутом Марко.

Бензема получил травму, «Реал» винит Дешама

В тренерском штабе "Реала" во всем винят главного тренера сборной Франции Дидье Дешама, который знал о проблемах нападающего со здоровьем, но все равно выпустил его на поле. Травма, скорее всего, помешает Бензема сыграть против "Пари Сен-Жермен" в матче Лиги чемпионов 21 октября.

«Рубин» до зимы утвердил Чалого на посту главного тренера команды

Накануне стало известно, что Валерий Чалый утвержден на посту главного тренера казанского "Рубина". Об этом сообщила пресс-служба команды из Казани. Отмечается, что специалист будет наставником "Рубина" до зимнего перерыва в чемпионате России.

Гетце пропустит от 10 до 12 недель

Полузащитник "Баварии" Марио Гетце выбыл из строя на срок от 10 до 12 недель, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. 23-летний немец получил травму во время матча отборочного турнира Euro-2016 против Ирландии (0:1).

Квят на вторых тестах в Сочи показал шестой результат

Квят на вторых тестах в Сочи показал шестой результат На "Гран-при России" завершилась 2-я тренировочная сессия Квят – шестой во второй практике "Гран-при России" Пилот "Уильямса" Фелипе Масса показал лучший результат во второй практике "Гран-при России".

Болельщики «Зенита» признали Халка лучшим по итогам сентября

Накануне официальный сайт питерского "Зенита" сообщил о том, что по результатам голосования, которое проводилось среди болельщиков, лучшим игроком команды по итогам сентября признан бразильский нападающий Халк.

ФК «Рубин» утвердил Чалого на посту главного тренера

Казанский футбольный клуб "Рубин" объявил о том, что Валерий Чалый, исполнявший обязанности главного тренера команды, утвержден в качестве ее наставника. 57-летний специалист будет возглавлять команду до зимнего перерыва сезона-2015/16, говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Фернандо Алонсо потеряет на старте 25 позиций

Сообщается, что Фернандо Алонсо вместе с Робертом Мери нарушили пределы разрешенного числа компонентов силовой установки для каждого типа за сезон (пять для команды McLaren, и четыре для всех остальных). Оба пилота будут оштрафованы потерей позиций на стартовой решетке.

Фелипе Масса выиграл второй тренировочный заезд на трассе в Сочи

Гонщик команды Williams Фелипе Масса показал лучшее время второй практики на трасса Формулы-1 в Сочи (2:00.458). У российского пилота Даниила Квята шестой результат (2:01.418), передаёт корреспондент "Русской службы новостей" с "Сочи Автодрома". Гонщики проводили заезды в условиях небольшого дождя.

Гарбин Мугуруса вышла в полуфинал соревнований в Пекине

22-летняя испанка Гарбин Мугуруса стала полуфиналисткой турнира WTA China Open в Пекине. В четвертьфинале соревнований пятая ракетка мира со счётом 6/1, 7/5 переиграла 30-летнюю американку Бетани Маттек-Сэндс, занимающую в мировом рейтинге 90-ю позицию.

«Локомотив» продлил контракт с Денисовым

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская сообщила, что клуб продлил контракт с защитником Виталием Денисовым. Денисов выступает за железнодорожников с 2013 года. За это время игрок обладателем Кубка России-2014/15 и бронзовым призером чемпионата страны-2013/14.

Мугуруса победила Маттек-Сэндс в четвертьфинале турнира в Пекине

Халк стал лучшим игроком «Зенита» в сентябре

Болельщики "Зенита" признали форварда Халка лучшим игроком команды в прошлом месяце. В пяти матчах сентября бразилец забил четыре гола и отдал три голевые передачи. Второе место в рейтинге месяца занял защитник Эсекиэль Гарай, третье — еще один игрок обороны Николас Ломбертс.

Несколько игроков «Сибири» отравились в Ханты-Мансийске

Несколько игроков "Сибири" отравились в Ханты-Мансийске Несколько игроков хоккейного клуба "Сибирь" испытали проблемы с пищеварением после визита в Ханты-Мансийск на матч с местной "Югрой" В ХК "Сибирь" рассказали об отравлении игроков Нападающий "Сибири" Давид Улльстрем не смог принять участия в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда" (2:3 Б) из-за отравления.

В первые 20 минут второй практики в Сочи никто не выехал на трассу

В первые 20 минут второй практики "Гран-при России" ни один из пилотов не вышел на трассу. Старт заездам был дан вовремя - в 14.00 по московскому времени, однако провести практику гонщикам мешал сильный дождь. Первым на трассу выехал четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель.

Все билеты на Гран-при России «Формулы-1» были проданы до старта гонки

Промоутер "Гран-при России" Сергей Воробьев отметил, что все билеты на гонку удалось реализовать до ее старта. Напомним, недавно в рамках второго в истории российского этапа "Формулы-1" состоялась первая свободная практика. Лучшее время в ней показал Нико Хюлькенберг.

«Валенсия» предложит «Реалу» за Черышева €12 млн

Зимой «Летучие мышки» планируют взять хавбека в аренду до июня, а летом «Валенсия» попробует выкупить контракт игрока. Трансфер Черышева «Валенсия» оценила в €12 млн. "Реал" ранее отмечал, что за российского игрока потенциальный покупатель должен будет выложить € 20 млн.

Алонсо оштрафован на 25 позиций на «Гран-при России»

Алонсо потеряет на старте 25 позиций, Мери – 20. Напомним, что сегодня состоялась первая свободная практика "Гран-при". Лучшее время в ней показал Нико Хюлькенберг из "Форс Индии", российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят стал 16-м.

Состоялся ряд матчей отбора на Евро 2016

Минувшим вечером состоялся ряд матчей отборочного раунда Чемпионата Европы 2016 года. Португалия, в составе которой на поле вышел Мигель Данни, смогла с минимальным счетом одолеть датчан — единственный гол забил Жоау Моутиньо.

Пять-шесть хоккеистов новосибирского клуба "Сибирь" испытали проблемы с желудком во время поездки в Ханты-Мансийск на матч с местной "Югрой", однако о массовом отравлении игроков речи не идет. Об этом сообщил ТАСС генеральный менеджер ХК "Сибирь" Кирилл Фастовский.

Павлюченкова проиграла Иванович в четвертьфинале турнира в Пекине

Россиянка Светлана Кузнецова в трех сетах уступила Ане Иванович из Сербии в третьем круге турнира WTA в Пекине. В следующем раунде Иванович встретится с другой представительницей России Анастасией Павлюченковой, которая ранее обыграла победительницу US Open-2015 итальянку Флавию Пеннетту.

Хюлькенберг показал лучшее время на первой тренировке Гран-при России

Пилот "Форс Индия" Нико Хюлькенберг показал лучшее время на первой тренировке Гран-при России. Вторым стал Нико Росберг из "Мерседеса". Третий — Себастьян Феттель из "Феррари". Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят показал 16-й результат.

Тарасенко забросил свою первую шайбу в новом сезоне НХЛ

Нападающий клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко открыл счет своим голам в новом сезоне лиги. Он отличился в матче против "Эдмонтона". Встреча завершилась победой "блюзменов" со счетом 3:1, при этом им пришлось отыгрываться.

Юрген Клопп официально возглавил ФК «Ливерпуль»

Новым главным тренером английского футбольного клуба "Ливерпуль" стал бывший наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, сообщается на официальном сайте "красных". По предварительным данным, контракт с немецким специалистом рассчитан на 3 года, с окладом 7 млн фунтов за сезон.

Гетце не поможет сборной Германии

Полузащитник сборной Германии Марио Гетце не примет участие в решающем отборочном матче чемпионата Европы-2016 против сборной Грузии, который пройдет в Лейпциге 11-го октября.

«Валенсия» предложит за Черышева 12 млн евро

"Валенсия" продолжает проявлять активный интерес к полузащитнику "Реала" и сборной России Денису Черышеву. Сообщается, что "летучие мыши" зимой попытаются либо взять игрока в аренду, либо приобрести футболиста, предложив "сливочным" 12 миллионов евро.

Футболисты Северной Ирландии впервые пробились на чемпионат Европы

Сборные Северной Ирландии и Португалии по итогам матчей девятого тура отборочного турнира завоевали путевки в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции, причем североирландцы добились этого впервые в своей истории.

Северная Ирландия впервые в истории вышла на ЧЕ

Стартовавший 9-й тур отборочного группового этапа чемпионата Европы 2016-го года стал историческим для сборной Северной Ирландии. Впервые в своей истории команда сумела выйти в финальную часть европейского футбольного первенства. Накануне они уверенно дома обыграли команду Греции со счетом 3:1.

Владимир Тарасенко забил первый гол в новом сезоне в матче НХЛ

Воспитанник новосибирского хоккея и бывший игрок ХК "Сибирь" Владимир Тарасенко забил первую шайбу в новом сезоне за свою команду "Сент-Луис Блюз". 9 октября "Сент-Луис Блюз" встречался с командой "Эдмонтон Ойлерз", Тарасенко забил такую нужную шайбу и сравнял счет на 30 минуте.

Семен Варламов пропустил пять шайб в матче с «Миннесотой»

«Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Миннесоте» со счетом 4:5. Экс-голкипер ярославского «Локомотива» Семен Варламов пропустил все пять шайб, отразив 25 бросков. Другой бывший игрок "железнодорожников" Сергей Плотников сыграл за "Питтсбург" в поединке с "Далласом".

Смолов признан лучшим игроком «Краснодара» второй месяц подряд

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов признан болельщиками лучшим игроком команды в сентябре. В прошлом месяце Смолов провел пять матчей, забил один мяч и сделал две голевые передачи. В ходе опроса 25-летний форвард получил 29,8% голосов, и второй месяц подряд был признан лучшим игроком команды.

«Ливерпуль» объявил о подписании контракта с новым главным тренером

"Ливерпуль" официально объявил о назначении Юргена Клоппа на пост главного тренера. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Немец будет представлен на пресс-конференции, которая состоится утром в пятницу. На этой пресс-конференции будут объявлены детали сделки.

Болельщики признали Смолова лучшим игроком «Краснодара» в сентябре

Болельщики "Краснодара" признали нападающего Федора Смолова лучшим игроком сентября. За форварда, забившего один мяч в сентябре, проголосовали почти 30% болельщиков. Второе место занял хавбек Павел Мамаев (15,3%), третье - полузащитник Одил Ахмедов (15,1%).

Бразилия и Аргентина проиграли свои матчи в отборе к ЧМ-2018

Сборные Бразилии и Аргентины неудачно начали отборочный турнир к чемпионату мира 2018 года. Бразильцы в стартовом матче проиграли на выезде сборной Чили со счетом 0:2. По голу в ворота "Селесао" забили Эдуардо Варгас (72-я минута) и Алексис Санчес (90).

1-й раз в истории Северная Ирландия сыграет на ЧЕ по футболу

Сборная Северной Ирландии обыграла команду Греции в матче 9-го тура отборочного этапа чемпионата Европы — 2016. Игра состоялась в Белфасте и завершилась со счётом 3:1. Счёт в матче открыл хавбек британской команды Стивен Дэвис, отличившийся на 35-й минуте.

Аргентина уступила Эквадору в отборе ЧМ-2018, Агуэро получил травму

Сборная Аргентины стартовала в отборочной кампании чемпионата мира 2018 года с домашнего поражения от команды Эквадора со счетом 0:2. Большую часть времени хозяева поля имели преимущество, но в концовке встречи пропустили две контратаки.

Сборная Бразилии начала отборочный турнир на ЧМ-2018 с поражения

Старт отборочного турнира на чемпионат мира по футболу среди команд из Южной Америки (КОНМЕБОЛ), который пройдет в 2018 году, оказался неудачным для сборных Бразилии и Аргентины. В матче против сборной Чили бразильцы всухую проиграли со счетом 0:2.

«Виннипег» обыграл «Бостон» на старте НХЛ, Бурмистров набрал два очка

Форвард "Виннипега" Александр Бурмистров отметился 2 (1+1) очками в первом матче нового сезона НХЛ с "Бостоном" (6:2). В третьем периоде россиянин сначала помог отличиться Крису Торберну, а в концовке поразил пустые ворота.

НХЛ. Айкел забросил первую шайбу в лиге

Форвард "Баффало" Джек Айкел забросил первую шайбу в карьере в НХЛ в матче с "Оттавой" (1:3). 18-летний американец отличился в большинстве с передач Эвандера Кэйна и Маркуса Фолиньо.

«Миннесота» обыграла «Колорадо», Варламов пропустил пять шайб

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» со счётом 5:4 на выезде победила «Колорадо Эвеланш». Гости крайне неудачно начали встречу и уже после первого периода уступали со счётом 0:3 — отличились Джером Игинла, Эрик Джонсон и Габриэль Ландеског.

НХЛ. Тарасенко забросил первую шайбу в сезоне

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко отличился заброшенной шайбой в матче с "Эдмонтоном" (3:1). Во втором периоде матча россиянин вышел один на один с вратарем и сравнял счет в матче. Со статистикой Тарасенко можно ознакомиться здесь.

Тренер сборной Северной Ирландии: сам не знаю, как мы вышли на Евро

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил после победы над греками (3:1) прокомментировал первый в истории выход команды на чемпионат Европы. За тур до окончания отборочного турнира североирландцы, набрав 20 очков, идут на первой позиции в группе F, у румын — 17 баллов, у венгров — 16.

ХК «Адмирал» обыграл «Автомобилиста» со счётом 3:1

Приморский "Адмирал" начал серию выездных игр с победы над "Автомобилистом". Сегодня ночью "моряки" обыграли екатеринбургскую команду со счётом 3:1, сообщает РИА "Восток-Медиа". Счёт матча открыли приморцы во втором периоде. На 29-й минуте игры шайбу забросил Александр Горшков.

СМИ: Блаттер подал апелляцию на отстранение от поста президента ФИФА

Глава ФИФА (Международная федерация футбола) Йозеф Блаттер подал апелляцию на решение комитета по этике организации, согласно которому он был отстранен от своей должности на 90 дней. Об этом сообщают мировые информационные агентства.

Бензема получил травму в матче с Арменией

Форвард "Реала" и сборной Франции Карим Бензема получил травму в товарищеском матче против Армении, который его команда выиграла со счетом 4:0, а сам игрок в этой встрече отметился дублем. Бензема получил повреждение сразу после своего второго гола на 81-й минут.

Майкл О`Нил: «Точно не скажу, как мы вышли на Евро»

Германия должна была доводить дело до уверенной победы в группе, а Ирландия и Польша – разыграть между собой прямую путевку на Евро. Матчи Шотландия – Польша и Ирландия – Германия начинались параллельно. Для шотландцев, которым в последнем туре прогуливаться по Гибралтару, тоже решалось многое.

Колумбия дома обыграла Перу в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Матч первого тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Колумбии и Перу завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу колумбийцев. Первый мяч на 36-й минуте забил Теофило Гутьеррес. В концовке результат удвоил Эдвин Кардона.

Клопп стал главным тренером «Ливерпуля»

Условия сделки будут объявлены сегодня на первой пресс-конференции нового главного тренера, которая начнется в 10:00 по московскому времени. Клопп стал известен по работе в дортмундской Боруссии, с которой добился чемпионства в Германии и выхода в финал Лиги чемпионов.

О’Нил: «Сборная Ирландии сумела сотворить чудо»

Главный тренер сборной Северной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал победу своих подопечных над сборной Греции (3:1) в рамках квалификационного раунда Евро-2016. Благодаря этой победе североирландцы вышли в финальную часть Евро-2016, которая состоится во Франции следующим летом.

Уругвай обыграл Боливию в отборе к ЧМ-2018

Сборная Уругвая одержала гостевую победу над командой Боливии (2:0) в матче 1-го тура отборочного турнира ЧМ-2018. Уже на 10-й минуте счет открыл защитник Мартин Касерес, во втором тайме Диего Годин установил окончательный счет на 69-й минуте.

Португалия пробилась на Евро-2016

Сборная Португалии по футболу завоевала путевку в финальную часть чемпионата Европы-2016. В матче отборочного турнира португальская команда на своем поле нанесла поражение национальной команде Дании. Противостояние завершилось со счетом 1:0 в пользу португальцев.

Северная Ирландия впервые в истории пробилась на ЧЕ по футболу

Сборная Северной Ирландии по футболу завоевала путевку в финальную часть чемпионата Европы 2016 года. В матче девятого тура отборочного турнира североирландская сборная на своем поле нанесла поражение национальной команде Греции. Противостояние завершилось со счетом 3:1 в пользу Северной Ирландии.

Представители Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре «Я патриот»