Мэр Собянин: метро и МЦК в Москве на Пасху продлят работу до 02:00

"Этажи": льготная ипотека привела к удвоению стоимости жилья в новостройках РФ

В Минск доставили Благодатный огонь, доставленный из Израиля через Москву

Депутат Семигин vs боец «Топаз»: важные вопросы (ФОТО)

20.09.2015

Михеев: «Забрал шайбу после первого гола в КХЛ»

Нападающий четвёртого звена "Ак Барса" Артём Михеев, забросивший в матче с "Северсталью" (3:1) свою первую в карьере шайбу в КХЛ, заявил, что со временем ему стало проще играть в главной команде.

«Наполи» отправил в ворота «Лацио» пять безответных мячей

Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 5:0. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию видео лучших моментов и голов встречи «Наполи» — «Лацио». 4:0 — Игуаин («Наполи») отправляет мяч в ворота. 5:0 — Габбьядини («Наполи») делает счёт разгромным. Опасный момент у ворот «Лацио».

«Наполи» разгромил «Лацио» со счетом 5:0 в игре Серии А

"Наполи" разгромил "Лацио" в домашнем матче 4-го тура Серии А. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голами победу своей команде принесли Гонсало Игуаин (дубль), Маркес Аллан, Лоренцо Инсинье и Маноло Габбьядини.

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

"Барселона" разгромила "Леванте" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей голами отметились Марк Бартра, Неймар и Лионель Месси (дубль). Отметим также, что в середине второго тайма аргентинец не сумел реализовать 11-метровый.

Испанские баскетболисты вернули себе титул сильнейшей сборной Европы

Баскетболисты сборной Испании третий раз в истории стали победителями чемпионата Европы, обыграв в воскресенье в финале, прошедшем во французском Лилле, команду Литвы. Ранее испанцы уже выигрывали Евробаскет в 2009-м и 2011-м годах.

Дортмундская «Боруссия» уверенно победила леверкузенский «Байер» – 3:0

В матче 5-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" дома разгромила "Байер" со счетом 3:0. Напомним, что хозяева являются соперником "Краснодара" по групповому турниру Лиги Европы. Дортмундцы одержали пятую победу подряд в чемпионате Германии.

Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» подал в отставку

Наставник менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр подал в отставку, сообщает пресс-служба немецкого клуба. Руководство уже освободило специалиста от его должности. Такое решение главного тренера было вызвано весьма неудачным стартом сезона.

«Ливерпуль» разделил очки с «Норвичем» – 1:1

Футбольный клуб "Ливерпуль" из знаменитого английского портового города у себя дома не сумел победить в рамках 6-го тура местной премьер-лиги куда более скромный "Норвич Сити".

Бундеслига. Дортмундская «Боруссия» разгромила «Байер» и другие матчи

В рамках 5-го тура немецкой Бундеслиги состоялись заключительные три матча. Выделим выездную победу "Шальке" над "Штутгартом", а также крупную победу дортмундской "Боруссии" над леверкузенским "Байером".

Фавр подал в отставку с поста тренера мёнхенгладбахской «Боруссии»

Последней каплей стало поражение от «Кёльна». «В такой ситуации лучшее решение – сложить с себя полномочия», – заявил на пресс-конференции Фавр. Позже отставка немецкого специалиста была подтверждена на "жеребцов". Фавр руководил "Боруссией" с февраля 2011 года.

«Вильярреал» разгромил «Атлетик»

Футболисты "Вильярреала" обыграли "Атлетик" из Бильбао в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Вильярреале, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Дубль Мартиаля помог МЮ обыграть «Саутгемптон»

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" в гостевом матче 6-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Весомый вклад в итоговый успех своей команды внес новичок МЮ Антони Мартиаль, оформивший в прошедшем поединке дубль. Победный же гол на счету Хуана Маты.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Норвич Сити» во встрече АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» в матче 6-го тура АПЛ сыграли вничью с «Норвич Сити» со счетом 1:1. Счет открыл полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Ингс на 48-й минуте. Стоит отметить, что он вышел на замену в начале второго тайма. На 61-й минуте Рассел Мартин счет сравнял.

«Ак Барс» добился победы в матче с «Северсталью»

В третьем периоде татарстанцы смогли забросить две шайбы и добиться важной для себя победы. Этот успех позволил казанцам поправить свое турнирное положение. Теперь от группы лидеров "Ак Барс" отделяет пару побед.

«Спортинг» оказался сильнее «Депортиво»

В матче 4-го тура испанской Примеры хихонский «Спортинг» обыграл в гостях «Депортиво» со счётом 3:2. Все мячи в прошедшем матче были забиты в первом тайме. У гостей дубль оформил Арнальдо Антонио Санабрия, а мяч ставший победным забил Алехандро Менендес.

«Ювентус» одержал первую победу в сезоне

"Ювентус" одержал первую победу в итальянской Серии A сезона-2015 / 16 в 4-м туре. Туринская команда сегодня в гостях обыграла со счётом 2:0 "Дженоа". На 37-й минуте в свои ворота мяч отправил вратарь Эугенио Ламанна, а на 60-й минуте Поль Погба реализовал пенальти.

«Югра» обыграла «Авангард» в КХЛ

"Югра" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграла "Авангард" – 3:0. Голы за команду из Ханты-Мансийска забили защитники Александр Угольников и Григорий Желдаков, а также нападающий Константин Панов. "Югра" следующую встречу проведет 23 сентября на выезде против минского "Динамо".

Кейлор Навас не намерен покидать «Реал»

Руководство "Реала" намерено продлить контракт с вратарем Кейлором Навасом, утверждает Marca. По информации издания, новое соглашение с 28-летним голкипером будет рассчитано до 2020 года. В этом сезоне Навас провел в составе "Реала" 4 матча, не пропустив ни одного гола.

«Тоттенхэм» победил «Кристал Пэлас» в поединке АПЛ

Футболисты «Тоттенхэма» в матче 6-го тура АПЛ на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник Хын Мин Сон 68-й минуте. Благодаря этой победе «шпоры» вышли на девятое место. «Пэлас» сотался на восьмой строчке.

Франция обыграла Сербию в матче за третье место Евробаскета

Сборная Франции нанесла команде Сербии поражение со счётом 81:68 в матче за третье место на Евробаскете. Первую четверть команды завершили при равном счёте, а затем французы стали отрываться и на заключительный отрезок вышли с преимуществом в 14 очков.

«Зенит»-м вернулся на первое место первенства молодежных составов

"Зенит"-м вернулся на первое место молодежного первенства. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, обыграв на своем поле резервистов пермского "Амкара", зенитовцы возглавили турнирную таблицу первенства молодежных составов клубов РФПЛ, набрав 19 очков.

«Мордовия» забила три гола в первые 15 минут матча с ЦСКА

На стадионе "Старт" в Саранске проходит матч 9-го тура РФПЛ "Мордвовия" - ЦСКА. Хозяева забили три гола в первые 15 минут встречи. Авторами забитых мячей стали Евгений Луценко, Владимир Рыков и Руслан Мухаметшин. В одном из эпизодов красную карточку получил защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Тошич: ЦСКА сделает все, чтобы обыграть «Мордовию»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич сказал о важности игры девятого тура Российской футбольной Премьер-лиги против "Мордовии". Также серб отметил, что поражение в Лиге чемпионов никак не повлияло на настрой команды.

Тевес сломал ногу сопернику в матче чемпионата Аргентины

Форвард "Боки Хуниорс" Карлос Тевес сломал ногу футболисту "Аргентинос Хуниорс" (3:1) Эсекиэлью Хаму в матче национального чемпионата. На 33-й минуте второго тайма Тевес вступил в борьбу за мяч и нанес серьезную травму сопернику.

Футболисты «Кубани» разгромили «Спартак» в ЧР

Футболисты краснодарской "Кубани" в домашнем матче девятого тура чемпионата России одержали крупную победу над московским "Спартаком". Встреча, состоявшаяся в субботу вечером в Краснодаре, завершилась со счетом 3:0, сообщает "Р-Спорт".

Билич снял «скальп» с третьего гранда АПЛ

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич поделился впечатлениями после того, как его команда нанесла первое поражение лидеру АПЛ «Манчестер Сити» (2:1). -- Нам удалось забить два мяча на «Этихад», а до этого два на «Эмирейтс» и три на «Энфилде».

Зоран Тошич: «Поражение в Лиге чемпионов ничего не изменило»

Поражение в Лиге чемпионов ничего не изменило. Нам по-прежнему нужны только победы, и мы сделаем все, чтобы добиться своего в Саранске. Встреча "Мордовия" — ЦСКА состоится в воскресенье в 13:30 по московскому времени.

«Кубань», разгромив «Спартак», впервые победила в чемпионате России

Футболисты краснодарской "Кубани" на своем поле со счетом 3:0 разгромили московский "Спартак" в матче девятого тура в первенства страны. У хозяев поля точными ударами отметились: Арсен Хубулов (9'), Лоренсо Мельгарехо (36') и Владислав Игнатьев (87').

«Эспаньол» вырвал победу у «Реала Сосьедад»

2:3. Эрнан Перес «Эспаньол» в гостях одержал волевую победу над «Реалом Сосьедад» в рамках 4-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Херард Морено, реализовавший пенальти, Энцо Роко и Эрнан Перес.

«Милан» выиграл со счетом 3:2 у «Палермо» в чемпионате Италии

В субботу, 19 сентября, в чемпионате Италии по футболу прошел матч 4 тура между "Миланом" и "Палермо". Игра прошла на поле стадиона "Сан Сиро". Встреча в Милане завершилась победой хозяев со счетом 3:2. При этом, героем поединка стал форвард Карлос Бакка.

Бакка: «Матч против Палермо получился отличным»

Футболисты "Милана" на своем поле добились победы над "Палермо" в матче четвертого тура чемпионата Италии. Субботний матч в Милане завершился победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе "Милана" дубль оформил Карлос Бакка (21-я и 75-я минуты), еще один гол на счету Джакомо Бонавентуры (40).

Диего Симеоне: Корреа изменил игру «Атлетико»

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне после гостевой победы над "Эйбаром" (2:0) в матче четвертого тура испанской Примеры остался доволен игрой своих подопечных, отметив 20-летнего нападающего Ангела Корреа, ставшего автором первого забитого мяча.

Тевес: не хотел травмировать Ама, просто шёл на мяч

Нападающий "Бока Хуниорс" Карлос Тевес прокомментировал эпизод в матче 25-го тура чемпионата Аргентины с "Аргентинос Хуниорс" (3:1), в котором он нанёс серьёзную травму полузащитнику соперника Эсекьелю Аму. Экс-футболист «Манчестер Сити» и «Ювентуса» избежал наказания и доиграл встречу до конца.

СКА выиграл у «Медвешчака» в гостевом матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 4:3. Петербургский СКА обыграл загребский "Медвешчак" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 4:3. В составе "Медвешчака" три шайбы забросил Радек Смолянек (17-я, 31-я и 36-я минуты).

Два гола Тевеса помогли «Бока Хуниорс» победить «Аргентинос Хуниорс»

"Бока Хуниорс" в матче 25-го тура чемпионата Аргентины переиграла в гостях "Аргентинос Хуниорс" со счетом 3:1. Дублем в этой встрече отметился бывший нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес. "Бока Хуниорс" лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков.