В Якутске на чемпионате по борьбе среди студентов выступили девушки

В лесу Ленинградской области нашли человеческие череп и кости

Температурный рекорд весны в Москве может обновиться на следующей неделе

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» в Москве: Отражение культурного богатства страны

«Ювентус» одержал первую победу в сезоне

"Ювентус" одержал первую победу в итальянской Серии A сезона-2015 / 16 в 4-м туре. Туринская команда сегодня в гостях обыграла со счётом 2:0 "Дженоа". На 37-й минуте в свои ворота мяч отправил вратарь Эугенио Ламанна, а на 60-й минуте Поль Погба реализовал пенальти.

Смородская о «Динамо»: это не чемпионская команда

Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская сомневается в том, что столичное «Динамо» выиграет Российскую премьер-лигу (РПЛ), передает «РБ Спорт». Московское «Динамо» борется за победу в Российской премьер-лиге.

Джокович взял уайлд-кард на турнир в Женеве

24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович выступит на турнире в Женеве (Швейцария) перед защитой титула на «Ролан Гаррос» — 2024, сообщает 20min. ch.

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия