Балет «В темных образах» дебютирует на сцене Театра им. Станиславского и Немировича-Данченко в Москве

Орловчане встретили главный христианский праздник - Пасху

МЧС предупредило об усилении ветра в Москве

19.07.2015

Сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы

Сборная России, сенсационно пробившаяся в финал соревнований, в решающем матче уступила 0:2 фавориту турнира — команде Испании. Уже одно попадание в финал юношеского чемпионата Европы для игроков до 19 лет было для сборной Дмитрия Хомухи большим свершением.

«Анжи» проиграл «Крыльям Советов» в матче первого тура РФПЛ

Футболисты самарских "Крыльев Советов" нанесли поражение махачкалинскому "Анжи" в матче первого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил полузащитник Георгий Габулов на 51-й минуте матча.

«Анжи» под управлением Юрия Семина проиграл «Крыльям» из Самары -0:1

Чемпионат России свел в первом же туре двух дебютантов премьер-лиги – "Анжи" и "Крылья Советов". Обе проложили свой путь в элиту, заняв два первых места в ФНЛ, оба клуба мечтают задержаться в элите, а команда Юрия Семина уже заявляла, что претендует на нечто большее.

Сборная России уступила в финале чемпионата Европы U-19

Подопечные Дмитрия Хомухи не смогли повторить подвиг двухлетней давности и выиграть континентальное первенство Сборная России уступила сборной Испании в финале юношеского чемпионата Европы-2015. Испанцы забили по одному голу в каждом из таймов и сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Салават Юлаев» подписал контракт с Прохоркиным

Уфимский "Салават Юлаев" подписал однолетний контракт с форвардом Николаем Прохоркиным. Ранее права на нападающего перешли уфимской команде после обмена с ЦСКА на защитника Александра Кутузова.

Россия выиграла медальный зачет ЧМ по фехтованию

Российская команда стала лучшей в медальном зачете чемпионата мира по фехтованию, который завершился в Москве. Сборная России завоевала 9 наград: 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую, а у ближайшего преследователя команды Италии только пять медалей (4-0-1).

Сборная Португалии выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Напомним, в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному футболу сборная России одержала победу над командой Италии со счетом 5:2. Для сборной России это третья медаль на чемпионатах мирах. В 2011-м и 2013-м годах Россия становилась обладателем Кубка мира.

Де Хеа не будет первым номером «Реала»

Ослабевшую позицию "Реал" тут же укрепил Кико Касильей из "Эспаньола". Сейчас "Реал" сделал еще один намек на то, что трансфера Де Хеа этим летом не будет. Свитер с первым номером, который испанский гранд, возможно, берег для Давида, достался Навасу. Касилья в свою очередь взял 13-й номер.

«Динамо» добыло волевую победу над «Сталью»

Во втором тайме Ищенко сыграл рукой в штрафной площади и получил прямую красную карточку за разговоры. Пенальти реализовал Олег Гусев и вывел "Динамо" вперед. Еще одно удаление состоялось на 61-й минуте, когда игрок киевлян Данило Силва высоко поднял ногу и ударил соперника.

Тилье: стать победителем Мировой лиги – большое дело

Сегодня сборная Франции впервые в истории стала победителем волейбольной Мировой лиги. В финальном матче Франция в трех сетах обыграла команду Сербии. Ранее французам только один раз удавалось выйти в финал турнира – в 2006 году.

Алишер Усманов: «Москва провела прекрасный чемпионат мира»

Глава Международной федерации фехтования Алишер Усманов отметил высокий уровень конкуренции на прошедшем в Москве чемпионате мира. Сборная России выиграла неофициальный общекомандный зачет турнира, взяв четыре золота, четыре серебра и одну бронзу.

Россия победила в медальном зачете ЧМ по фехтованию в Москве

Сборная России заняла первое место в командном зачете на чемпионате мира по фехтованию, который завершился в Москве. Россияне завоевали 9 наград: 4 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовую. Второе место в командном зачете заняла сборная Италии с пятью медалями (4-0-1).

Пляжный футбол Россия взяла бронзу чемпионата мира

Россияне спокойно и уверенно контролировали ход матча, не позволив сопернику ничего лишнего. В третий раз подряд сборная России по пляжному футболу поднимается на пьедестал почёта чемпионата мира.

Ещенко выйдет в стартовом составе «Анжи» на матч с «Крыльями Советов»

Стали известны составы на очередной матч первого тура РФПЛ между «Анжи» и «Крыльями Советов». В атаке у махачкалинцев с первых минут выйдет Янник Боли, а у самарского клуба – Сергей Корниленко.

«Зенит» с волевой победы над «Динамо» начал защиту титула

После матча Артема Дзюбу поздравили с успешным стартом в чемпионате России за новый клуб. Игроку сборной России подарили разноцветные шарики. Также отметим, что главный болельщик "Зенита" Михаил Боярский не угадал счет матча. Известный актер рассчитывал на победу чемпионов в два мяча.

Флар выбыл на 4 месяца из-за травмы колена

Футболист сборной Голландии, к которому проявляют интерес "Лацио", "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед", находится в статусе свободного агента после истечения контракта с "Астон Виллой". "Вместо четырех недель реабилитации мне понадобится 3-4 месяца", - написал Флар на своей странице в Facebook.

Волейболисты сборной Франции выиграли Мировую лигу

Сборная Франции стала победителем Мировой лиги — 2015. В финале французские волейболисты в трёх партиях победили команду Сербии. Французы вышли в "Финал шести" благодаря победе во втором дивизионе. В матче за третье место американцы обыграли сборную Польши.

Бухарест. Сара Эррани проиграла Анне Шмидловой в финале турнира

Итальянская теннисистка Сара Эррани потерпела поражение в двух сетах от словачки Анны Шмидловой в решающем матче соревнований в Бухаресте - 6 / 7 (3), 3/6. За 2 часа 7 минут, проведённые на корте, 20-я ракетка мира, 28-летняя Эррани, трижды брала подачу соперницы и не допускала двойных ошибок.

Франция впервые в истории стала победителем Мировой лиги

Российские рапиристки завоевали серебро на ЧМ по фехтованию в Москве

Российские рапиристки завоевали серебро на чемпионате мира по фехтованию в Москве. Россиянки Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Аида Шанаева и Инна Дериглазова в финале уступили сборной Италии со счетом 36:45.

Российские рапиристки выиграли серебро ЧМ в командном турнире

В Москве подходит к концу чемпионат мира по фехтованию. Российские рапиристки Лариса Коробейникова, Юлия Бирюкова, Аида Шанаева и Инна Дериглазова завоевали серебряные награды в командном турнире. В финале они уступили сборной Италии со счётом 36:45.

«Кубань» забила пять мячей «Уралу» в матче молодёжного первенства

В матче стартового тура молодёжного первенства России сезона-2015 / 16 "Кубань" на своём поле разгромила "Урал" со счётом 5:0. Хет-трик в составе краснодарской команды сумел оформить Юрий Завезён, а ещё по одному мячу забили Максим Майрович и Юрий Митрохин.

Зенит одержал волевую победу над Динамо со счетом 2-1

В поединке первого тура Премьер-Лиги России питерский Зенит на стадионе "Петровский" одержал минимальную победу над московским Динамо, - информирует life24.ru. Гостям удалось первыми забить: на 28-й минуте Александр Кокорин результативным ударом завершил быструю контратаку московской команды - 0:1.

Ван Перси: «Ван Галь не дал мне заслуженный шанс»

Нападающий Робин ван Перси отметил, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал не дал ему шанса побороться за место в основном составе команды. На этой неделе 31-летний футболист официально перешёл в «Фенербахче».

«Зенит» одержал волевую победу над «Динамо»

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали волевую победу над московским "Динамо" в матче первого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в городе на Неве на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Милан» предложил «Зениту» 25 млн евро за Гарая

Контракт Гарая с Зенитом рассчитан до 2019 года. По оценке La Gazzetta dello Sport, "Милану" будет сложно договориться с "Зенитом", так у Гарая длинный контракт, и питерский клуб не готов расставаться с игроками по первой предложенной цене.

Сборная США по волейболу заняла третье место в Мировой лиге

Сборная Сербии в пятом сете вырвала победу у Польши (3:2) в матче группы J "Финала шести" Мировой лиги. Этот результат позволил сербам выйти со второго место в полуфинал турнира, где они встретятся с США. Поляки, финишировавшие первыми, сыграют в другом полуфинальном поединке с Францией.

Стал известен стартовый состав «Мордовии» на матч с «Локомотивом»

Стал известен стартовый состав "Мордовии" на матч 1-го тура премьер-лиги против "Локомотива". Отметим, что главный тренер саранской команды Андрей Гордеев значительно перекроил линию обороны, выпустив с первых минут новичков – Нукри Ревишвили, Владимира Рыкова и Евгения Гапона.

Влаар пропустит три-четыре месяца из-за травмы

Голландский защитник Рон Влаар в связи с травмой пропустит от трех до четырех месяцев. Об этом сообщил сам футболист в своем твиттере. Отметим, что сейчас футболист является свободным агентом. Ранее сообщалось, что он близок к переходу в «Лацио».

Букмекеры назвали Испанию фаворитом финала юношеского ЧЕ по футболу

Начало матча - 21:00 по Москве. Юношеский ЧЕ проходит в Греции. Возглавляет сборную России Дмитрий Хомуха. Под его руководством российская команда два года назад выиграла ЧЕ среди игроков не старше 17 лет.

Андрей Кобелев: «Денисов еще не сказал последнего слова в „Динамо“»

Понятно, что долгое время без практики влечет проблемы. Игорь должен поймать скорость, ритм премьер-лиги после перерыва. В любом случае, я думаю, он еще не сказал последнего слова ни в "Динамо", ни в сборной России.

Сборная России обыграла испанцев в Кубке Дэвиса

К "раскрытию" российских теннисистов испанцы оказались не готовы. Был у них великолепный шанс снять все вопросы уже в субботу в парном матче. В нем Марк Лопес и Давид Марреро в противостоянии с Евгением Донским и Константином Кравчуком взяли два первых сета.

Хочу быть основным вратарем «Реала»

"Реал" сумел достигнуть соглашения с "Эспаньолом" относительно перехода голкипера Кико Касильи в стан "сливочных", сообщает As. Контракт рассчитан на пять лет, а сумма трансфера составила 6 млн евро. В ближайшее время 28-летний вратарь присоединится к своей новой команде на сборе в Австралии.

Гвардиола заявил, что Гетце остаётся в «Баварии»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал информацию о том, что полузащитник команды Марио Гетце перейдет в "Ювентус". По словам наставника, которые приводит AFP, Гетце останется в "Баварии" и в следующем сезоне.

«Зенит» добился волевой победы над «Динамо»

В центральном матче первого тура Премьер-лиги "Зенит" переиграл дома столичное "Динамо" (2:1). Счет в поединке открыли гости после точного удара Александра Кокорина, а у питерцев отличились с пенальти Халк и Олег Шатов.

«Зенит» одержал волевую победу в матче против «Динамо»

Санкт-петербургский "Зенит" выиграл в первом туре у московского "Динамо" со счетом 2:1. Динамовец Александр Кокорин открыл счет в первом тайме, однако "Зенит" быстро отыгрался благодаря голу Халка с пенальти, а во втором тайме гол Олега Шатова принес чемпионам России победу.

Гетце согласовал условия личного контракта с «Ювентусом»

По информации итальянских СМИ, полузащитник "Баварии" и сборной Германии Марио Гетце согласовал условия личного контракта с "Ювентусом". По данным Football Italia, "Ювентус" может взять Гетце в аренду на два года с правом последующего выкупа игрока за 30 миллионов евро.

Максим Митрофанов: «Кержаков делает слишком много заявлений»

Футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кержаков делает слишком много заявлений, хотя с ним была договоренность воздерживаться от комментариев, заявил журналистам генеральный директор клуба Максим Митрофанов.

Первый тайм матча Зенит-Динамо завершился вничью – 1:1

В первом тайме первого матча Зенита в новом сезоне РФПЛ на гол Кокорина с игры Халк ответил реализованным пенальти после фола Томаша Губочана против Артема Дзюбы. На второй тайм "Динамо" выйдет вдесятером.

Легионер «Уфы» Фримпонг извинился перед болельщиками «Спартака»

Полузащитник "Уфы" Эммануэль Фримпонг получил прямую красную карточку в первом тайме матча 1-го тура РФПЛ со "Спартаком" (1:1, первый тайм). После единоборства с одним из игроков красно-белых на 31-й минуте встречи 23-летний хавбек показал средний палец болельщикам «Спартака».

Ван Перси: «Ван Гаал не дал мне шанса»

Голландский форвард Робин Ван Перси рассказал, что Луи Ван Гаал не позволил ему бороться за место в составе "Манчестер Юнайтед". Поэтому игрок был вынужден покинуть клуб.

«Спартак» может остаться без зрителей из-за расизма

ФИФА проведет расследование инцидента, произошедшего в матче 1-го тура РФПЛ "Спартак" - "Уфа", в котором игрок гостей Эммануел Фримпонг был удален с поля за то, что показал оскорбившим его болельщикам средний палец.

«Ливерпуль» договорился с «Астон Виллой» по Бентеке

Двадцатичетырёхлетний Кристиан Бентеке уже давно является приоритетной трансферной целью "Ливерпуля" на рынке футболистов. "Астон Вилла" долго отказывалась принимать предложения "красных", но в итоге была вынуждена капитулировать не в последнюю очередь и благодаря давлению со стороны самого игрока.

Максим Митрофанов: «Задачей „Зенита“ является победа в Лиге чемпионов»

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что клуб из Санкт-Петербурга ставит перед собой задачу выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов сезона-2015 / 16, а в долгосрочной перспективе команда намерена выиграть данный турнир.

Дзюба выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч с «Динамо»

Полузащитник Игорь Денисов попал в стартовый состав московского "Динамо" на матч первого тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом", сообщается на официальной странице "бело-голубых" в микроблоге в Twitter.

Российские теннисисты обыграли испанцев в матче Кубка Дэвиса

Команды России и Испании встречаются во Владивостоке в матче второго круга группы 1 Кубка Дэвиса зоны Европа / Африка. На данный момент испанцы ведут со счетом 2-0. Томми Робредо обыграл Андрея Рублева, а Пабло Андухар - Карена Хачанова. Матчи проходят на "хардовом" корте "Фетисов Арены".

«Милан» может оставить «Зенит» без Гарая

Итальянский "Милан" активно интересуется лидером обороны "Зенита" Эсекиелем Гараем. Миланцы постараются приобрести аргентинца, если им не удастся купить защитника Алессио Романьоли из "Ромы", сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Ливерпуль» договорился с «Астон Виллой» о переходе Бентеке

"Ливерпуль" договорился с "Астон Виллой" о переходе нападающего Кристиана Бентеке. В ближайшие 48 часов 24-летний футболист пройдёт процедуру медицинского осмотра для мерсисайдцев, информирует Sky Sports News.

18-летний футболист Робертс перешел из «Фулхэма» в «Манчестер Сити»

"Фулхэм" официально объявил о переходе полузащитника Патрика Робертса в "Манчестер Сити", информирует официальный сайт лондонской команды. Срок контракта 18-летнего англичанина не называется. По данным СМИ, сумма трансфера составила около £8 млн.

Николай Прохоркин подписал контракт с «Салаватом Юлаевым»

21-летний нападающий Николай Прохоркин заключил однолетний контракт с клубом КХЛ "Салават Юлаев". Николай Прохоркин подписал контракт с ХК "Салават Юлаев" на год и уже присоединился к тренировкам команды в Мариборе.

Ибрагимович перейдет в «Милан» после матча за Суперкубок Франции

Отмечается, что договор контракт Ибрагимовича с "Миланом" будет рассчитан на три года с окладом € 7, 5 млн в год. до этого говорилось, что парижский клуб готов реализовать форварда за € 5, 5 млн. Напомним, Ибрагимович играл в Милане с 2010 — 2012, после этого перешел в ПСЖ за 21 млн евро.

«Трабзонспор» может купить у «Спартака» Таски за 2,5 миллиона евро

"Трабзонспор" надеется купить у "Спартака" немецкого защитника Сердара Таски до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает Fanatik, турецкий клуб предлагает за переход футболиста 2,5 миллиона евро. Сообщается также, что ранее «Спартак» запрашивал за игрока 4 миллиона.

«Тевес» провел первый матч за «Бока Хуниорс», но не забил

Аргентинский форвард Карлос Тевес провел первый матч за "Бока Хуниорс" после перехода из итальянского "Ювентуса", но не забил. В матче против клуба "Кильмес", в котором "Бока Хуниорс" одержал победу со счетом 2:1, Тевес провел на поле все 90 минут и был достаточно активным.

Прохоркин подписал контракт с «Салаватом Юлаевым»

Николай Прохоркин подписал однолетний контракт с ХК "Салават Юлаев". Нападающий перешёл в наш клуб из ЦСКА. Прохоркин присоединится к команде сегодня, которая готовится к сезону в словенском Мариборе.

США разгромили Кубу в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Ямайки добилась победы над командой Гаити в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ – 1:0. Единственный гол на седьмой минуте встречи забил нападающий ямайцев Жиль Барнс. В 1/2 финала турнира Ямайке предстоит сразиться со сборной США, которая разгромила Кубу со счётом 6:0.

«Зенит» и «Динамо» сыграют в центральном матче первого тура РФПЛ

"Динамо" с экс-зенитовцами в "основе" сыграет в гостях против чемпиона России, в составе которого будет Юсупов, ранее надевавший футболку бело-голубых. Позже в матчах первого тура РФПЛ в воскресенье сыграют «Мордовия» и «Локомотив», а также вернувшиеся в элиту «Анжи» и «Крылья Советов».

Златан Ибрагимович перейдёт в «Милан»

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович подпишет с "Миланом" трёхлетний контракт, утверждает alfredopedulla.com. Сообщается, что швед будет получать в итальянском клубе 7,5 миллионов евро за сезон.

Хурадо подпишет четырёхлетний контракт с «Уотфордом»

Английский "Уотфорд" договорился со "Спартаком" о трансфере полузащитника красно-белых Хосе Хурадо, утверждает Watford Observer. Все детали сделки уже улажены и скоро состоится официальное объявление. Испанец уже согласовал с четырёхлетний контракт.

ФИФА расследует проявление расизма на матче «Спартак-Уфа»

ФИФА собирается изучить инцидент с проявлением расизма на футбольном матче «Спартак-Уфа». Об этом сообщила пресс-служба международной федерации. Согласно сообщению, во время матча с поля был удален полузащитник "Уфы" Эмманюэль Фримпонг, который показал неприличный жест в адрес болельщиков.

«Пари Сен-Жермен» победил «Бенфику» в матче товарищеского турнира

Футболисты "Пари Сен-Жермен" одолели "Бенфику" в первом туре Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. Автором победного мяча стал Лука Динь, поразивший ворота лиссабонцев на 79-й минуте.

Россия и Испания сыграют сегодня в финале юношеского ЧЕ по футболу

Сборные России и Испании сыграют в финале юношеского чемпионата Европы по футболу, который завершается сегодня в Греции, передает радио "Вести ФМ". Нынешнее выступление - самое удачное для российских футболистов в возрасте до 19-ти.

Моуринью подтвердил интерес «Челси» к Стоунсу

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подтвердил, что клуб ведет переговоры о покупке защитника "Эвертона" Джона Стоунса. Ранее появилась информация, что за перспективного игрока "ириски" требуют 30 миллионов фунтов стерлингов.

По данным итальянского журналиста Альфредо Педуллы, "ПСЖ" согласился отпустить Ибрагимовича после игры за Суперкубок, которая состоится 1 августа. Сообщается, что Златан уже согласовал с россонери условия трехлетнего контракта, согласно которому он будет зарабатывать 7,5 миллиона евро за сезон.

Первый матч чемпионата России «Ростов» и «Терек» закончился вничью

Матч первого тура чемпионата русской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Тереком» закончился со счетом 1:1. Игра состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». Однако «Ростов» на своем поле не обыграл «Терек». Гол в команде "Ростова" забил Муса Думбия. Единственный мяч "Терека" - Игорь Лебеденко.

Кавенаги оформил покер в матче за «Ривер Плейт»

Нападающий аргентинского клуба «Ривер Плейт» Фернандо Кавенаги, ранее выступавший за «Спартак», оформил покер и сделал голевой пас в гостевом матче 17-го тура аргентинского чемпионата с «Атлетико» (5:1). Благодаря этому покеру, Кавенаги вышел на второе место в гонке бомбардиров аргентинского чемпионата.

Тевес провел первый матч за «Бока Хуниорс» после возвращения

Нападающий "Бока Хуниорс" Карлос Тевес, выступавший последние два сезона за "Ювентус", дебютировал за аргентинский клуб после возвращения. Накануне 31-летний футболист отыграл все 90 минут в матче 17-го тура чемпионата Аргентины с "Кильмесом" (2:1), но результативными действиями не отметился.

«Атлетико Рафаэла» — «Ривер Плейт». Кавенаги оформил покер

Нападающий «Ривер Плейт» Фернандо Кавенаги, известный по выступлениям за «Спартак», забил 4 гола в выездном матче 17-го тура чемпионата Аргентины против «Атлетико Рафаэлы» (5:1). Отметим, что в активе 31-летнего футболиста в этой игре также одна результативная передача.

Ямайка обыграла Гаити и пробилась в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Карлович вышел в финал турнира в Ньюпорте

Хорватский теннисист Иво Карлович в полуфинале турнира в Ньюпорте оказался сильнее представителя США Джека Сока. В финале Карлович сразится с другим американцем Радживом Рамом.

Сборная США вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США уверенно выиграла у команды Кубы в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ – 6:0. Хет-трик оформил нападающий американцев Клинт Дэмпси, ещё по голу забили Гьяси Зарде, Арон Йоханнссон и Омар Гонсалес.

«Зенит» сыграет с «Динамо» в центральном матче первого тура РФПЛ

В стартовом поединке воскресенья питерский "Зенит" примет дома "Динамо". В прошлом сезоне "сине-бело-голубые" дважды обыграли москвичей, и в грядущей встрече действующие чемпионы страны выглядят явными фаворитами.

УПЛ. «Металлист» обыграл «Карпаты» и другие матчи

Состоялись ещё три встречи в рамках 1-го тура чемпионата Украины. С победы начал чемпионат харьковский "Металлист", который благодаря дублю Владимира Приёмова взял 3 очка в поединке с львовскими "Карпатами". В парах "Олимпик" - "Черноморец" и "Ворскла" - "Волынь" команды сильнейшего не выявили.

Карлович обыграл Сока и вышел в финал турнира в Ньюпорте

Американец Джек Сок вышел в полуфинал теннисного турнира в Ньюпорте (США), призовой фонд которого превышает 480 тысяч долларов. Сок, посеянный под четвертым номером, вышел в следующий раунд после отказа его соперника чеха Яна Герныха от продолжения игры.

«Ростов» и «Терек» сыграли вничью в первом матче чемпионата России

"Ростов" на своем поле не смог обыграть "Терек" в матче 1 тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:1. Гол в составе "Ростова" забил Муса Думбия. Единственный мяч "Терека" на счету Игоря Лебеденко.

«Лион» обыграл «Милан» в товарищеском матче

Вице-чемпион Франции "Лион" обыграл итальянский "Милан" в товарищеском матче. Игра проходила на домашнем стадионе "Лиона" "Жерлан" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Счёт в матче на 25-й минуте открыл полузащитник сборной Франции Набиль Фекир.