Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

"Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ и догнало "Краснодар" и "Зенит"

82 артефакта с Пречистенки передадут в музей

«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

04.05.2015

Хоккеисты сборной Канады одержали третью победу на ЧМ, выиграв у чехов

Сборная Канады одержала третью победу на турнире подряд. Команда Чехии потерпела второе поражение в трех встречах. В следующем матче канадцы 6 мая сыграют со шведами, а чехи 7 мая с французами. Чемпионат мира проходит в чешских города Острава и Прага с 1 по 17 мая.

«Сельта» упустила победу над «Альмерией»

0:1. Нолито «Сельта» в гостях сыграла вничью с «Альмерией» в рамках 35-го тура чемпионата Испании. На голы Нолито и Санти Мины хозяева ответили точными ударами Бифума Тьеви и Жонатана Зонго. «Сельта» набрала 46 очков и осталась на 10-м месте в турнирной таблице, «Альмерия» занимает 16-ю строчку.

Сборная Финляндии разгромила команду Норвегии в матче ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии одержала победу над командой Норвегии (5:0) в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2015. Дубль в составе финской сборной записал на свой счет Йоонас Кемппайнен, еще по шайбе забросили Эса Линделль, Юрки Йокипакка и Юсси Йокинен.

«Сельта» упустила победу в матче с «Альмерией», ведя два мяча

Футболисты "Альмерии" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с "Сельтой" из Виго. Встреча, прошедшая в понедельник в Альмерии на стадионе "Хуэгос Медитерранеос", завершилась результативной ничьей – 2:2.

«Кальяри» забил четыре безответных мяча «Парме»

Футболисты "Кальяри" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Италии уверенно обыграли "Парму". Встреча, прошедшая в понедельник в Кальяри на стадионе "Сан-Элия", завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по голу забили Олбин Экдаль, Диего Фариас, Поль-Жозе Мпоку и Дуйе Чоп.

Сборная Финляндии разгромила команду Норвегии на чемпионате мира

В очередном матче чемпионата мира по хоккею 2015 года, который проходит в Чехии, сборная Норвегии потерпела разгромное поражение от команды Финляндии, пропустив в свои ворота пять безответных шайб — 0:5. Дублем в составе победителей отметился Йоонас Кемппайнен, по разу отличились Эса Линделль, Юрки Йокипакка и Юсси Йокинен.

Полузащитник «Челси» Рамирес попал в больницу с болями в почках

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после победы над "Кристалл Пэлас" (1:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии сообщил, что полузащитник Рамирес перед игрой отправился в больницу. По словам португальца, приведшего лондонцев к победе в чемпионате, футболист почувствовал себя плохо.

Лу Ламорелло покинул пост генерального менеджера «Нью-Джерси»

Шеро будет подчиняться непосредственно ему. По словам Ламорелло, решение покинуть пост генерального менеджера "Нью-Джерси" на 100 процентов принадлежит ему лично и не продиктовано желанием владельцев клуба. Отметим, что Ламорелло занимал пост генерального менеджера "Нью-Джерси" с 1987 года.

Сейду Думбия не будет общаться с прессой до окончания сезона

Нападающий "Ромы" Сейду Думбия принял решение не общаться с прессой до окончания нынешнего сезона. Как передаёт Sky Sports, ивуарийский форвард сделал такое заявление после того, как в интернете появилось видео, которое снял один из болельщиков "Ромы".

С. Уильямс разгромила Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Белоруска Виктория Азаренко пробилась во второй круг крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Мадриде. В стартовом поединке соревнований экс-первая ракетка мира переиграла американку Винус Уильямс. Добавим, что следующей соперницей Азаренко станет хорватка Айла Томлянович.

«Динамо» разгромило «Говерлу» со счетом 6:0

Киевское "Динамо" в матче 22-го тура чемпионата Украины разгромило ужгородскую "Говерлу" со счетом 6:0, сообщает champion.com.ua. Киевляне забили шесть голов ужгородской "Говерле" За первые полчаса киевляне забили четыре гола.

ЦСКА на своем поле обыграл «Урал»

В матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле на "Арене Химки" обыграл "Урал" – 3:1. Армейцы открыли счет на 17-й минуте – вратарь уральцев Николай Заболотный сфолил на Ахмеде Мусе, а Бибрас Натхо реализовал свой уже 6-й пенальти в сезоне, доведя голевой счет до 11 мячей.

Олег Знарок: Были готовы к предвзятому судейству в матче с США

РОССИЯ – США – 2:4 Главный тренер сборной России отметил, что у него нет претензий к игрокам по выполнению задания на матч, и заявил, что россияне готовы к необъективному судейству Сергей ЯРЕМЕНКО из Остравы – Проигрывать всегда неприятно, – сказал Знарок.

Россия потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею от США

Сборная России обыграла команду из Словении в групповом раунде чемпионата мира по хоккею в Чехии. Матч завершился со счетом 5:3. В первом периоде россияне значительную часть времени провели на половине поля соперника, забив большее количество шайб, чем в двух последующих.

ЦСКА обыграл «Урал» в матче 26-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА на своем поле победил "Урал" в матче 26-го тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 3:1. В составе армейцев отличились Бибрас Натхо (с пенальти), Георги Миланов и Алан Дзагоев. Единственный гол екатеринбуржцев провел Александр Сапета.

Знарок заявил, что проигрывать хоккеистам США на ЧМ особенно неприятно

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что не любит поражений, но проигрывать команде США - особенно неприятно. Сборная России в понедельник со счетом 2:4 уступила команде США в матче группового турнира чемпионата мира в Чехии.

ФК «Урал» уступил ЦСКА с разгромным счетом

Матч в Химках закончился со счетом 3:1 в пользу армейцев. Екатеринбургский ФК "Урал" сыграл сегодня в гостях с ПФК ЦСКА. Счет в матче открыл на 17-й минуте Бибрас Натхо, который реализовал пенальти, назначенный за фол против Ахмеда Мусы.

Защитник сборной России Егор Яковлев получил травму в матче с США

Защитник сборной России Егор Яковлев получил травму в матче чемпионата мира со сборной США. Яковлев получил удар клюшкой по лицу в третьем периоде и не смог доиграть встречу. По словам пресс-атташе сборной России Игоря Ларина, у Яковлева подозрение на серьёзную травму.

Сборная России по хоккею проиграла США со счётом 2:4

Сборная России по хоккею проиграла США со счётом 2:4. В команде Олега Знарка на 24 минуте игры отличился Антон Белов, на 56-ой Сергей Плотников. В российские ворота на 7 минуте шайбу забросил Тревор Льюис, на 28-ой Тори Круг, на 53-ей Марк Аркобелло, на 60-ой Брок Нельсон.

Первое поражение: Россия проиграла США на чемпионате мира по хоккею

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу американцев. Сегодня сборная России по хоккею встречалась с командой США в рамках чемпионата мира 2015. После вчерашней игры со Словенией, которая закончилась со счетом 5:3 в пользу россиян, наша дружина лишилась защитника Евгения Бирюкова.

Сборная России проиграла команде США в матче ЧМ по хоккею

Сборная России проиграла национальной команде США в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча завершилась со счетом 2:4. У россиян результативными бросками отметились защитник Антон Белов и нападающий Сергей Плотников.

Сборная США по хоккею забила шайбу в ворота россиян, текущий счёт 3:1

В третьем периоде матча Россия — США на чемпионате мира по хоккею в Чехии игрок американской команды Марк Аркобелло забросил третью шайбу в ворота россиян, таким образом счёт в третьем периоде составил 3:1.

«Боруссия» потеряла Блащиковски на три недели

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски пропустит из-за травмы около трех недель, сообщает официальный сайт клуба. Польский полузащитник надорвал приводящую мышцу бедра в субботнем выездном матче 31-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (1:1) и был заменен на 41-й минуте.

Набабкин провел сотый матч в премьер-лиге за ЦСКА

Матч 26-го тура премьер-лиги с "Уралом" стал для защитника ЦСКА Кирилла Набабкина 100-м в РФПЛ в красно-синей футболке, сообщает официальный сайт армейского клуба. Всего в ЦСКА защитник провел уже 137 матчей, 22 из которых – в еврокубках, 12 – в Кубке России и 3 – в Суперкубке.

Аленичев провел беседу с Широковым и подарил ему футболку «Арсенала»

Напомним, что Широков выступает за краснодарский клуб на правах аренды, а принадлежит "Спартаку". Ранее сообщалось, что Аленичев может возглавить московскую команду по завершении текущего сезона. "Газета.Ru" вела текстовую трансляцию поединка.

Набабкин проводит сотый матч в Премьер-Лиге за ЦСКА

Домашний матч 26-го тура чемпионата России с "Уралом" стал сотым для защитника ЦСКА Кирилла Набабкина в футболке "армейцев" в Премьер-Лиге. Всего 28-летний Набабкин провёл 164 игры в высшем дивизионе чемпионата России, 64 из них — за клуб "Москва", сообщает официальный сайт ЦСКА.

Стивен Карри назван лучшим игроком регулярного сезона НБА

Защитник "Голден Стейт" Стивен Карри признан лучшим игроком регулярного сезона сообщает официальный сайт лиги. В опросе журналистов США и Канады разыгрывающий получил 100 первых места. На второй позиции оказался атакующий защитник "Хьюстона" Джеймс Харден.

«Краснодар» разгромил «Арсенал» на стадионе «Локомотива»

"Краснодар" сделал очередной шаг к Лиге чемпионов УЕФА, переиграв тульский "Арсенал" в матче 26 тура чемпионата России со счетом 3:0. Формально "канониры" выступали в роли хозяев, но из-за дисквалификации тульской арены встреча прошла на нейтральном поле столичного стадиона "Локомотив".

Блащиковски пропустит два матча

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски получил травму приводящей мышцы в матче против "Хоффенхайма". Футболист пропустит два ближайших поединка.В текущем сезоне 29-летний поляк провел всего 13 матчей в Бундеслиге.

Впервые за свою карьеру Маррей выиграл титул на грунте

Как сообщают сегодня ведущие мировые спортивные СМИ, спортсмену дважды удавалось это в Сан-Хосе (2006 и 2007 годы), а также один раз на «Мастерсе» в Майами (2013 г. ) и раз в Валенсии (2014 г. ).Как отмечают в понедельник, 4 мая, журналисты ведущих средств массовой информации, впервые за свою спортивную карьеру известный британский теннисист Энди Маррей выиграл титул на грунте.

«УНИКС» проиграл «Локомотиву-Кубань» в Краснодаре

Матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ завершился в пользу противника. Счет в этой серии ведется до трех побед, пока же 2:0 в пользу «Локомотива». Ближайший, третий матч серии пройдет в Казани уже 7 мая.

Клеменс Фриц продлил контракт с «Вердером» до 2016 года

"Вердер" на своем официальном сайте объявил о подписании нового контракта с защитником Клеменсом Фрицем. Новое соглашение с 34-летним футболистом рассчитано до конца июня 2016 года. Прежнее соглашение действовало до конца июня этого года.

ЦСКА разгромил «Астану» с разницей «+50»

Московский ЦСКА разгромил казахстанскую "Астану" со счётом 103:58 в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. «Астана» оказывала «армейцам» сопротивление на протяжении первой половины матча, но после большого перерыва гостям удалось набрать лишь 16 очков.

Маррей впервые завоевал титул на грунте

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию третьего сета: Текстовая онлайн-трансляция матча Маррей — Кольшрайбер на турнире в Мюнхене. Для Маррея этот титул стал первым в сезоне и 32-м в карьере. Энди впервые в карьере выиграл турнир на грунте.

КДК рассмотрит действия Лодыгина в матче со «Спартаком»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит эпизод с провокациями вратаря "Зенита" Юрия Лодыгина в адрес болельщиков "Спартака" в матче между этими командами в 26-м туре Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Хави Мартинес: остановить Месси, Неймара и Суареса будет очень тяжело

Полузащитник "Баварии" Хави Мартинес, который 2 мая впервые вышел на поле в выездной игре с "Байером" (0:2) после тяжёлой травмы, в преддверии полуфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" на выезде, который состоится 6 мая, отметил, что тройку нападения каталонского клуба сдержать будет непросто.

«Локомотив-Кубань» выиграл второй матч серии против УНИКСа

Краснодарский "Локомотив-Кубань" выиграл второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ у казанского УНИКСа со счётом 89:75. Таким образом, счёт в серии стал уже 2:0 в пользу краснодарских баскетболистов.

Вместо Евгения Бирюкова в заявку сборной России включен Андрей Миронов

Как сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России, вместо травмированного в матче со сборной Словении Евгения Бирюкова в заявку национальной команды включен защитник московского "Динамо" Андрей Миронов.

«Мордовия» одержала волевую победу над «Уфой»

В Перми завершился матч между Уфой и Мордовией в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу (РФПЛ). Подопечные Юрия Семина одержали волевую победу. На гол бразильского нападающего Марсиньо Мордовия спустя четыре минуты ответила забитым мячом с углового в исполнении Милана Перендийи.

«Мордовия» одержала волевую победу над «Уфой» в матче 26-го тура РФПЛ

"Мордовия" с минимальным перевесом обыграла "Уфу" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. Автором победного мяча стал Лоренцо Эбесилио, отличившийся на 62-й минуте.

Хоккеист сборной России прооперирован после двойного перелома челюсти

У игрока диагностировали двойной перелом челюсти, он был прооперирован, операция по его словам, прошла нормально. Эту травму Бирюков получил в матче против команды Словении. Очередной матч в рамках чемпионата мира по хоккею, сборная России проведет сегодня против сборной США.

Пирло заявил, что в 2006 году мог стать игроком «Реала»

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло заявил, что в 2006 году мог оказаться в мадридском "Реале". В его переходе был заинтересован бывший главный тренер "сливочных" Фабио Капелло, который в настоящее время возглавляет сборную России.

Томас Мюллер: «Гвардьола знает „Барселону“ как никто другой»

Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны" подчеркнул, что поединок будет тяжелым. По словам немецкого хавбека, нынешний наставник "Баварии" Хосеп Гвардьола сможет придумать хороший план на игру.

На ворота сборной России в матче с США встанет Бобровский

Голкипер клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский будет защищать ворота российской сборной в сегодняшнем мате чемпионата мира по хоккею против США. Вторым номером будет Константин Барулин, сообщает сайт ФХР.

Бензема не сыграет в первом матче ЛЧ с «Ювентусом»

Французский нападающий "Реала" Карим Бензема не сыграет в первом полуфинале Лиги чемпионов против "Ювентуса", сообщает официальный твиттер соревнований. Ранее сообщалось, что он приступил к тренировкам в общей группе. Матч "Ювентус" - "Реал" состоится 5 мая и начнется в 21.45 мск.

Чемпионат мира по хоккею-2015: 4 мая сборная России сыграет с США

Сборная России встретится с командой США, ключевым соперником, что произойдет в третьем туре группового этапа чемпионата мира по хоккею. Обилие травм не мешает подопечным Олега Знарка рассчитывать на победу. Два предыдущих соперника, Норвегия и Словения, не входят в число претендентов на медали.

«Ювентус» – «Реал». Бензема пропустит матч

Форвард "Реала" Карим Бензема пропустит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Ювентуса". Мадридцы обнародовали список футболистов, которые отправятся на встречу, но француз в него не попал. Напомним, что у Бензема травмировано колено.

Матч «Барселона» — «Бавария» обслужит бригада Риццоли

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Баварией" обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Николой Риццоли, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч состоится в среду, 6 мая и начнётся в 21:45 мск.

Хоккеисту Бирюкову сделали операцию после перелома челюсти

Защитник сборной России по хоккею Евгений Бирюков пропустит остаток чемпионата мира из-за двойного перелома челюсти, информирует сайт Федерации хоккея России. Бирюков получил удар в лицо в матче со словенцами.

Карри будет назван MVP сезона в НБА

Было одержано 67 побед из 82-х возможных. 27-летний разыгрывающий отыграл в 80-ти играх и набирал по 23,8 очка в среднем. Примечательно, что Карри станет первым MVP в составе "Уорриорз" с сезона-1959 / 60, когда награда досталась легендарному центровому Уилту Чемберлену.

Bild: Гётце может вернуться в «Боруссию» в обмен на Гюндогана

Гюндоган ранее принял решение не продлевать истекающий в конце следующего сезона контракт, и "шмели" готовы продать его этим летом. Как сообщает, руководство "Боруссии" не желает отдавать Гюндогана "Баварии", но может передумать, если в качестве части сделки "шмелям" будет предложен Марио Гётце.

Цорк: «Не могу представить возвращение Гетце в „Боруссию“»

Спортивный директор "Боруссии" Дортмунд Михаэль Цорк в эфире Sky90 исключил возможность обмена хавбека Илкая Гюндогана на бывшего футболиста дортмундцев Марио Гетце, который сейчас играет в "Баварии". Мюнхенцы серьезно заинтересованы в Гюндогане, который ранее отказался продлевать контракт с клубом.

Бензема вернулся в общую группу «Реала» и может сыграть с «Ювентусом»

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема практически полностью оправился от травмы колена, полученной в четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с "Атлетико". Как сообщает официальный сайт "галактикос", игрок национальной сборной Франции уже вернулся в общую группу "Королевского клуба".

Хоккеисты сборной России отказались от раскатки перед матчем с США

Сборная России отказалась от раскатки перед матчем со сборной США на чемпионате мира. Напомним, что матч начнется в 17:15 (мск). Обе команды одержали по две победы и делят первое место в группе. Сегодня у сборной раскатки не будет, утром разминка на природе.

Сборная России отказалась от раскатки перед матчем с США

Сборная России в преддверии третьего матча группового турнира чемпионата мира отказалась от раскатки. Об этом в своем твиттере сообщил пресс-атташе команды Игорь ЛАРИН. Поединок начнется в 17.15 по московскому времени, "СЭ" проведет его текстовую трансляцию.

Андерсен, Стэмкос и Кейн стали звёздами дня в НХЛ

Первой звездой очередного игрового дня в НХЛ признан голкипер «Анахайм Дакс» Фредерик Андерсен, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на официальный сайт лиги. /epochtimes.ru/ Андерсен в матче серии плей-офф с «Калгари» (3:0) отразил все 30 бросков по своим воротам.

Ван Перси перестал быть штатным пенальтистом «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси перестал быть штатным исполнителем пенальти в команде после того, как не реализовал 11-метровый удар в домашнем матче 35-го тура английской Премьер-лиги с "Вест Бромвичем", в котором манкунианцы уступили со счётом 0:1, сообщает Daily Mail.

После поражения от «Лестера» Колоччини подрался с Крулом

Защитника "Ньюкасла" Фабрицио Колоччини могут лишить капитанской повязки до конца сезона из-за драки с голкипером Тимом Крулом. По дороге в аэропорт 33-летний аргентинский футболист Фабрицио Колоччини подрался в автобусе с голландским вратарем "Ньюкасла" Тимом Крулом.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси после незабитого пенальти в матче с "Вест Бромвичем" (0:1) перестал быть основным исполнителем одиннадцатиметровых ударов. Главный тренер "Юнайтед" Луи ван Гал будет искать замену соотечественнику в этой роли.

Гетце может вернуться в «Боруссию»

Полузащитник "Баварии" Марио Гетце может перейти в дортмундскую "Боруссию", утверждает Bild. По информации источника, мюнхенцы готовы расстаться с автором победного гола ЧМ-2014, а в замен приобрести у черно-желтых Илкая Гюндогана.

Теннисистка Плишкова поднялась на 4-е место в Чемпионской гонке WTA

Чешка Каролина Плишкова переместилась на четвертое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы на турнире в Праге. Плишкова завоевала титул на турнире в Праге, в финале обыграв свою соотечественницу Люцию Градецкую.

Шарапова и Макарова сохранили позиции в топ-10 рейтинга WTA

Россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова сохранили свои позиции в обновленном рейтинге WTA. Другие россиянки - Светлана Кузнецова, Дарья Гаврилова, Елена Веснина, Виталия Дьяченко и Евгения Родина - опустились вниз. Анастасия Павлюченкова также сохранила свое место в рейтинге.

Кубок Стэнли: «Чикаго» второй раз выигрывает «Миннесота»

В очередном матче Кубка Стэнли НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" на домашнем льду обыграла "Миннесота Уайлд" со счетом 4:1. У победителей отличились Джонатан Тэйвз, Патрик Шарп и дубль на счету Патрик Кэйн. У гостей единственным автором шайбы стал Мэтт Дамба.

Дубль Кучерова помог «Тампе» обыграть «Монреаль»

Во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли "Тампа-Бэй" в гостях уверенно победила "Монреаль" и увеличила преимущество в серии В составе "молний" две шайбы нам свой счет записал российский форвард Никита Кучеров.

Дубль Кучерова помог «Тампе» разгромить «Монреаль»

"Тампа-Бэй" на выезде разгромила "Монреаль" (6:2) во втором матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Дублем отметился нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров, признанный второй звездой встречи. Для россиянина эти шайбы стали второй и третьей в нынешнем розыгрыше плей-офф.

На чемпионате мира по хоккею Данию обыграла Финляндия

В групповом турнире чемпионата мира, который проходил в Чехии, сборной Финляндии удалось победить Данию. Поединок в Остраве завершился следующим счетом - 3:0. Голы удалось забить Юсси Йокинену, Янне Песонену и Александру Барков.

«Амкар» на последних секундах упустил победу над «Локомотивом»

Накануне, 3 мая, в Перми в рамках 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги состоялся матч между "Амкаром" и "Локомотивом". Встреча завершилась вничью 1:1. Счет в матче был открыт на 67-й минуте, когда полузащитник красно-черных Георги Пеев успешно реализовал пенальти.

«Анахайм» всухую обыграл «Калгари» и повел 2-0 в серии плей-офф НХЛ

Свои ворота в неприкосновенности сохранил Фредерик Андерсон, отразивший 30 бросков. По итогам первого матча победу также праздновали хоккеисты "Анахайма" (6:1). Таким образом, после двух встреч счет в серии до четырех побед стал 2-0 в их пользу. Третья игра пройдет в Калгари во вторник.

Футбольный матч в Румынии прервали из-за попадания файера во вратаря

Во время матча бухарестских "Стяуа" и "Динамо" в рамках 30-го тура чемпионата Румынии в голкипера "Стяуи" Гьедриуса Арлаускиса был брошен файер, передает "Чемпионат.ру". По данным румынских СМИ, матч был прерван на 46-й минуте при счете 0:0.

«Наполи» разгромил «Милан», игравший весь матч в меньшинстве

Удаление: Де Шильо (1). В матче чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Милан», который уже с 30-й секунды остался на поле в меньшинстве — Маттио Де Шильо сбил в своей штрафной Гамшика, за что арбитр показал защитнику прямую красную карточку.

БК «Зенит» проиграл «Нижнему Новгороду» – 80:84

Баскетбольный клуб "Зенит" уступил во втором матче серии плей-офф "Нижнему Новгороду". Матч был окончен со счетом 80:84 не в пользу петербуржцев. Счет в серии составил 1:1. Игры в Нижнем Новгороде запланированы на 6 и 8 мая.

Индзаги останется главным тренером «Милана» до конца сезона

Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги, несмотря на выездное поражение от "Наполи" (0:3) в 34-м туре чемпионата Италии и продлившуюся до пяти встреч безвыигрышную серию команды, не покинет клуб до завершения сезона, сообщает Gazzetta Dello Sport.

«Голден Стэйт» повёл 1-0 в серии с «Мемфисом»

В отсутствие травмированного Майка Конли "Мемфис" практически без боя сложил оружие перед "Голден Стэйт". Чуда, ожиданием которого жили поклонники "Мемфиса" те несколько дней, что прошли с момента выхода команды во второй раунд плей-офф НБА, не произошло.

«Рубин» упустил победу в матче с «Торпедо»

В Москве на стадионе имени Э. А. Стрельцова состоялся матч при пустых трибунах между Торпедо и Рубином в рамках 26-го тура РФПЛ. Лишенные поддержки своих болельщиков (решение КДК), торпедовцы спасли встречу в тяжелой ситуации.

Рома одержала победу над Дженоа

Подопечные Руди Гарсии обыграли перед своими болельщиками Дженоа со счетом 2:0 и вернулись на второе место турнирной таблицы. Рома вышла вперед еще до перерыва. Первый гол для столичной команды забил Сейду Лумбиа.В добавленное время победу «волков» обеспечил Алессапндро Флоренции.

«Наполи» победил «Милан», с первой минуты игравший в меньшинстве

Футболисты «Наполи» на своем поле обыграли «Милан» в матче 34-го тура чемпионата Италии со счетом 3:0. Уже на первой минуте «россонери» остались в меньшинстве. Маттиа Де Шильо сбил Марека Гамшика в своей штрафной площади и получил красную карточку.

«ПСЖ» вновь вышел в лидеры лиги 1

Чемпионат Франции "ПСЖ" в гостевом матче одержал победу над "Нантом" в рамках 35-го тура чемпионата Франции. В составе парижан отличились Эдинсон Кавани и Блез Матюиди. Благодаря этой победе «ПСЖ» набрал 74 очка и вновь возглавил турнирную таблицу, «Нант» находится на 11-й строчке.

«Эльче» в меньшинстве обыграл «Малагу» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты "Эльче" в меньшинстве на выезде обыграли "Малагу" в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Жонатас (29-я минута) и Марио Пашалич (89). У "Малаги" в добавленное ко второму тайму время отличился Хави Герра.

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»