Прокуратура: сотрудники автомойки угнали автомобиль клиентки в Москве

В Москве скончался советский и российский художник-мультипликатор Александр Горленко

27.02.2015

Кинг: «Локомотиву» нужно лучше играть, чтобы получилась хорошая серия

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг поделился своими впечатлениями от первого матча серии плей-офф КХЛ с московским "Динамо" (1:3). "Динамо" очень хорошо играло, нам нужно играть намного лучше, чтобы была хорошая серия. Это хороший матч, чтобы понять, как нужно играть дальше.

Гендиректор «Рубина»: Были бы рады, окажись М`Вила в «Динамо»

Гендиректор "Рубина" Айрат Гараев прокомментировал возможный переход в "Динамо" французского полузащитника Янна М ` Вилы. Напомним, права на игрока, который ранее играл в аренде в "Интере", принадлежат казанцам.

СКА и ЦСКА стартовали в Кубке Гагарина с побед

СКА – "Торпедо" - 6:3 Счет в серии: 1-0 Серебряные призеры чемпионата России, уступившие в двух последних матчах регулярного чемпионата, начали свой путь в плей-офф на удивление уверенно. Торпедовцы, в сущности, попрощались с мыслями о победе еще в середине первого периода.

Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Йокеритом» в овертайме

Минское "Динамо" нанесло поражение финскому "Йокериту" в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Стоит отметить, что финская команда выигрывала весь матч, однако в конце третьего периода Лингле смог перевести игру в овертайм, где сильнее оказался белорусский клуб.

Хоккеисты СКА победили «Торпедо» в матче Кубка Гагарина

Хоккеисты СКА допустили глупые ошибки в третьем периоде первого матча 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина против нижегородского "Торпедо", желая сэкономить силы, заявил форвард санкт-петербургской команды Вадим Шипачев. В пятницу СКА одержал победу над "Торпедо" со счетом 6:3.

«Ростов» арендовал футболиста «Спартака» Артема Дзюбу до конца сезона

Компенсация за футболиста Артема Дзюбу, которого "Ростов" арендовал у "Спартака" до конца сезона, получилась незначительной. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

СКА, ЦСКА и «Динамо» одержали первые победы в Кубке Гагарина

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над "Сочи" в домашнем первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0) обещал заиграть в этой серии вратаря Станислава Галимова. И при этом отметил непростой характер встречи, передает из ЛД ЦСКА корреспондент "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ.

Хоккеисты ЦСКА стартовали с победы над «Сочи» в плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над 'Сочи' в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей. Победу своей команде принесли Симон Хьяльмарссон (1-я минута), Евгений Артюхин (57-я) и Ян Муршак (60-я).

В дебютном матче Кириленко ЦСКА уступил «Фенербахче»

Звездный новичок не смог помочь армейцам обыграть турецкий клуб в Евролиге Столичный ЦСКА уступил турецкому "Фенербахче" в рамках топ-16 Евролиги. В напряженной игре москвичам не помогли ни родные стены, ни присутсвие на площадке форварда Андрея Кириленко.

Московское «Динамо» повело в серии с «Локомотивом»

Нападающий московского «Динамо» Каспарс Даугавиньш поделился своими впечатлениями от первого матча серии плей-офф с ярославским «Локомотивом», в котором бело-голубые пропустили уже на второй минуте, но в итоге сумели одержать победу со счётом 3:1. «Локомотив» забросил первым, но мы на это быстро отреагировали, смогли перевести игру в их зону, набрасывали и забили.

«Терек» хочет подписать Родолфу на полгода

"Терек" планирует заключить контракт на полгода с 32-летним бразильским футболистом Родолфо. Об этом корреспонденту ТАСС рассказал главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов.

«Рубин» готов отдать М’Вила в аренду в «Динамо»

"Рубин" заинтересован в переходе полузащитника Янна M' Вила в московское "Динамо". Клубы согласовали все условия сделки, которая предполагает, что казанцы отдадут легионера в аренду сроком на полтора года.

Рашид Рахимов: «Скорее всего, Родолфо перейдет в „Терек“»

Как стало известно корреспонденту "Чемпионата", экс-защитник "Локомотива" Родолфо точно не перейдёт в "Терек". 32-летний бразилец в последнее время тренировался в составе грозненского клуба, однако стороны так и не подписали контракт. Родолфо выступал за "Локомотив" с 2007 по 2011 год.

«Дженоа» – «Парма». Матч будет перенесен

Матч чемпионата Италии между "Дженоа" и "Пармой" будет перенесен. Такое решение было принято Футбольной федерацией Италии и руководством серии А. Напомним, что "Парма" испытывает серьезные финансовые трудности, из-за чего не может обеспечить переезды команды.

Шафаржова вышла в финал турнира в Дохе

Qatar Total Open Последний раз Люси Шафаржова играла в финале турнира WTA в 2013 году в Квебеке, где выиграла свой пока последний по счету трофей, обыграв Марину Эракович.

«Терек» хочет подписать контракт с Родолфо на полгода

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов заявил, что грозненский клуб собирается заключить соглашение с бывшим защитником московского "Локомотива" Родолфо. 32-летний бразилец в последнее время тренировался в составе "Терека".

Андрей Канчельскис: «Зениту» больше повезло с жеребьевкой

Экс-полузащитник "Фиорентины" и сборной России Андрей Канчельскис рассказал о сильных и слабых сторонах соперников россиян в Лиге Европы. Канчельскис заявил, что многое для команд будет решаться в первой игре.

«Рубин» официально объявил об аренде уругвайского защитника Котуньо

Казанский "Рубин" подтвердил аренду защитника уругвайского "Данубио" Гильермо Котуньо. Игрок молодёжной сборной Уругвая уже подписал контракт с клубом из столицы Татарстана, который будет действовать до лета 2015-го года.

Пензенский «Зенит» взял в аренду игрока «Торпедо»

Защитник "Торпедо" Александр Цыбиков продолжит свою карьеру в пензенском "Зените", информирует официальный сайт черно-белых. За клуб второго дивизиона 21-летний игрок будет выступать на правах аренды до 1 февраля 2016 года. Добавим, что Цыбиков – воспитанник автозаводского футбола.

Алонсо поблагодарил своих болельщиков за поддержку

Сегодня стало известно о том, что пилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку, которую ему оказали после аварии. Напомним, спортсмен попал в автокатастрофу во время 2-й серии предсезонных тестов в Барселоне.

Тренер «Наполи» Бенитес считает «Динамо» сложным соперником

Главный тренер итальянского "Наполи" Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Напомним, по итогам жеребьевки петербургский "Зенит" сыграет с "Торино", а московское "Динамо" встретится с "Наполи". По мнению Бенитеса, "Динамо" - сложный соперник.

Шафаржова уверенно победила Суарес-Наварро в полуфинале турнира в Дохе

Чешка Люси Шафаржова уверенно переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро (9) в полуфинале турнира в Дохе. Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут. 28-летняя уроженка Брно, занимающая 15-е место в рейтинге WТА, реализовала четыре брейк-пойнта из восьми, проиграв один гейм на своей подаче.

Защитник «Торпедо» продолжит карьеру в пензенском «Зените»

Защитник московского "Торпедо" Александр Цибиков перешел в "Зенит" из Пензы. За клуб второго дивизиона Цибиков будет выступать до 1 февраля 2016 года. В текущем сезоне Цибиков провел 17 матчей и забил 2 мяча за молодежную команду "черно-белых".

«Ростов» пока не получил от «Динамо» ответа по Гранату

По информации "СЭ", "Динамо" пока не дало ответ "Ростову" по поводу аренды в донской клуб защитника Владимира Граната. Футболист с сентября не тренируется с основным составом бело-голубых. Его контракт с клубом рассчитан до лета.

Московское «Торпедо» арендовало игрока сборной Исландии

Футбольный клуб "Торпедо" достиг договоренности о переходе на правах аренды форварда шведского "Хельсингборга" Арнора Смарасона, сообщается на официальном сайте московской команды. Смарасон провел 26 матчей в составе национальной сборной Исландии и забил в них 7 мячей.

ФК «Краснодар» отдал в аренду Маркова и Бурмистрова

Защитник "Краснодара" Николай Марков и нападающий Никита Бурмистров перейдут на правах аренды в другие клубы. Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг. "Оба футболиста до лета отданы в аренду", — приводит слова Хашига "Спорт-Экспресс".

«Ростов» и «Торпедо» намерены арендовать Граната

Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат весеннюю часть сезона может провести в аренде. Как стало известно из СМИ, в услугах 27-летнего футболиста заинтересованы клубы российской Премьер-Лиги – "Ростов" и "Торпедо".

Дабл-дабл Мозгова огорчил «Голден Стэйт»

"Кливленд" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА одержал победу над лидером западной конференции "Голден Стэйт" – 110:99. Центровой хозяев Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл – набрал 10 очков и сделал 10 подборов, а также две передачи, один блокшот и один перехват.

«Краснодар» отдал Бурмистрова и Маркова в аренду

Два игрока "Краснодара" 2-ую половину сезона проведут в других командах. Нападающий "чёрных буйволов" Никита Бурмистров будет играть в "Томи", а защитник Николай Марков отправился в Екатеринбург, где будет защищать цвета местного "Урала".

Российские клубы сыграют с итальянскими в Лиге Европы

Представителям российского футбола в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА достались соперники из Италии - таковы результаты жеребьевки, прошедшей в пятницу в швейцарском Ньоне. Петербургскому "Зениту" на данной стадии турнира предстоит сыграть с "Торино".

В Лиге Европы «Зенит» сыграет с «Торино», «Динамо» — с «Наполи»

Российские клубы узнали своих соперников по 1/8 финала В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соперниками российских "Динамо" и "Зенита" стали итальянские клубы "Наполи" и "Торино" соответственно. Матчи 1/8 финала состоятся 12 и 19 марта.

«Динамо» и «Днепр» узнали соперников в Лиге Европы

Жребий определил противником киевского "Динамо" английский "Эвертон". Днепропетровский "Днепр" в свою очередь сыграет с голландским "Аяксом". Рабочая группа UEFA по чрезвычайным ситуациям изначально развела клубы из России и Украины по разным парам. Матчи этой стадии пройдут 12 и 19 марта.

Онопко: не хотел бы мешать спорт и политику

Тренер ЦСКА Виктор Онопко, комментируя решение УЕФА развести российские и украинские клубы на стадии 1/8 финала Лиги Европы, признался, что ему не хотелось бы говорить на тему, которая связана с политикой.

Болельщики «Фейеноорда» бросили банан Жервинью

На 56-й минуте матч был прерван из-за беспорядков на трибунах, которые развязали фанаты голландского клуба после удаления игрока "Фейенорда" Митчелла те Вреде. Болельщики хозяев бросали на поле посторонние предметы, в том числе попали надувным бананом в чернокожего полузащитника "Ромы" Жервиньо.

«Ростов» ждёт ответа «Динамо» по Гранату

"Ростов" сделал предложение московскому "Динамо" по аренде защитника сборной России Владимира Граната. По словам вице-президента донского клуба Александра Шикунова, руководство столичной команды пока раздумывает над предложением.

Ягр перешел из «Нью-Джерси» во «Флориду»

"Нью-Джерси" обменял чешского нападающего Яромира Ягра во "Флориду", сообщается на официальном сайте НХЛ. «Нью-Джерси» получит в обмен на 43-летнего форварда право выбора во втором раунде драфта-2015 и в третьем раунде драфта-2016.

Лига Европы: «Бешикташ» выбил «Ливерпуль»

Оба матча 1/16 финала Лиги Европы между турецким "Бешикташем" и английским "Ливерпулем" прошли в упорной борьбе и завершились со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Проходившая в Турции ответная встреча не порадовала болельщиков изобилием голевых моментов.

«Ростов» хочет арендовать защитника «Динамо» Граната

Футбольный клуб "Ростов" сделал московскому "Динамо" предложение касательно аренды защитника "бело-голубых" Владимира Граната до конца сезона, но готов взять на себя расходы только по части заработной платы футболиста, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

Кержаков поблагодарил болельщиков за баннер на матче с ПСВ

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поблагодарил болельщиков петербургской команды за посвящённый ему баннер во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с голландским ПСВ (3:0). Кержаков не попал в заявку на первый матч, который состоялся 19 февраля в Эйндховене, а в ответной встрече остался на скамейке запасных.

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира ВТА

По результатам трех побед Мария Шарапова выходит в полуфинал турнира, где будет соревноваться с француженкой Каролин Гарсией. Напомним, приз за победу в турнире ВТА - 250 тысяч долларов.

Ярмоленко и Беланда получили дисквалификацию на три матча Лиги Европы

Футболисты киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда получили по три матча дисквалификации в турнире за удаление в первой игре 1/16 финала Лиги с «Генгамом» (1:2). Таким образом, футболисты рискуют пропустить обе встречи 1/8 финала евротурнира.

«Кливленд» Джеймса и Мозгова выиграл 18-й матч из последних 20 в НБА

На паркете российский гигант провел около 25 минут. Мозгов в этом матче стал самым полезным игроком "Кавальерс" - + 17 очков за время, когда россиянин был на площадке. "Кливленд", выигравший 18-й матч из последних 20, идет третьим в Восточной конференции НБА.

Гранат может перейти в «Ростов» на правах аренды до конца сезона

Защитник сборной России и "Динамо" Владимир Гранат может перейти в "Ростов" на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает твиттер-аккаунт sport_inside. Ранее сообщалось, что будущее Граната может определиться на текущей неделе.

Болельщики «Фейенорда» бросили банан Жервиньо

Незадолго до перерыва матча 1/16 финала Лиги Европы между "Фейенордом" и "Ромой" (1:2) к ногам темнокожего форварда гостей Жервиньо был брошен надувной банан. В Голландии не считают этот поступок проявлением расизма.

Шайба Дацюка помогла «Детройту» выиграть у «Сан-Хосе» в чемпионате НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (NHL) "Сан-Хосе Шаркс" (San Jose Sharks) уступил в родных стенах "Детройт Ред Уингз" (Detroit Red Wings) — 2:3. Нападающий гостей Павел Дацюк провел на льду 20:09 минут, забросил одну шайбу, закончив встречу с показателем полезности "+ 1".

«Днепр» и «Динамо» узнали соперников в Лиге Европы

Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы, которые примут участие в жеребьевке 27 февраля Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы, двое из которых станут сопернпками Украинских клубов "Днепр" и "Динамо".

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» вылетели из ЛЕ

Английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" не сумели преодолеть барьер 1/16 финала Лиги Европы. Мерсисайдцы вчера проиграли в основное время турецкому "Бешикташу" со счетом 1:0.

«Зенит» и московское «Динамо» узнают соперников по Лиге Европы

В пятницу, 27 февраля в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой петербургский "Зенит" и московское "Динамо" узнают имена своих соперников. В жеребьевке данной стадии не будет сеяных команд, а клубы из одной страны могут сыграть друг против друга.

Шайба Дацюка помогла «Детройту» на выезде обыграть «Сан-Хосе»

В понедельник "Детройт" на выезде уступил "Анахайму" в серии буллитов со счетом 3:4. В составе "Ред Уингз" две шайбы забросил Дацюк, который был признан второй звездой матча, а чуть позже и всего игрового дня.

Гол Дацюка помог «Детройту» обыграть «Сан-Хосе»

Завершились два матча регулярного чемпионата НХЛ. Детройт в выездном матче переиграл Сан-Хосе, а Оттава в гостях разобралась с Лос-Анджелесом. Отметим, что одну из шайб в составе Ред Уингз на свой счет записал российский нападающий Павел Дацюк, на счету которого теперь 50 (22+28) очков в 48 играх.

Шайба Дацюка помогла «Детройту» обыграть «Сан-Хосе»

В Национальной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Детройт Ред Уингз". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. «Акулы» открыли счёт в середине первого периода благодаря точному броску Мэтта Ирвина.

Дабл-дабл Тимофея Мозгова помог «Кавальерс» обыграть «Голден Стэйт»

Во встрече регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на своем паркете переиграл «Голден Стэйт» со счетом 110:99. Центровой победителей Тимофей Мозгов оформил дабл-дабл - набрал 10 очков и совершил 10 подборов.

НХЛ: гол и пас Маркова помогли «Монреалю» переиграть «Коламбус»

Защитник "Монреаля" Андрей Марков набрал 2 (1+1) очка и был признан второй звездой этой встречи. Форвард "Коламбуса" Артем Анисимов отдал результативный пас, защитник команды Федор Тютин отыграл 19 минут.

Фанаты «Фейеноорда» кинули в чернокожего игрока «Ромы» надувной банан

Фанаты голландского "Фейеноорда" едва не сорвали ответную встречу 1/16 финала Лиги Европы против "Ромы". Болельщики бросили в чернокожего игрока римского клуба огромный надувной банан, передает "МИР 24". Беспорядки на трибунах вспыхнули после удаления форварда хозяев поля Митчелла Те Вреде.

Матч «Бешикташ» - «Ливерпуль» установил рекорд по посещаемости в Лиге Европы

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Бешикташем" и "Ливерпулем", который прошел в Стамбуле, посетили 63324 зрителя. Этот показатель – рекордный для игр этого турнира. Победу в серии пенальти одержал турецкий клуб, сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Два очка Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Коламбус»

"Монреаль" обыграл "Коламбус" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой «Канадианс» со счетом 5:2. Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков забил гол и сделал результативную передачу. На его счету стало 38 (8+30) в 61 матче.

Сергей Ребров: «Доказали, что мы сильнее „Генгама“»

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после домашней победы в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы над "Генгамом" (3:1) подчеркнул, что его подопечные бились до последней минуты. Помимо этого наставник поблагодарил за поддержку болельщиков.

Яромир Ягр перешел во «Флориду»

43-летний правый нападающий Яромир Ягр доиграет текущий сезон в составе "Флориды", перейдя туда из "Нью-Джерси". Как сообщает nhl.com, «Флориде» удалось выменять нападающего у «Нью-Джерси». Взамен «Дьяволы» получили второй раунд драфта-2015 и третий раунд драфта-2016.

Чешский нападающий Ягр стал игроком «Флориды»

Нападающий Яромир Ягр стал игроком "Флориды", сообщает официальный сайт НХЛ. Произошло это в результате обмена - "Нью-Джерси", где ранее выступал форвард, получил взамен право выбора во втором раунде драфта 2015 года и условный драфт-пик третьего раунда драфта 2016 года.

«Нижний Новгород» проиграл шестой матч в восьми играх Топ-16 Евролиги

Оружием баскетбольного клуба "Нижний Новгород" в домашнем матче 8-го тура топ-16 Евролиги против итальянского "Милана" будет быстрая игра и поддержка зала, считает главный тренер нижегородцев Айнарс Багатскис. Встреча команды группы F пройдет в четверг в Нижнем Новгороде.

«Рома» прошла «Фейеноорд», выскочив из голландского «котла» — 2:1

Ответная встреча 1/16 финала, прошедшая в Роттердаме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Адем Ляйич (45-я минута) и Жервиньо (58-я), у хозяев отличился Элвис Ману (55-я). Форвард хозяев Митчелл те Вреде был удален на 54-й минуте, после чего матч был остановлен примерно на 20 минут из-за поведения болельщиков, бросавших на поле посторонние предметы.

Виллаш-Боаш: Благодарен игрокам «Зенита» за победу над ПСВ

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш отметил действия своих футболистов в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором "сине-бело-голубые" разгромили дома ПСВ со счетом 3:0 и вышли в следующую стадию турнира.

Дубль Лукаку помог «Эвертону» обыграть «Янг Бойз»

Английский «Эвертон» в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы со швейцарским «Янг Бойз» одержал победу со счётом 3:1. Хозяева не лучшим образом начали матч, на 14-й минуте пропустив от Секу Саного.

«Торино» превзошло «Атлетик» в результативном противостоянии

За хозяев по мячу забили Андони Ираола (44-я минута) и Оскар де Маркос (61-я), а голы гостей на счету Фабио Квальяреллы (16-я минута, с пенальти), Макси Лопеса (45-я) и Маттео Дармиана (68-я). Отметим, что и первая встреча в Турине получилась результативной, ее итог – 2:2.

Матч «Фейеноорд» — «Рома» был остановлен из-за поведения фанатов

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием "Фейеноорда" и "Ромы", проходящий на стадионе "Де Куйп" в Роттердаме, был остановлен во втором тайме из-за поведения фанатов. Арбитр Клеман Турпен остановил игру и увёл команды в раздевалки.

Кевин Кураньи: «Быстрый гол во втором тайме стал поворотным моментом»

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи после победы в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы над "Андрелхетом" (3:1) подчеркнул, что быстрый гол после перерыва, забитый защитником Алексеем Козловым, сыграл важную роль в итоговом успехе команды.

«Бешикташ» выиграл у «Ливерпуля» по пенальти

Английский "Ливерпуль" проиграл турецкому "Бешикташу" в рамках 1\16 Лиги Европы и покинул турнир. Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу английской команды. В ответной игре туркам удалось победить с таким же счетом и победитель был выявлен в серии пенальти, где сильнее оказался «Бешикташ».

«Нижний Новгород» проиграл шестой матч в восьми турах Топ-16 Евролиги

"Нижний Новгород" уступил дома "Милану" в матче восьмого тура Топ-16 Евролиги со счетом 76:85. В составе нижегородской команды 21 очко набрал Тэйлор Рочести. «Милану» 36 баллов принес Самардо Самуэлс. В девятом туре "Нижний Новгород" сыграет с "Фенербахче".

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.