Минздрав МО: женщине удалили опухоль яичников весом 14 килограммов

Масштабное спортивное шествие прошло на выставке «Россия» на ВДНХ

Ташуев высказался о чемпионстве «Зенита»

Минспорта: подмосковные спортсмены присоединились к параду-шествию на ВДНХ

«Рома» прошла «Фейеноорд», выскочив из голландского «котла» — 2:1

Ответная встреча 1/16 финала, прошедшая в Роттердаме, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Адем Ляйич (45-я минута) и Жервиньо (58-я), у хозяев отличился Элвис Ману (55-я). Форвард хозяев Митчелл те Вреде был удален на 54-й минуте, после чего матч был остановлен примерно на 20 минут из-за поведения болельщиков, бросавших на поле посторонние предметы.