Тишковец: с 6 по 12 мая в Центральной России ожидается ультраполярное вторжение

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Рогов: село Работино перешло в серую зону

20.02.2015

«Атлант» в третий раз в сезоне выиграл у СКА

Капитан петербургского СКА Илья Ковальчук не понимает, почему его команда расслабленно играла против подмосковного "Атланта". В пятницу СКА в гостях в третий раз в сезоне уступил "Атланту" (0:1). Благодаря поражению финского "Йокерита", хоккеисты с берегов Невы стали победителями дивизиона Боброва.

Алексей Кудашов: «У „Атланта“ была команда, которая хотела выиграть»

Главный тренер "Атланта" Алексей Кудашов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над СКА (1:0), которая сохранила для его команды шансы на попадание в плей-офф, отметил, что его подопечные серьезно отнеслись к его словам перед третьим периодом.

«Динамо» вырвало победу над ЦСКА в матче КХЛ

Ошибка в эпизоде с первым голом "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ перечеркнула все старания в игре и впечатления от нее, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер армейцев Илья Сорокин. ЦСКА в пятницу со счетом 1:2 в овертайме уступили московскому "Динамо".

Халеп в финале турнира в Дубае встретится с Плишковой

Симона Халеп из Румынии победила в полуфинале турнира в Дубае датчанку Каролину Возняцки в трех сетах. Интересно отметить, что первый сет Симона вчистую проиграла, после чего легко взяла два оставшихся сета. В финале она встретится с Каролиной Плишковой из Чехии.

«Атланту» хватило одного гола для победы над СКА

"Атлант" вырвал победу в матче со СКА. Это третий успех подмосковной команды в четырех очных матча сезона. Энгрен отстоял на ноль, а "Атлант" приблизился к зоне плей-офф, отставание - 2 очка.

Московское «Динамо» в овертайме вырвало победу у ЦСКА

Московское «Динамо» одержало волевую победу над ЦСКА, переиграв соперника в дополнительное время со счётом 2:1. «Армейцы», которые уже гарантировали себе первое место в регулярном чемпионате, вышли вперёд на 16-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Владимира Жаркова.

Халеп и Плишкова сыграют в финале теннисного турнира в Дубае

Чешка Каролина Плишкова (17-й номер посева) и румынка Симона Халеп (1) сыграют в финале теннисного турнира в Дубае. Плишкова в полуфинале справилась с испанкой Гарбин Мугурусой, а Халеп - с датчанкой Каролиной Возняцки.

«Ак Барс» переиграл «Югру» с минимальным отрывом

Очередной тур регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» отыграл на отлично. В Ханты-Мансийске наши хоккеисты встретились с принципиальным соперником - "Югрой". Работать в паре с таким профессионалом непросто.

«Северсталь» по буллитам победила «Сочи»

"Северсталь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победила "Сочи" – 5:4. В составе хозяев в основное время голами отметились нападающие Петр Счастливый, Михаил Анисин, Андре Петерссон и Макс Вярн.

«Авангард» на омском льду обыграл «Сибирь» со счетом 3:0

Предпоследний матч регулярного чемпионата, прошедший на льду "Арены Омск", "Авангард" выиграл со счетом 3:0 у новосибирской "Сибири". Отметим, что любой исход этой игры не повлиял бы на позиции обеих команд в турнирной таблице: омская команда все равно остается на 4 месте Восточной конференции.

Матвеева выбыла из борьбы за медали спринта уже в ¼ финала

В борьбе за золото тоже пришлось просматривать видеоповтор и там именитый норвежец Петтер Нортуг оказался чуть быстрее канадца Алекса Харви. В квалификации завершили выступления Андрей Парфёнов и Александр Панжинский. Мастера лыжных гонок состязались в спринте.

«Магнитка» на чужом льду победила «Ладу» в матче КХЛ

Всего три тура осталось провести в рамках седьмого регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 13 участников плей-офф Кубка Гагарина мы уже знаем, еще троих счастливчиков определят оставшиеся матчи.

«Магнитка» одержала победу над «Ладой»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Тольятти, где местная «Лада» потерпела поражение от магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:4. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счёт записали Сергей Мозякин и Владислав Каменев.

«Авангард» обыграл «Сибирь» «всухую»

Победу с "сухим" счетом 3:0 праздновал "Авангард". Голами у него отметились Феликс Шютц, Александр Попов и Кирилл Лямин. В первом периоде солидным преимуществом владели хозяева. Что и вылилось в две их безответные шайбы.

«Барыс» победил «Кузню» «всухую» со счетом 2:0

Победная шайба была забита на 21 секунде.В ходе домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» победил «Металлург» из Новокузнецка со счетом 2:0. Победная шайба на 21-й секунде встречи двух команд была эффектно заброшена нападающим Брэндоном Боченски.

Дубль Бухарова помог «Ростову» разгромить «Кызылкум»

"Ростов" в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции обыграл "Кызылкум" со счетом 4:0. Дублем отметился нападающий Александр Бухаров, еще по голу забили полузащитник Мусса Думбья и нападающий Максим Григорьев.

Матч «Пармы» и «Удинезе» может быть отменен

Поединок 24-го тура чемпионата Италии между "Пармой" и "Удинезе" может не состояться. Об этом сообщил спортивный директор "зебр" Кристиано Джаретта, отметив, что руководство соперника уведомило его клуб о том, что игры в воскресенье не будет.

Омский «Авангард» решительно переиграл «Сибирь» со счетом 3:0

Сначалf счет открыл Шютц с штрафного броска, а на 14 минуте Попов повторил подвиг напарника, выйдя один на один с голкипером «Сибири» - 2:0. Во втором периоде гости попытались отыграться, но все атаки просто разбились об омскую защиту.

Венгер: Анри провел несколько занятий с молодежной командой «Арсенала»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что французский футболист Тьерри Анри, завершивший профессиональную карьеру в декабре прошлого года, провел несколько занятий с молодежной командой лондонского клуба.

Мастерство и решительность позволили «Зениту» обыграть ПСВ в гостях

"Зенит" начал футбольный год с победы, с минимальным счетом обыграв голландский ПСВ в 1/16 финала Лиги Европы. Команда уверенно провела матч, хотя было заметно, что игровой практики футболистам не хватало.

Анри будет работать в «Арсенале»

Молодым футболистам лондонского "Арсенала" полезно будет поработать под началом Тьерри Анри, заявил главный тренер "канониров" Арсен Венгер. Анри в декабре 2014 года объявил о завершении игровой карьеры. С 2015 года француз начал работать в качестве эксперта на телеканале Sky Sports.

«Манчестер Юнайтед» продлит Каррика

"Манчестер Юнайтед" намерен продлить контракт с полузащитником Майклом Карриком, сообщает The Daily Mail. По сведениям издания, манкунианцы приготовили для Каррика соглашение до лета 2016 года. Нынешний контракт игрока истекает этим летом. В этом сезоне Каррик провел 14 матчей.

Фигуристка Аделина Сотникова пропустит все оставшиеся в сезоне турниры

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира, а также остальные оставшиеся в этом сезоне турниры. Об этом сообщила тренер фигуристки Елена Буянова. 18-летняя спортсменка успела выступить только на этапе Кубка России в Сочи, который прошел в октябре.

Хурадо частично провёл тренировку в общей группе «Спартака»

Полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо, восстанавливающийся после повреждения, работает с постепенно возрастающими нагрузками, информирует официальный сайт клуба. Сегодня он частично провел занятие в общей группе, тренируясь с незначительными ограничениями.

«МЮ» получил €200 млн на покупку пяти футболистов

"Манчестер Юнайтед" сможет этим летом потратить на приобретение новых футболистов 150 млн фунтов (€ 200 млн). Такая сумма будет выделена наставнику команды Луи ван Галу владельцами клубам.

Джеррард раскритиковал поведение Балотелли в матче с «Бешикташем»

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард раскритиковал форварда команды Марио Балотелли, который самовольно решил исполнить пенальти в поединке против "Бешикташа". Балотелли проявил неуважение к этой ситуации. Первый и единственный мяч был забит на 84-й минуте.

Баскетболисты «Клипперс» обыграли «Сан-Антонио» в матче чемпионата НБА

Сан-Антонио в матче регулярного чемпионата НБА потерпел гостевое поражение от Клипперс. В составе калифорнийской команды одним из лучших был центровой ДеАндре Джордан, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 18 подборов.

Ибрагимович дисквалифицирован на два матча

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович пропустит предстоящие встречи парижан с "Монако" из-за двухматчевой дисквалификации, которую наложила французская лига. Швед был наказан за фол на Ромене Амума, который был совершен еще в январском матче с "Сент-Этьеном".

«Байер» продлил контракт с Беллараби до 2020 года

"Байер" подписал новый контракт со своим 24-летним полузащитником Каримом Беллараби, сообщается на официальном сайте клуба. Новый контракт немца марокканского происхождения рассчитан на пять с половиной лет и истекает 30 июня 2020 года.

Стивен Джеррард: Пенальти должен был бить Хендерсон, Балотелли неправ

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард раскритиковал Марио Балотелли, который в матче против "Бешикташа" забрал мяч у собиравшегося исполнить пенальти Джордана Хендерсона. Итальянец сам реализовал одиннадцатиметровый.

«Локомотив» проведёт матчи в Турции с «Крыльми Советов» и «Дачией»

Московский "Локомотив" определился с соперниками по заключительным матчам на зимнем сборе, который столичная команда проводит в Турции. Как сообщает пресс-служба «железнодорожников», 22 февраля «Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов», начало игры намечено на 18:00 по московскому времени.

«Локомотив» сыграет с «Крыльями Советов» и «Дачией»

Определились оставшиеся соперники "Локомотива" по заключительному зарубежному сбору в Турции, сообщает официальный сайт московского клуба. 22 февраля железнодорожники проведут поединок с "Крыльями Советов", а 23-го – встретятся с молдавской "Дачией".

Максим Вылегжанин выступит в скиатлоне на Чемпионате мира

Максим Вылегжанин 21 февраля выйдет на старт скиатлона 15 км + 15 км в ходе Чемпионата мира, который проходит в Швеции. Мужская гонка стартует в 16:00 по московскому времени. Трёхкратный чемпион мира и призёр Олимпийских игр 10 лет назад начал выступать на этапах Кубка мира по лыжным гонкам.

Балотелли поблагодарил Хендерсона за возможность пробить пенальти

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли поблагодарил одноклубника Джордана Хендерсона, уступившего ему право на исполнение пенальти в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Бешикташа" (1:0). Итальянец, по сути, сам отнял мяч у полузащитника, вышедшего на поле с капитанской повязкой, что вызвало негативную реакцию у ряда его партнеров.

«Челси» летом намерен подписать с Моуринью новый 4-летний контракт

"Челси" планирует продлить контракт с главным тренером Жозе Моуринью. Летом стороны намерены подписать новое четырехлетнее соглашение, сообщает The Times. Нынешний договор португальца с "синими" рассчитан еще на два года, но клуб планирует досрочно пролонгировать с ним сотрудничество.

«Крылья Советов» отдали в аренду «Тюмени» нападающего Делькина

Самарские "Крылья Советов" отдали в аренду "Тюмени" форварда Артема Делькина. Об этом сообщил официальный твиттер команды. Соглашение 24-летнего игрока рассчитано до лета нынешнего год. В нынешнем сезоне нападающий в 12 матчах ФНЛ не смог отличиться забитыми голами.

«Селтик» и «Интер» забили друг другу по три гола

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика" отметил, что чемпион Шотландии способен побороться за победу в турнире. Встреча, проходившая в Глазго на стадионе "Селтик Парк", завершилась со счётом 3:3.

Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Виннипег»

Овечкин был признан второй звездой матча, а главным героем встречи стал партнер Александра Никлас Бэкстрем, набравший 3 (2+1) очка. К слову, швед догнал в гонке бомбардиров Патрика Кэйна: у обоих теперь по 63 очка. Бэкстрем уступает форварду "Чикаго" лишь по количеству заброшенных шайб.

Андре Виллаш-Боаш: «„Зенит“ играл не в полную силу»

Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу своей команды над голландским ПСВ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что исход встречи предрешил точный удар бразильского легионера зенитовцев Халка на 64-й минуте.

"Клипперс" на своей площадке обыграли "Сан-Антонио" 119:115 в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Хозяева набрали после быстрого перехода из обороны в атаку 19 очков, а пропустили только 7. «Клипперс» реализовали 42,1% трёхочковых против 35,7% у соперника.

Дабл-дабл Уэстбрука принес «Оклахоме» победу над «Далласом»

Дабл-даблы Уэстбрука и Ибаки принесли «Оклахома-Сити» победу над клубом «Даллас» в НБА.Как сообщает в пятницу, 20 февраля, корреспондент информационного агентства «Р-Спорт», спортсмены команды «Оклахома-Сити» нанесли поражение баскетболистам «Даллас» в рамках регулярного чемпионата НБА.

Хоккеисты Бэкстрем, Хенрик Седин и Луонго стали звездами дня в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" (Washington Capitals) Никлас Бэкстрем (Nicklas Backstrom), набравший 3 (2+1) очка в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Виннипегом" (Winnipeg Jets) признан первой звездой дня, сообщает официальный сайт турнира.

Бюттнер будет поддерживать «Динамо» с трибуны

Хотим победить дома и пройти дальше в Лиге Европы. Жаль, что из-за удаления смогу поддерживать команду только с трибуны. Напомним, что ответный матч состоится 26 февраля в Москве.

Футболист ПСЖ Ибрагимович дисквалифицирован на два матча

Спортивно-дисциплинарный комитет Лиги 1 принял решение дисквалифицировать Ибрагимовича на два матча. Таким образом, Златан пропустит две игры с "Монако" (Monaco) — 1 марта в чемпионате Франции и 4-го — в Кубке страны.

34 очка Уэстбрука принесли «Оклахоме» победу над «Далласом»

Уэстбрук принес своей команде 34 очка и 10 результативных передач, а Ибака набросал 21 очка и сделал рекордные для себя 22 подбора. У "Далласа" 14 очков набрал Дирк Новицки, дабл-дабл на счету Тайсона Чендлера (10 очков и 13 подборов).

Тренер упрекнул ПСВ в плохой реализации моментов в игре с «Зенитом»

Главный тренер голландского футбольного клуба ПСВ Филипп Коку после матча Лиги Европы с санкт-петербургским "Зенитом" упрекнул свою команду в плохой реализации моментов. В четверг "Зенит" в первом матче 1/16 финала, который прошел в Эйндховене, обыграл ПСВ со счетом 1:0.

КХЛ. «Барыс» и новокузнецкий «Металлург» сыграют в Астане 20 февраля

Матч Барыс — Металлург Новокузнецк чемпионата КХЛ 2014-2015 состоится 20 февраля, начало в 16:00 (МСК). В пятницу пройдут очередные матчи чемпионата КХЛ и в одном из них Барыс в Астане сыграет с новокузнецким Металлургом. Это команды из дивизиона Чернышева.

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу над «Ред Буллом»

"Вильярреал" обыграл "Ред Булл Зальцбург" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Испании завершилась со счетом 2:1. Счёт в матче был открыт на 32 минуте. Отличился нападающий "Вильярреала" Икечукву Уче.

Гол и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Виннипег»

Первой звездой матча стал форвард хозяев Никлас Бэкстрем, который набрал 3 (2+1) очка. Российский нападающий команды Александр Овечкин отметился голом и передачей, другой форвард Евгений Кузнецов отыграл 15 минут.

«Рома» и «Фейеноорд» сыграли вничью

Стал известен состав "Ромы" на матч 1/16 финала Лиги Европы против "Фейеноорда". Встреча, прошедшая в четверг на «Олимпико», завершилась со счетом 1:1. «Рома» начала первый тайм без ивуарийского форварда Сейду Думбия, купленного этой зимой римлянами у ЦСКА.

«Вашингтон» разгромил «Виннипег», Овечкин набрал два очка

Автором единственного гола гостей стал Тобиас Энстрем (32). Отметим, что Овечкин, в активе которого 38 голов, возглавляет список снайперов лиги. «Вашингтон» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции — 74 очка.

«Амкар» обыграл «Локомотив» со счётом 2:0

Первый тайм завершился без забитых мячей, однако уже на 55-й минуте Прудников вывел "красно-чёрных" вперёд. В конце встречи преимущество "Амкара" точным ударом закрепил Пикущак. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу пермских футболистов.

Люсьен Фавр: «В прошлом сезоне „Севилья“ заслуживала победы»

Действующий чемпион Лиги Европы испанская "Севилья" в первом поединке 1/16 финала турнира-2014 / 15 переиграла у себя дома "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. "Боруссия занимает третье место в чемпионате Германии, поэтому я не знаю, кто в этом сражении считается фаворитом".

Сергей Ребров: До удаления «Динамо» играло достойно

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после гостевого поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама" (1:2) заявил, что удаления Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланды сыграли ключевую роль в матче, но надеется на домашнюю победу в ответном матче.

Джеррард наругал Балотелли, Марио оправдался

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард раскритиковал нападающего своей команды Марио Балотелли за то, что тот насильно лишил возможности пробить пенальти Джордана Хендерсона в концовке первого матча 1/16 Лиги Европы против турецкого "Бешикташа".

«Манчестер Юнайтед» выделит около £150 млн на трансферы этим летом

"Манчестер Юнайтед" выделит главному тренеру команды Луи Ван Галу около £ 150 млн на трансферы этим летом, сообщает Daily Express. По данным издания, голландский специалист планирует приобрести пять человек в этом межсезонье.

Джеррард: «Пенальти должен был бить Хендерсон»

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, пропустивший домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с "Бешикташем" (1:0), выступил с критикой форварда Марио Балотелли, который отобрал право на исполнение пенальти у Джордана Хендерсона, вышедшего на поле с капитанской повязкой.

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Фиорентиной»

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Лондоне встречались английский "Тоттенхэм" и итальянская "Фиорентина". Встреча, проходившая на стадионе "Уайт Харт Лейн", завершилась вничью 1:1. На 6-й минуте Роберто Сольдадо вывел хозяев вперед, но ровно через полчаса Хосе Мария Басанта счет сравнял.

Гол Черышева принес «Вильярреалу» победу в матче Лиги Европы

В первой встрече в рамках 1/16 финала Лиги Европы "Вильярреал" обыграл на своем поле австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:1. Победный гол в составе испанцев провел полузащитник сборной России Денис Черышев.

«Севилья» одолела менхенгладбахскую «Боруссию»

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" испанская "Севилья" обыграла "Боруссию" из Менхенгладбаха – 1:0. Единственный гол на 70-й минуте забил Висенте Иборра, которому ассистировал Диогу Фигейраш.

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы испанский "Вильярреал" дома обыграл австрийский "Ред Булл" из Зальцбурга – 2:1. На 32-й минуте хозяев стадиона "Эль-Мадригал" вывел вперед Икечукву Уче, однако на 48-й минуте Хонатан Сориано с пенальти восстановил равенство.

Сергей Ребров: Рад, что ребята вытерпели

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров поблагодарил игроков своей команды за самоотверженную игру в меньшинстве в поединке 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама" (1:2). - Было, конечно, сложно, и нужно поблагодарить ребят, которые остались на поле.

Златан Ибрагимович дисквалифицирован на два матча

Шведский форвард французского ПСЖ Златан Ибрагимович дисквалифицирован на два матча, которые пройдут в марте, передает ТАСС. В конце игры с "Сент-Этьеном" швед умышленно ударил игрока соперника Ромена Амума, за что получил желтую карточку.

«Селтик» и «Интер» забили друг другу по три мяча

"Селтик" отыграл отставание в два мяча в первом тайме матча 1/16 финала Лиги Европы против "Интера" (в данный момент 2:2). На 24-й минуте первый гол забил полузащитник Стюарт Армстронг. На исходе 25-й минуты счет сравнялся после автогола защитника "Интера" Уго Кампаньяро.

НБА. «Никс» обменяли Пабло Приджиони в «Рокетс»

Sports, "Нью-Йорк" отправил аргентинского защитника Пабло Приджиони в "Хьюстон" в обмен на два драфт-пика второго раунда. Приджиони пришел в "Никс" в 2012 году и за три сезона провел 187 матчей, набирая в среднем 3,9 очка, 1,9 подбора и 3,0 передачи.

В первом матче 1/16 Лиги Европы "Тоттенхэм" сыграл в результативную ничью с "Фиорентиной" и должен быть рад такому результату. Довольно быстро "Тоттенхэм" сумел открыть счет в матче – Роберто Сольдадо выпрыгнул выше всех после подачи углового и четко переправил мяч в сетку ударом головой.

«Селтик» и «Интер» сыграли вничью, «Аякс» выиграл у «Легии»

"Интер" сыграл вничью с "Селтиком" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Глазго на стадионе "Селтик Парк", завершилась со счётом 3:3. В составе хозяев отличились Стюарт Армстронг и Йон Гвидетти, ещё один мяч влетел в ворота нерадзурри в результате автогола.

Гол Балотелли принёс «Ливерпулю» победу над «Бешикташем»

"Ливерпуль" выиграл у "Бешикташа" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась со счётом 1:0. На 83-й минуте в ворота "Бешикташа" был назначен пенальти за фол Вели Кавлака на Даниэле Старридже.

«Динамо» в меньшинстве сыграло вничью с «Андерлехтом»

Московское "Динамо" сыграло вничью с бельгийским "Андерлехтом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Брюсселе, завершилась со счетом 0:0. На 75-й минуте подопечные Станислава Черчесова остались в меньшинстве после удаления Александра Бюттнера.

Защитник клуба НБА «Хьюстон» Алексей Швед обменян в «Нью-Йорк»

Российский защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Хьюстон Рокетс" (Houston Rockets) Алексей Швед обменян в "Нью-Йорк Никс" (New York Knicks). Как сообщает Yahoo, в результате обмена в "Хьюстон" перешел аргентинский разыгрывающий Пабло Приджиони.

Хозяева вышли вперёд на 22-й минуте благодаря голу Жервиньо. Сегодня, 19 февраля проходит матч 1/16 финала Лиги Европы между командами Ромы и Фейеноорда.

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»