Детский хор из Кисловодска примет участие в Литургии в Храме Христа Спасителя

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: «Искандеры» в Карелии, колесо обозрения и дело Антипова

Личка — о матче с «Сочи»: потерял, думаю, три года и килограммов пять

19.02.2015

Никита Крюков стал четвертым в спринте на чемпионате мира

В результате в борьбе за бронзу Никита проиграл олимпийскому чемпиону Сочи в спринте Оле Вигену Хаттестаду обиднейшие три сотых секунды: в разножке Крюков уступил какие-то сантиметры. Золото завоевал норвежец Петтер Нортуг, ставший в Фалуне уже десятикратным чемпионом мира.

«Селтик» – «Интер». Хозяева забили два гола за полторы минуты

"Селтик" отыграл отставание в два мяча в первом тайме матча 1/16 финала Лиги Европы против "Интера" (в данный момент 2:2). На 24-й минуте первый гол забил полузащитник Стюарт Армстронг. На исходе 25-й минуты счет сравнялся после автогола защитника "Интера" Уго Кампаньяро.

«Эвертон» разгромил «Янг Бойз» благодаря хет-трику Лукаку

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы английский "Эвертон" в Берне уверенно обыграл швейцарский "Янг Бойз" – 4:1. В составе команды Роберто Мартинеса хет-трик оформил Ромелу Лукаку, отличившийся на 24-й, 39-й и 58-й минутах. Еще один гол "ирисок" в активе Шеймуса Коулмана (28-я).

Алексей Швед обменян в «Нью-Йорк» на Пабло Приджиони

Защитник Алексей Швед обменян из "Хьюстона" в "Нью-Йорк", сообщил в своём микроблоге в социальной сети "Твиттер" обозреватель Yahoo Sports Эдриен Войнаровски. В обратном направлении проследовал разыгрывающий Пабло Приджиони.

«Зенит» выиграл на выезде у ПСВ

Питерский "Зенит" добился минимальной выездной победы над ПСВ - 1:0 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Перед матчем в стане "Зенита" не обошлось без небольшого скандала.

«Рома» и «Фейеноорд» сыграли вничью

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Рома" сыграла вничью с "Фейеноордом". Экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия вышел на 65-й минуте встречи. Лига Европа 1/16 финала Первый матч "Рома" (Италия) – "Фейеноорд" (Голландия) – 1:1

Тоттенхэм сыграл вничью с Фиорентиной

"Тоттенхэм" и "Фиорентина" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сыграли вничью. Встреча в Лондоне завершилась со счётом 1:1. За "Тоттенхэм" забил Роберто Сольдадо, за "Фиорентину" — Хосе Мария Басанта.

В атаке «Динамо» сыграют Кокорин и Кураньи

Полностью состав "Динамо" на предстоящую встречу: Владимир Габулов (вратарь), Алексей Козлов, Кристофер Самба, Томаш Губочан, Александер Бюттнер, Артур Юсупов, Вильям Венкёр, Матьё Вальбуэна, Балаж Джуджак, Кевин Кураньи и Александр Кокорин (капитан).

Макарова проиграла в четвертьфинале турнира в Дубае

В полуфинале турнира в Дубае румынка Симона Халеп встретится с победительницей матча между датчанкой Каролиной Возняцки, посеянной третьей, и итальянкой Флавией Пеннеттой, имеющей 10-й стартовый номер.

Макарова уступила Халеп в четвертьфинале турнира в Дубае

Российская теннисистка Екатерина Макарова стала участницей третьего раунда турнира в Дубае (ОАЭ), нанеся поражение в двух партиях со счётом 6/3, 6/3 украинке Катерине Козловой во втором круге соревнований. Первая очная встреча спортсменок продолжалась ровно 1 час.

Красивый гол молодого Давыдова принес «Спартаку» победу на сборе

"Динамо" Мн – "Спартак" – 0:1 Московский "Спартак" своим очередным соперником на турецком сборе в Белеке выбрал представителей Белоруссии минское "Динамо". В этой встрече Мурат Якин недосчитался нескольких футболистов.

Чемпионат мира по лыжному спорту стартовал спринтерскими гонками

В шведском Фалуне дан старт чемпионату мира по лыжным гонкам. В первый день состязаний были разыграны два комплекта наград в личном спринте у женщин и мужчин. Четыре медали из шести достались норвежцам, а наш Никита Крюков занял 4-е место среди мужчин.

Красивый гол Давыдова принес «Спартаку» победу над минским «Динамо»

Московский "Спартак" обыграл минское "Динамо" в товарищеском матче на сборах в Турции. Единственный гол забил нападающий красно-белых Денис Давыдов. Форвард сместился с левого фланга вдоль штрафной линии и на противоходе пробил в девятку.

«Спартак» победил минское «Динамо»

Московский "Спартак" на учебно-тренировочном сборе в Турции одержал победу в контрольном матче над минским "Динамо". Встреча закончилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Денис Давыдов. В этой встрече впервые за долгое время "Спартак" вывел с капитанской повязкой Сергей Паршивлюк.

Гол Прудникова принес «Амкару» победу над «Локомотивом»

Московский "Локомотив" проиграл пермскому "Амкару" в товарищеском матче на сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 0:2. Победным голом отметился новичок пермяков Александр Прудников, а итоговый результат установил Игорь Пикущак.

«Томь» одолела «Сибирь» в полуфинале Кубка ФНЛ

«Томь» одержала победу над «Сибирью» в полуфинальном матче POLYTAN Кубка ФНЛ-2015. Матч проходил 19 февраля в Белеке (Турция) и завершился со счётом 2:0. Оба мяча футболисты «Томи» забили в первом тайме.

«Формула-1»: В первый день тестов лучшее время показал Фелипе Наср

В Барселоне завершился первый день второй серии предсезонных тестов команд «Формулы-1». Лидирует после первого дня пилот Sauber Фелипе Наср. Начались тесты с красных флагов. Дважды пришлось эвакуировать болид Пастора Мальдонадо (Lotus Mercedes).

Экс-полузащитник ЦСКА Нетфуллин покинул расположение «Рубина»

Бывший полузащитник московского ЦСКА Равиль Нетфуллин покинул расположение "Рубина", сообщил генеральный директор клуба из Казани Айрат Гараев. В позапрошлом сезоне 21-летний Нетфуллин стал чемпионом России и обладателем Кубка страны в составе ЦСКА.

Апелляции Сербии и Албании будут рассмотрены в CAS 17 апреля

Спортивный арбитражный суд в Лозанне 17 апреля рассмотрит апелляции Федерации футбола Албании и Сербского футбольного союза на решение апелляционного комитета УЕФА по октябрьскому матчу сборных, сообщает официальный сайт албанской федерации.

Лыжники Петухов, Крюков и Устюгов попали в плей-офф спринта на ЧМ

Лыжники из России Сергей Устюгов, Алексей Петухов и Никита Крюков смогли успешно преодолеть квалификационный барьер в индивидуальном спринте на ЧМ по лыжным видам спорта, проходящем в Фалуне, Швеция. Крюковым был показан лучший результат в квалификации среди участвующих.

Форвард «Рубина» Муллин перешел в «Сокол» на правах аренды

Нападающий "Рубина" Камиль Муллин перешел на правах аренды в "Сокол". 21-летний футболист проведет в саратовском клубе остаток сезона. В прошлом сезоне молодой игрок выходил на поле в шести матчах РФПЛ, забив один мяч. В этом сезоне Муллин в составе первой команды "Рубина" не играл.

Фелипе Наср лидирует по ходу первого дня тестов

Фелипе Наср лидирует по ходу первого дня тестов Пилот "Заубера" Фелипе Наср возглавил протокол утренней части первого дня тестов в Барселоне Наср показал лучшее время на утренних тестах в Барселоне Пилот "Заубера" Фелипе Наср показал лучшее время по итогам первой половины первого дня тестов "Формулы-1" в Барселоне Барселона (Испания) Предсезонные тесты 1-й день 1.

Плишкова вышла в полуфинал турнира в Дубае

Чешка Каролина Плишкова стала первой полуфиналисткой турнира в Дубае, обыграв в трех партиях соотечественницу Люси Шафаржову. За выход в финал она поспорит с победительницей матча Гарбин Мугуруса - Карла Суарес-Наварро. Дубай (ОАЭ), Dubai Duty Free Tennis Championships.

Итальянская теннисистка Флавия Пеннета вышла в третий раунд соревнований в Дубае (ОАЭ), переиграв в двух партиях со счётом 6/3, 7/5 Цзян Ван из Китая во втором круге турнира. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 22 минуты.

Терри: в «Челси» знают мою позицию по новому контракту

«Клуб знает, что я хочу остаться». Я надеюсь, что они разделяют мою точку зрения, и скоро все будет благополучно сделано. Я понимаю, что продление контракта со мной не является приоритетным вариантом. Переговоры еще даже не начинались, но в руководстве в курсе моей позиции.

В гостевой игре с ПСВ «Зенит» поддержат около 900 болельщиков

На первом поединке 1/8 финала Лиги Европы между ПСВ и "Зенитом", который в четверг вечером пройдет на стадионе "Филипс" в Эйндховене, ожидается около 23-х тысяч зрителей. Как сообщает официальный сайт "сине-бело-голубых", на выезде команду Андре Виллаш-Боаша поддержат до 900 болельщиков.

Евгений Муравьев: «„Кубань“ ведет переговоры с Манолевым»

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что 29-летний полузащитник Станислав Манолев может перейти в краснодарский клуб. Зимой "Динамо" выставило болгарского футболиста на трансфер.

McLaren досрочно завершила первый день тестов

Проблемы McLaren-Honda продолжаются – британская команда вынуждена прервать работу в первый день тестов в испанской Барселоне. На MP4-30 возникла проблема с системой рекуперации кинетической энергии, и для ее устранения механикам необходимо полностью разобрать двигатель.

Крымские команды будут официально исключены из чемпионата России

Результаты матчей зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России с участием трех крымских клубов СКЧФ, ТСК и "Жемчужины" будут аннулированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе.

«Рубин» обыграл «Мордовию» в контрольном матче со счетом 3:2

Сегодня, 19 февраля, казанский "Рубин" обыграл саранскую "Мордовию" со счетом 3:2 в контрольном матче. Среди казанцев сумел отличиться Сердара Азмуна, Магомед Оздоев и Игорь Портнягин, а в стане соперников отметился дублем Сергей Самодин. ФК "Рубин" начал встречу вполне себе активно.

«Кубань» подтвердила факт переговоров с «Динамо» о переходе Манолева

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьёв подтвердил, что краснодарский клуб ведёт переговоры с "Динамо" о переходе защитника бело-голубых Станислава Манолева. Ранее в СМИ сообщалось, что Манолев близок к возвращению в "Кубань".

Криштиану Роналду побил два рекорда в плей-офф Лиги чемпионов

Лидер мадридского "Реала" стал рекордсменом по количеству голов и побед 30-летний нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, отличившись в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке 04" (2:0), забил свой 35-й гол в плей-офф турнира.

«Рубин» обыграл «Мордовию» в контрольном матче

В контрольном матче на сборе в Турции "Рубин" в результативном матче обыграл "Мародовию". В составе казанцев голы забили Сердар Азмун, Магомед Оздоев и Ибраима Ньясс (автогол). У проигравшей коаны дублем отметился Сергей Самодин.

«Томь» обыграла «Сибирь» и вышла в финал Кубка ФНЛ

Эсекиэль Гарай: «Хочу достигнуть третьего подряд финала с „Зенитом“»

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай в преддверии матча Лиги Европы против ПСВ (Голландия) заявил, что хочет дойти до финала турнира вместе с петербургским клубом. Аргентинский футболист уже дважды добирался до финала второго по значимости еврокубка в составе португальской "Бенфики".

Льюис Хэмилтон завершил работу на тестах из-за плохого самочувствия

Льюис Хэмилтон был вынужден прекратить свою работу на тестах в связи с плохим самочувствием. В результате команде Mercedes пришлось отозвать из Force India тест-пилота Паскаля Верляйна. За первые полтора часа тестов Хэмилтон успел проехать 11 кругов.

РФС аннулировал результаты крымских клубов во втором дивизионе

Результаты матчей зоны "Юг" второго дивизиона чемпионата России по футболу, в которых принимали участие крымские клубы, будут аннулированы. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в Российском футбольном союзе.

Экс-тулячка завоевала «серебро» на ЧМ по велоспорту на треке в Париже

Как передает портал sports71.ru, награда появилась на счету российской команды в женском спринте на ЧМ в Париже. Экс-тулячка Анастасия Войнова и москвичка Дарья Шмелева финишировали вторыми. Тулячка Евгения Романюта в гонке по очкам на 100 кругов показала девятый результат.

Результаты крымских клубов в зоне «Юг» будут аннулированы

Член исполкома Российского футбольного союза Андрей Соколов заявил, что результаты матчей с участием крымских клубов в зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России с большой долей вероятности будут аннулированы.

Хавбек «Базеля» Гонсалес травмировался в игре с «Порту»

20-летний швейцарец открыл счет во вчерашней игре 1/8 финала ЛЧ с "Порту", однако на 25-й минуте он вынужден был покинуть поле, получив удар по голове в столкновении с голкипером соперника. По словам наставника "Базеля" Паулу Соузы, повреждение Гонсалеса может оказаться серьезным.

Андрей Рублев завершил выступления на теннисном турнире в Делрэй-Бич

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог преодолеть барьер второго круга турнира в Делрэй-Бич (США), проиграв в двух партиях со счётом 3/6, 3/6 хозяину кортов Стиву Джонсону. Первая очная встреча игроков продлилась 1 час 8 минут.

«Базель» и «Порту» сыграли вничью

В еще одном поединке вничью сыграли «Базель» и «Порту». В Швейцарии команды обменялись голами форварда хозяев Дерлиса Гонсалеса и защитника португальцев Данилу с пенальти. Между тем этот матч стал пока самым грубым в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести Гарая

"Манчестер Юнайтед" намерен приобрести защитника "Зенита" Эсекьеля Гарая по окончании сезона, утверждают британские СМИ. Разочарование футболиста жизнью в России и отсутствием прогресса постоянно растет, чем рассчитывают воспользоваться манкунианцы.

Болельщикам «Челси» грозит тюремный срок

В случае, если болельщики будут признаны виновными, им будет грозить тюремное заключение сроком до трех лет. «Челси» накажет болельщиков-расистов 12 фото. Кавани спас «ПСЖ» в матче с «Челси»

Надеюсь, что я знаю их позицию и всё будет оформлено. Конечно, есть более важные игроки, чем я, Азар подписал на днях новый контракт, и, на мой взгляд, это для клуба самое важное. Что касается меня, я хочу остаться и надеюсь, что моя игра это подтверждает. Надеюсь, мне предложат новый контракт.

Джон Терри: «В „Челси“ знают мою позицию по новому контракту»

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл казанский УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский "Локомотив" одержал 14-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В своем 19-м матче турнира "железнодорожники" встречались в гостях с казанским УНИКСом и переиграли клуб из столицы Татарстана со счетом 60:50.

Тренер «Зенита» Виллаш-Боаш: жду очень трудной игры

Португальский наставник питерского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о предстоящем матче его подопечных в 1/16 финала Лиги Европы против голландского ПСВ. Тренер "сине-бело-голубых" ждет трудной встречи на старте второй половины сезона.

Российские велогонщицы завоевали серебро на ЧМ во Франции

Российские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали серебро чемпионата мира по велоспорту на треке, выступив в финале командного спринта. Первенство спортсменки уступили китаянкам Гун Цзиньцзе и Чжун Тяньши, которые установили новый мировой рекорд — 32,034 секунды.

Российские велогонщицы завоевали «серебро» чемпионата мира

Российские велогонщицы Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали серебряные медали в командном спринте на чемпионате мира по велотреку, который проходит в эти дни в Сен-Кентен-ан-Ивелине (Франция). Победу одержали китайские спортсменки, установившие мировой рекорд — 32,034 секунды.

Лидер хоккейного «Йокерита» Мозес побил снайперский рекорд КХЛ

В составе финской команды шайбы забросили Стив Мозес, Петтери Виртанен, Райан Гундерсон и Томми Хухтала, сообщает "Интерфакс". При этом Мозес побил снайперский рекорд КХЛ, забросив 36 шайб за регулярный чемпионат. 25-летний американец реализовал буллит на девятой минуте первого периода.

Россиянки завоевали «серебро» ЧМ по велотреку в командном спринте

Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова стали серебряными призерами чемпионата мира по велотреку, который проходит в эти дни во Франции. Россиянки заняли второе место в командном спринте, уступив только представительницам Китая, установившим мировой рекорд.

WTA, Дубай: Макарова вышла в четвертьфинал

Шестой номер посева теннисного турнира с призовым фондом 2,5 миллиона долларов в Дубае Екатерина Макарова вышла в восьмёрку сильнейших. В четвертьфинале российской теннисистке будет противостоять первая ракетка турнира Симона Халеп.

«Локомотив-Кубань» переиграл казанский УНИКС в Единой лиге ВТБ

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" одержал 14-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В своем 19-м матче турнира "железнодорожники" встречались в гостях с казанским УНИКСом и переиграли клуб из столицы Татарстана со счетом 60:50.

Хоккеист «Монреаля» Емелин получил травму в матче НХЛ с «Оттавой»

Российский защитник "Монреаля" (Montreal Canadiens) Алексей Емелин провел на льду в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Оттавой" (Ottawa Senators) (2:4) всего 20 секунд, после чего был вынужден покинуть площадку из-за травмы, сообщает официальный сайт турнира.

НХЛ: гол Кучерова помог «Тампе» победить «Анахайм»

Хозяева выиграли первый период с минимальным счетом - 1:0. Гости решили все вопросы о победителе во втором периоде за счет четырех безответных шайб. Заключительная же треть выдалась безголевой. Форвард "Тампы" Никита Кучеров отметился голом.

Рублев завершил выступление на турнире в Делрэй-Бич

Защитник «Монреаля» Алексей Емелин получил травму в матче с «Оттавой»

Россиянин столкнулся с форвардом соперника Марком Стоуном и врезался в бортик прямо напротив скамейки запасных своей команды. Напомним, что лишь в субботу его одноклубник Сергей Гончар получил повреждение "верхней части тела" в поединке с "Торонто" (2:1 Б) и тоже не смог продолжить встречу.

Феррер вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро

Испанец Давид Феррер вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро, призовой фонд которого составляет более 1,4 миллиона долларов. Феррер, посеянный под вторым номером, во втором круге турнира обыграл голландца Тимо де Баккера.

«Нефтехимик» одержал победу над «Металлургом»

Встреча завершилась со счетом 4:2 У нижнекамцев отличились Рыбин, Григоренко, Миловзоров, Коварж, Зарипов. Третья подряд победа приблизила нижнекамскую команду к зоне плей-офф. В копилке «Нефтехимик» сейчас 73 очка после 58 игр. Уже в пятницу «Нефтехимик» встретится с «Автомобилистом».

«Анахайм» – «Тампа-Бэй». Кучеров забросил 22-ю шайбу в сезоне

Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров забил 22-ю шайбу в сезоне в матче с "Анахаймом" (4:1). Отметим, что это произошло во втором периоде, причем автор гола менялся дважды, но в итоге официальный сайт НХЛ записал заброшенную шайбу на Кучерова.

ХК «Сочи» уступил «Торпедо», выигрывая по ходу матча со счетом 3:0

В течение двух периодов хозяева сумели забросить три безответные шайбы, однако в заключительной двадцатиминутке гости переломили ход игры и забили четыре гола подряд. В итоге встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу «Торпедо», сообщает «Чемпионат».

«Локомотив» в серии буллитов уступил ЦСКА

Ярославский "Локомотив" в серии буллитов уступил ЦСКА в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ – 2:3. Шайбы у "железнодорожников" забросили Иржи Новотны и Илья Любушкин, отличившийся впервые в сезоне.

СКА одолел минское «Динамо» со счетом 7:1

Первый из тройки матчей, оставшихся до выхода в плей-офф, игроки СКА провели на должном уровне. Встретившись с минским "Динамо", команда одолела соперников, не оставив им практически ни единого шанса на реабилитацию. Счет по итогам встречи - 7:1 в пользу петербуржцев.

«Уникс» уступил «Локомотиву-Кубани»

Казанцы проиграли на своей площадке. 18 февраля состоялась встреча между казанским УНИКСом и краснодарским "Локомотивом-Кубанью". Родные стены не помогли подопечным Евгения Пашутина, команду уступила со счетом 50:60. Причем хозяева площадки упустили победу в конце матча.

Российский защитник команды НХЛ "Монреаль" Алексей Емелин получил травму в матче регулярного чемпионата с "Оттавой" (2:4). Емелин провел на льду всего 20 секунд. В одном из игровых эпизодов в первом периоде он столкнулся с нападающим "Оттавы" Марком Стоуном, упал и ударился об ограждение.

Екатеринбургский «Автомобилист» вновь обыграл тольяттинскую «Ладу»

В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" вновь обыграл тольяттинскую "Ладу". Матч состоялся вчера, 18 декабря, на поле соперника и завершился счетом 3:1, - сообщили АПИ в пресс-службе "Автомобилиста".

«Детройт» по буллитам обыграл «Чикаго», Дацюк сделал голевую передачу

«Детройт» на выезде по буллитам обыграл «Чикаго» (3:2) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард гостей Павел Дацюк сделал голевую передачу в этом матче, однако не смог реализовать свой буллит после игрового времени.

НХЛ: «Детройт» по буллитам обыграл «Чикаго», у Дацюка пас

"Детройт" на выезде вырвал победу у "Чикаго". Основное время матча, принесшее четыре гола, победителя не выявило. Овертайм заброшенных шайб не принес, а в серии буллитов гости вырвали победу. Форвард "Детройта" Павел Дацюк отметился голевым пасом.

«Реал» победил «Шальке» в Лиге чемпионов УЕФА

Испанский футбольный клуб "Реал" добился победы над немецким "Шальке" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла в Гельзенкирхене в ночь на четверг по московскому времени и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Реала".

Хулен Лопетеги: «„Порту“ заслуживал победы»

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги после ничьей с "Базелем" (1:1) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что его команда имела преимущество в количестве опасных моментов. При этом специалист все же остался удовлетворён итоговым счетом, учитывая тот факт, что встреча проходила на выезде.

Петербургский «СКА» разгромил минское «Динамо» со счетом 7:1

Петербургский "СКА" разгромил минское "Динамо" со счетом 7:1. Данная хоккейная встреча состоялась в Минске, Беларуссии при поддержке 14448 зрителей. В составе "Динамо" единственную шайбу в матче при игре в большинстве на 40-минуте встречи забросил Александр Матерухин.

Владимир Крикунов: Хотели отыграться у «Магнитки» за обидное поражение

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов после победы над магнитогорским "Металлургом" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен самоотдачей своих подопечных и игрой запасных защитников.

Мадридский «Реал» обыграл «Шальке-04» в гостях

Мадридский "Реал" выиграл в гостях у "Шальке-04" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:0. Голы Криштиану Роналду и Марсело обеспечили комфортную победу "сливочным" в преддверии второй встречи этих команд в Испании, которая пройдет 10 марта.

Лига чемпионов. «Порту» вырвал ничью у «Базеля»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов швейцарский "Базель" и португальский "Порту" сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле. Хозяева вышли вперед на 11-й минуте благодаря точному удару Дерлиса Гонсалеса.

Нижегородское «Торпедо» одолело ХК «Сочи» со счетом 4:3

Нижегородское "Торпедо" одолело ХК "Сочи" со счетом 4:3 в состоявшемся 18 февраля в Сочи матче чемпионата КХЛ, Первые два периода встречи прошли с преимуществом хозяев льда, отправивших в ворота автозаводского хоккейного клуба три безответных шайбы.

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ