Захарова: РФ ответит на враждебные шаги стран Прибалтики асимметричными мерами

На Подмосковном ипподроме состоялось масштабное открытие летнего бегового сезона

Балерина Анастасия Волочкова села на шпагат на Мальдивах

03.02.2015

«Бавария» дома сыграла вничью с «Шальке»

"Бавария" дома сыграла вничью с "Шальке" в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая на стадионе "Альянц-Арена", завершилась со счетом 1:1. На 17-й минуте поединка защитник хозяев Джером Боатенг получил красную карточку за фол последней надежды в свое штрафной.

Петербургский «СКА» обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2

Петербургский "СКА" обыграл омский "Авангард" со счетом 3:2. Стоит отметить, что данная встреча состоялась в Омске на спортивной "Арене-Омск" при поддержке 8240 зрителей. В составе хозяев льда заброшенными шайбами смогли отметиться, 6-ой минуте встречи Игорь Мусатов и на 34-ой - Вадим Хомицкий.

Матч «МЮ» – «Кембридж» был отложен на 20 минут из-за пробок

Начало матча Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Кембридж Юнайтед" было отложено из-за пробок. Об этом сообщается в официальном твиттере «МЮ». Игра должна была начаться в 19:45 по местному времени, однако из-за тяжелой ситуации на дорогах Манчестера была перенесена на 20 минут.

Форвард «Ак Барса» Ткачев вызван в сборную России

Учитывая непростую ситуацию с травмами, тренерский штаб сборной России по хоккею вызвал в Новогорск защитника ХК "Сочи" Павла Коледова и форварда "Ак Барса" Владимира Ткачева. Об этом сообщает пресс-служба ФХР.

Павлюченко принес «Локомотиву» победу над «Динамо» из Бухареста

С первых минут в матче против "Динамо" появился "прекрасный" нападающий, то есть как раз Ниассе, а "великий" остался на замене. Надо сказать, что Ниассе действительно постоянно попадал в центр внимания, правда скорее со знаком минус.

Победа в Казани вывела «Динамо» на третье место в КХЛ

Поменять вратаря на шестого полевого игрока "Ак Барсу" не удалось, так как его нападающий Кирилл Петров был удален на самой последней минуте поединка. Пятая победа кряду позволила москвичам набрать 109 очков после 52 матчей и выйти на третье место в сводной таблице КХЛ.

Столичные армейцы в Москве одолели ярославский «Локомотив»

В Москве сегодня прошла встреча регулярного первенства КХЛ между ярославским "Локомотивом" и столичным ЦСКА: армейцы смогли вырвать победу в трудном поединке. Московский ЦСКА в тяжелом матче со счетом 3-2 одолел ярославский "Локомотив" в регулярном первенстве КХЛ.

Гол Павлюченко принес «Локо» победу над бухарестским «Динамо»

"Локомотив" на сборе в Испании одержал победу над бухарестским "Динамо" (1:0) в рамках товарищеского турнира Marbella Cup-2015. Единственный гол в поединке на свой счет записал нападающий железнодорожников Роман Павлюченко, на 80-й минуте встречи добив мяч в ворота после удара Майкона.

Шервуд является фаворитом на роль тренера «КПР»

The Telegraph сообщает, что Тим Шервуд может возглавить "Куинз Парк Рейнджерс". На этом посту бывший тренер "шпор" может заменить Гарри Реднаппа, который покинул "обручей" по состоянию здоровья. Напомним, Шервуд находится в поисках работы с мая 2014 года.

Московские «Динамо» и ЦСКА одержали победы в матчах КХЛ

«Ак-Барс» сохранил лидерство на Востоке, у него 108 очков, «Динамо» набирает 109 очков и выходит на третье место на Западе. ЦСКА на своём льду обыграла ярославский "Локомотив". Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе армейцев шайбы забросили Симон Хьямальрсон, Никита Квартальнов и Игорь Волков.

Гол Дадонова принес СКА победу над «Авангардом»

Омские хоккеисты продолжают длинную домашнюю серию и вот теперь в "газпромовском" дерби уступили СКА 2:3. Решающий гол на счету Евгения Дадонова. Шайбы у "ястребов" забросили Игорь Мусатов и Вадим Хомицкий. Отметим, что в матче было несколько судейских решений в пользу СКА.

Защитник ярославского «Локомотива» станет капитаном российской сборной

Защитник ярославского Локомотива Егор Яковлев станет капитаном российской сборной на матчи с Чехией. Об этом журналистам сообщил главный тренер национальной команды Олег Знарок. Российская сборная провела день открытых дверей на базе в Новогорске в преддверии матчей с чешской командой.

Харри Реднапп покинул пост главного тренера «Куинз Парк Рейнджерс»

Харри Реднапп ушел с поста главного тренера лондонского футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" из-за проблем со здоровьем, сообщается на официальном сайте команды. О претендентах на место Реднаппа пресса ничего не говорит, а командой в ближайшее время будут руководить Лес Фердинанд и Крис Рэмси.

Капитаном сборной России по хоккею будет защитник «Локомотива» Яковлев

Капитаном сборной России по хоккею в матчах Евротура с командой Чехии будет защитник ярославского "Локомотива" Егор Яковлев. Об этом журналистам сообщил главный тренер национальной команды Олег Знарок. Сборная России продолжает подготовку на базе в Новогорске к играм Евротура с командой Чехии.

Реднапп ушел с поста главного тренера «КПР»

Харри Реднапп ушел с поста главного тренера лондонского футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" из-за проблем со здоровьем, сообщается на официальном сайте команды. Реднапп возглавил "КПР" в 2012 году.

Фелипе Наср показал быстрейшее время в третий день тестов в Хересе

Несмотря на пасмурную погоду и время от времени появляющиеся капли дождя, день прошёл без осадков. Наср, с утра оказавшийся в гравии, проехал больше сотни кругов и показал лучшее время 1.21, 545, которое оказалось на две десятых секунды быстрее результата Кими Райкконена.

СКА обыграл «Авангард» в гостях

Питерский СКА обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет на пятой минуте открыли хозяева – отличился Игорь Мусатов, но еще до конца первого периода гости не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Денис Черышев попал в сборную тура чемпионата Испании

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев включен в символическую сборную 21-го тура Примеры, сообщается на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги Испании. Напомним, в минувшее воскресенье 24-летний россиянин забил один из двух голов "Вильярреала" в ворота "Барселоны" (2:3) на чужом поле.

Реднапп покинул «КПР» из-за проблем со здоровьем

Биатлонистка Шумилова поднялась на второе место в рейтинге СБР

У мужчин в рейтинге продолжает лидировать Антон Шипулин (1262 очка), на втором месте идет Евгений Гараничев (1022), на третью позицию поднялся Алексей Слепов (948), завоевавший на чемпионате Европы три золотые медали - в спринте, гонке преследования и эстафете.

«Зенит» попробует подписать Дзюбу в феврале

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба продолжит карьеру в "Зените", утверждает "Советский спорт". У "Зенита" не осталось конкурентов в борьбе за форварда, и вопрос о переходе игрока в питерский клуб принципиально уже решен.

Черышев включен в символическую сборную примеры по итогам января

По итогам января полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев попал в символическую сборную чемпионата Испании. В первом календарном месяце 2015-го россиянин в трех матчах примеры забил два гола - в ворота "Атлетика" и "Барселоны".

Третьяк ожидает появление звезды на Евротуре

Президент ФХР Владислав Третьяк ожидает от матчей сборной России на Евротуре появления нового звездного игрока. Руководитель не сомневается, что команда приложит все силы для удачного выступления на турнире. Напомним, матчи против Чехии состоятся 5 и 7 февраля в Карловых Варах и Праге.

Форвард СКА Бурдасов не сможет сыграть в матчах Евротура из-за травмы

Форвард СКА Антон Бурдасов, прибывший на сбор в Новогорск, не сможет сыграть в матчах Евротура из-за травмы, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. Также в поединках не сыграют защитник "Авангарда" Никита Пивцакин и форвард "Витязя" Александр Кучерявенко.

В «Локомотиве» появится форвард из-за рубежа

Сумма трансфера, по данным Sky Sports, составила 3 миллиона фунтов. Ранее сообщалось, что трансфер Н’Дойе в «Халл» сорвался из-за завышенных финансовых требований игрока. Напомним, что Н’Дойе выступал за "Локомотив" с 2012 года. Посмотреть статистику сенегальца можно здесь.

Знарок вызвал в сборную Коледова и Ткачева

Защитник хоккейного клуба "Сочи" Павел Коледов вызван в сборную России. Тренерский штаб сборной России внес изменения в состав команды на третий этап Евротура, сообщает официальный сайт ФХР. Также в стан сборной отправится форвард "Ак Барса" Владимир Ткачев.

В споре за Дзюбу у «Зенита» не осталось конкурентов

По информации Sovsport.ru, Артем Дзюба продолжит карьеру в питерском "Зенит". Этот вопрос принципиально уже решен, у «Зенита» не осталось конкурентов в борьбе за игрока. Дзюба не поедет на второй сбор "Спартака", таково решение клуба, о котором объявил владелец Леонид Федун.

Хоккеисты Ткачев и Коледов вызваны в сборную России

Защитник ХК "Сочи" Павел Коледов и форвард "Ак Барса" Владимир Ткачев были вызваны в Новогорск, где тренируется сборная России по хоккею, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Спортсмены заменят травмированных игроков.

«Спартак» не получал предложений по Дзюбе

Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе отметил, что клуб не получал предложений по Артему Дзюбе. Напомним, на минувшей неделе совет директоров "красно-белых" единогласно принял решение не продлевать контракт с 26-летним игроком.

Сборная России победила в общем зачете ЧЕ по биатлону

Чемпионат Европы по биатлону в эстонском Отепя завершился победой сборной России в общем зачете. Наши спортсмены выиграли пять золотых и четыре бронзовых медали. На втором месте закончила турнир украинская команда, на счету которой одно "золото" и три "серебра".

Коледов и Ткачев вызваны в сборную России

Защитник "Сочи" Павел Коледов и форвард "Ак Барса" Владимир Ткачев включены в состав сборной России на ближайший этап Евротура. Это сделано в связи с травмами других хоккеистов.

«Зенит» может уведомить «Спартак» о переговорах с Дзюбой

Представитель пресс-службы "Зенита" подтвердил, что петербургский клуб ведёт переговоры с нападающим "Спартака" Артёмом Дзюбой, контракт которого с московским клубом истекает летом. По некоторым данным, зарплата Дзюбы в питерской команде составит более трех миллионов евро в год.

Райкконен лидирует по ходу третьего дня тестов Формулы-1 в Хересе

По итогам первой половины третьего дня предсезонных тестов Формулы-1 в Хересе лучшее время на круге показал пилот "Феррари" Кими Райкконен. Второй результат продемонстрировал гонщик "Мерседеса" Нико Росберг, а замкнул первую тройку Карлос Сайнс-младший из "Торо Россо".

Бишоп: грустно, что Набокова выставили на драфт отказов

Вратарь "Тампы" Бен Бишоп выразил сожаление в связи с тем, что другой голкипер команды Евгений Набоков выставлен на драфт отказов: Это просто грустно. Набоков был отличным партнером по команде, он всегда был позитивным человеком, на его лице всегда играет улыбка.

Набоков может завершить карьеру

Набоков может завершить карьеру Отец вратаря "Тампы" Евгения Набокова сообщил, что его сын близок к завершению карьеры Евгений Набоков может завершить игровую карьеру – Я был там и говорил с ним, уговаривал отыграть до конца сезона, – приводят vesti.kz слова Владимира Набокова.

Хавьер Агирре уволен с поста главного тренера сборной Японии

Главный тренер сборной Японии по футболу Хавьер Агирре отправлен в отставку. Об этом сообщает агентство France Press. По итогам Кубка Азии, завершившегося на прошлой неделе в Австралии, японская команда не сумела преодолеть четвертьфинальную стадию турнира, проиграв по пенальти команде ОАЭ.

«Рома» – «Фиорентина» – 0:2. Гомес оформил дубль

Футболисты "Наполи" нанесли поражение "Интеру" в матче 1/4 финала Кубка Италии. Игра в Неаполе завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Гонсало Игуаин (90-я минута). В полуфинале "Наполи" сыграет с римским "Лацио".

«Халл Сити» приобрел форварда «Локомотива» Даме Н’Дойе за £3 млн

С 29-летним нападающим «тигры» подписали контракт сроком на 2,5 года. Сумма трансфера составила £3 млн. По неофициальным данным, ранее «железнодорожники» приобрели Н'Дойе за €5,5 млн. Наставник "Халла" Стив Брюс прокомментировал сделку, отметив, что ему не терпеться увидеть Даме в деле.

«Шанхай Шэньхуа» предложил Это’О контракт с зарплатой € 8 млн в год

Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" предложил двухлетний контракт нападающему "Сампдории" Самуэлю Это'О, сообщает портал Mediaset Premium. По информации источника, зарплата Это'О по этому контракту составит € 8 млн в год.

НХЛ. Клуб Якупова «Эдмонтон Ойлерз» переупрямил «Сан-Хосе»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. Российский форвард "Эдмонтон Ойлерз" Наиль Якупов отметился результативной передачей в матче, где "нефтяники" выиграли у "Сан-Хосе Шаркс" в серии буллитов – 5:4.

Набоков определится со своим будущим в течение нескольких дней

Агент голкипера Евгения Набокова Дон Мин сообщил, что россиянин определится со своим будущим в течение нескольких дней. "Набоков действительно взял несколько дней, чтобы рассмотреть ситуацию со своим будущим", — приводит слова агента в своем твиттере корреспондент Tampa Bay Times Джо Смит.

Нецид подписал контракт с голландским «Зволле»

25-летний чешский футболист, игравший за "Зволле" в первой половине сезона на правах аренды, будет продолжать выступать за клуб до окончания текущего сезона. В 14-ти матчах местного чемпионата на его счету восемь голов при двух результативных пасах.

Агирре отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Японии

Главный тренер сборной Японии Хавьер Агирре был отправлен в отставку со своего поста, сообщает агентство Kyodo. По информации источника, причиной для расторжения контракта стало подозрение Агирре в участии в договорном матче в испанской Примере сезона-2010 / 2011.

«Нью-Орлеан» прервал 19-матчевую победную серию «Атланты»

"Нью-Орлеан" на родном паркете нанес поражение "Атланте" со счётом 115:100. Таким образом, прервана 19-матчевая победная серия гостей в рамках регулярного чемпионата НБА. Уже в первой четверти хозяева вели с разницей в 10 очков.

Себастьян Феттель: «„Мерседес“ остается фаворитом»

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель после второго дня первых предсезонных тестов Хересе выразил надежду, что общими усилиями итальянская конюшня сможет добиться прогресса. Четырехкратный чемпион мира добавил, что "Мерседес" остается фаворитом.

Флетчер подписал контракт с «Вест Бромвич» на 2,5 года

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер перешел в "Вест Бромвич" по свободному трансферу. 31-летний футболист сборной Шотландии подписал с "дроздами" контракт на 2,5 года с опцией продления на один сезон, сообщает официальный твиттер клуба. Напомним, Флетчер выступал за "МЮ" с 2003 года.

«Эвертон» арендовал у «Тоттенхэма» Леннона

Ранее информировалось, что в услугах 27-летнего полузащитника заинтересован ещё один клуб английской Премьер-Лиги "Халл Сити", который также намеревался арендовать Аарона до конца текущего сезона. Напомним, что Леннон защищает цвета "Тоттенхэма" с лета 2005-го года.

«Эдмонтон» в серии буллитов переиграл «Сан-Хосе»

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ небольшая пауза – сыграно всего три матча. Так, "Сан-Хосе" в родных стенах не смог победить "Эдмонтон". Основное время закончилось ничьей - 4:4, после чего и в овертайме не был выявлен победитель. В серии послематчевых буллитов удача улыбнулась гостям.

«Саутгемптон» выкупил Бертрана у «Челси»

"Саутгемптон" в последние минуты зимнего трансферного окна выкупил права на защитника "Челси" Райана Бертрана. С 25-летним защитником «святые» подписали четырехлетний контракт, а самого футболиста выкупили за 12 миллионов евро.

Александр Овечкин признан лучшим игроком января в НХЛ

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин был признан лучшим игроком Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) в январе. На счету Александра 12 заброшенных шайб, 6 из которых были забиты при реализации большинства. В общей сложности он набрал 15 очков в 13 матчах.

Захарчук дисквалифицирован на четыре игры

Защитник казанского "Ак Барса" Степан Захарчук дисквалифицирован лигой на четыре матча за удар в голову нападающего минского "Динамо" Дмитрия Мелешко. Инцидент произошел в матче регулярного чемпионата КХЛ 1 февраля. Во втором периоде Захарчук ударил Мелешко и был удален до конца игры.

Аарон Леннон взят в аренду «Эвертоном»

Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон будет защищать цвета "Эвертона", передает официальный твиттер "ирисок". Клуб из Ливерпуля взял англичанина в аренду до конца сезона.

«Амкар» одержал волевую победу в контрольном матче с «Томью»

Пермский "Амкар" одержал волевую победу над "Томью" со счетом 3:2. Встреча состоялась в рамках товарищеских матчей тренировочного сбора в турецком Белеке. Первый гол забили игроки "Томи": на десятой минуте отличился Саная. Но уже на 20-й минуте Коломейцев точным ударом головой сравнял счет.

Флетчер перешел в «Вест Бромвич»

"Вест Бромвич" успел соблюсти все формальности в последние минуты трансферного окна и приобрести хавбека "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера. Соглашение с 31-летним шотландцем подписано на два с половиной года, информирует «Соккер.ру».

Н’Дойе ушел из «Локомотива» в «Халл»

"Халл Сити" оформил сделку по приобретению нападающего московского "Локомотива" и сборной Сенегала Даме Н’Дойе. Соглашение с 29-летним футболистом рассчитано на два с половиной года, но клуб может продлить его еще на сезон.

Давиде Сантон: «Никогда бы не подумал, что вернусь обратно в „Интер“»

Если Сантон проведет за "Интер" менее 13 матчей, сумма может быть понижена. Защитник рассказал об этом на своём странице в социальной сети Facebook. 18:30 — Нападающий московского "Динамо" Александр Прудников присоединился к "Амкару" на правах аренды до окончания нынешнего сезона, сообщает ТАСС.

«Рейнджерс» забросили шесть шайб в ворота «Флориды»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» на домашнем льду со счётом 6:3 победил «Флориду Пантерз». На 5-й минуте гости вышли вперёд усилиями Александра Баркова, однако вскоре Рик Нэш при игре в меньшинстве сравнял счёт.

«Малага» прервала семиматчевую серию «Валенсии» без поражений

Встреча, прошедшая в понедельник в Малаге, завершилась со счетом 1:0. На 74-й минуте гости остались вдесятером. По итогам матча, «Малага» переместилась на седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 35 очков. «Валенсия» (41) идет на 5-й строчке.

«Это’О просто взял и ушёл» — Синиша Михайлович

Как сообщает Sky Sport Italia, нападающий "Эвертона" Самюэль Это’О прибыл в Геную для прохождения медицинского обследования в "Сампдории". После утреннего занятия Это’О покинул расположение клуба без разрешения тренера. В наказание Михайлович назначил двойные тренировки команде.

«Саутгемптон» выкупил Бертранда у «Челси»

Футбольный клуб Саутгемптон на своём официальном сайте объявил о подписании долгосрочного контракта с Райаном Бертраном. Лондонский "Челси" согласился на предложение "Саутгемптона" на переход 25-летнего защитника Райана Бертранда. Игрок заключил со «святыми» контракт на четыре с половиной года.

Антунеш официально стал игроком киевского «Динамо»

Португальский защитник Виторину Антунеш официально перешёл в киевское "Динамо" из "Малаги", сообщает официальный сайт украинского клуба. 27-летний игрок подписал с киевлянами контракт на четыре с половиной года и будет выступать под пятым номером. Точная сумма трансфера пока не называется.

Киевское «Динамо» подписало контракт с футболистом сборной Португалии

Защитник "Малаги" и сборной Португалии Антунеш стал игроком киевского "Динамо". Португалец заключил контракт на четыре с половиной года. В своей новой команде Антунеш будет выступать под пятым номером.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер перешел в "Вест Бромвич", сообщает официальный твиттер клуба. 31-летний футболист сборной Шотландии подписал с "дроздами" контракт на 2,5 года с опцией продления на один сезон.

Н’Дойе перешел из «Локомотива» в «Халл»

Даррен Флетчер перешел в «Вест Бромвич»

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер подписал контракт на два с половиной года с "Вест Бромвичем". Шотландский футболист покинул "МЮ" на правах свободного агента, передает BBC.

«Саутгемптон» выкупил права на Бертрана

"Саутгемптон" выкупил трансфер защитника "Челси" Райана Бертрана. Напомним, что ранее 25-летний англичанин ранее выступал за «святых» на правах аренды.

«Зволле» объявил о трансфере Нецида из ЦСКА

Чешский нападающий Томаш Нецид, права на которого принадлежали московскому ЦСКА, продолжит карьеру в "Зволле", сообщает пресс-служба голландцев. Форвард, выступавший за эту команду первую часть сезона, достался клубу бесплатно. В нем он отыграет до конца сезона.

«Эвертон» подтвердил переход Леннона на правах аренды

Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон продолжит карьеру в "Эвертоне", сообщает официальный твиттер ливерпульского клуба. Английский футболист перешел в стан "ирисок" на правах аренды до конца сезона. В нынешнем сезоне за "шпор" Леннон провел девять матчей и отметился лишь двумя голевыми передачами.

«Фиорентина» объявила о переходе Салаха

"Фиорентина" подтвердила переход полузащитника "Челси" Мохаммеда Салаха. 22-летний египтянин, ранее входивший в сферу интересов "Спартака", присоединился к "фиалкам" на правах аренды до конца сезона. Отметим, что футболист стал частью сделки по переходу нападающего Хуана Куадрадо в английский клуб.

«Эвертон» взял в аренду Леннона

Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон продолжит карьеру в "Эвертоне". Как сообщила пресс-служба "ирисок", ливерпульский клуб взял 27-летнего вингера в аренду до конца текущего сезона.

«Малага» обыграла «Валенсию» в матче чемпионата Испании

"Малага" на своем поле обыграла "Валенсию" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Самуэль Кастильехо на 25-й минуте встречи. На 74-й минуте гости остались вдесятером. Удаление заработал Жоау Канселу.

«Фиорентина» арендовала Салаха у «Челси»

Нападающий "Челси" Мохамед Салах перешел в "Фиорентину" на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт лондонцев. В нынешнем сезоне Салах провел за "Челси" восемь матчей. Отметим, что ранее "Челси" за 27 миллионов фунтов купил у "Фиорентины" Хуана Куадрадо.

«Фиорентина» подтвердила переход полузащитника Салаха из «Челси»

"Фиорентина" объявила об аренде полузащитника "Челси" Мохамеда Салаха, передает официальный сайт английского клуба. Ранее сообщалось, что египтянин перейдет в "Фиорентину" на правах арендного соглашения в рамках сделки по трансферу Хуана Куадрадо, который сегодня стал игроком "Челси".

«Фиорентина» подтвердила переход Салаха из «Челси»

Директор "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что полузащитник "Челси" Мохамед Салах пополнил состав "фиалок". Ранее сообщалось, что Салах перейдёт в "Фиорентину" на правах арендного соглашения в рамках сделки по трансферу Хуана Куадрадо, который сегодня стал игроком "Челси".

Гол Кастильехо принес «Малаге» победу над «Валенсией» в матче Примеры

"Малага" одержала победу над "Валенсией" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Малаге, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 25-й минуте забил игрок "Малаги" Самуэль Кастильехо.