Источник 360.ru: 3 человека погибли в ДТП на улице Привольной в Выхино-Жулебино

Главный операционный центр VIII Игр «Дети Азии» в Якутске начнет работу 15 июня

Китайский аналог H&M может начать работать в стране

Депутат объяснила, почему дорожают поездки и полеты в России

«Амкар» одержал волевую победу в контрольном матче с «Томью»

Пермский "Амкар" одержал волевую победу над "Томью" со счетом 3:2. Встреча состоялась в рамках товарищеских матчей тренировочного сбора в турецком Белеке. Первый гол забили игроки "Томи": на десятой минуте отличился Саная. Но уже на 20-й минуте Коломейцев точным ударом головой сравнял счет.

Экс-чемпион UFC сказал, кто будет следующим соперником Александра Усика

Экс-лидер рейтинга лучших бойцов UFC вне зависимости от весовых категорий и бывший обладатель титула UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман сказал, кто должен стать следующим соперником абсолютного чемпиона мир…

Команда Гарсии сделала заявление после его второй положительной допинг-пробы

Команда звёздного американского полусредневеса Райана Гарсии выступила с заявлением после того, как вторая допинг-проба, взятая у боксёра, показала положительный результат на остарин.

Стали известны обладатели Кубка Регионов СБР — 2023/2024 по биатлону

Союз биатлонистов России (СБР) подвёл итоги общекомандного зачёта федераций биатлона субъектов Российской Федерации в пяти возрастных категориях в спортивном сезоне-2023/2024. Общекомандный зачет: 1. ХМАО-Югра — 13530 очков; 2.

Более 8 млрд руб дополнительно мобилизовано в бюджет при реализации проекта в Подмосковье