Тарханов: «ЦСКА и «Рубин» будут стремиться к выигрышу»

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

14.12.2014

Казахстан победил в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Сборная Казахстана в матче молодёжного чемпионата мира в группе "В" первого дивизиона переиграла Украину — 5:1, пишет Sports.kz. Первый период прошел с весомым преимуществом казахстанцев, 18 бросков не принесли результата.

Шарапова стала третьей по популярности теннисисткой

Россиянка Мария Шарапова стала третьей в списке 50 самых популярных игроков по данным Женской теннисной ассоциации (WTA). Лидер - румынка Симона Халеп, за ней следует американка Серена Уильямс, передает "МИР 24". В пятерку также вошли Эжени Бушар из Канады и Агнешка Радваньска из Польшы.

«Вильярреал» Черышева вырвал победу у «Атлетико» в Мадриде

"Вильярреал" одержал победу в матче 15-го тура примеры на стадионе "Висенте Кальдерон" с мадридским "Атлетико" (1:0). Единственный гол на 84-й минуте матча забил форвард Лусиано Вьетто. Для 21-летнего аргентинца этот мяч стал пятым в примере в нынешнем сезоне.

Алексей Сафонов: «До лета в „Кубани“ потрясений не будет»

Один из ведущих футбольных агентов России Алексей Сафонов заявил, что в "Кубани" не произойдет сенсационных перемен в зимнее трансферное окно. По его словам, в краснодарском клубе есть крепкий костяк команды.

Виллаш-Боаш прибыл на матч «Порту» — «Бенфика»

Бывший наставник "Порту", а ныне главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прибыл на стадион "Драгау" в Порту, где сегодня его бывшая команда померится силами с "Бенфикой", сообщает FCPortoWorld. В настоящее время "Бенфика" лидирует в чемпионате Португалии, по итогам 12 матчей набрав 31 очко.

«Салават Юлаев» праздновал победу в Загребе

"Медвешчак" в Загребе проиграл "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд в середине первого периода, когда цели достиг бросок Евгения Скачкова.

«Фиорентина» на выезде разгромила «Чезену»

В выездном матче 15-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" победила "Чезену" – 4:1. "Фиалки" реабилитировались после поражения от минского "Динамо" во встрече последнего тура группового турнира Лиги Европы (1:2).

«Фиорентина» разгромила «Чезену» в матче чемпионата Италии по футболу

Футболисты "Фиорентины" разгромили "Чезену" в матче чемпионата Италии. Встреча в Чезене завершилась со счетом 4:1 в пользу команды гостей, у которых голы забили Борха Валеро (44-я минута), Стефан Савич (47), Гонсало Родригес (79) и Мунир Эль Хамдауи (90).

Роберто Манчини: У «Интера» всё будет хорошо, мы на правильном пути

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини оценил текущую обстановку дел в итальянском клубе, отметив, что команда на правильном пути, и "Интер" будет бороться за попадание в Лигу Чемпионов.

Тотти отказался от капитанской повязки в матче против «Дженоа»

38-летний форвард начал матч на скамейке запасных, а роль капитана исполнял Сейду Кейта. Во время выхода Тотти на замену малиец протянул Франческо капитанскую повязку, но тот отказался, несколько раз отправив партнера подальше. Матч завершился минимальной победой "Ромы" – 1:0.

Омский «Авангард» проиграл подмосковному «Атланту»

Омский ХК "Авангард" уступил на выезде в Мытищах подмосковному "Атланту" со счетом 1:3 в воскресенье, 14 декабря, сообщает пресс-служба "ястребов". Матч прошел на стадионе "Арена-Мытищи" и собрал 6700 зрителей.

«Вольфсбург» не сумел обыграть «Падерборн»

"Вольфсбург" не сумел выиграть у "Падерборна" в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена", завершилась со счётом 1:1. На 17-й минуте игрок гостей Рафа Лопес срезал мяч в свои ворота.

ЦСКА проиграл «Динамо» 1:2, прервав 13-матчевую победную серию

Уже через три минуты Дамир Жафяров сократил отставание, и на спасение у ЦСКА оставалась еще 14 минут. Однако "Динамо" не позволило армейцам спасти игру, и матч завершился победой гостей со счетом 2:1. Уступив на своей площадке, ЦСКА прервал свою 13-матчевую победную серию.

Московское «Динамо» прервало 13-матчевую победную серию ЦСКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" в гостях обыграло ЦСКА со счетом 2:1. Обе шайбы в составе бело-голубых забросил нападающий Максим Карпов. Таким образом, армейцы прервали 13-матчевую победную серию, которая началась 1 ноября.

«Ярославич» взял шесть очков в играх против «Искры»

На игры в восьмого тура в Ярославль пожаловала подмосковная «Искра» - аутсайдер чемпионата Высшей лиги «А». Правда, и подопечные Владимира Хроменкова не далеко ушли от «Искры» - предпоследнее место. Но в матчах двух аутсайдеров «Ярославичу» удалось взять шесть очков.

Фернандо Торрес пропустит матч «Милан» — «Наполи»

"Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Милан" — "Наполи". Смотреть прямую трансляцию матча "Милан" — "Наполи". В нынешнем сезоне Серии А Торрес принял участие в 10 матчах (семь — в стартовом составе), забил один гол и получил одну жёлтую карточку.

«ПСЖ» потерпел первое поражение в чемпионате Франции в этом сезоне

"Генгам" обыграл "ПСЖ" в матче 18-го тура чемпионата Франции (1:0). Это поражение стало первым для парижской команды в текущем сезоне в рамках лиги 1. Команда Лорана Блана идет на втором месте в турнирной таблице, отставая на одно очко от "Марселя", у которого имеется игра в запасе.

Луи Ван Галь дал команду купить Ярмоленко

Луи ван Галь дал "зеленый свет" переговорам селекционной службы "Манчестер Юнайтед" с представителями Андрея Ярмоленко. Манкунианцы нуждаются в атакующем полузащитники и голландский специалист не против укрепить состав лидером "Динамо".

«Севилья» и «Эйбар» сыграли вничью

Футболисты "Севильи" и "Эйбара" не выявили победителя в рамках 15-го тура чемпионата Испании. Игра на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» закончилась со счётом 0:0. «Севилья» набрала 30 очков и осталась в турнирной таблице Примеры на четвёртом месте. «Эйбар» с 20 баллами занимает девятую строчку.

ПСЖ потерпел первое поражение в чемпионате Франции

«Торпедо» победило «Витязь» и прервало серию из пяти поражений

"Торпедо" одержало победу над "Витязем" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало свою серию из пяти поражений подряд. К третьей минуте первого периода нижегородская команда забросила три шайбы в ворота соперника. Отличились Сакари Салминен, Владимир Галузин и Кирилл Князев.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ливерпуль» со счетом 3:0

Встреча прошла в рамках 16-го тура чемпионата Англии. В прошлом сезоне встреча команд завершилась ровно наоборот: "Манчестер" принял соперника у себя дома и проиграл с разгромным счетом 0:3. "Ливерпуль" пошел в атаку уже с первых минут, однако голевую возможность реализовать не удалось.

Минское «Динамо» одержало шестую победу подряд в КХЛ

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Минске, местное «Динамо» одержало победу над «Барысом» со счётом 5:2. Хозяева льда уверенно провели первый период, за который забросили в ворота соперника две безответные шайбы. Голы на свой счёт записали Джонатан Чичу и Шарль Лингле.

Хоккей: «Авангард» проиграл второй матч подряд

14 декабря в подмосковном Мытищи омский хоккейный клуб "Авангард" проиграл местному "Атланту". Как сообщает пресс-служба ХК "Авангард", первый гол в матче на 17-й минуте забил форвард хозяев Игорь Левицкий.

Шемп отметил значение первых этапов Кубка мира

Лучшие моменты Немецкий биатлонист Зимон Шемп, показавший второе время в пасьюте на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, сказал, что высокие результаты стали залогом хорошей подготовки.

«Заречье-Одинцово» выиграло у «Протона» в матче женской Суперлиги

14 декабря "Заречье-Одинцово" принимало у себя на площадке "Протон", представляющий Саратовскую область, в матче 7-го тура женской Суперлиги чемпионата России по волейболу. Гостьи навязали хозяйкам борьбу, но победу всё же победа досталась подмосковной команде — 3:1. Женщины.

«Торпедо» прервало серию из пяти поражений, победив «Витязь»

В концовке первого периода Вячеслав Солодухин одну шайбу отыграл. А окончательный счёт в заключительной трети установил Кирилл Князев, оформивший дубль. Таким образом, "Торпедо" прервало серию из пяти поражений подряд.

«Красные дьяволы» одержали победу 3:0 и взяли реванш за крупное домашнее поражение в прошлом сезоне. Взяв три очка, МЮ закрепился на третье строчке в турнирной таблице. «Ливерпуль» опустился на 10-ю позицию, но его может обойти закрывающий завтра 16-й тур «Эвертон».

Ярославский «Локомотив» со счетом 9:2 разгромил «Сочи» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде разгромил ХК «Сочи», забросив в ворота соперника девять шайб — 9:2. Гости открыли счёт на 10-й минуте матча, когда цели достиг бросок Джеффа Плэтта, а в начале второго периода Илья Горохов и Сергей Плотников с интервалом в 31 секунду ещё дважды поразили ворота ХК «Сочи».

Конькобежец Кулижников выиграл забег на 500 м на этапе КМ в Херенвене

Россиянин Павел Кулижников одержал победу во втором забеге на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Голландия). Второе место занял поляк Артур Вас, тройку лидеров замкнул представитель Голландии Ян Смекенс.

«Байер» и «Боруссия» М сыграли вничью

В матче 15-го тура немецкой Бундеслиги "Байер" и "Боруссия" из Мёнхенгладбаха сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Леверкузене на стадионе "Бай-Арена".

Омский «Авангард» на выезде уступил «Атланту» со счетом 3:1

Омичи проигрывали 3:0 на протяжении двух периодов. Две шайбы были заброшены «в раздевалку». Омичи потерпели второе поражение подряд в нынешней выездной серии. Сегодня, 14 декабря, «Авангард» проиграл «Атланту» со счетом 3:1. Первую шайбу в ворота Барулина забросил Игорь Левицкий.

Генеральный директор «Енисея» написал заявление об уходе

Как стало известно порталу Redyarsk.Ru, генеральный директор ХК "Енисей" Олег Михайлович Долынюк написал заявление об уходе из клуба. Эту информацию накануне подтвердили в пресс-службе Красспорта. На основании заявления, соответствующий приказ в ведомстве был подписан.

Главный тренер «Металлиста» отправился на стажировку в «Атлетико»

Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев отправился в Испанию, чтобы пройти стажировку в Атлетико. Об этом на своей страничке в Твиттере сообщил главный редактор журнала Футбол Артем Франков.

Биатлонист Шипулин заявил, что пытался побороться за медаль в пасьюте

Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что пытался зацепиться за медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Шипулин показал лучший результат среди россиян в гонке преследования, заняв пятое место.

Игроки «Днепра» устроили групповое развлечение на пляже Шри-Ланки

Виталий Мандзюк с женой / Instagram Завершив первую часть чемпионата Украины на третьем месте, игроки "Днепра" отправились на отдых. На одном из пляжей компанию Роману Зозуле, Сергею Кравченко и Виталию Мандзюку составил экс-партнер по команде Виталий Денисов, который сейчас играет в "Локомотиве".

Массимилиано Аллегри: «Могли победить „Сампдорию“ в первые полчаса»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри по окончании матча 15-го тура чемпионата Италии с "Сампдорией" (1:1) выразил разочарование ничейным результатом. По словам специалиста, его подопечные могли гарантировать себе победу еще в первые 30 минут игры.

Юлия Липницкая рассказала об отношениях в сборной

Сразу после окончания финала Гран-при максималистка Юлия Липницкая, занявшая пятое итоговое место, была настолько расстроена своей неудачей, что никакого общения с прессой у фигуристки толком не получилось.

«Сампдория» отобрала очки у «Ювентуса»

"Ювентус" и "Сампдория" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. У туринцев точным ударом отметился Патрис Эвра, а у гостей - вышедший на замену Маноло Габбьядини.

«Мальорка» Карпина ушла от поражения на 90-й минуте

В матче 17-го тура сегунды против "Нумансии" "Мальорка" на своем поле ушла от поражения на 90-й минуте – 1:1. Счет открыл Висенте на 28-й минуте, ничью же команде Валерия Карпина принес Арана. "Мальорка" прервала серию из двух поражений, а также трехматчевую серию без забитых мячей.

Гол Кайседо помог «Эспаньолу» победить «Гранаду»

В матче 15-го тура испанской Примеры "Эспаньол" со счётом 2:1 обыграл "Гранаду". Встреча состоялась на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне. На 34-й минуте счёт открыл бывший нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо.

Миньоле не включен в стартовый состав «Ливерпуля» на матч с «МЮ»

Стал известен стартовый состав "Манчестер Юнайтед" на матч 16-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем". С первых минут на поле появится 19-летний форвард Джеймс Уилсон, в активе которого шесть встреч (две в стартовом составе) и 160 минут игрового времени в премьер-лиге.

Фертонген может покинуть «Тоттенхэм»

Защитник "Тоттенхэма" Ян Фертонген попал в сферу интересов "Ливерпуля", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", утверждает Sunday People. По информации источника, руководство "шпор" готово расстаться с 27-летним бельгийцем не менее, чем за 21 миллион евро.

Аджоев: «Нобоа взял неделю на раздумье над новым контрактом»

Переговоры футболиста Кристиана Нобоа и московского "Динамо" по новому контракту состоятся через неделю. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил агент эквадорского полузащитника Леонид Истрати. Контракт 29-летнего Нобоа с клубом истекает 31 декабря.

«Трактор» проиграл «Адмиралу» в серии буллитов

Дальневосточники реализовали обе свои попытки - забили шведские легионеры Йюнге и Никлас Бергфорс, а броски "трактористов" Ружички и Алексея Кручинина отразил Налимов. "Трактор" проиграл по буллитам 3:4, но одно очко в свой актив, тем не менее, добавил.

Глазырина завоевала «серебро» в гонке преследования

Первую медаль в копилку женской сборной России по биатлону в розыгрыше Кубка мира-2014 / 15 принесла Екатерина Глазырина. Она завоевала "серебро" на втором кубковом этапе в Хохфильцене (Австрия). Победила финка Кайса Макарайнен. "Бронза" у француженки Анаис Бескон.

«Трактор» уступил по буллитам «Адмиралу»

Челябинский «Трактор» во Владивостоке уступил местному «Адмиралу» со счетом 3:4. Исход встречи решился лишь в серии послематчевых бросков. В основное время в составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Сигарев, Константин Макаров и Александр Горшков.

Жиру и Касорла принесли «Арсеналу» победу над «Ньюкаслом»

На 55-й минуте Санти Касорла ворвался в штрафную и под очень острым углом сумел верхом переправить мяч в рамку. Ещё более острым был угол при ударе Жиру через три минуты, но и тут мастерство и удача были на стороне "Арсенала" – 3:0. Некоторую интригу в матч вернул Айосе Перес.

Германия выиграла женскую эстафету

Второй этап Кубка мира по биатлону, проходящий в Хохфильцене, продолжился эстафетными гонками. Женская эстафета прошла в захватывающей борьбе. Российская команда до последнего этапа претендовала на победу, но в итоге заняла лишь восьмое место.

«Челси» предлагает «Роме» 38 миллионов евро за Стротмана

Руководство "Челси" предложило "Роме" 38 миллионов евро за полузащитника Кевина Стротмана, утверждает Daily Star. Сделка может состояться в зимнее трансферное око. Ранее сообщалось, что 24-летнего голландца в своей команде хочет видеть наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал.

Коробов проиграл бой за титул чемпиона WBO

Российский боксер Матвей Коробов не смог продолжить свое победное шествие и проиграл бой за вакантный титул чемпиона WBO в весовой категории до 72,6 кг. Победу одержал ирландец Энди Ли. Несмотря на то, что россиянин здорово начал поединок, ему не удалось закрепить свой успех в дальнейшем.

Украина теряет позиции в Кубке наций

После неудачных эстафет Украины теряет позиции / biathlon.com.ua После эстафетных гонок Украина несколько ухудшила свои позиции в Кубке наций. Мужчины опустились на седьмое место, женщины на - пятое. Тем не менее, пока что эти позиции соответствуют заданию поставленному перед командами на сезон.

«Арсенал» присматривается к Хеведесу

Лондонский Арсенал рассматривает возможность приобретения защитника Шальке Бенедикта Хеведеса. Канониры готовы заплатить за нужного футболиста 15 миллионов фунтов. В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Хёведес провёл 11 матчей, в которых забил один гол и получил две жёлтые карточки.

«Адмирал» по буллитам обыграл «Трактор»

В КХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Адмирал» принимал «Трактор». Встреча завершилась победой хозяев льда в серии послематчевых бросков со счётом 4:3. В первом периоде шайбы забросили Ян Булис и Андрей Сигарёв.

«Кузня» расторгла контракт с ОБрайеном

Американский нападающий Джим ОБрайен покинул расположение новокузнецкого "Металлурга". Контракт между игроком и клубом был расторгнут. В этом сезоне ОБрайен в составе "Металлурга" провел 22 матча и набрал 12 (2+10) очков при показателе полезности " - 3".

В Барселоне завершился финал Гран-при по фигурному катанию

В пятницу, 13 декабря, в Барселоне завершился финал Гран-при по фигурному катанию. Российские фигуристы завоевали четыре медали, в том числе и одну золотую. В соревнованиях мужчин-одиночников лучшим из россиян стал Сергей Воронов, занявший третью позицию с суммой 244,53 балла.

Хосеп Гвардьола: «Левандовски будет только прибавлять»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола остался доволен игрой форварда Роберта Левандовски в матче 15-го тура бундеслиги против "Аугсбурга" (4:0). Поляк на 68-й минуте отметился голом, ставшим для него седьмым в 14 играх чемпионата Германии.

«Реал» стал Рождественским чемпионом Испании в 34-й раз

"Реал" гарантированно уйдёт на рождественский перерыв располагаясь на первом месте в чемпионате Испании. Это стало ясным после того, как "Барселона" разделила очки с "Хетафе" в гостевом поединке 15-го тура испанской Примеры (0:0), лишившись всех шансов догнать "сливочных".

«Бавария» разгромила «Аугсбург»

В центральном матче 15-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях разгромила "Аугсбург", занимающий третье место в турнирной таблице. Первый тайм прошел без голов, а после перерыва мюнхенцы отправили в ворота сопреника 4 безответных мяча.

Бускетс: «Обеспокоены отставанием на четыре очка»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс рассказал, что команда чувствует себя не очень комфортно после матча с «Хетафе» (0:0). Каталонский клуб отстает от мадридского «Реала» на четыре очка.

Бэкстрем, Ниеми и Цуккарелло-Осен признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте огласила имена трёх лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой минувшего игрового дня был признан нападающий Вашингтона Никлас Бэкстрем, оформивший хет-трик в победном матче с Тампа-Бэй.

«Нью-Йорк Ред Буллз» заинтересован в капитане «Ливерпуля» Джеррарде

"Нью-Йорк Ред Буллз" намерен побороться за капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. По информации The Telegraph, клуб из MLS сделает 34-летнему футболисту предложение, если он не сможет договориться с мерсисайдцами о продлении контракта. Действующее соглашение Джеррарда истекает в июне 2015 года.

Помощник тренера «Шальке» получил по голове зажигалкой

Ассистент главного тренера "Шальке" Роберто Ди Маттео пострадал от зажигалки, брошенной с трибун в матче 15 тура немецкой Бундеслиги против "Кельна", в котором клуб из Гельзенкирхена уступил со счетом 1:2, сообщает Bild.

Все билеты на Кубок Первого канала по хоккею проданы

Все билеты на Кубок Первого канала по хоккею 2014 года проданы, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России. Кубок первого канала пройдет в Сочи с 18 по 21 декабря. Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Чехии и Швеции.

Сергей Кривец признан лучшим футболистом Беларуси 2014 года

Лучшим футболистом Беларуси по итогам 2014 года признан полузащитник национальной сборной Сергей Кривец. Об этом решении исполкома ассоциации "Белорусская федерация футбола" (АБФФ) было объявлено 13 декабря на традиционной итоговой церемонии "Звездный мяч-2014", сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Детройт» на выезде обыграл «Сакраменто» в матче НБА

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата НБА "Детройт" в гостях обыграл "Сакраменто" (95:90). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пистонс" Грег Монро, набравший 24 очка. Для его команды эта победа стала второй подряд и пятой в текущем сезоне.

«Рейнджерс» одержали выездную победу над «Ванкувером», забив 5 шайб

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал гостевую победу в матче против «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась со счётом 5:1. Игроки «Рейнджерс» забили пять голов в течение двух периодов.

Пол Инс: «Ван Галу в „МЮ“ не хватает подходящих игроков»

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс выразил мнение, что главному тренеру клуба Луи ван Галу не удастся скопировать систему, по которой играла его сборная Голландии на ЧМ-2014. Напомним, что голландцы действовали по непривычной схеме 3-5-2 и завоевали бронзовые медали.

НХЛ: Задоров принес «Баффало» победу над «Флоридой» в овертайме

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Баффало" в овертайме переиграл "Флориду". Российский защитник "Баффало" Никита Задоров отыграл более 23 минут, отдал результативную передачу и забил победный гол, он был признан первой звездой встречи.

Хосе Бенавидес завоевал титул временного чемпиона мира по боксу

Американец Маурисио Эррера не сумел защитить титул временного чемпиона мира по версии WBA в категории до 63,5 кг, уступив в субботу в Лас-Вегасе (Невада, США) своему соотечественнику Хосе Бенавидесу. По итогам поединка все три судьи поставили очки в пользу претендента - 116-112 (двое), 117-111.

«Арсенал» интересуется Хеведесом

Защитник "Шальке" Бенедикт Хеведес попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". Ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 15 миллионов фунтов.

Российские фигуристы взяли четыре награды в финале серии Гран-при

Спортсмены из России завоевали четыре награды в финале серии Гран-при, который завершился в испанской Барселоне. Победительницей турнира в женском одиночном катании стала россиянка Елизавета Туктамышева, отмечает ТАСС. Ещё одна представительница России – Елена Радионова – заняла второе место.

«Малага» на своем поле добилась победы над «Сельтой»

В матче 15-го тура испанской Примеры «Малага» одержала победу над «Сельтой» — 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте забил Самэль Гарсия. После этого матча «Малага» на 6-м месте — 27 очков, а «Сельта» на 8-й строке — 20 очков.

«Лацио» разгромил «Аталанту», «Палермо» вырвал победу у «Сассуоло»

В турнирной таблице «Лацио» с 26 очками занимает третье место. «Аталанта», имеющая в своём активе 14 очков, расположилась на 15-й строчке. "Палермо" сумел вырвать победу в матче против "Сассуоло" на своем поле.

Левандовски: осеннее чемпионство для «Баварии» ничего не значит

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал результат матча 15-го тура немецкой Бундеслиги с "Аугсбургом". В гостях мюнхенская команда победила со счётом 4:0 и гарантировала себе звание осеннего чемпиона.

СКА проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 1:3

Встреча завершилась со счетом 1:3. Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча команд завершилась со счетом 1:3. Таким образом, казанские хоккеисты заняли первое место в Восточной конференции КХЛ.

«Реал» уйдёт на Рождество лидером чемпионата Испании в 34-й раз

Мадридцы уходят на Рождество лидерами элитного дивизиона чемпионата Испании в 34-й раз в своей истории. Стоит отметить, что в девяти из 11 последних случаев «Реал» заканчивал чемпионат на первом месте. В 16-м туре «Барселона» сыграет с «Кордовой».

Бен Арфа намерен покинуть чемпионат Англии

Французский хавбек больше не видит себя в Премьер-Лиге Англии. Хатем Бен Арфа, который на правах аренды выступает за Халл Сити, сейчас находится во Франции, где занимается с фитнес-тренером и ведет поиски новой команды.

Вратарь «Каролины» Худобин пропустил пять шайб в игре с «Филадельфией»

В матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина" (Carolina Hurricanes) потерпела крупное поражение от "Филадельфии" (Philadelphia Flyers) — 1:5. Место в воротах проигравшей команды в этом матче занял российский голкипер Антон Худобин. Россиянин отразил 18 бросков из 23.

Гол Барриоса помог «Монпелье» разойтись миром с «Лансом»

"Монпелье" на своем поле сыграл вничью с "Лансом" в матче 18-го тура чемпионата Франции. Один из мячей в составе хозяев забил нападающий Лукас Барриос, права на которого принадлежат московскому "Спартаку". «Монпелье» поднялся на девятое место в турнирной таблице, «Ланс» остался в зоне вылета.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?

Создание, оформление, настройка, продвижение и раскрутка YouTube канала, и переформатирование уже созданных.