«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

Музей Победы запустил конкурс чтецов о Великой Отечественной войне

Патриарх Кирилл: Казанскую икону передадут в храм Христа Спасителя

13.12.2014

«Монпелье» и «Ланс» сыграли вничью, Барриос забил гол

"Монпелье" на своем поле сыграл вничью с "Лансом" в матче 18-го тура чемпионата Франции. Один из мячей в составе хозяев забил нападающий Лукас Барриос, права на которого принадлежат московскому "Спартаку". «Монпелье» поднялся на девятое место в турнирной таблице, «Ланс» остался в зоне вылета.

Бускетс: немного обеспокоены отставанием от «Реала» на четыре очка

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс прокомментировал результат гостевого матча 15-го тура испанской Примеры с "Хетафе". Встреча завершилась нулевой ничьей, и теперь "Барселона" отстаёт от лидирующего "Реала" на четыре очка.

«Кордова» и «Леванте» голов не забили

На стадионе "Нуэво Арканхель" в Кордове состоялся матч 15-го тура испанской Примеры с участием "Кордовы" и "Леванте". Команды зрителей забитыми мячами порадовать не сумели, выдав нулевую ничью.

На своем поле «Челси» победил «Халл Сити»

Победа была достигнута за счет голов, забитых Эденом Азаром и Диего Костой. Несмотря на неплохой результат, отрыв "Челси" от "Манчестер Сити" так и не увеличился, поскольку выезде "горожане" победили "Лестер" со счетом 1:0 и на три очка отстают от лондонцев.

Мхитарян получил травму в игре с «Гертой»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян получил травму в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги с "Гертой". Армянский футболист был вынужден покинуть поле на 35-й минуте, вместо него на поле появился Якуб Блащиковски.

«Челси» набрал три очка в матче с «Халл Сити»

Letnews.ru — Лондонский футбольный клуб "Челси" переиграл в домашнем матче 16-го тура английской Премьер-лиги "Халл Сити" со счетом 2:0. Команда Жозе Моуринью вышла вперед на 7-й минуте после удара головой Эдена Азара, для которого этот мяч стал уже шестым в сезоне.

Дубль Никулина принес «Ак Барсу» победу над СКА

Гранды КХЛ сыграли между собой в Казани. "Ак Барсу" противостоял питерский СКА. Это была встреча бывших наставников сборной России. После финальной сирены главный тренер хозяев Зинэтула Билялетдинов назвал матч лучшим в сезоне, а Вячеслав Быков признал, что его подопечные получили хороший урок.

«Майнц» сыграл вничью со «Штутгартом» в чемпионате Германии по футболу

"Майнц" разошелся миром со "Штутгартом" в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Майнце закончилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 36-й минуте благодаря голу Йоханнеса Гайса, на что "Штутгарт" ответил мячом Филипа Костича на 72-й минуте.

«Майнц» и «Штутгарт» разошлись миром в 15-м туре бундеслиги

"Майнц" и "Штутгарт" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Йоханнеса Гейса гости ответили точным ударом Филипа Костича. После этого матча "Штутгарт" остался на последнем месте турнирной таблицы с 13 очками.

«Арсенал» не испытал проблем в матче с «Ньюкаслом»

2:0. Санти Касорла «Арсенал» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии разгромил «Ньюкасл». Дублями отметились нападающий Оливье Жиру и полузащитник Санти Касорла, который в этот день отпраздновал свой 30-й день рождения.

Лэмпард догнал Анри по количеству голов в АПЛ

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард, забивший победный гол в матче с "Лестером", догнал экс-форварда "Арсенала" Тьерри Анри по количеству забитых мячей в истории АПЛ. На счету Анри и Лэмпарда по 175 голов, они делят четвёртое место в общем списке бомбардиров.

Дубль Роббена помог «Баварии» разгромить «Аугсбург»

В матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу мюнхенская «Бавария» в гостях уверенно обыграла «Аугсбург» – 4:0. В составе команды Хосепа Гвардиолы дублем отметился Арьен Роббен, дважды отличившийся с передач Себастьяна Роде на 59-й и 71-й минуте.

«Палермо» вырвал победу в матче с «Сассуоло»

"Палермо" в матче 15-го тура чемпионата Италии нанес поражение "Сассуоло" на своем поле. Победный гол сицилийцы забили на третьей компенсированной минуте. Гости с 67-й минуты встречи играли в меньшинстве после удаления голкипера Андреа Консильи.

«Валенсия» разгромила «Райо Вальекано»

В матче 15-го тура испанской Примеры "Валенсия" разгромила со счётом 3:0 "Райо Вальекано". Встреча состоялась на стадионе "Месталья" в Валенсии. На 13-й минуте Софьян Фегули счёт открыл, а на 34-й минуте он же оформил дубль. Две минуты спустя окончательный результат установил Пабло Пьятти.

Лучшим футболистом Беларуси 2014 года признан Сергей Кривец

28-летний полузащитник белорусской сборной и французского клуба "Мец" Сергей Кривец назван лучшим футболистом Беларуси 2014 года по итогам опроса, проведенного спортивной газетой "Прессбол" и Белорусской федерацией футбола.

Моуринью: «Челси» в матче с «Халл Сити» не показал ничего особенного

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча 16-го тура английской Премьер-лиги с "Халл Сити". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась со счётом 2:0.

«Нант» дома победил «Бордо» в матче 18-го тура чемпионата Франции

"Нант" на своем поле с минимальным перевесом победил "Бордо" в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В этой встрече два мяча были забиты в свои ворота. Благодаря этой победе хозяева прервали свою четырехматчевую безвыигрышную серию.

Дортмундская «Боруссия» в Берлине уступила «Герте»

В матче 15-го тура чемпионата Германии по футболу в Берлине на "Олимпиаштадионе" встречались "Герта" и "Боруссия" из Дортмунда. Победу с минимальным счетом одержали хозяева – единственный гол в ворота Лангерака на 40-й минуте забил Юлиан Шибер.

Сэм Эллардайс: «„Вест Хэм“ в начале матча создал моментов на две игры»

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс признался, что рассчитывал в матче чемпионата Англии с "Сандерлендом" (1:1) на победу. Специалист считает, что его подопечные создали достаточно много голевых моментов.

«Челси» победил дома «Халл Сити»

Лидер чемпионата Англии "Челси" на своем поле переиграл "Халл Сити" со счетом 2:0 благодаря голам Эдена Азара и Диего Косты. Несмотря на победу, отрыв "синих" от "Манчестер Сити" не увеличился: "горожане" обыграли на выезде "Лестар" 1:0 и отстают от лондонцев на три очка.

Кулижников выиграл забег на 1000 метров

Россиянин Павел Кулижников стал победителем забега на 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в Херенвене. Его соотечественник Алексей Есин стал четвертым. Аналогичный результат показала женская сборная России в командной гонке.

Конькобежец Кулижников выиграл дистанцию 1000 м на этапе Кубка мира

Соревнования проходили в голландском Херенвене. Павел Кулижников пробежал дистанцию за 1 минуту 8,77 секунды. Вторым стал голландец Кьелд Нёйс, третьим — ещё один представитель Нидерландов Хейн Оттерспер. Российский спортсмен Алексей Есин стал четвёртым.

Точный удар Лэмпарда принес «Манчестер Сити» победу над «Лестером»

Единственный мяч забил Фрэнк Лэмпард. Этот мяч позволил ветерану сравняться по количеству голов в АПЛ с Террьи Анри, который занимает четвертое место в споре лучших бомбардиров в истории турнира.

«Челси» обыграл «Халл», «Манчестер Сити» был сильнее «Лестера»

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард после победы со счётом 1:0 над "Лестер Сити" в гостевом матче 16-го тура английской Премьер-лиги прокомментировал тот факт, что ему удалось сравняться с бывшим нападающим "Арсенала" Тьерри Анри по количеству голов в первенстве.

«Ак Барс» нанес поражение СКА в матче КХЛ

Хоккеисты "Ак Барса" неудачно провели несколько минут в начале матча чемпионата КХЛ с финским "Йокеритом", и это стало причиной поражения, заявил защитник казанцев Шелдон Брукбэнк. В четверг "Йокерит" обыграл "Ак Барс" в Казани со счетом 2:1. Гости забросили обе шайбы в первые десять минут встречи.

«Барселона» потеряла очки в матче с «Хетафе»

"Барселона" в гостях не смогла переиграть "Хетафе" в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. После этого тура каталонцы отстали от идущего в лидерах "Реала" на четыре очка. Накануне мадридский клуб разгромил "Альмерию" (4:1). Испания.

«Автомобилист» проиграл аутсайдеру в домашнем матче

В субботу екатеринбургские хоккеисты играли с аутсайдерами КХЛ — рижским клубом "Динамо", которому проиграли с разгромным счетом 3:0. Счет открыл еще в первом периоде Чарльз Геноуэй, второй гол в третьем периоде принадлежит Миксу Индрашису, который попал в "девятку".

«Автодор» одолел «Красный Октябрь» в матче Единой лиги ВТБ

Главный тренер "Красного Октября" Дирк Бауэрманн после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Автодора" (82:83) отметил игру команды соперника. По словам наставника, саратовские баскетболисты обрели уверенность после победы над "Локомотивом" в прошлом туре.

Климас: Надеюсь, что Каваляюскас станет первым чемпионом мира из Литвы

Тренирует литовца известный американский специалист Роберт Гарсия. Как отметил в интервью AllBoxing.Ru Эгис Климас, компания Top Rank возлагает на Каваляюскаса большие надежды и тот бокс, который показывает литовский боксер, уже в недалеком будущем может привести его к бою за титул чемпиона мира.

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Австрии

Российские биатлонисты Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин первенствовали в эстафете на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцине. Национальная команда допустила лишь один промах.

Кривец был признан лучшим игроком Беларуси

На церемонии закрытия белорусского футбольного сезона "Звездный мяч-2014" определились победители в ряде номинаций. Полузащитник БАТЭ Сергей Кривец, ныне выступающий в составе французского "Метца" был признан лучшим игроком Беларуси, а также самым полезным игроком чемпионата Беларуси.

Рижское «Динамо» забросило три безответные шайбы «Автомобилисту»

«Ак Барс» – СКА – 1:0. Никулин открыл счет в матче

Сегодня "Ак Барс" Зинэтулы Билялетдинова принимает СКА Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Робер Пирес: Было бы сумасшествием выгонять Венгера из «Арсенала»

Было бы сумасшествием увольнять тренера, который сделал „Арсенал“ тем, чем он является сегодня. Я не думаю, что "Арсенал" станет сильнее, если Венгер уйдёт. Посмотрите, что случилось с "Манчестер Юнайтед" после ухода Алекса Фергюсона.

Топ-клуб из Германии следит за Ярмоленко

Ярмоленко ждут в Боруссии / dynamo.kiev.ua Дортмундская "Боруссия" положила глаз на полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщил известный российский телекомментатор Алексей Андронов.

Руди Гарсия: «„Рома“ сконцентрируется на выступлениях в серии А»

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия в преддверии гостевого матча 15-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" заявил, что команда не собирается расстраиваться из-за вылета из Лиги чемпионов и сконцентрируется на выступлениях в серии А. По словам наставника римлян, от предстоящего поединка он ожидает тяжелой игры.

«Химкам» обыграли «Астану» в Единой лиге ВТБ

В субботу, 13 декабря, в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ подмосковные "Химки" на выезде нанесли поражение казахстанской "Астане" (93:88), "Красный Октябрь" примет в Волгограде "Автодор" из Самары.

Казахстан подал заявку на проведение ЧМ-2026 по футболу

Казахстан не обращался к России за помощью в организации заявки на проведение чемпионата мира по футболу 2026 года. Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета чемпионата мира-2018 в России Алексей Сорокин.

«Казцинк-Торпедо» вырвало победу у ТХК в чемпионате ВХЛ

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" вырвало победу у тверского ТХК в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Щенников вернется в общую группу на первом сборе ЦСКА

Старший врач ПФК ЦСКА Шагабутдин Керимов в интервью нашему порталу рассказал, почему защитник Георгий Щенников пропустил встречу с "Баварией", а также прокомментировал отсутствие в заявке в последних матчах Алексея Березуцкого.

Как шахтёры своих сыновей летать научили

Сегодня в Нижнем Тагиле начались соревнования Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. После модернизации трамплинов на горе Долгой город стал одним из ведущих российских центров этого вида спорта. Удивительно, но путь в небо спортсменам проложили… горняки.

Казахстан хочет провести чемпионат мира-2026

Бывший президент Футбольной федерации Казахстана Адильбек Джаксыбеков заявил о желании страны подать заявку на чемпионат мира-2026, сообщает .«Сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы попробовать претендовать на проведение чемпионата мира 2026 года», – заявил Джаксыбеков.

Казахстан подаст заявку на проведение ЧМ-2026

Казахстан будет подавать заявку на проведение чемпионата мира – 2026 по футболу. Об этом сообщил Адильбек Джаксыбеков, который в субботу ушел с поста президента Федерации футбола Казахстана.

Владимир Юрзинов остается главным тренером ХК «Салават Юлаев»

Представители пресс-службы клуба "Салават Юлаев" заявили о том, что Владимир Юрзинов остается на посту главного тренера команды. Ранее сообщалось, что контракт с Юрзиновым расторгнут. Теперь же в стане СЮ эту информацию назвали преждевременной.

Биатлон. Немки выиграли первую эстафету сезона

В Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира по биатлону. Были разыграны награды в первой в сезоне женской эстафете. Победу одержала сборная Германии. Сборная России, лидировавшая перед последним этапом, заняла только восьмое место.

СМИ: футболист «Ромы» Коул может перейти в «Орландо Сити»

Защитник "Ромы" Эшли Коул рассматривает возможность продолжения карьеры в американском клубе "Орландо Сити", который в 2015 году дебютирует в MLS, сообщает Calcionews24. Коул перешёл в "Рому" минувшим летом из "Челси" на правах свободного агента, однако стать игроком основного состава не смог.

«Спартак» продаёт «Интернасьоналу» Барриоса за 2 миллиона евро

Столичный "Спартак" и бразильский "Интернасьонал" остались взаимно удовлетворёнными ходом переговоров касательно трансфера форварда красно-белых Лукаса Барриоса в южноамериканский коллектив. Стоимость перехода составит 2 миллиона евро.

Югра встречает «Кубок Содружества»

Открытый окружной турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) "Кубок Содружества" проводится в Югре не впервые, принимала окружная столица и чемпионат России по ММА, а еще в Ханты-Мансийске строится новый Центр единоборств. Все это станет еще одним стимулом для новых соревнований и медалей.

«Челси» предложит Терри новый контракт

"Челси" продлит контракт с защитником Джоном Терри. Действующее соглашение капитана «синих» рассчитано до конца сезона. Летом клуб продлит с ним контракт еще на год.

Казахстан подаст заявку на проведение ЧМ по футболу 2026 года

13 декабря президент Федерации футбола Казахстана Адильбек Джаксыбеков заявил, что Астана намерена подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2026 г. Сообщив о своей отставке, Джаксыбеков порекомендовал назначить на освободившуюся должность бывшего председателя Агентства по делам туризма и спорта Ерлана Кожагапанова.

«Хетафе» – «Барселона» – 0:0. Команды голов не забили

Сегодня в рамках 15-го тура чемпионата Испании в Хетафе на стадионе «Альфонсо Перес» «Хетафе» разошелся миром с «Барселоной» (0:0). Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча. Таблица чемпионата Испании Статистика чемпионата Испании.

«Реал» выиграл 20-й матч подряд

Мадридский "Реал" снова обновил рекорд испанских клубов по количеству побед во всех турнирах подряд. В 15-м туре Примеры "Королевский клуб" выиграл на выезде у "Альмерии". Эта победа стала для него 20-й подряд, включая игры в Чемпионате и Кубе Испании и матчи в Лиге Чемпионов.

Lancenet: Барриос переходит в «Интернасьонал» за 2 млн евро

Бразильский клуб заплатит "Спартаку" 2 миллиона евро, а с парагвайцем подпишет 3-летний контракт. Официально о сделке будет объявлено в понедельник. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован "Фламенго", но, судя по всему, борьбу за Барриоса выиграл "Интернасьонал".

БК «Нижний Новгород» обыграл «Анадолу Эфес»

Начало матча у команды выдалось очень плохим, но собравшись БК Нижний Новгород смог дать отпор. Игра была напряженной, главный тренер команды отмечает, что в игру после первых нервозных минут ребятам помогла вернуться успешная игра Кинзи, она придала игрокам уверенность.

Омский «Авангард» крупно проиграл минскому «Динамо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Минске с крупным счётом победили хозяева – минский клуб "Динамо". Как сообщает сайт «Спорт день за днём», игра завершилась со счётом 6:2. Самую первую шайбу забил в первом периоде омич Артём Волков.

Полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев может покинуть клуб

По данным sportbox.ru, Павел Мамаев, ставший ключевым игроков горожан в июле прошлого года, может сменить клубную прописку уже нынешней зимой. В этом сезоне, напомню, хавбек провел в российском чемпионате восемь игр, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Казахстан намерен подать заявку на проведение ЧМ-2026 по футболу

Казахстан намерен подать заявку на проведение чемпионата мира-2026 по футболу, передает ТАСС. Об этом сообщил Адильбек Джаксыбеков, который 13 декабря объявил о своей отставке с поста президента Федерации футбола Казахстана.

Жеребьевка Лиги Чемпионов и Лиги Европы пройдет в понедельник

В понедельник 15 декабря в швейцарском городе Ньоне пройдет жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы. В Лиге Чемпионов Испанию представляют "Реал Мадрид", "Барселона" и "Атлетико", а в Лиге Европы – "Атлетик", "Вильярреал" и "Севилья".

«Реал» одержал 12 побед подряд в чемпионате Испании по футболу

Победа над болгарами стала для мадридцев 19-й подряд во всех турнирах, и это… рекорд. А что еще лучше для подобного рода подсчетов, "Реал" обогнал не кого-нибудь, а "Барселону", которая при Франке Райкарде победила в 18 встречах кряду.

«Милан» может оштрафовать Мунтари за нанесение травмы ван Гинкелу

"Милан" может оштрафовать полузащитника Салли Мунтари за нанесение травмы Марко ван Гинкела на тренировке. Вчера стало известно, что голландский хавбек получи повреждение лодыжки и не поможет команде в оставшихся до конца года матчах.

Роналдо может возобновить карьеру в 38 лет

Знаменитый нападающий Роналдо в 38 лет планирует выступать в составе американского клуба "Форт-Лодердейл Страйкерс", совладельцем которого он является. По заявлению Роналдо, спортсмен и дальше будет стараться участвовать в формировании команды.

Коби Брайант сравнил одноклубников с навозом

Баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант накричал на одноклубников на тренировке, сравнив их с навозом. Об этом сообщает The Daily Mail. Нецензурно выражаясь, лидер "Лейкерс" объявил партнеров по команде бесхарактерными.

«Спартак» может лишиться бразильца Ромуло

В январе московский клуб может покинуть полузащитник "Спартака" Ромуло. Решение о покупке игрока принял лондонский "Арсенал", сообщают "Вести.Ru". Сначала планировалось, что 24-летний футболист перейдет в аренду, но позже руководство клуба согласовало покупку.

В 2017 году Суперкубок УЕФА может пройти в Казахстане

Сегодня стало известно о том, что Республика Казахстан намерена провести Суперкубок УЕФА в 2017 году в городе Астане. Об этом пишет в субботу корреспондент издания Sports. kz, ссылающийся на заявление бывшего руководителя ФФК Адильбека Джаксыбекова.

«Динамо» вышло в плей-офф с первого места

Киевское "Динамо", досрочно обеспечив себе еврокубковую весну, в заключительном матче групповой стадии Лиги Европы в Румынии против бухарестского "Стяуа" решало, с какого места выйдет в 1/16 финала - с первого или со второго.

Флойд Мейвезер: Пакьяо и Арум избегали боя все эти годы

В перерыве между поединками андеркарда журналистам удалось выловить Флойда на интервью и спросить об ожидаемом поединке против Мэнни Пакьяо. По словам Мейвезера, именно сторона филиппинца препятствовала организации мегафайта на протяжении всех этих лет.

Ромуло до понедельника может подписать контракт с «Арсеналом»

Лондонский "Арсенал" намерен приобрести полузащитника "Спартака" Ромуло. "Канониры" могут подписать бразильца уже в ближайшие два дня. Сам футболист согласен сменить клубную прописку и в данный момент согласовывает с «Арсеналом» личный контракт, сообщает Lancenet.

Криштиану Роналду может возобновить карьеру футболиста

Известный бразильский футболист Роналдо может возобновить свою карьеру в США. Предполагается, что он будет играть в составе американского клуба Fort Lauderdale Strikers, совладельцем которого является, передает телеканал "МИР 24".

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить «Альмерию»

1:4. Криштиану Роналду Мадридский «Реал» разгромил «Альмерию» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе единоличных лидеров примеры отметился Криштиану Роналду, еще по голу записали на свой счет Иско и Гарет Бэйл. Добавим, что для «Реала» этот успех стал 12-м подряд.

«Ак Барс» потерпел поражение в игре с «Йокеритом»

Правда, «Йокерит» опередил казанцев всего на одно очко – окончательный счет был 1:2. – Пропустив две шайбы подряд, сложно было по такой игре догнать соперника. Мы порой торопились, принимали неправильные решения. Да, попытались забить в концовке, сняв вратаря, но не удалось.

13 декабря тюменский «Рубин» сыграет с «Нефтяником»

У тюменского хоккейного клуба "Рубин" начинается выездная серия игр по Татарстану и Республике Марий-Эл в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Первый матч пройдет 13 декабря в Альметьевске. Тюменцы скрестят клюшки с местным "Нефтяником".

Луи ван Гал: «Верил, что „МЮ“ вернется в чемпионскую гонку»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал дал понять, что старается не думать о том, на сколько очков его команду опережают "Челси" и "Манчестер Сити". Главным сейчас для специалиста является ближайший матч, в котором "МЮ" примет "Ливерпуль".

СКА сегодня сыграет против «Ак Барса»

Сегодня пройдут очередные матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ. СКА в рамках выездной серии сыграет в Казани против местного "Ак Барса". Подопечные Вячеслава Быкова занимают второе место в Западной конференции, казанцы идут вторыми на востоке.

В Чайковском проходит II этап Кубка России по биатлону

Во Всероссийских соревнованиях принимают участие женщины и юниорки. 12 декабря на лыжно-биатлонном комплексе ФЦП "Снежинка" был дан старт второму этапу Кубка России по биатлону. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменок: 41 юниорка и 64 - в женском разряде.

Шайба Маркова помогла «Монреалю» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Иржи Секач (9-я и 56-я минуты), Андрей Марков (22), которому ассистировал другой россиянин Сергей Гончар, Пи Кей Суббан (24), Давид Дешарне (50), Свен Андригетто (54). Авторами голов у гостей стали Джейк Маззин (44) и Дрю Даути (51).

Хабаровский «Амур» уступил челябинскому «Трактору»

В пятницу, 12 декабря, хабаровский "Амур" принимал на своем льду челябинский "Трактор". Забросив к четырнадцатой минуте матча три безответные шайбы, гости смогли удержать достигнутое преимущество и не позволили «Тиграм» догнать себя – 2:4, сообщает CИ Rigma.info со ссылкой на Внашупользу.

Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, что Лэмпард останется»

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил свое желание продлить аренду полузащитника "Нью-Йорк Сити" Фрэнка Лэмпарда. По словам чилийского тренера, 36-летний Лэмпард - "очень важный игрок" для его команды.

«Хоффенхайм» одержал победу над «Айнтрахтом» со счетом 3:2

Встреча завершилась победой подопечных Маркуса Гисдоля со счетом 3:2.Борьба в матче 15-го тура германского первенства по футболу проходила на стадионе "Райн-Некар-Арена" в Зинсхайме. Открыл счет игры на 43-й минуте встречи нападающий "Хоффенхайма" Кевин Фолланд.

БК «Нижний Новгород» одолел «Анадолу Эфес» в матче Евролиги

БК "Нижний Новгород" одолел "Анадолу Эфес" в матче Евролиги. Состоявшаяся в Стамбуле 12 декабря встреча завершилась победой "горожан" 65-61 (17-18, 18-14, 15-13, 15-16). В составе нижегородского клуба самыми результативными стали Дмитрий Хвостов и Трей Томкинс, набравшие по 14 очков.

КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке уступил «Югре» из Ханты-Мансийска

В пятницу, 12 декабря, владивостокский ХК "Адмирал" принимал на домашнем льду "Фетисов Арены" "Югру" из Ханты-Мансийска. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Игроки "Югры" открыли счет в матче. Хоккеисты "Адмирала" отыгрались спустя минуту, отличился Рихард Гюнге.

Чемпионат Испании. «Реал» побеждает в двадцатом матче подряд

Матчем "Альмерия" - "Реал" открылся 15-й тур чемпионата Испании. "Сливочные" только во вторник провели поединок Лиги чемпионов против "Лудогорца", поэтому времени на подготовку ко встрече с одним из аутсайдеров практически не имели.

«Хоффенхайм» вырвал победу у «Айнтрахта»

В стартовой встрече 15-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» принимал «Айнтрахт». Команды долго раскачивались, но ближе к концовке первого тайма пошли опасные моменты и у тех, и у других ворот.

«Реал» обновил собственный рекорд

Мадридский "Реал" одержал 20-ю победу кряду во всех турнирах в текущем сезоне, переиграв в матче 15-го тура чемпионата Испании "Альмерию" на выезде со счетом 4:1.

«Днепр» победил «Сент-Этьен» и вышел в плей-офф Лиги Европы

В матче шестого тура группы F Лиги Европы украинский "Днепр" в Киеве победил со счётом 1:0 "Сент-Этьен". Единственный мяч в ворота французской команды забил Артём Федецкий на 66-й минуте. В параллельном матче азербайджанский "Карабах" сыграл вничью на своём поле с "Интером".

«Реал» обновил рекорд, одержав 20-ю победу подряд

"Реал", обыграв "Альмерию" в матче 15-го тура чемпионата Испании, одержал 20-ю победу подряд, если брать в расчёт все турниры, в которых участвует мадридский клуб. Таким образом, "сливочные" обновили испанский рекорд, который они же установили на этой неделе во встрече с болгарским "Лудогорцем".

Дубль Роналду помог «Реалу» одержать победу над «Альмерией»

"Реал" в гостевом поединке против "Альмерии" добился уверенной победы в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Отметим, что дубль в этом матче оформил португалец Криштиану Роналду.

Нападающий «Зенита» Рамиль Шейдаев: «Буду ждать вызова от Капелло»

Буду ждать вызова от Фабио Капелло столько, сколько нужно: год, два или три, - сказал Шейдаев в интервью "Спорт день за днем" Напомним, нападающий провел 12 матчей за юношескую сборную России (U-17) и забил в них 4 гола.

Новые горизонты декора: тренды в оформлении мероприятий 2024 года от организатора событий Катерины Кузиной