В Москве сотрудники автомойки угнали оставленную иномарку

Детский хор из Кисловодска примет участие в Литургии в Храме Христа Спасителя

Личка — о матче с «Сочи»: потерял, думаю, три года и килограммов пять

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

06.12.2014

Петербургский «Зенит» разгромил «Краснодар» со счетом 4-0

Петербургский "Зенит" разгромил "Краснодар" со счетом 4-0. В составе "Зенита" на 11-ой минуте встречи отличился защитник Эсекьель Гарай, на 55-ой минуте встречи отметился голом Аксель Витсель, на 62-ой минуте Мигель Данни и итоговую точку в матче установил Игорь Смольников.

«Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 4:0

Встреча команд завершилась со счетом 4:0. Петербургский клуб "Зенит" обыграл "Краснодар" в рамках Чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе сине-бело-голубых отличились Гарай (13-я минута), Витсель (55-я минута), Данни (62-я минута) и Смольников (68-я минута).

«ЦСКА» победил «Кубань» со счетом 1:0 в матче ЧР по футболу

6 декабря в Краснодаре в рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу состоялся матч между ФК «Кубань» и «ЦСКА», в результате которого победу одержали футболисты «ЦСКА» со счетом 1:0. Единственный гол на 45-й минуте матча забил нападающий московского «ЦСКА» Ахмед Муса, пас которому отдал Березуцкий.

«Кубань» в чемпионате России по футболу проиграла ЦСКА

Игроки футбольного клуба "Кубань" в Краснодаре проиграли с минимальным счетом команде ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России. Матч состоялся сегодня на стадионе "Кубань" и завершился со счетом 0:1 в пользу ЦСКА.

«Бавария» взяла три очка в матче с «Байером»

"Бавария" дома одолела "Байер" в центральном матче 14-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного мяча стал французский полузащитник Франк Рибери. Для мюнхенцев эта победа стала пятой подряд.

Леонид Кучук: В матче с ЦСКА все решило одно стандартное положение

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал поражение своей команды в матче с ЦСКА (0:1). – Матч получился непростой, все решило одно стандартное положение. Команды предоставили немного шансов друг другу.

«Локомотив-Кубань» уступил саратовскому «Автодору» в Единой лиге ВТБ

Сегодня в Единой лиге ВТБ прошел матч саратовского "Автодора" с краснодарским "Локомотивом-Кубанью": саратовцы сенсационно обыграли одного из лидеров первенства.6 декабря в саратовском ледовом дворце спорта "Кристалл" прошел поединок местного "Автодора" и краснодарского БК "Локомотив-Кубань".

Зимние Олимпийские игры 2018 года могут частично пройти в Японии

Зимние Олимпийские игры 2018 года частично могут пройти в Японии, передает Рейтерс. Официальная столица игр - корейский Пхенчхан - испытывает трудности с бюджетом. Поэтому перенос части соревнований в Японию уменьшит стоимость проведения для принимающей стороны.

Маркевич: «Без стабильности ничего не будет»

Наставник Днепра Мирон Маркевич дал интервью телеканалу Футбол 2, в котором проанализировал поражение от Зари (1:2). - Сегодня была безобразная игра в обороне. В принципе, Заря ничего такого не создала. На ровном месте Дуглас упал и дал забить.

Аксель Витсель: Ключом к победе над «Монако» станет наша страсть

3:0. Данни Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после победы над «Краснодаром» в матче 17-го тура чемпионата России сказал, что ему нравится играть на нынешней позиции и забивать мячи, а также предположил, что обыграть «Монако» будет немного сложнее.

Моуринью обвинил в поражении мальчиков, подающих мячи, и болельщиков

Арбитр не имеет права наказать болл-боя, потерявшего мяч, или зрителей, не желающих его отдавать. Моя команда потерпела поражение в той манере, в какой мне и нравится проигрывать. Мы полностью отдавались матчу, но нам не хватило удачи.

Мартен Фуркад выиграл спринт в Эстерсунде

Сегодня состоялась спринтерская гонка Кубка мира-2014-2015 по биатлону среди мужчин, которая прошла в шведском Эстерсунде. Напомним, что победил в спринте французский биатлонист Мартен Фуркад.

Акинфеев повторил рекорд Федотова по количеству матчей в составе ЦСКА

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев стал рекордсменом ко количеству проведенных матчей в составе московских армейцев. Сегодняшняя игра с «Кубанью» стала для 28-летнего вратаря 426-й официальной встречей в составе ЦСКА.

«Сток Сити» нанес поражение «Арсеналу» в 15-м туре АПЛ

"Арсенал" на выезде проиграл "Сток Сити" в матче 17-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2. У хозяев отличились Питер Крауч, Боян Кркич и Джонатан Волтерс. В составе гостей по одному мячу на свой счёт записали Санти Касорла и Аарон Рэмси.

«Байкал-Энергия» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью

Иркутяне в субботу принимали лидера чемпионата хабаровский "СКА-Нефтяник". К 50-й минуте хозяева повели 3:1, но затем пропустили три мяча подряд и рисковали остаться без очков. Выручил иркутян Игорь Вассерман, забивший за две минуты до финального свистка.

Российские пловцы выиграли «золото» чемпионата мира с мировым рекордом

Владимир Морозов, Евгений Седов, Олег Тихобаев и Сергей Фесиков показали результат одна минута 22 и шесть десятых секунды. Они победили в эстафете 4х50 метров вольным стилем. Второе место заняла команда США, третье – сборная Италии. Чемпионат мира проходит в Катаре.

Яна Романова: «Очень расстроена из-за трех промахов»

Россиянка Яна Романова не смогла найти объяснение трем промахам в стрельбе из положения лежа в спринтерской гонке на 7,5 километров. Спортсменка финишировала 35-й, отстав от победившей норвежки Тириль Экхофф на 1 минуту и 40,8 секунды.

Полузащитник «Зенита» Шейдаев сыграл два матча за один день

Полузащитник "Зенита" Рамиль Шейдаев принял участие в двух официальных матчах за один день. Сперва 18-летний футболист провёл на поле один тайм в домашней игре 17-го тура молодёжного первенства России с "Краснодаром" (2:0).

«Енисей» вырвал победу в Кемерове, уступая 1:4

Кстати, более года назад, точнее, 19 ноября, "Кузбасс", встречаясь на своем льду с будущим чемпионом страны, к 15-й минуте пропустил три безответных мяча, но в итоге одержал волевую победу — 5:4. Решающий гол на последней минуте забил капитан кемеровчан Денис Криушенков, реализовавший пенальти.

«Зенит» на своем поле разгромил «Краснодар»

Завоевав в Казани в середине недели звание "зимнего чемпиона" России по футболу, санкт-петербургский "Зенит" перед своими болельщиками проводил последний матч Премьер-лиги в году против "Краснодара".

«Зенит» разгромил «Краснодар» в матче 17-го тура РФПЛ

"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче 17-го тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Уже на девятой минуте из-за травмы был заменен голкипер гостей Андрей Дикань, на поле вышел Андрей Синицын.

«Енисей» вырвал победу в Кемерово у «Кузбасса»

6 декабря матче чемпионата России по хоккею с мячом кемеровский "Кузбасс" на своём льду встречался с красноярским "Енисеем" и уступил со счётом 5:6. Первый тайм кемеровчане провели выше всяких похвал и по его итогам получили весомый задел в счёте.

«Челси» проиграл в официальном матче впервые с 30 апреля

В последний раз "Челси" проигрывал в официальном матче 30 апреля: тогда подопечные Жозе Моуриньо в родных стенах проиграли "Атлетико" во встрече Лиги чемпионов со счетом 1:3. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

За «счастливую» бутсу Марио Гётце на аукционе выручили 2 миллиона евро

Сам Гётце очень обрадовался тому, что смог выручить за свою бутсу 2 миллиона евро, так как это, по его словам, огромная сумма. Добавим, что в финальном поединке чемпионата мира-2014 сборная Германии со счётом 1:0 обыграла команду Аргентины, что позволило ей завоевать Кубок мира.

Гарай вывел «Зенит» вперед в матче с «Краснодаром»

Мяч забил защитник сине-бело-голубых Эсекиэль Гарай, первым оказавшись на добивании после штрафного в исполнении Халка. Отметим, что двумя минутами ранее был заменен вратарь "Краснодара" Андрей Дикань, получивший травму в столкновении с Игорем Смольниковым. "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

Вратарь «Краснодара» Дикань получил травму в матче с «Зенитом»

Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань получил травму в матче 17-го тура чемпионата России по футболу с "Зенитом". Дикань получил травму руки в столкновении с Игорем Смольниковым. Эпизод произошел на седьмой минуте встречи. Место Диканя в воротах занял Андрей Синицын.

«Краснодар» еще не обыгрывал «Зенит»

Сегодня в матче семнадцатого тура премьер-лиги "Зенит" на своем поле сыграет с "Краснодаром". Начало встречи – в 16.45 (мск). Отметим, что история противостояния этих команд насчитывает 7 матчей, в которых «Краснодар» ни разу не выиграл – 2 ничьи и 5 поражений, разница мячей – 4:16.

Хачериди: После забитого мяча стало значительно легче

Ворота "металлургов" чаще других поражал Ярмоленко - 4 гола, у Беланды - 3 "донецких" мяча, Ленса - 2 и по одному у Калитвинцева, Аруны и Мбокани. В составе донетчан по 2 раза забивали динамовцам Чечер и Жуниор Мораэс, один мяч на счету Лазича.

«Динамо» крупно выиграло у «Амкара» в матче молодёжного первенства

Матч 17-го тура молодёжного первенства России «Динамо» — «Амкар» завершился победой московской команды с крупным счётом — 4:1. Встреча состоялась в Химках на стадионе «Родина». В составе победителей дублем отметился Николай Обольский, по голу забили Анатолий Катрич и Александр Моргунов.

Сергей Гончар забросил первую шайбу в сезоне НХЛ

40-летний защитник отличился во втором периоде после передач Галлахера и Алексея Емелина и был признан третьей звездой этой встречи. Всего на счету Гончара в 15 матчах нынешнего сезона 4 (1+3) очка. Первой звездой игрового дня в НХЛ признан форвард "Виннипег Джетс" Литтл.

Анюков, Данни и Тимощук включены в стартовый состав «Зенита»

Стал известен стартовый состав "Зенита" на домашний матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром". Стоит отметить включение в стартовый состав защитника Александра Анюкова, а также полузащитников Анатолия Тимощука и Мигела Данни.

Даниил Квят признан лучшим дебютантом года по версии FIA

Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят признан лучшим дебютантом в 2014-м году среди всех гоночных серий, проводящихся под эгидой FIA, начиная от чемпионата по картингу и до ЧМ по автогонкам Формула-1, сообщает «».

Анчелотти договорился с «Реалом» о продлении контракта до 2017 года

Средства массовой информации сообщили, наставник испанского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти обновил соглашение с руководством команды. Сообщается, что теперь, по новым условиям, контракт 55-летнего главного тренера испанского ФК рассчитан до 2017 года.

Двое россиян попали в десятку лучших В субботу в шведском Эстерсунде состоялась спринтерская гонка Кубка мира-2014 / 15спо биатлону среди мужчин. Победу одержал француз Мартен Фуркад, не промахнувшись ни разу и показав результат 24 минуты 46,6 секунды.

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в молодежном первенстве

«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче 17-го тура молодежного первенства. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В составе хозяев отличились полузащитник Даниил Зуев и защитник Илья Кубышкин.

«Боруссия»победила «Хоффенхайм» и покинула зону вылета Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" в домашнем матче в рамках 14 тура чемпионата Германии одержала трудную победу над "Хоффенхаймом". Игра закончилась со счётом 1:0. Причём, настрой хозяев на победу был заметен с первых минут матча. Они сразу стали атаковать гостей и на 17-й минуте добились успеха.

«Зенит» победил «Краснодар» в матче молодёжного первенства

В матче 17-го тура молодёжного первенства России "Зенит" победил со счётом 2:0 "Краснодар". Встреча состоялась на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге. На 74-й минуте Денис Зуев открыл счёт, а окончательный результат установил за восемь минут до конца основного времени встречи Илья Кубышкин.

Андрей Назаров будет уволен из «Барыса»

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров в ближайшее время будет уволен со своего поста. Руководство клуба недовольно последними результатами команды, а так же поведением самого главного тренера, своими скандалами наносящего репутационный ущерб всей команде.

«Локомотив» обыграл «Терек» в матче молодежного первенства

Московский "Локомотив" обыграл "Терек" в матче 17-го тура молодежного первенства чемпионата России со счетом 3:1. В составе "Локомотива" голы забили: Антон Миранчук (54-я минута), Рифат Жемалетдинов (68, с пенальти) и Андреа Чуканов (90). У хозяев отличился Турпала-Али Мальсагов (74).

Ганский форвард «Хельсинборга» Аккам может пополнить состав ЦСКА

Ганский нападающий "Хельсинборга" Давид Аккам в ближайшее трансферное окно может перейти в ЦСКА, сообщает Ghana Soccernet. По информации источника, 24-летний форвард покинет шведский клуб на правах свободного агента.

Панов: «Зенит» сейчас потряхивает. Поставлю на «Краснодар»

Бывший форвард "Зенита" из "Санкт-Петербурга" и звезда сборной России по футболу Александр Панов считает, что его бывшая команда может принести в жертву игру 17-го тура чемпионата России по футболу, в которой подопечные Андре Виллаш-Боаша будут встречаться с "Краснодаром".

Кирилл Фастовский: «Салак уже тренируется с „Сибирью“»

Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал обмен голкипера Микко Коскинена в СКА на Александра Салака. Напомним, что, по одной из версий, причиной расставания финского вратаря с новосибирским клубом является недовольство Коскинена колебаниями курса рубля.

Даниил Квят признан лучшим дебютантом в мировом автоспорте в 2014 году

Победителем стал российский гонщик Даниил Квят, который в сезоне-2014 дебютировал в Формуле-1 в составе "Торо Россо", а в 2015-м перейдёт в "Ред Булл". Уроженец Уфы лично вышел на сцену для получения награды. Там же, в Дохе, Гран-при России был назван лучшим в Формуле-1 по итогам прошедшего года.

Буцаев: игра была сделана уже в первом периоде

Считаю, игра была сделана уже в первом периоде, когда мы смогли забить два гола в меньшинстве, еще два гола сделали преимущество комфортным. Дальше уже доводили игру до победного конца. Ребят с победой, была тяжёлая серия.

Шутку Шараповой болельщики признали лучшим сообщением года

Официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) подвел итоги голосования, по результатам которого была определена, в частности, лучшая - по версии болельщиков - запись игроков в социальных сетях. В номинации "Короткое сообщение года" победила шутка российской теннисистки Марии Шараповой.

«Локо» встретится с дебютантом Единой лиги ВТБ

Сегодня в 17:00 "Локомотив-Кубань" начнет матч с дебютантом Единой лиги ВТБ саратовским "Автодором". Этой встречей "Локо" завершит выездную серию игр, в которых краснодарцы одержали три победы.

Дэвид Блатт: «Ключом к победе над „Торонто“ стала игра Томпсона»

Главный тренер "Кавальерс" Дэвид Блатт после выездной победы над "Торонто" (105:91) отметил действия "большого" Тристана Томпсона. В активе Томпсона 21 очко и 14 подборов – оба показателя являются лучшими для него в сезоне-2014 / 15.

«Шахтер» разгромил «Говерлу» со счетом 4-1, благодаря дублю Гладкого

Команда ужгородской "Говерлы" хоть и оказалась зубастой, но не для горняков. Первый тайм прошел постоянной атакой подопечных Луческу. Да и так, что к концу матча в воротах команды Ужгорода оказались два мяча: один на счету Гладкого, второй – автогол.

Украина поблагодарила УЕФА за решение по крымским футбольным клубам

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поблагодарил президента УЕФА Мишеля Платини за принятое решение запретить крымским футбольным клубам выступать в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза.

НБА. Попадание Кембы Уокера принесло «Шарлотт» победу над «Нью-Йорком»

Разыгрывающий "Шарлотт" Кемба Уокер, получив мяч за четыре секунды до окончания матча с "Нью-Йорком" при счёте 101:102 в пользу соперников, в стремительном проходе ушёл сразу от трёх игроков "Никс" и в падении из-под кольца отправил победный бросок в цель одновременно с сиреной.

Матикайнен считает, что проблемы «Слована» в голове

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (7:2) выразил благодарность болельщикам "бело-голубых" за поддержку, а также поделился ожиданиями от игры против СКА.

«Боруссия» обыграла «Хоффенхайм» и покинула зону вылета Бундеслиги

Letnews.ru — Дортмундская "Боруссия" обыграла "Хоффенхайм" в мачте 14-го тура Бундеслиги. Матч закончился с минимальным перевесом «Боруссии». Единственный гол в этом матче был забит еще в первом тайме, когда Обамеянг точно навесил в штрафную зону, а забежавший туда Гюндоган вовремя подставил голову.

Матикайнен: «Хочу извиниться перед фанатами»

Хоккеисты "Слована", пропустив три легкие шайбы в начале матча регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда", убили себя морально, заявил главный тренер словацкого клуба Петри Матикайнен.

Руни сыграет в матче с «Саутгемптоном», ди Мария — нет

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что Уэйн Руни, пропустивший матч со "Сток Сити" (2:1), сможет сыграть в гостевом поединке 15-го тура Премьер-лиги с "Саутгемтоном", тогда как Анхель ди Мария пока ещё останется в лазарете.

«Барселона» интересуется Ньомом и Перейрой

По сведениям издания, каталонцы интересуются защитниками "Гранады" Алланом Ньомом и "Валенсии" Жоау Перейрой. Впрочем, для "Барселоны" по-прежнему действует запрет на покупку новых игроков в 2015 году. 26-летний Ньом выступает за "Гранаду" с 2009 года, провел за клуб 183 матча и забил 1 гол.

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.