Около 150 человек станцевали вальс около Музея Победы

Пассажирка автобуса в Брагине приставала к девочкам и разбила женщине нос

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

04.10.2014

Хонда помог «Милану» обыграть «Кьево»

"Милан" уверенно выиграл у "Кьево" в матче 6-го тура Серии А. Игра завершилась со счётом 2:0. Первый гол был забит на 55-й минуте - отличился ганский полузащитник Салли Мунтари. На 78-й минуте - японский нападающий Кейсуке Хонда ударом со штрафного отправил мяч в ворота.

Пирло попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Ромой»

Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло, из-за травмы до сих пор не сыгравший ни одного матча в нынешнем розыгрыше итальянской серии А, включён в заявку туринцев на домашний матч шестого тура чемпионата Италии с "Ромой", сообщает официальный сайт клуба. Всего в список попали 23 футболиста.

Пирло попал в заявку на матч «Ювентуса» против «Ромы»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри назвал список футболистов, который окажутся в заявке на матч 6-го тура серии А против "Ромы", сообщает официальный сайт "старой синьоры". Свой первый матч в сезоне может сыграть полузащитник Андреа Пирло, восстановившийся после травмы.

Голкипер сборной РФ Ребров уверен в победе своей команды над шведами

Как сообщил голкипер московского ФК "Спартак" Артем Ребров, сборная России рассчитывает на победу в матче со Швецией, который состоится в рамках отборочного тура к Чемпионату Европы по футболу 2016.Вратарь столичного "Спартака" и российской сборной по футболу Артем Ребров заявил, что национальная сборная в матче против Швеции в рамках отборочного тура к Евро-2016 намерена получить 3 очка.

Хорватки в четырёх сетах победили сборную Азербайджана на чемпионате мира

Хорватские волейболистки обыграли сборную Азербайджана в матче второго группового этапа чемпионата мира в Италии. Встреча, прошедшая в Триесте, завершилась победой хорваток в четырёх партиях. Хорватия вышла на четвёртое место в группе Е, азербайджанки замыкают турнирную таблицу.

«Ницца» избежала поражения от «Монпелье» в компенсированное время

Завершились четыре матча 9-го тура чемпионата Франции. Стоит отметить, что встреча «Ниццы» и «Монпелье» завершилась ничьей. "Монпелье" вышел вперёд на 72-й минуте благодаря голу защитника Виторино Хилтона. "Ницца" отыгралась в компенсированное время — отличился полузащитник Ллой Палюн.

«Эйбар» и «Леванте» забили по три гола

"Леванте" в гостях переиграл "Эйбар" в матче 7-го тура чемпионата Испании. Спасительный гол хозяева забили в дополнительное время усилиями Федерико Пьоваккари на 4-й добавленной минуте. «Эйбар» не может выиграть третий матч кряду.

«Мольде» в третий раз в своей истории стал чемпионом Норвегии

"Мольде" досрочно стал чемпионом Норвегии, переиграв "Викинг" в матче чемпионата со счетом 2:1. За четыре тура до конца норвежского первенства новоиспеченный обладатель титула опережает ближайшего преследователя "Одд Гренланд" на 13 очков.

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» в гостях

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 0:2 Бирмингемцы, неплохо вкатившиеся в сезон, в матче с "горожанами" долгое время держались против превосходящих сил соперника, но на последних минутах упустили ничью. "Сити" был полон решимости прервать неудачную серию, однако реализация гостей заметно хромала.

«Бавария» разгромила «Ганновер», «Гамбург» одержал первую победу

Мюнхенская "Бундеслига" продолжает набирать ход. В 7-м туре бундеслиги мюнхенцы на своем поле разгромили "Ганновер". В этот раз дублями отличились Роберт Левандовски и Арьен Роббен. Преследователи «Баварии», в свою очередь, очки потеряли.

Ответственность за поражение «Боруссии» взял на себя главный тренер

"Боруссия" проиграла в матче против "Гамбурга". Главный тренер футбольной команды "Боруссия" Юрген Клопп, подводя итоги матча, в котором его подопечные потерпели поражение, сделал важное заявление.

Артем Дзюба: «Мы не до конца ценили гениальность Черенкова»

Нападающий сборной России Артем Дзюба во время общения с журналистами при заселении команды в отель сказал, что ушедший сегодня из жизни Федор Черенков был для воспитанников "Спартака" сродни божеству, передают корреспонденты "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ и Алена ПОЛЯКОВА.

Бразилия – Россия – 3:1. Россиянки не смогли пополнить очковый багаж даже одним баллом

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча чемпионата мира между сборными Бразилии и России. 17-й чемпионат мира по волейболу среди женщин проходит с 23 сентября по 12 октября 2014 года в шести городах Италии с участием 24 национальных сборных команд.

Гвардиола: «„Бавария“ стала больше играть и меньше бегать»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола после матча 7-го тура чемпионата Германии с "Ганновером" (4:0) отметил прогресс своей команды. По словам наставника, он счастлив о того, что его подопечные стали больше играть и меньше бегать.

Артем Ребров: «Рассчитываем на победу в матче со Швецией»

Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров поделился ожиданиями от матча отборочного турнира к Евро-2016 между сборными России и Швеции. "Рассчитываем на победу в матче со Швецией", — отметил Ребров. "Пусть Кержаков не расслабляется: я иду за ним".

Капелло прибыл в расположение сборной

Главный тренер сборной России Фабио Капелло приехал в гостиницу "Шератон Москва Шереметьево Отель", где национальная команда собирается в преддверии матчей отборочного этапа Евро-2016. Вслед за ним приехал его помощник Кристиан Пануччи.

«Валенсия» обыграла «Атлетико» со счетом 3:1

В одном из центральных матчей 7-го тура испанского первенства "Валенсия" на своем поле переиграла "Атлетико" со счетом 3:1. Примечательно, что все три гола "летучие мыши" забили в течение 13 минут.

«Арсенал» заинтересован в Джовинко

The Express сообщает, что лондонский "Арсенал" проявляет интерес к футболисту сборной Италии и "Ювентуса" Себастьяну Джовинко. 27-летний Джовинко, сыгравший лишь однажды за "бьянконери" в текущем сезоне, приглянулся скаутам лондонского "Арсенала".

«Марсель» вырвал победу в матче с «Каном»

"Марсель" добился победы над "Каном" в рамках девятого тура чемпионата Франции. Игра в Кане завершилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд на 75-й минуте благодаря голу Жака Алаиксиса Ромао, однако "Кан" восстановил паритет незадолго до конца игры усилиями Ирунду Мусаву-Кинга.

Скончался ярчайший футболист 80-х Фёдор Черенков

Мальчишка из дворовой команды, мечтавший выиграть турнир "Кожаный мяч", через несколько лет оказался одним из лучших выпускников школы московского "Спартака". А в основной состав красно-белых его пригласил легендарный Константин Бесков.

Жиньяк принес «Марселю» победу над «Каном» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Марселя" вырвали победу у "Кана" в матче 9-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Кане, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Марселя". На 75-й минуте отличился хавбек гостей Алексис Ромао. Ответный гол на 84-й минуте забил форвард хозяев Иронду Мусаву-Кинг.

В финале турнира в Пекине сыграют Джокович и Бердых

В четвертьфинале турнира в Пекине состоится встреча двух чемпионов US Open: - 2012 Энди Маррея (6 / WC) и - 2014 Марина Чилича (4). В личном противостоянии со счетом 9-2 ведет британец, однако единственный матч в этом сезоне выиграл хорват.

Божович назначен исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива»

В субботу, 4 октября, исполняющим обязанности главного тренера клуба назначили 46-летнего Черногореца Миодраг Божовича. Контракт со спортсменом подписали на два сезона. Президент клуба Ольга Смородская отметила, что Божович уже провел первую тренировку с игроками, сообщается на сайте "Локомотива".

Брендан Роджерс: «„Ливерпуль“ показал характер, я доволен»

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил свою команду за продемонстрированный характер в победном матче против "Вест Бромвича" (2:1). По словам Роджерса, его команда все еще продолжает сыгрываться после летнего прихода новичков и потери Луиса Суареса.

Хоккеисты «Торпедо» разгромили «Металлург»

После чего капитан нижегородцев исполнил назначенный судьями буллит – 5:0. На исходе периода форвард "Металлурга" Ансель Галимов размочил счёт. В третьем периоде голов в исполнении сталеваров болельщики не увидели, а хоккеисты "Торпедо" забили шайбу в меньшинстве. "Металлург" крупно уступил – 1:6.

ЦСКА разгромил «Адмирал» и догнал СКА в турнирной таблице КХЛ

"Адмирал" - ЦСКА - 0:5 Дальневосточного турне боятся многие команды КХЛ, а оказаться во Владивостоке – абсолютно все. "Адмирал" еще никому не позволял уехать оттуда с победой. Только благодаря домашним матчам "моряки" держатся на плаву и не отстоят далеко от зоны плей-офф.

Стартовал 24-й чемпионат России по волейболу

Результаты первого тура В матче за Суперкубок России, который в последние годы проводят в рамках первого тура чемпионата страны (что-то вроде Кубка Открытия в КХЛ), сошлись действующий чемпион страны – казанский "Зенит" и обладатель Кубка – белгородское "Белогорье".

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Пекине

Четвёртая ракетка мира Мария Шарапова вышла в финал турнира China Open в Пекине. В полуфинале соревнований 27-летняя россиянка нанесла поражение 26-летней Ане Иванович из Сербии, занимающей девятое место в рейтинге WTA - 6/0, 6/4.

Дзагоев и Лодыгин прибыли в расположение национальной команды

В отель, где расположилась национальная команда, прибыли Алан Дзагоев, Юрий Лодыгин и Алексей Ионов. Напомним, что футболисты сборной России начинают подготовку к матчам отборочного цикла Чемпионата Европы-2016.

Карлос Тевес: «„Рома“ стала сильнее, но „Ювентус“ все равно — фаворит»

Думаю, "Рома" стала сильнее, но "Ювентус" всё равно является фаворитом. Конте оставил нам желание побеждать и чувство того, что мы всегда должны оставаться единомышленниками. После прихода Аллегри всё изменилось — от тактики до способа подготовки к матчам.

46-летний Черногорец Миодраг Божович назначен исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба "Локомотив", сообщает пресс-служба московской команды. По словам президента клуба Ольги Смородской, контракт со специалистом подписал на два сезона.

Легендарный футболист Фёдор Черенков скончался в Москве

Прощание с Фёдором Черенковым будет на следующей неделе. В "Спартаке" сообщили, что одну из трибун домашнего стадиона назовут в его честь - одного из самых ярких игроков - команды и страны. Футбольная академия при клубе уже не первый год носит имя Черенкова.

«Реал» приготовил 25 миллионов евро на покупку Пасторе

Итальянский специалист является поклонником таланта 25-летнего аргентинца, потому уже этой зимой футболист может оказаться в "Реале". Сообщается, что стороны уже провели предварительные переговоры, и ПСЖ согласился отпустить Пасторе в испанский гранд за 25 миллионов евро.

Зайцева намерена выступать до Игр-2018

Российская биатлонистка Ольга Зайцева может пропустить этапы Кубка мира, но при этом выступить на мировом первенстве, заявил глава Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов. Зайцева по договоренности с руководством СБР индивидуально готовится к сезону.

Чак Уэбер покидает пост главного тренера ХК «Медвешчак»

В клубе добавили, что "Медвешчак" находится в поисках нового главного тренера, имя которого будет объявлено после официального заключения договора о сотрудничестве. Отметим, что в нынешнем сезоне КХЛ "Медвешчак" одержал четыре победы и потерпел девять поражений.

Форвард ЦСКА Стась выбыл из строя на три недели

Нападающий московского ЦСКА Андрей Стась получил травму нижней части тела в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом". В начале второго периода форвард попал под силовой приём соперника. На восстановление Стасю потребуется около трёх недель, сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков.

«Салават Юлаев» в овертайме одолел «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который завершился в Челябинске, "Салават Юлаев" переиграл местный "Трактор", вырвав победу в дополнительное время — 2:1. Уфимцы благодаря голу Антти Пильстрёма вышли вперёд уже на второй минуте встречи и на протяжении более 50 минут вели в счёте.

Джокович и Бердых поспорят за титул в Пекине

Серб Новак Джокович в двух сетах переиграл британца Энди Маррея в полуфинале турнира АТР в Пекине. В решающем поединке первая ракетка соревнований сразится с чехом Томашем Бердыхом, который без особого труда разобрался с Мартином Клизаном.

Уткин: «Локомотив» в ближайшее время объявит имя главного тренера

Напомним, ранее стало известно, что бывший главный тренер "Ростова" Миодраг Божович в ближайшее время может возглавить "Локомотив". Сейчас обязанности главного тренера "Локомотива" исполняет Игорь Черевченко.

«Торпедо» разгромило новокузнецкий «Металлург»

Нижегородское «Торпедо» на выезде разгромило новокузнецкий «Металлург», победив со счётом 6:1. Исход встречи был решён уже в первом периоде, за который гости отправили в ворота соперника три безответные шайбы. Отличились Сакари Салминен, Яркко Иммонен и Вячеслав Кулёмин.

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался 16-летним защитником

16-летний защитник футбольного клуба "Ньюпорт Каунти" Реган Пул попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Sky Sports, бек привлек внимание скаутов "МЮ" во время их визита на тренировочную базу клуба в Каррингтоне.

Квят будет стартовать 12-м в гонке Гран-при Японии

Российский пилот Формулы-1 Даниил Квят будет стартовать 12-м в гонке Гран-при Японии. 12-й номер достался Квяту после того, как его партнер по команде Жан Эрик - Вернь был оштрафован за очередную замену мотора.

«Челси» интересуется защитником «Барселоны»

Лондонский "Челси" интересуется услугами защитника сборной Бразилии и каталонской "Барселоны" Дани Алвеса, сообщает Goal.com. Главный тренер английской команды Жозе Моуринью заинтересован 31-летним игроком и хочет приобрести его по окончании текущего сезона, когда Алвес станет свободным агентом.

Шарапова вышла в финал China Open

Российская теннисистка Мария Шарапова (4) сумела выйти в финал Открытого чемпионата Китая (China Open), победив девятую ракетку турнира Ану Иванович из Сербии.

«Политех» вырвал победу у «Тюмени»

Чемпионат России Петербургский "Политех" добился волевой победы над "Тюменью" в рамках матча 6-го тура суперлиги. Три очка позволили «Политеху» подняться на третью строчку в турнирной таблице, «Тюмень» сохранила за собой девятое место.

Пьянич: «Рома» знает, как доставить больше проблем «Ювентусу»

Руди Гарсия работает с нами второй год, мы лучше знаем стиль его игры, а клуб сделал несколько изменений в составе. Играть с „Ювентусом“ всегда непросто, но мы знаем, как доставить им больше проблем. Когда ко мне впервые обратились из "Ромы", я не знал, откуда этот клуб.

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира в Китае

Первой полуфиналисткой турнира в Пекине еще в четверг стала Ана Иванович (9), чья соперница по четвертьфиналу Симона Халеп (2) снялась с турнира из-за травмы. Самые титулованные российские теннисистки Мария Шарапова (4) и Светлана Кузнецова сыграют друг с другом второй раз за неделю.

Федун пообещал установить памятник Черенкову у стадиона «Спартака»

Около стадиона московского "Спартака" будет установлен памятник бывшему футболисту клуба и сборной СССР Федору Черенкову, скончавшемуся в субботу на 56-м году жизни, сообщил владелец "Спартака", вице-президент "Лукойла" Леонид Федун в субботу ТАСС.

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Китае

Квитова: волновалась в третьем сете матча со Стосур

Знала, что Стосур может играть невероятно, что она и продемонстрировала во втором сете. В третьей партии я волновалась, так как понимала, что всё может закончиться быстро, если она продолжит играть подобным образом.

ЦСКА одержал девятую победу подряд в матчах КХЛ

Хоккеисты ЦСКА одержали девятую победу подряд в матчах КХЛ, забросив 5 шайб владивостокскому Адмиралу. Отличились Александр Радулов (21-я и 29-я минута), Стефан Да Коста (27), Ян Муршак (37) и Игорь Волков (56).

Ники Лауда: Алонсо в «Мерседесе» не будет

Неисполнительный директор команды "Формулы-1" "Мерседес" Ники Лауда опроверг слухи о возможном появлении в немецкой "конюшне" двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо.

Объявлены место и время гражданской панихиды по Федору Черенкову

Точная дата и место погребения футболиста пока не известны, сообщает Interfax. Проститься с великим футболистом смогут все желающие. Напомним, Федор Черенков скончался на 56-м году жизни в Москве. Свою футбольную карьеру и дальнейшую работу он посвятил "Спартаку".

Даниил Квят переходит в Red Bull Racing в 2015 году

"Формула-1" вздрогнула от последних новостей, пришедших в паддок перед японской квалификацией. В конце сезона Себастьян Феттель покинет команду Red Bull, в составе которой четырежды становился чемпионом "Ф-1", и присоединится к Scuderia Ferrari. Преемником немца становится россиянин Даниил Квят.

Даниил Квят со следующего сезона будет выступать за Red Bull

Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso сменит на новом месте 4-кратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля В субботу руководство австрийской команды RеdВиllобъявило что боевыми пилотами на сезон 2015 года будут австралиец Даниэль Риккардо и россиянин Даниил Квят.

Льюис Хэмилтон: Дождь превратит гонку в лотерею

Победой Нико Росберга завершилась квалификация Гран При Японии. Пилоты Mercedes вновь будут стартовать с первого ряда. Льюис Хэмилтон уступил напарнику две десятых секунды. Третьим стал Валттери Боттас из Williams. Превосходство двух лидеров сезона стало понятно с самого начала Гран При.

«Медвешчак» уволил главного тренера

Американец Чак Уэбер покидает пост главного тренера "Медвешчака", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Загреба. О назначении Уэбера главным тренером хорватской команды было объявлено в июне. Он сменил на этом посту Марка Френча.

Рибери вернется на поле через две недели

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери пропустит две недели из-за рецидива травмы колена. Сообщается, что лечение французского хавбека может и затянуться. Напомним, что "Бавария" является соперником столичного ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов.

ЦСКА обыграл «Адмирал» и одержал девятую победу подряд

Подопечные Дмитрия Квартального набрали 36 очков и делят первое место в турнирной таблице Западной конференции с петербургским СКА. В следующем матче 6 октября армейцы на выезде сыграют с хабаровским "Амуром".

Формула-1. Даниил Квят заменит Феттеля в Red Bull

Letnews.ru – Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят заменит Себастьяна Феттеля в команде Red Bull. Произойдет это в следующем, 2015 году, поскольку Феттель покинет Red Bull после завершения сезона-2014.

Сборная России может сыграть со сборной Швеции с траурными повязками

Российский футбольный союз (РФС) будет согласовывать вопрос с УЕФА, чтобы футболисты сборной России сыграли со сборной Швеции в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с траурными повязками в память об ушедшем из жизни Фёдоре Черенкове, заявил президент РФС Николай Толстых в интервью агентству ИТАР – ТАСС.

Дворкович: Черенков был и останется любимым футболистом

Вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович заявил, что ушедший из жизни легендарный футболист московского "Спартака" Фёдор Черенков был и останется любимым футболистом. Напомним, что Черенков скончался рано утром 4 октября в возрасте 55 лет.

Хэмилтон: Росбергом была показана фантастическая скорость

Льюис Хэмильтон был самым быстрым в 1-ом сегменте – 1:33. 611, однако Нико Росберг смог улучшить данное время на 7 десятых во 2-ой части квалификации. Он снял 4 «десятки» в финальной попытке 3-го сегмента и взял 8-ой поул в нынешнем сезоне и 12-ый в своей карьере.

Италия проведет 9 тренировок перед Азербайджаном

Сборная Италии по футболу проведет девять тренировочных занятий перед матчем против сборной Азербайджана в Палермо 10 октября. Как передает azerisport.com, подготовку команда начнет на базе в Коверчано 6-го числа.

Росберг выиграл квалификацию Гран-при Японии

Лучший результат в третьей сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Японии показал немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг. В субботу, 4 октября, на трассе "Судзука" немецкий пилот проехал один из своих кругов за 1 минуту 33,228 секунды.

Не стало футболиста «Спартака» Фёдора Черенкова

Сегодня в возрасте 55 лет скончался полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Фёдор Черенков. О об этом сообщил его партнёр по команде Сергей Родионов, занимающий пост президента академии "Спартака", которая носит имя Ф. Черенкова.

Азербайджан проведет одну тренировку перед Хорватией

Женская сборная Азербайджана по волейболу проведет одну тренировку перед матчем третьего тура второго группового этапа чемпионата мира против сборной Хорватии. Как передает azerisport.com, она пройдет сегодня и начнется в 13:15 по Баку.

«Ворскла» и «Волынь» разошлись боевой ничьей

В Украине стартовал восьмой тур футбольной Премьер-лиги. Первый матч был сыгран 3 октября. В начале второго тайма матча "Волынь" - "Ворскла" Федорчук заработал пенальти и Бикфалви реализовал его. Полтавчане сравняли счет, после того, как Баранник прострелил, а Турсунов замкнул пас партнера.

Скончался легендарный футболист московского «Спартака» Федор Черенков

Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Федор Черенков скончался в субботу на 56-м году жизни, сообщил экс-игрок "красно-белых" Егор Титов. "В 4 утра умер Федор Черенков", — написал Титов в своем микроблоге в Twitter.

Росберг выиграл квалификацию «Гран-при Японии», Квят стал 13-м

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Японии Формулы-1. Второй результат показал его партнёр по команде Льюис Хэмилтон. Третьим стал пилот «Уильямса» Валттери Боттас. Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат.

Себастьян Феттель уходит в Ferrari

В преддверии Гран-При Японии, руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер официально подтвердил факт перехода Феттеля в стан красных. В Ferrari он займет место Кими Райкконена, который планирует в этом году завершить свою карьеру в F1.

Переход игрока сборной Бразилии Маурисио в «Факел» сорвался

Директор "Факела" Павел Михайлов подтвердил, что переход доигровщика сборной Бразилии Маурисио в клуб из Нового Уренгоя сорвался. Напомним, что в середине июня информация о подписании контракта с 25-летним волейболистом появилась на официальном сайте "Факела".

«Гран-при Бельгии» останется в календаре «Формулы-1»

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун договорился о продлении контракта на проведение этапа "Формулы-1" в Бельгии. "Гран-при Бельгии" останется в календаре "королевских гонок" до 2018 года. Условия соглашения не разглашаются, так как факт его подписания еще официально не подтвержден.

Джокович в пятый раз вышел в финал турнира в Пекине

За всю карьеру Джокович не потерпел ни одного поражения в Пекине (одержал 23 победы) и уже четыре раза выиграл турнир. В финале он сыграет с победителем матча между Томашем Бердыхом и Мартином Клижаном.

Гонщик Даниил Квят в следующем сезоне будет выступать за Red Bull

Российский дебютант "Формулы-1" Даниил Квят в следующем сезоне будет выступать за Red Bull.Он займёт место четырёхкратного победителя соревнований, немца Себастьяна Феттеля, сообщает официальный сайт королевских гонок со ссылкой на австрийскую команду.

Росберг и Хэмилтон стартуют с первой линии

Хрупкое равновесие в борьбе Хэмилтона и Росберга продолжается и в Японии — разница между претендентами на титул менее двух десятых. Гран-при Японии в этом году проходит под знаком угрозы тайфуна "Фанфон", но пока паддок опасался погоды, настоящим ураганом Формулу-1 потряс трансферный рынок.

Юрий Маричев: «Поражение от Турции было болезненным»

Главный тренер сборной России Юрий Маричев назвал болезненным поражение от Турции (2:3) в матче 2-го тура 2-го группового этапа чемпионата мира. Наставник рассчитывает, что судейство в оставшихся поединках будет на более высоком уровне, чем в игре с турчанками.

Карпин заявил, что понимает, что его могут уволить из «Мальорки»

Валерий Карпин, главный тренер испанской "Мальорки", сообщил о том, что он поймет руководство клуба еще в том случае, если оно все-таки примет решение уволить с поста российского специалиста, но он о такой вероятности старается не думать и продолжает работать в обычном режиме.

Даниил Квят станет гонщиком команды Red Bull

Российский пилот Даниил Квят, в настоящее время выступающий за команду "Формулы-1" Toro Rosso, в сезоне-2015 станет гонщиком команды Red Bull, где займет место четырехкратного чемпиона мира немца Себастьяна Феттеля.

Старт Гран-при Японии состоится в запланированное время

ФИА подтвердила, что старт Гран-при Японии состоится, как и планировалось изначально, в 15:00 по местному времени. Тайфун "Фанфон" достигнет побережья Японии позже, чем ожидалось, и не повлияет на проведение гонки.

Росберг из «Мерседеса» стал лучшим в 3-й практике на Гран-при Японии

Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Японии. В субботу на трассе "Судзука" немецкий пилот проехал один из своих кругов за 1 минуту 33,228 секунды.

Гонщик Даниил Квят сменит в «Ред Булл» Себастьяна Феттеля

Российский дебютант "Формулы-1" Даниил Квят в следующем сезоне будет выступать за "Ред Булл". Он займет место четырехкратного победителя соревнований, немца Себастьяна Феттеля, сообщает официальный сайт королевских гонок со ссылкой на австрийскую команду.

Де Санктис может пропустить матч «Ромы» с «Ювентусом»

Из-за повреждения де Санктис уже пропустил матч Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Напомним, матч лидеров чемпионата Италии состоится в воскресенье, 5 октября, и начнётся в 20:00 мск. Приобрести трансляцию матча "Ювентус" — "Рома" в HD-качестве.

Вучинич: 21 год никто не может остановить Тотти

Нападающий "Аль-Джазиры" Мирко Вучинич, выступавший ранее за "Рому" и "Ювентус", поделился ожиданиями от матча итальянских грандов, который состоится в рамках шестого тура чемпионата Италии. Напомним, в первых пяти матчах обе команды не потеряли ни одного очка.

Квят заменит Феттеля в «Ред Булл»

Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят заменит Себастьяна Феттеля в "Ред Булл", сообщает "F-1.ru". Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель покидает команду по окончанию сезона 2014. В следующем году немца заменит российский гонщик Даниил Квят.

Анчелотти: «Рома» выиграет чемпионат Италии

Скудетто выиграет "Рома", — цитирует Анчелотти зарубежная пресса. Напомним, после пяти туров чемпионата Италии у "Ювентуса" и "Ромы" по пять побед. Приобрести трансляцию матча «Ювентус» — «Рома» в HD-качестве.

Марк Вильмотс: У Витселя обнаружено повреждение связок

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс сообщил, что полузащитник "Зенита" Аксель Витсель не сможет помочь команде в матчах отборочного турнира Евро-2016 против Андорры (10-го октября) и Боснии (13-го октября) из-за травмы.

«Реймс» с минимальным счетом победил «Бордо»

"Реймс" выиграл у "Бордо" в стартовом матче 9-го тура чемпионата Франции по футболу. Игра, прошедшая в пятницу в Реймсе, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 32-й минуте забил Одаир Фортес.

«Хетафе» и «Кордова» победителя не выявили

В стартовом матче седьмого тура испанской Примеры "Хетафе" и "Кордова" победителя не выявили. Встреча, прошедшая на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе, завершилась вничью со счётом 1:1.