"Поезд Победы" в Магнитогорске вызвал большой ажиотаж

В Москве инвалида похитили и потребовали деньги из-за переписки с 15-летней девушкой

Патриарх Кирилл во время пасхальной службы молился о защите "священных пределов" России

Прокуратура: сотрудники автомойки угнали автомобиль клиентки в Москве

26.04.2014

«Интер» и «Наполи» голов не забили

В матче 35-го тура чемпионата Италии "Интер" на своем поле сыграл вничью с "Наполи" – 0:0. После этой игры команды сохранили свои позиции – неаполитанцы идут на третьей строчке, а миланский клуб занимает пятое место в турнирной таблице.

Мадридский «Реал» одержал крупную победу над «Осасуной»

Мадридский "Реал" одержал четвёртую подряд крупную победу в чемпионате Испании, разгромив в рамках 35-го тура Ла Лиги "Осасуну" — 4:0. Уже на шестой минуте Криштиану Роналду вывел мадридцев вперёд. В начале второго португалец оформил дубль.

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу под руководством Гиггза

Матч 36-го тура английской премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Норвичем" завершился крупной победой манкунианцев, сообщает Championat.com. Счет встречи, проходившей в субботу, 26 апреля, на стадионе "Олд Траффорд", составил 4:0. По два гола в ворота гостей забили Уэйн Руни и Хуан Мата.

ФК «Краснодар» проиграл «Локомотиву»

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов на пятой добавленной минуте к матчу 27-го тура чемпионата России с "Краснодаром" установил окончательный счет в игре – 3:1.

Руни: Гиггз создан быть тренером

Завершился матч 36-го тура английской премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Норвичем". Манкунианцы, проводившие первую игру под руководством исполняющего обязанности главного тренера Райана Гиггза, добились на "Олд Траффорд" разгромной победы со счётом 4:0.

«Динамо» проиграло «Барселоне» в финале Кубка УЕФА по мини-футболу

В матче за третье место местный "Араз" одолел казахстанский "Кайрат" со счетом 6:4. "Динамо" уже третий раз подряд проигрывает в финале данного турнира. Последняя победа клуба в Кубке УЕФА датируется 2007-м годом.

«Динамо» уступило «Барселоне» в финале Кубка УЕФА по мини-футболу

Игра, которая закончилась со счётом 2:5 в пользу испанцев, состоялась в Баку. Таким образом, подмосковный клуб третий сезон подряд уступает кубок "Финала четырёх". Ранее в матче за 3-е место в игре двух азербайджанских клубов "Араз" обыграл "Кайрат" со счётом 6:4.

Уэйн Руни: «Гиггз создан для того, чтобы быть тренером»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни после победы над "Норвичем" (4:0) в матче 36-го тура чемпионата Англии отметил, что команда с энтузиазмом восприняла назначение исполняющим обязанности главного тренера Райана Гиггза.

Дубль Роналду помог «Реалу» разгромить «Осасуну»

"Реал" в матче 35-го тура чемпионата Испании нанес разгромное поражение "Осасуне" со счетом 4:0. Дублем в составе мадридцев отметился форвард Криштиану Роналду, по голу забили Серхио Рамос и Даниэль Карвахаль. Подопечные Карло Анчелотти, таким образом, вернулись на второе место в турнирной таблице.

«Локомотив» на последних минутах вырвал победу у «Краснодара»

Центральный матч 27-го тура российской Премьер-Лиги между "Краснодаром" и московским "Локомотивом" завершился со счётом 1:3 в пользу столичного клуба. Победу "паровозам" принесли два гола, забитые на последних минутах Александром Самедовым.

«Динамо» проиграло «Барселоне» в финале Кубка УЕФА

"Барселона" одержала волевую победу над подмосковным "Динамо" в финале Кубка УЕФА. Основное время матча завершилось с ничейным счётом 2:2, а в дополнительное время "Барселона" провела в ворота подмосковной команды три безответных мяча.

Финал Кубка УЕФА по мини-футболу: «Динамо» уступило «Барселоне»

В финальном матче Кубка УЕФА по мини-футболу, который завершился в Баку (Азербайджан) российский клуб "Динамо" уступил испанской "Барселоне" со счетом 2:5. В основное время на голы, забитые динамовцами Ромуло и Тату, испанская команда ответила точными ударами Габриэля и Диего, передает ИТАР-ТАСС.

Бундеслига. «Байер» и «Боруссия» Д сыграли вничью

Статус-кво в борьбе за 4-е место в бундеслиге сохранился, "Байер" сыграл вничью с "Боруссией" и не позволил "Вольфсбургу" догнать себя. Борьба за чемпионскую салатницу в Германии давно закончилась.

«Байер» и «Боруссия» разошлись миром

Результативной ничьей завершился матч 32-го тура немецкой бундеслиги между леверкузенским "Байером" и дортмундской "Боруссией". На двоих команды забили четыре гола, причем все они пришлись на первую 45-минутку поединка.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» под руководством Гиггза

В матче 36-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Норвич" со счетом 4:0. Эта была первая игра манкунианцев после увольнения с поста главного тренера Дэвида Моейса. И. о главного тренера является Райан Гиггз.

«Фиорентина» разгромила «Болонью» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Фиорентины" одержали победу над "Болоньей" со счетом 3:0 в матче 35-го тура чемпионата Италии. Встреча состоялась в субботу в Болонье. В составе команды Винченцо Монтеллы голы забили Хуан Куадрадо (на 23-й и 87-й минутах) и Йосип Иличич (34).

«Фиорентина» разгромила «Болонью»

"Болонья" потерпела крупное поражение от "Фиорентины" в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Одержав победу, "Фиорентина" увеличила отрыв от "Интера", идущего на пятом месте, до пяти очков, но у миланской команды есть матч в запасе.

Новый состав исполкома РФС сформирован, осталось одно вакантное место

Новый состав исполкома Российского футбольного союза сформирован после проведения двух туров голосования. Выборы в исполком РФС состоялись в субботу на конференции РФС в Москве. В состав исполкома вошел 31 человек, одно место осталось вакантным.

Дубль Самедова принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

"Локомотив" одержал волевую победу над "Тереком" ЦСКА уступил "Краснодару" в полуфинале Кубка России И было любопытно посмотреть, станут ли краснодарцы делать ставку на решающий кубковый матч или продолжат с полной самоотдачей играть и в первенстве.

Дубль Самедова принес «Локомотиву» победу в Краснодаре

Команда Леонида Кучука сократила отставание от "Зенита" до одного очка Московский "Локомотив" в рамках 27-го тура РФПЛ на выезде со счетом 3:1 одержал победу над "Краснодаром". "Железнодорожники" вырвали три очка благодаря дублю полузащитника Александра Самедова на последних минутах встречи.

«Монако» разгромил «Аяччо» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" взяли верх над "Аяччо" со счетом 4:1 в матче 35-го тура чемпионата Франции. Встреча состоялась в субботу в Аяччо. В составе гостей дубль сделал Димитар Бербатов (52-я и 74-я минуты), еще по голу забили Жоффрей Кондогбиа (88) и Лукас Окампос (90).

Дубль Бербатова помог «Монако» разгромить «Аяччо»

Футболисты "Монако" в гостевом матче 35-го тура чемпионата Франции обыграли "Аяччо" со счетом 4:1. В составе гостей дублем отметился Димитар Бербатов. Еще по разу отличились Жоффрей Кондонбиа и Лукас Окампос. У хозяев точным ударом отметился Жуниор Талло.

«Зенит» обыграл «Волгу» со счетом 2:0

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" в домашнем матче 27-го тура РФПЛ в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" обыграли нижегородскую "Волгу" со счетом 2:0. На 25-й минуте счет открыл бельгийский полузащитник хозяев Аксель Витсель.

«Райо Вальекано» разгромил «Гранаду» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Райо Вальекано" одержали победу над "Гранадой" со счетом 3:0 в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в субботу в Гранаде. В составе гостей голы забили Сауль Ньигес (на 54-й минуте), Хоакин Ларривей (59) и Себастьян Фернандес (87).

«Тоттенхэм» выиграл у «Стока», «Суонси» разгромил «Астон Виллу»

Матч в Сток-он-Трент завершился со счётом 0:1, автор единственного гола — Дэнни Роуз. В Суонси хозяева поля поразили ворота соперника четыре раза, а гости забили лишь один гол. В составе "Суонси Сити" дублем отметился Вильфрид Бони, по голу на счету Джонджо Шелви и Пабло Эрнандеса.

«Тоттенхэм» в гостях обыграл «Сток Сити»

Футболисты "Тоттенхэма" в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии обыграли "Сток Сити" со счетом 1:0. Единственный в матче гол был забит на 33-й минуте – отличился защитник Дэнни Роуз.

Сборная России «всухую» уступила команде Германии

Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Германии (0:3) в повторном матче Еврочелленджа. Голы в ворота сборной России забили форвард "Адмирала" Феликс Шютц, а также Ясин Элиз и Янник Зайденберг. Россияне играли без своего капитана Александра Овечкина.

Россия проиграла Германии во втором матче Еврочелленджа

Сборная России всухую уступила команде Германии со счётом 0:3 во втором матче Еврочелленджа. Российская сборная, игравшая без своего капитана Александра Овечкина, не смогла распечатать ворота голкипера немецкой команды Филиппа Грубауэра и при этом пропустила три шайбы.

«Зенит» обыграл «Волгу» на своем поле со счетом 2:0

«Волга» проиграла все 6 матчей «Зениту» в премьер-лиге, при этом клуб с берегов Невы ни в одном из предыдущих матчей меньше двух мячей не забивал. Отметим, что в ближайшем туре «Зенит» 4 мая сыграет в гостях с «Локомотивом», а 2-го числа примет на своем поле «Краснодар».

«Зенит» обыграл «Волгу» в матче чемпионата России по футболу

Санкт-петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу" в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу, сообщает 26 апреля ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:0. Авторами голов стали полузащитники Аксель Витсель (25-я минута) и Виктор Файзулин (78).

В Екатеринбурге «Томь» и «Урал» сыграли вничью 0:0

Лучше к суровым условиям приспособились хозяева, имевшие небольшое преимущество. Но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме исход игры мог решать форвард «Урала» Спартак Гогниев. На 74-й минуте нападающий пробивал пенальти, но не сумел переиграть голкипера "Томи" Илию Чебану.

«Эвертон» забил два автогола и проиграл «Саутгемптону»

"Саутгемптон" выиграл у "Эвертона" в домашнем матче в рамках 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча в Саутгемптоне завершилась со счётом 2:0. Любопытно, что оба раза мяч побывал в воротах "Эвертона" в результате автоголов. Антигероями стали защитники Антолин Алькарас и Шеймус Коулман.

«Металлург» одержал победу в пятом матче финала Кубка Гагарина

В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина "Металлург" одержал победу над "Левом" со счетом 2:1 в овертайме. Обе шайбы за "Магнитку" забросил Сергей Мозякин, в составе пражского клуба автором гола стал Джастин Азеведо.

«Зенит-Казань» и «Белогорье» выиграли первые матчи «Финала шести»

Определились все участники "Финала шести" в Екатеринбурге "Зенит-Казань" и "Белогорье" разыграют медали в Екатеринбурге В Екатеринбурге открылся финальный этап чемпионата России по волейболу. Главные претенденты на золотые медали вышли на арену в первый же игровой день.

Питерское «Динамо» с минимальным счетом обыграло «Луч» во Владивостоке

В субботу, 26 апреля, во Владивостоке состоялся матч 34-го тура первенства ФНЛ с участием Луча-Энергии и Динамо из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась поражением хозяев поля. Единственный мяч, который и принёс петербургской команде победу, на 49-й минуте забил Михаил Бирюков.

«Урал» и «Томь» не смогли забить голов в заснеженном Екатеринбурге

Сегодня, не смотря на все проблемы с погодой, в Екатеринбурге состоялся очередной матч чемпионата России по футболу. Корреспондент "УралПолит.Ru" посмотрел игру, в которой "Урал" и "Томь" пытались показывать красивый футбол в экстремальных условиях.

Премьер-лига. «Урал» и «Томь» голов не забили

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге между екатеринбургским "Уралом" и томской "Томью", который из-за непогоды начался на час позже официально объявленного времени, не принес результата.

Мария Шарапова вышла в финал теннисного турнира в Штутгарте

Сербское полуфинальное дерби состоится сегодня в 20.30 по московскому времени. Напомним, что Елена Янкович в четвертьфинале переиграла россиянку Алису Клейбанову, а Ана Иванович, в свою очередь, на аналогичной стадии турнира оставила не у дел другую нашу соотечественницу - Светлану Кузнецову.

«Урал» и «Томь» разошлись ничьей

Сегодня в рамках 27-го тура российской Премьер-лиги встречались "Урал" и "Томь". Счет команды не открыли, передает корреспондент Накануне.RU. Игра, проходившая в экстремальных условиях (матч пришлось перенести на час из-за снежной и ветреной погоды) яркой не получилась.

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова обыграла итальянку Сару Эррани в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте, призовой фонд которого составляет 710 тысяч долларов.

Димитров на отказе Монфиса вышел в финал турнира в Румынии

Болгарин Григор Димитров (1) вышел в финал турнира в Бухаресте. Соперник 22-летнего уроженца Хасково по полуфинальному поединку француз Гаэль Монфис (3) отказался от продолжения борьбы, уступая со счётом 1:5 в первом сете.

КХЛ оштрафовала «Лев» на крупную сумму

Голы и лучшие моменты Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о тех санкциях, которые лига применила к "Леву" после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" в Праге.

«Белогорье» победило «Кузбасс» в «Финале шести» чемпионата России

"Белогорье" в матче первого тура "Финала шести" мужской Суперлиги в Екатеринбурге уверенно переиграло кемеровский "Кузбасс". В субботу, 27 апреля, подопечные Дениса Матусевича встретятся с московским "Динамо", а в воскресенье соперником бело-голубых станет "Белогорье".

Футболисты и тренеры «Барселоны» почтили память Вилановы

Футболисты и тренеры "Барселоны" почтили память бывшего главного тренера каталонской команды Тито Вилановы. Виланова умер в возрасте 45 лет вчера, 25 апреля. Сегодня "Барселона" открыла часть стадиона "Камп Ноу" для тех, кто хочет выразить соболезнования в связи со смертью Вилановы.

Волгоградский «Ротор» и тульский «Арсенал» сыграл вничью

Как рассказали "КЗ" в пресс-службе ФК "Ротор", игра между волгоградским клубом и "Арсеналом" из Тулы закончился ничьей, счет 1:1. Матч проходил в рамках 34-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги 2013-2014 года. Защитник "Арсенала" Игорь Калешин открывает счет на 68-й минуте.

Футбол: «Луч-Энергия» проиграл во Владивостоке «Динамо» 0:1

Состоялся матч 34-го тура первенства ФНЛ с участием клубов "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Динамо" (Санкт-Петербург). Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась поражением хозяев поля. Единственный мяч, который и принёс петербургской команде победу, на 49-й минуте забил Михаил Бирюков.

«Манчестер Юнайтед» опроверг слухи о подписании контракта с ван Галом

Во вторник, 22 апреля, МЮ объявил об увольнении Дэвида Мойеса, который руководил командой с начала сезона. В субботу появилась информация, что новым главным тренером клуба станет ван Гал. По данным СМИ, стороны уже достигли договоренностей. В ряде изданий сообщалось, что контракт уже заключен.

РФПЛ выступила против возвращения системы «весна-осень»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что вопрос с возможным возвращением чемпионата Роосси к системе "весна-осень" должен решать новый состав исполкома РФС, который будет сформирован в субботу на конференции союза.

«Луч-Энергия» во Владивостоке проиграл петербургскому «Динамо»

Баскетболист ЦСКА Каун признан MVP пятых игр плей-офф Евролиги

Центровой московского ЦСКА Александр Каун признан самым ценным игроком пятых матчей серий плей-офф баскетбольной Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира. В пятницу ЦСКА в пятом матче серии плей-офф Евролиги обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 74:44 и пробился в "Финал четырех".

Райан Гецлаф обеспечил «Анахайму» победу над «Далласом»

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро после победы в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Далласом" (6:2, 3-2) отметил, что команда уделила особое внимание первому звену соперника. По его словам, "Старз" слишком понадеялся на своих лидеров.

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

По итогам игры счет 1:1. За ходом матча наблюдали более трех тысяч болельщиков и 380 полицейских. Как сообщили ИА "Волга-Медиа" в пресс-службе футбольного клуба "Ротор", в первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга. Счет был открыт на 68-й минуте защитником "Арсенала".

Чемпионат России по футболу. «Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью

Самарские "Крылья Советов" и пермский "Амкар" не смогли выявить сильнейшего в стартовом матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу, 25 апреля, на стадионе "Металлург" в Самаре, закончилась ничьей – 2:2.

Исполком РФС рассмотрит возвращение к системе «весна-осень»

Исполком РФС рассмотрит возвращение к системе "весна-осень". Как стало известно, уже есть проекты решения по трем темам: возвращению к системе "Весна-осень", изменение лимита на легионеров и оценке эффективности управления российским футболом.

Худобин сыграет в воротах сборной России во втором матче с Германией

Перед дневной тренировкой национальной сборной в Мюнхене тренер вратарей Рашит Давыдов назвал голкипера, который выйдет в стартовом составе на матч "Еврочелленджа" против Германии – сегодня в 21:30 по московскому времени место в воротах займет Андрей Василевский.

СМИ: «Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом

Напомним, что предыдущий тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес был уволен со своего поста после поражения от "Эвертона" (2:0). Английские СМИ сообщали, что руководство клуба разочаровалось в специалисте и утратило к нему свое доверие.

Висенте дель Боске: «Виланова был очень отзывчивым человеком»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил соболезнования в связи со смертью экс-наставника "Барселоны" Тито Вилановы. По его словам, у него впереди была еще как минимум половина жизни.

«Анахайм» крупно обыграл «Даллас»

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Анахайм" дома разгромил "Даллас" (6:2) и вышел вперед в серии (3-2). Российские игроки "Звезд" – защитник Сергей Гончар и нападающий НХЛ.

«Анахайм» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

В пятом матче первого раунда Кубка Стэнли "Анахайм" на своей площадке уверенно переиграл "Даллас" со счётом 6:2. В составе победителей отличились Ник Бонино, Рикард Ракелль, Мэтью Перро, Якоб Сильверберг, Райан Гецлаф и Кори Перри. У проигравших шайбы забросили Джейми Бенн и Шон Хоркофф.

КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Пятый матч. «Магнитка» принимает «Лев»

«Металлург» примет «Лев» и постарается воспользоваться преимуществом домашней площадки, чтобы выйти вперед в серии. КХЛ Кубок Гагарина Финал Счет в серии: 2-2. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. Статистика Кубка Гагарина Братии рекорд.

«Манчестер Юнайтед» договорился с ван Галом

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет голландский специалист Луи ван Гал, утверждает De Telegraaf. По данным издания, стороны достигли договоренности о подписании соглашения. Ван Гал приступит к работе с "МЮ" после окончания чемпионата мира, на который он повезет сборную Голландии.

Мария Шарапова сыграет с Сарой Эррани в полуфинале турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова сегодня проведет полуфинальный матч турнира в Штутгарте (WTA). Россиянка встретится с Сарой Эррани из Италии. В другом полуфинале сыграют две представительницы Сербии - Елена Янкович и Ана Иванович.

Анчелотти: пусть деревья горят не во время, а после матча с «Баварией»

"Надеемся, что деревья будут гореть во вторник, а не в среду", — заявил Анчелотти. Напомним, в первом матче на выезде подопечные Пепа Гвардиолы проиграли со счётом 0:1. После игры Румменигге заявил, что "Королевский клуб" 29 апреля в Мюнхене ожидает ад.

ФК «Уфа» одержал победу над «Химиком»

Футболисты "Уфы" одержали победу над Дзержинским "Химиком". Игра в рамках 34-го тура ФНЛ состоялась накануне, 25 апреля, на городском стадионе "Динамо". ФК "Уфа" занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ, а "Химик" идет 16-м. В активе "Уфы" 53 очка, у "Химика" – 31.

Скончался экс-наставник футбольного клуба «Барселона»

У Тито Вилановы несколько лет назад врачи обнаружили рак горла, в ноябре 2011 года ему была сделана операция, после чего он прошел курс химиотерапии, в 2012 году был рецидив и в 2013 по состоянию здоровья тренер ушёл в отставку. Клуб выразил соболезнования родственникам Вилановы и всем болельщикам.

Кларенс Зеедорф: «„Рома“ играла великолепно»

Главный тренер "Милана" Кларенс Зеедорф подчеркнул в преддверии матча 35-го тура чемпионата Италии с "Ромой", что команда постарается воспользоваться своей хорошей физической и психологической подготовкой в поединке со столичным клубом. Красно-черные одержали пять побед в последних пяти матчах.

Моуринью: никакая другая работа не уведёт меня из «Челси»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью принес соболезнования родным и близким экс-наставника "Барселоны" Тито Вилановы, который сегодня на 46-м году ушел из жизни. По словам португальского специалиста, это событие стало большой потерей для всего футбольного сообщества.

«Рома» обыграла «Милан», одержав девятую победу подряд

В матче чемпионата Италии «Рома» одержала победу над «Миланом» со счетом 2:0. Об этом пишет газета «Спорт Экспресс». Первый год забил Пьянич на 43 минуте. Второй мяч в ворота противника на 65 минуте отправил Жервинью. Эта победа стала для «Рома» девятой победой подряд.

ЦСКА разгромил «Панатинаикос» и вышел в «Финал четырех» Евролиги

В последней игре четвертьфинала Евролиги ЦСКА победил «Панатинаикос» с огромным отрывом. "Армейцы" разгромили греческих баскетболистов со счетом 74:44. Благодаря этой победе счет в серии стал 3:2. Самым результативным в ЦСКА стал Александр Каун, который принес своей команде 18 очков.

«Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью в матче Премьер-Лиги

Самарские "Крылья Советов" и пермский "Амкар" сыграли вничью в стартовом матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе "Металлург" в Самаре, закончилось с равным счетом 2:2.

ЦСКА разгромили «Панатинаикос» и вышли в «Финал четырех»

Баскетболисты ЦСКА одержали победу над греческим "Панатинаикосом" в домашнем матче со счетом 74:44. Об этом пишет газета "Известия". Тем самым ЦСКА пробили себе путь в "Финал четырех", который пройдет в Милане с 15 по 18 мая. Российской команде предстоит встреча с израильской "Маккаби".