«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

Детский хор из Кисловодска примет участие в Литургии в Храме Христа Спасителя

В Москве скончался советский и российский художник-мультипликатор Александр Горленко

11.04.2014

«Осасуна» и «Вальядолид» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Осасуна" и "Вальядолид" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Памплоне на стадионе "Эль-Садар" и завершилась со счётом 0:0. В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Осасуна" занимает 16-е место (34 очка), а "Вальядолид" — 17-е (32 очка).

Шон Симпсон стал главным тренером «Локомотива»

Новым главным тренером ярославского "Локомотива" назначен наставник сборной Швейцарии Шон Симпсон, сообщает официальный сайт ярославской команды. Контракт с канадским тренером рассчитан на два сезона.

«Шальке» взял верх над франкфуртским «Айнтрахтом»

В домашнем матче 30-го тура немецкой Бундеслиги "Шальке" взял верх над франкфуртским "Айнтрахтом" (2:0). На 59-й минуте счет открыл Максимилиан Мейер, а уже в добавленное время Джефферсон Фарфан снял все вопросы о победителе.

«Шальке» обыграл «Айнтрахт» и догнал «Боруссию»

На 67-й минуте форвард "Шальке" Клас-Ян Хюнтелар не реализовал пенальти. "Шальке" с 58 набранными очками догнал в турнирной таблице бундеслиги идущую второй дортмундскую "Боруссию", которая свой матч 30-го тура проведет позднее. "Айнтрахт" занимает 11-ю строчку - 35 баллов.

«Магнитка» вышла в финал Кубка Гагарина с золотом чемпионата России

Магнитогорский "Металлург" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в серии финала Восточной конференции, став вторым финалистом Кубка Гагарина и, одновременно, обладателем золотых медалей чемпионата России сезона-2013 / 14.

«Жальгирис» обыграл «Реал», «Партизан» уступил «Галатасараю»

11 апреля в Стамбуле на "Абди Ипекчи Арене" состоялся матч заключительного, 14-го тура Топ-16 Евролиги, в котором местный "Галатасарай" принимал сербский "Партизан". Гости не сумели оказать хозяевам существенного сопротивления, и те в итоге одержали победу со счётом 64:55.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0

Московский "Спартак" одержал свою первую победу в 2014 году, одолев самарские "Крылья Советов" у себя дома со счетом 1:0. Гол был забит Юрой Мовсисяном на 14-й минуте. "Спартак" временно вышел на 4-е место. Вообще говоря, этот гол стал первым забитым мячом после отставки Валерия Карпина.

«Галатасарай» оставил «Локомотив» за бортом плей-офф Евролиги

Турецкий "Галатасарай" в последнем туре топ-16 Евролиги УЛЕБ у себя дома обыграл белградский "Партизан" и за счет лучшей разницы очков обошел российский "Локомотив-Кубань", который неделю назад с разгромным счетом уступил "Реалу".

Сборная России по хоккею обыграла Словакию на Еврочеллендже

У игроков сборной России по хоккею в первом матче Еврочелленджа с командой Словакии страдала дисциплина. Об этом после окончания встречи, завершившейся победой россиян со счетом 3:1, заявил главный тренер команды Олег Знарок.

Мовсисян не стал комментировать свой жест после гола

Армянский форвард московского "Спартака" Юра Мовсисян отказался говорить, что означал его жест после мяча в ворота "Крыльев Советов". "Спартак" обыграл самарцев в матче 25-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0.

Сборная России по хоккею одержала первую победу при Олеге Знарке

Ну а окончательно добил словаков Илья Зубов, поразивший пустые ворота соперника за две минуты до финальной сирены. В результате Россия одержала победу над Словакией со счетом 3:1 в первом матче под руководством Олега Знарка.

Роман Широков не примет участия в матче «Краснодара» против «Зенита»

Полузащитник сборной России и "Зенита" Роман Широков, отданный в аренду в "Краснодар", не примет участия в матче "Зенит" - "Краснодар". Об этом сообщил "Р-Спорту" тренер "Краснодара" Олег Фоменко. Роман Широков не вылетел в Петербург.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов»

Матч чемпионата России "Спартак" - "Крылья-Советов" 25-й тур чемпионата России стартовал матчем в Черкизово, где московский "Спартак" принимал самарские "Крылья Советов". "Красно-белые" одержали первую в этом году победу - 1:0. Единственный гол забил Юрий Мовсисян.

Рикарду Кошта: «Надеюсь, в финале „Валенсия“ сыграет с „Бенфикой“»

Защитник "Валенсии" Рикарду Кошта надеется, что его команда выйдет в финал Лиги Европы, сумев справиться с "Севильей" на стадии полуфинала. В решающем матче турнира португалец надеется сыграть с "Бенфикой", которой предстоит в полуфинале играть с "Ювентусом".

Сборная России выиграла первый матч под руководством Знарка

Новый главный тренер российской национальной хоккейной сборной дебютировал с победы над Словакией со счетом 3:1 В своем дебютном матче на посту главного тренера сборной России Олег Знарок смог одержать гостевую победу над Словакией в рамках турнира "Европейский хоккейный вызов".

Суарес, Джеррард и Роджерс признаны лучшими в АПЛ в марте

Джеррард забил 4 гола в марте и получил эту награду в рекордный шестой раз. Суарес забил 6 голов и стал обладателем трофея во второй раз. Лучшим тренером месяца назван наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс. Под его руководством "Ливерпуль" выиграл в марте все 5 матчей.

Россия обыграла Словакию в первом матче под руководством Знарка

Словаки ответили шайбой Адама Лапшански. Отметим, что это первая победа сборной России под руководством Олега Знарка. Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Россия — Словакия. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

В Лиге чемпионов приближается пора полуфиналов

По воле жребия в одном из полуфинальных матчей сыграют испанский "Реал" с "Баварией" (Германия), а другую пару полуфиналистов составят испанский "Атлетико" и английский "Челси". Полуфинальные матчи пройдут 22-23 и 29-30 апреля текущего года.

Роман Широков все же не сыграет с «Зенитом»

Не выполнял их только Александр Анюков - защитник по-прежнему не здоров и тренируется по индивидуальной программе. С другой стороны, потери будут и у оппонентов - как стало известно, краснодарцы не взяли в Северную столицу Романа Широкова.

«Металлург» стал вторым финалистом Кубка Гагарина

Хоккеисты магнитогорского клуба выиграли в пятой встрече у "Салавата Юлаева" со счетом 1:0 в овертайме и одержали победу в серии 4-1 Домашний матч против уфимцев стал для "Металлурга" одним из самых тяжелых и напряженных в нынешнем плей-офф. Первые два периода прошли в обоюдоострых атаках.

Магнитогорский «Металлург» вышел в финал Кубка Гагарина

В пятом матче финала Восточной конференции КХЛ "сталевары" одержали победу над "Салаватом Юлаевым" из Уфы со счетом 1:0. Забросив решающую шайбу в овертайме, "Металлург" победил в серии 4:1 и вышел в финал Кубка Гагарина.

Широков не вылетел в Петербург на матч против «Зенита»

Широков не вылетел в Петербург на матч против "Зенита" Полузащитник "Краснодара" Роман Широков не примет участия в субботнем матче 25-го тура премьер-лиги с "Зенитом" Широков не сыграет с "Зенитом" Футболисты "Краснодара" отправились на матч 25-го тура премьер-лиги с "Зенитом" без полузащитника Романа Широкова, права на которого принадлежат питерскому клубу.

«Магнитка» обыграла «Салават Юлаев» и вышла в финал Кубка Гагарина

Единственную шайбу в овертайме забросил Ярослав Хабаров. Таким образом, «Металлург» выиграл серию со счетом 4:1. Василий Кошечкин отстоял на ноль второй матч подряд. В финале "Магнитка" сыграет с пражским "Львом". Напомним, что Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Хоккейный клуб СКА расторг контракт с Евгением Рясенским

Хоккейный клуб СКА официально объявил о расторжении контракта с защитником Евгением Рясенским. Соглашение расторгнуто по инициативе клуба за виновные действия игрока. Евгений Рясенский отчислен из команды.

«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче молодежных команд

Победу команде Дмитрия Черышева принес гол забитый Павлом Назимовым на 61-й минуте матча. В турнирной таблице молодёжного первенства России на данный момент "Зенит" занимает 11-е место (30 очков), а "Краснодар" — 14-е (26 очков). Россия Молодежное первенство 25-й тур Зенит-мол.

В полуфинале Лиги чемпионов «Реал» сыграет с «Баварией»

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьёвка предстоящих полуфиналов Лиги чемпионов. Волей случая в ½ финала на поле встретятся «Реал» и «Бавария». Обе команды являются достойными соперниками, так что этот матч, без сомнения, привлечет внимание футбольных болельщиков всего мира.

«Зенит» выиграл у «Краснодара» в домашнем матче молодёжного первенства

"Зенит" выиграл у "Краснодара" в домашнем матче 25-го тура молодёжного первенства России. Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий "Зенита" Павел Назимов, поразивший ворота "Краснодара" на 61-й минуте.

«Челси» не запрещал Куртуа играть в полуфинале Лиги чемпионов

Еврокубки видео: "Атлетико" оставил "Барсу" без Лиги чемпионов. Гол и лучшие моменты Исполнительный директор "Челси" Рон Гурлай опроверг слова представителя "Атлетико", заявившего, что за участие в очном матче вратаря Тибо Куртуа, арендованного испанцами у синих, требуется денежная компенсация.

«Бавария» и «Реал» встретятся в полуфинале Лиги чемпионов

Генсек организации отметил, что "Атлетико" не играл на этой стадии с 1974 года, когда испанцы встретились с "Баварией". Финал Лиги чемпионов пройдет 24 мая в Лиссабоне. «Хозяином» встречи станет победитель пары «Реал» – «Бавария». Действующим чемпионом Лиги чемпионов является "Бавария".

Виллаш-Боаш приехал на матч «Зенита» в молодёжном первенстве

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш присутствует на матче петербургской молодёжной команды со сверстниками из "Краснодара". Игра проходит в Санкт-Петербурге в рамках 25-го тура молодёжного первенства России.

Куртуа сможет сыграть против «Челси»

Вратарь "Атлетико" Тибо Куртука, права на которого принадлежат "Челси", сможет сыграть против лондонского клуба в плей-офф Лиги чемпионов только в том случае, если мадридцы заплатят денежную компенсацию в 3 миллиона евро за один матч, сообщает AS.

«Динамо» представило Станислава Черчесова

Станислав Черчесов подписал соглашение с московским футбольным клубом "Динамо". Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления. Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых. Ранее в четверг новый главный тренер был представлен игрокам команды на базе в Новогорске.

Черчесов: «Скоро мои футболисты узнают, что у меня плохой характер»

Сегодня на подмосковной базе московского "Динамо" в Новогорске состоялась презентация нового наставника клуба Станислава Черчесова. Помимо самого 50-летнего специалиста, на пресс-конференции также присутствовал президент "бело-голубых" Борис Ротенберг. Который и начал с вступительного слова.

Мозгов установил рекорд сезона НБА по количеству подборов за игру

Российский центровой команды "Денвер" Тимофей Мозгов, в матче регулярного чемпионата НБА с клубом "Голден Стэйт" (счет составил 100:99) набрал 23 очка. Он успешно сделал 29 подборов, установив, таким образом, рекорд ткущего сезона.

«Краснодар» отправился в Петербург без Широкова

Капитан сборной России, полузащитник Роман Широков, на правах аренды выступающий за "Краснодар", точно не выйдет на поле в завтрашнем матче Премьер-лиги против "Зенита". Об этом сегодня сообщили наставник кубанской команды Олег Фоменко. В Петербург "быки" отправились без хавбека.

«Ювентус» сразится с «Бенфикой» в полуфинале Лиги Европы

Сегодня в Ньоне были определены пары 1/2 финала Лиги Европы. Лига Европы 1/2 финала Севилья – Валенсия Бенфика – Ювентус Матчи 1/2 финала Лиги Европы пройдут 24 апреля и 1 мая, финал состоится в Турине 14 мая. Хозяином финала, по итогам жеребьевки, станет победитель пары «Севилья» – «Валенсия».

Тимофей Мозгов установил рекорд сезона НБА по количеству подборов

Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов стал самым результативным игроком в составе своей команды: он набрал 23 очка, сделал 29 подборов, трижды ассистировал партнерам и отметился тремя блок-шотами. При этом Мозгов установил рекорд нынешнего сезона НБА по количеству подборов.

25-й тур стартует поединком «Спартака» и «Крыльев Советов»

25-й тур стартует поединком столичного "Спартака" и "Крыльев Советов" из Самары. Для красно-белых этот матч – очередная попытка выйти из кризиса, в котором команда пребывает с момента возобновления турнира. За пять матчей «Спартак» не одержал ни одной победы, забив за все это время всего два мяча.

Со следующего сезона «Рубин» будет играть на «Казань-Арене»

Со следующего сезона "Рубин" будет играть на "Казань-Арене" С сезона-2014 / 15 "Рубин" начнет проводить матч на стадионе "Казань-Арена" Футбольный клуб "Рубин" начнет играть на стадионе "Казань-Арена" с сезона-2014 / 15 – "Рубин" проведет следующий сезон на новом стадионе, – приводит "Р-Спорт" слова директора "Казань-Арены" Радика Миннахметова.

В Лиге чемпионов «Реал» сыграет с «Баварией»

В полуфинале Лиги чемпионов мадридский "Реал" сыграет с мюнхенской "Баварией". В другом полуфинале лондонский "Челси" померяется силами с "Атлетико". Паулу Феррейра, победитель ЛЧ-2012 в составе "Челси", полагает, что игра "Атлетико" – "Челси" будет равной.

В Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы

По итогам прошедшей в швейцарском Ньоне жеребьевки в полуфиналах Лиги Европы испанская "Севилья" сыграет с земляками из "Валенсии", а туринский "Ювентус" с "Бенфикой" из Лиссабона. Решающий матч состоится 14 мая в Турине на домашнем стадионе "Юве".

«Севилья» и «Валенсия» сыграют в полуфинале Лиги Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка полуфиналов Лиги Европы — 2013/14. Первую пару полуфиналистов составили испанские клубы "Севилья" и "Валенсия". Первый матч "Севилья" проведёт дома, отметим, что "Валенсия" не может выиграть в гостях у "Севильи" уже 11 матчей кряду.

УЕФА выступил против запрета на участие Куртуа в матчах с «Челси»

Напомним, что права на Куртуа принадлежат "Челси". Ранее президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо подтвердил, что за участие Куртуа в матчах с "Челси" его клубу нужно будет заплатить порядка 6 млн евро.

Марсело сможет сыграть с «Альмерией»

Защитник Реала Марсело успел восстановиться к матчу 33-го тура чемпионата Испании с Альмерией от травмы подколенного сухожилия. Футболист уже приступил к работе в общей группе.

Мозгов установил рекорд сезона НБА по количеству подборов за игру Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов установил рекорд сезона по количеству подборов Тимофей Мозгов установил рекорд сезона в НБА Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов, в матче регулярного чемпионата НБА с "Голден Стэйт" (100:99) набравший 23 очка и сделавший 29 подборов, установил рекорд сезона.

«Крылья» во время матча со «Спартаком» поддержат 400 болельщиков

На матче 25-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Крыльями Советов" будет присутствовать 400 поклонников самарского футбола, сообщает официальный сайт клуба из Самары. Что касается болельщиков красно-белых, то их на стадионе "Локомотив", на котором состоится встреча, будет порядка 15 тысяч.

Гюндоган не сыграет на чемпионате мира

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп заявил, что полузащитник егок оманды Илкай Гюндоган не поможет сборной Германии на чемпионате мира в Бразилии.

Варламов побил рекорд Руа по количеству побед в сезоне за «Колорадо»

Сегодняшний успех в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (4:2), в котором российский вратарь отразил 38 бросков из 40, стал для него 41-м. Прежнее достижение (40 побед) принадлежит нынешнему тренеру команды Патрику Руа в сезоне-2000 / 01.

Пицци было сложно выбрать тактику на матч с «Базелем»

Голы и лучшие моменты Главный тренер испанской "Валенсии" аргентинец Хуан Пицци после феерической победы над швейцарским "Базелем" (5:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

«Валенсия» реабилитировалась в матче с «Базелем» – 5:0

Главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци верит, что его команда способна отыграть у "Базеля" фору в три мяча в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы на своем поле. Напомним, в Швейцарии испанская команда уступила со счетом 0:3.

Иван Ракитич: «Порту» не знал, что делать с «Севильей»

С самого начала матча "Севилья" постаралась действовать агрессивно и интенсивно. "Порту" просто не знал, что с нами делать. Любая из четырех оставшихся в Лиге Европы команд способна выиграть турнир. Что касается нас, то нужно сохранить уверенность в своих силах.

«Спартак» и «Крылья Советов» откроют 25-й тур

Полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо в преддверии матча 25-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" выразил мнение, что встреча для красно-белых сложится непросто. Поединок состоится 11 апреля на стадионе "Локомотив", начало – в 19.00 по московскому времени.

«Локомотив-Кубань» победил «Баварию» и ждет помощи от «Партизана»

В Краснодаре на арене "Баскет-Холл" в матче последнего 14-го тура Топ-16 баскетбольной Евролиги "Локомотив-Кубань" в присутствии более 6 тыс. зрителей переиграл мюнхенскую "Баварию". В первых трёх четвертях россияне переигрывали гостей, но на последнем отрезке встречи немцы едва не догнали хозяев.

Широков будет играть против «Зенита», если клубу заплатят 5 млн евро

Широков, права на которого принадлежат питерской команде, может выйти на поле, только если краснодарский клуб заплатит пять миллионов евро. Руководство "Краснодара" от такого предложения отказалось, сообщает "Спорт-Экспресс".

Тимофей Мозгов установил рекорд сезона в НБА

27-летний центровой Тимофей Мозгов помог "Денверу" на выезде одолеть "Голден Стейт" (99:100) и стал самым результативным игроком матча. Россиянин набрал 23 очка и сделал 29 подборов.

«Валенсия» прошла «Базель» после 0:3 на выезде

Рикуарду Куарежма: «Три гола в первом тайме деморализовали „Порту“»

Три гола в первом тайме деморализовали нас. Дело не в атмосфере на стадионе, потому что нам приходилось играть и на более "горячих" аренах – к примеру, в Неаполе. Мы неправильно настроились на матч.

«Боруссия» выкупила у «Реала» права на Шахина

Дортмундская "Боруссия" выкупила у мадридского "Реала" права на полузащитника сборной Турции Нури Шахина. Об этом в интервью Ruhrnachrichten рассказал исполнительный директор клуба Ханс-Йоахим Ватцке.

Варламов одержал 41-ю победу в сезоне и смог побить рекорд Патрика Руа

Вратарь "Колорадо" Семен Варламов побил рекорд нынешнего главного тренера "лавин" Патрика Руа, одержав 41-ю победу в сезоне. Эта победа стала для Варламова 41-й в нынешнем сезоне. Напомним, что ранее рекорд принадлежал наставнику "Колорадо" Патрику Руа, который одержал 40 побед в сезоне-2000 / 01.

Хуан Антонио Пицци: «„Валенсия“ доказала, что нет ничего невозможного»

Главный тренер "Валенсии" Хуан Антонио Пицци остался очень доволен игрой своей команды в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с "Базелем", сообщает испанская пресса. Играя на своём поле, "летучие мыши" забили в ворота соперника пять безответных мячей и вышли в полуфинал турнира.

Игрок «Бенфики» сломал ногу в матче с АЗ

Уверенный выход "Бенфики" в полуфинал Лиги Европы после домашней победы над голландским АЗ (2:0) омрачился серьезной травмой защитника португальской команды Мануэла Силвиу.

Антонио Конте: «„Юве“ может гордиться собой»

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после победы в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Лионом" (2:1) и выхода в полуфинал отметил закономерность такого исхода. По его словам, команда может гордиться собой. –

Деррик Браун: «Не верю в победу „Партизана“»

Форвард краснодарского "Локомотива" Деррик Браун после победы в матче 14-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Баварией" (84:75) посетовал на то, что команда теперь вынуждена ждать игры конкурентов, а не самостоятельно решать свою судьбу в турнире.

Каштру: ранний гол «Севильи» сыграл с «Порту» злую шутку

Футболисты испанской «Севильи» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы дома разгромили португальский «Порту» со счетом 4:1. Уже в первом тайме хозяева забили три гола. Цели достигли удары Ивана Ракитича с пенальти, а также Виктора Мачина и Карлоса Бакки.

«Сан-Антонио» победил «Даллас» в матче чемпионата НБА

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут 2 матча. В Далласе состоится очередная встреча принципиальных соперников – "Мэверикс" примут соседей из "Сан-Антонио". "Голден Стэйт" дома сыграет с "Денвером" Тимофея Мозгова. НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Кубок Гагарина. «Магнитка» сыграет против «Салавата Юлаева»

4-й матч Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн после четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против "Салавата Юлаева", завершившегося победой гостей со счетом 1:0, назвал ключевой аспект игры и посетовал на симуляции со стороны уфимцев.

«Сан-Антонио» в гостях обыграл «Даллас» в матче НБА

В ночь на среду состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Миннесота» в дома обыграла «Сан-Антонио» - 110:91. У хозяев самым результативным стал Рубио с 23 баллами. В составе гостей Дье и Джозеф набрали по 13 очков.

В последнем туре Топ-16 баскетбольной Евролиги ЦСКА победил «Маккаби»

В матче 14-го заключительного тура Топ-16 баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА второй раз в сезоне обыграл израильский "Маккаби" из Тель-Авива. В гостевой для себя встречи "армейцам" на протяжении большего игрового отрезка времени показали практически равную игру с соперником.

«Ювентус» побеждает «Лион» и становится еще ближе к финалу мечты

Ответный матч Одолев "Лион" и в повторном поединке, "Ювентус" попал в полуфинал Лиги Европы. Футболисты Антонио Конте приблизились еще на шаг к финалу мечты припомним, главная игра турнира пройдет 14 мая на домашней арене туринцев.

«Валенсия» разгромила «Базель» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Испанская "Валенсия" выиграла во втором матче четвертьфинала Лиги Европы у "Базеля" со счетом 5:0 и прошла в следующую стадию турнира. Мало кто верил, что "летучие мыши" после поражения в Швейцарии со счетом 3:0 сумеют реабилитироваться и добыть путевку в полуфинал.

Лига Европы. «Ювентус» продолжает путь к финалу

Туринцы твердо намерены сыграть в домашнем финале Лиги Европы и выиграть его. Сейчас в турнире это сильнейшая команда, и остановить ее "Лиону" не удалось. Многое было понятно после первой игры во Франции, где "Юве" победил со счетом 1:0.

«Ювентус», «Бенфика» и «Севилья» вышли в полуфинал Лиги Европы

"Драконы" благодаря точному удару Рикарду Куарежма в компенсированное время сумели лишь "размочить" счёт. Таким образом, в полуфинал турнира вышла "Севилья". Лига Европы 1/4 финала Ответный матч Матч 1 (03.04.2014) — 0:1.

«Ювентус» обыграл «Лион» в Турине и вышел в полуфинал Лиги Европы

В Турине завершился ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы с участием итальянского "Ювентуса" и французского "Лиона". После победы с минимальным счётом во Франции на своём поле подопечные Антонио Конте были сильнее со счётом 2:1. На четвёртой минуте Андре Пирло счёт открыл.

Зидан может возглавить футбольный клуб «Монако»

Срок контракта нынешнего главного тренера "Монако" Клаудио Раньери с клубом истекает в июне 2015 года. За 6 туров до финиша "Монако" занимает в турнирной таблице чемпионата Франции 2-е место, отставая от "ПСЖ" на 13 очков. Ранее стало известно, что в 2016 году Зидан возглавит "Реал".

Мэр Москвы заявил, что ЕМИАС будет внедрена в нескольких федеральных клиниках

В Красноярском крае военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»