Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

"Мы пытаемся отстоять нашу территорию": В Люблино мигранты перешли к рэкету. Русский бунт стучится в двери

04.04.2014

«Локомотив» проиграл «Льву» второй матч

На 50-й минуте Егор Аверин сумел реализовать численное преимущество, однако на большее "железнодорожников" не хватило. "Локомотив" менял вратаря, но защита "льва" выстояла. Таким образом, счет в серии стал 2-0 и третий матч финала Запада пройдет в Ярославле.

«Байер» проиграл «Гамбургу» в гостевом матче чемпионата Германии

За "Гамбург" забили полузащитник Хакан Чалханоглу и защитник Хайко Вестерман. Автор единственного гола "Байера" — Юлиан Брандт. В следующем туре "Гамбург" ожидает гостевой матч с командой "Ганновер-96", а "Байер" примет на своём поле "Герту".

«Локомотив-Кубань» уступил «Реалу» в матче Евролиги

В Мадриде завершился матч 13-го тура "Топ-16" Евролиги. "Реал" переиграл краснодарский "Локомотив-Кубань" - 81:55. Несмотря на поражение, российский клуб не потерял шансы выйти в плей-офф. Сейчас краснодарские баскетболисты занимают пятое место в турнирной таблице группы F, имея в активе 19 очков.

«Спартак» в матче чемпионата России проиграл «Уралу» у себя дома

Московский "Спартак" потерпел поражение от екатеринбургского "Урала" в 24-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на столичном стадионе «Локомотив» завершилась счетом 0:1. Об этом сообщает РФПЛ. Единственный гол забил на 20-й минуте защитник "Урала" Владимир Хозин после подачи углового.

«Лев» во второй раз обыграл «Локомотив»

"Локомотив" терпит второе поражение кряду, и тренерскому штабу ярославской команды нужно обязательно что-то менять, чтобы серия не закончилась досрочно. Следующий матч пройдет в воскресенье в Ярославле.

Бушар вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне

Сербка Елена Янкович без особого труда вышла в третий круг теннисного турнира в американском Чарльстоне, призовой фонд которого составляет 710 тысяч долларов. Янкович (2-й номер посева), пропускавшая первый круг, в стартовом для себя матче турнира оказалась сильнее американки Лорен Дэвис.

«Локомотив» проиграл второй матч «Льву»

Во втором матче полуфинала Кубка Гагарина "Лев" на своем льду обыграл ярославский "Локомотив". Пражский клуб в первом и втором периодах забросил по одной шайбе, а гости ответили только в третьем периоде, не дожать чешский коллектив не сумели.

Бушар выбила Янкович с турнира в Чарльстоне

Канадская теннисистка Эжени Бушар (6) рассказала о своих ожиданиях от матча третьего круга турнира в Чарльстоне с американкой Винус Уильямс (11). Соперницы встречались на турнире в Токио в 2013 году.

«Атаманам» вновь досталось от россиян

Боксеры российской команды одержали победу со счетом 4:1. «Украинские Атаманы» уступили «Российской боксерской команде». Как это было Напомним, что в первом матче, который прошел 31 марта в Москве, был зафиксирован такой же счет в пользу российской команды.

«Севастополь» победил «Ворсклу» в матче чемпионата Украины по футболу

Футбольная команда "Севастополь" одержала победу в домашнем матче 24-го тура украинской премьер-лиги над полтавским клубом "Ворскла" со счетом 1:0. После победы игроки команды сделали круг почета по стадиону под аплодисменты болельщиков. В первом тайме гол в ворота гостей забил Александр Фертов.

ЦСКА вырвал победу у «Галатасарая» в овертайме

ЦСКА "выписал" из "Олимпиакоса" американца Кайла Хайнса, а Эрцегу пришлось искать новую команду. В "Галатасарае" серб с ходу стал лидером, а сегодняшний матч в Москве носил для него сверхпринципиальный характер.

Кириленко восстановился после травмы и сыграет с «Детройтом»

Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко вернётся после травмы на площадку в матче регулярного чемпионата с "Детройт Пистонс", который состоится в ночь с 4 на 5 апреля, сообщает "Р-Спорт". Кириленко пропустил последние шесть матчей "Бруклина" из-за растяжения голеностопа.

Игорь Армаш: Гол посвящаю Бальде

Хочу посвятить этот гол поклонникам "Кубани" и нашему форварду Ибраиме Бальде. Недавно он перенёс очень тяжелую операцию, а ещё в этот день ему исполнилось 25 лет.

Никулин: наверное, чтобы высоко подняться, «Ак Барсу» надо было упасть

Капитан "Ак Барса" Илья Никулин на торжественной церемонии закрытия сезона извинился перед болельщиками команды за неудачное выступление и пообещал, что в следующем сезоне "барсы" сыграют значительно лучше.

Футбольный тур начался победой «Севастополя» над «Ворсклой»

Футболисты "Севастополя" дома нанесли поражение в пятницу полтавской "Ворскле" в стартовом поединке 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги - 1:0. Об этом сообщает Укринформ. Решающий мяч хозяева забили в дебюте встрече - на 7-й минуте отличился Александрс Фертовс.

«Спартак» проиграл «Уралу» дома

Футбольный матч "Спартак" - "Урал" Московский "Спартак" продолжил свою кошмарную весеннюю серию. "Красно-белые" проиграли на своем поле екатеринбургскому "Уралу" - 0:1.

Александр Тарханов: Не дали ничего сделать «Спартаку»

Да, сегодня во втором тайме было тяжело, подсели чуть, наверное. Но мы берегли результат и, в принципе, «Спартаку» ничего не дали сделать. Мы плотно играли, не давали сопернику развернуться, всех практически перекрыли.

Ювентус со счетом 1-0 обыграл на выезде Лион

Бонуччи после розыгрыша углового с 10-ти метров первым сыграл на добивании, отправив круглого в ворота после неудачного удара Погба и последующего рикошета от одного из футболистов Лиона. Таким образом, Ювентус добивается минимальной победы, которая увеличивает его шансы на попадание в полуфинал.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Агуэро сможет сыграть в матче

Форвард "Манчестер Сити" сможет сыграть в матче чемпионата Англии против "Ливерпуля". Напомним, что игрок сборной Аргентины пропустил последние матча "горожан" из-за травм. Подробную статистику выступлений Агуэро вы можете посмотреть здесь.

Мюррей и Сеппи доиграют матч в субботу

Второй поединок четвертьфинального матча Мировой группы Кубка Дэвиса Италия — Великобритания между Андреасом Сеппи и Энди Марреем прерван из-за наступления темноты в Неаполе. Встреча возобновится в субботу, 5 апреля, при счёте 5:5 во второй партии.

Гол Фертова принес «Севастополю» победу над «Ворсклой»

Игра началась на встречных курсах, и уже на седьмой минуте "Севастополь" сумел отличиться. После навеса с левого фланга защитник "Ворсклы" не слишком-то удачно выбил мяч головой прямо на набегавшего Фертова, который хлёстким ударом в дальний угол сумел пробить Непогодова.

Сборная России вышла в полуфинал Всемирной серии бокса

Сборная России вышла в полуфинал Всемирной серии бокса / ВСБ /, досрочно выиграв ответный матч 1/4 финала в гостях у "Украинских атаманов". После трех поединков проходящей в Донецке встречи счет - 2-1 в пользу россиян. В первом матче 31 марта в Москве российская команда победила со счетом 4-1.

Российский борец Садулаев стал чемпионом Европы

В финальном поединке в весовой категории до 86 кг россиянин одолел белоруса Мурада Гайдарова. Чемпионат Европы – 2014 по борьбе завершится 6 апреля. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.

Илья Никулин: «Чтобы высоко подняться, „Ак Барсу“ надо было упасть»

Капитан "Ак Барса" Илья Никулин во время торжественной церемонии, посвященной закрытию хоккейного сезона, поблагодарил болельщиков казанского клуба за поддержку в течение регулярного чемпионата и плей-офф. Также защитник выразил надежду, что в следующем сезоне команда будет играть лучше.

Аспас хочет покинуть «Ливерпуль»

Нападающий "Ливерпуля" Яго Аспас отметил, что хочет покинуть клуб после окончания сезона. Минувшим летом 26-летний испанец перебрался на "Энфилд" из "Сельты" за 7 миллионов фунтов, но провел лишь 12 матчей во всех турнирах за "красных".

«Газовик» вырвал победу в матче с «Шинником»

Оренбургский "Газовик" в выездном матче 30-го тура первенства ФНЛ переиграл ярославский "Шинник" со счетом 1:0. Победу гостям принес гол полузащитника Дениса Ткачука, который был забит на последней минуте встречи.

Форвард «Рубина» подтвердил интерес со стороны «Арсенала» и «Милана»

Иранский нападающий казанского "Рубина" Сердар Азмун в интервью итальянским тележурналистам подтвердил интерес со стороны европейских топ-клубов. «Арсенал» и «Милан» действительно проявляют предметный интерес и вроде подготовили предложение.

«Рубин» нанес второе поражение «Молоту-Прикамью» в серии плей-офф ВХЛ

Тюменский "Рубин" одержал победу над пермским "Молотом-Прикамье" со счётом 4:3 ОТ во втором матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ. Хозяева льда вели 2:0 после первого периода благодаря голам Вячеслава Ушенина и Дениса Кулика, однако удержать своё преимущество не смогли.

НБА. Андрей Кириленко сыграет против «Детройта»

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко сегодня вернется на площадку в матче против "Детройта", сообщает ESPN. Кириленко пропустил последние шесть игр команды из-за травмы левого голеностопа.

«Анжи» начала подготовку к матчу с «Динамо»

Команда "Анжи" готовится к матчу 24-го тура чемпионата России, в котором она сыграет "Динамо". Сегодня у спортсменов было теоретическое занятие, а затем состоялась двухчасовая тренировка. Завтра у "Анжи" будет проведена еще одну тренировка на запасном поле стадиона "Анжи-Арена".

Малафеев сыграет с «Рубином», участие Шатова под вопросом

Голкипер петербургского Зенита Вячеслав Малафеев будет включен в заявку на матч 24-го тура чемпионата России с казанским Рубином. А вот Олег Шатов, продолжающий восстанавливаться от травмы, встречу, скорей всего, пропустит.

Плетикоса пропустил тренировку «Ростова» из-за травмы бедра

Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса пропустил тренировку команды из-за травмы, сообщает официальный сайт клуба. У вратаря – микроповреждение четырехглавой мышцы правого бедра, и сейчас он проходит курс лечения. Сроки восстановления хорватского голкипера неизвестны.

«Нефтехимик» обыграл питерское «Динамо»

Подошли к концу два матча 30-го тура первенства ФНЛ, по итогам которых "Нефтехимик" обыграл питерское "Динамо", а "Химик" потерпел домашнее поражение от "СКА-Энергии".

Баскаков удален со скамейки запасных «Томи»

Главный тренер "Томи" Василий Баскаков был удален в матче 24-го тура чемпионата России против "Кубани" (0:0, первый тайм). Рефери матча Игорь Федотов удалил 51-летнего специалиста со скамейки запасных на 36-й минуте игры за то, что тот слишком эмоционально спорил с боковым судьей.

Икер Касильяс: «При встрече дам Бускетсу пощечину»

Напомним, что в матче 29-го тура чемпионата Испании, завершившемся победой "Барсы" – 4:3, Бускетс наступил Пепе на голову, однако после игры отрицал, что делал это. Касильяс и Бускетс являются игроками сборной Испании и с большой долей вероятности поедут на чемпионат мира-2014 в Бразилию.

«СКА-Энергия» обыграла в гостях «Химик»

В матче 30-го тура первенства ФНЛ "Химик" на своем поле уступил "СКА-Энергии" со счетом 0:1. Единственный мяч на счету бразильского легионера хабаровчан Джуниора.

Дзагоев избежал дополнительной дисквалификации

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал хавбека ЦСКА на три игры за нарушение на Шуленине в матче 23-го тура чемпионата России с «Волгой» (3:0). Также было решено, что если полузащитник нижегородцев не восстановится в течение 15 дней, то Дзагоев не примет участие в шести встречах.

Вячеслав Быков назначен главным тренером хоккейного клуба СКА

Вячеслав Быков назначен новым главным тренером петербургского хоккейного клуба (ХК) СКА, сообщает официальный сайт команды. Ранее ХК руководил Юкка Ялонен, но из-за неудовлетворительных результатов команды в сезоне 2013/14 совет директоров отправил в отставку весь спортивный блок.

Футболисты «Уфы» вырвали победу в матче первенства ФНЛ против «Енисея»

Футболисты "Уфы" одержали победу над красноярским "Енисеем" в матче 30-го тура первенства ФНЛ. Матч, состоявшийся в пятницу в Уфе, завершился со счетом 1:0. Победу хозяевам принес гол Антона Заболотного, забитый в добавленное ко второму тайму время.

ФНЛ. «Ангушт» и «Сибирь» сыграли вничью

4 апреля в Назрани состоялся матч 30-го тура первенства ФНЛ с участием местного "Ангушта" и "Сибири" из Новосибирска. Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 2:2. В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на точный удар Максима Астафьева хозяева ответили выстрелом Руслана Зязикова.

Шуленин приступил к тренировкам, Дзагоев пропустит только три матча

Сегодня полузащитник "Волги" Александр Шуленин приступил к занятиям в общей группе, сообщает официальный твиттер клуба. Напомним, что игроку нанес травму хавбек ЦСКА Алан Дзагоев в матче 23-го тура чемпионата России (0:3). Армеец получил красную карточку и был дисквалифицирован на три игры.

Ковальчук перенес успешную операцию на колене

Форвард СКА Илья Ковальчук перенес в Германии операцию на травмированном колене, сообщает ИТАР-ТАСС. Отмечается, что хирургическое вмешательство прошло успешно. Срок реабилитации хоккеиста составит месяц.

Ялонен отправлен в отставку. СКА возглавили Быков и Захаркин

Новым главным тренером СКА назначен Вячеслав Быков. Его ассистентом будет Игорь Захаркин. Контракт подписан по схеме 2+1. Также в отставку отправлен генеральный менеджер команды Алексей Касатонов. Напомним, Ялонен работал в СКА с осени 2012 года года.

«Молодёжка» «Терека» избежала поражения в матче с «Амкаром» в Перми

В Перми завершился матч 24-го тура молодёжного первенства России с участием "Амкара" и "Терека". Победителя команды выявить не сумели — ничья со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару Алексея Курзенёва.

Киевское «Динамо» не приедет на матч открытия стадиона «Спартака»

Московский футбольный клуб (ФК) "Спартак" и киевской "Динамо" расторгли договор о проведении выставочного матча в честь открытия спартаковского стадиона "Открытие Арена" из-за "форсмажорных обстоятельств", сообщает пресс-служба московского ФК.

Рондон может сыграть против «Рубина» за три миллиона евро

Сумма компенсации за участие форварда "Зенита" Саломона Рондона в матче против "Рубина" составляет три миллиона евро, утверждает "Бизнес Online". Венесуэлец выступал за казанский клуб с 2012 по 2013 год, забив 24 мяча в 56 играх, после чего присоединился к сине-бело-голубым.

Квят показал восьмой результат в первой практике «Гран-при Бахрейна»

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал восьмой результат в первой практике "Гран-при Бахрейна". Квят уступил лучшему времени 1,554 секунды. Первым стал британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" с результатом 1 минута 37,502 секунды.

Агуэро не сыграет с «Саутгемптоном», но выйдет против «Ливерпуля»

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит субботний матч 33-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона". По словам главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини, футболист оправился от травмы подколенного сухожилия, но ему еще рано выходить на поле.

ПСЖ продлит контракт с Бланом до конца следующей недели

По данным источника, официально все документы будут оформлены до конца следующей недели. Есть даже небольшая вероятность, что контракт будет заключен до ответного матча с Челси, который состоится во вторник.

Болельщики ПСЖ и «Челси» устроили драку после матча в Париже

В Париже болельщики местного ПСЖ и лондонского "Челси" устроили массовую драку, передает "МИР 24". Жителям столицы Франции Парижа было не до сна после четвертьфинального матча лиги чемпионов, в котором местный ПСЖ принимал лондонский Челси.

Скотти Боумэн может возглавить ХК «Трактор»

В ближайшие три месяца "Трактор" планирует окончательно определиться с кандидатурой главного тренера. На сегодняшний день главный претендент — Скотти Боумэн, девятикратный обладатель Кубка Стэнли, который уже получил челябинское предложение.

В ходе операции Хесе в колено попала инфекция

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Хесе Родригес, который недавно перенёс операцию по разрыву крестообразных связок, вновь попал в больницу. Как сообщает испанское издание Marca, в колено 21-летнего испанца попала инфекция, в связи с чем минувшим вечером его госпитализировали.

Росол принес второе очко Чехии в матче с Японией в Кубке Дэвиса

Чех Лукаш Росол переиграл японца Таро Даниэля в матче 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса и удвоил преимущество своей команды. Ранее первое очко сборной Чехии принес Радек Штепанек, одолевший Тацуму Ито.

Бушар не пустила Винус Уильямс в четвертьфинал турнира в Чарльстоне

РФС обязал «Зенит» выплатить компенсацию «Динамо»

РФС вынудил петербургский "Зенит" выплатить компенсацию московскому "Динамо" за подготовку полузащитника Ивана Соловьева - "Зенит" обязан выплатить компенсацию в течение 30 дней с момента вступления решения в силу, - сообщается на официальном сайте РФС.

Киевское «Динамо» не сыграет в матче открытия стадиона ФК «Спартак»

Матч открытия состоится 24 июля этого года. Строительство собственного стадиона московского клуба "Спартак" вместимостью 44 тысячи зрителей началось в Тушино в 2010 году. Стадион примет матчи Чемпионата мира-2018.

«Спартак» принимает «Урал», «Кубань» сразится с «Томью»

Правда, и "Кубань" еще не оградила себя от вылета, а по сравнению с победной встречей в Томске она недосчитается двух главных героев того матча: Озбилиза, перешедшего в московский "Спартак", и травмированного Бальде.

Во Владивостоке «Луч-Энергия» обыграла «Ротор» со счетом 2:1

Волгоградский "Ротор" не сумел прервать продолжающуюся серию поражений. В гостевом матче с "Луч-Энергией" команда Федора Щербаченко проиграла 1:2. Счет в игре был открыт уже на 5-й минуте, точным ударом со штрафного отличился Руслан Корян.

РФС обязал «Зенит» выплатить «Динамо» компенсацию за Соловьева

Палата постановила частично удовлетворить заявление "Динамо" о взыскании компенсации за подготовку Соловьева и обязать "Зенит" выплатить компенсацию в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Напомним, Соловьев перешел в "Зенит" прошлым летом в качестве свободного агента.

Полузащитник «Урала» Горбанец выбыл на полгода из-за травмы колена

Полузащитник «Урала» Андрей Горбанец пропустит полгода из-за травмы колена, полученной в матче 23-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:1). Сегодня Горбанец был прооперирован в Германии: ему удалили часть мениска, а также сделали пластику передней крестообразной связки, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

У Хесе возникли осложнения после операции

У нападающего "Реала" Хесе возникли осложнения после операции на колене, сделанной в Германии. Как сообщает AS, форвард был госпитализирован повторно из-за возникшего заражения.

Владимир Малышев пополнил тренерский штаб ФК «Волга»

Сегодня футболистам нижегородской "Волги" был представлен новый тренер Владимир Малышев, который будет помогать Андрею Талалаеву вместе с Олегом Максимовым и Александром Гутеевым, - информирует клубный сайт. Владимир Николаевич Малышев родился 22 августа 1969 года.

Вратарь-бомбардир Рожерио Сени завершит карьеру в конце 2014 года

Бразильский голкипер Рожерио Сени, которому принадлежит рекорд по результативности среди всех мировых вратарей, объявил о том, что завершит карьеру к концу 2014 года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на бразильские СМИ.

Илья Ковальчук успешно перенёс операцию на травмированном колене

Нападающий петербургского СКА и сборной России Илья Ковальчук в одной из клиник Мюнхена успешно перенёс операцию на травмированном колене, сообщает ИТАР-ТАСС. Двукратный чемпион мира Ковальчук травмировал ногу на домашней Олимпиаде в Сочи, однако принял участие в матчах плей-офф КХЛ.

Александр Радулов: Вряд ли успею восстановиться к чемпионату мира

Форвард московского ЦСКА и сборной России Александр Радулов заявил, что может пропустить чемпионат мира в Минске из-за травмы. "В скором времени отправлюсь на операцию по поводу плеча и вряд ли успею восстановиться к турниру", - приводит слова Радулова Sportbox.ru.

НХЛ. Бобровский стал первой звездой игрового дня

Девять матчей было сыграно в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Первой звездой стал российский голкипер клуба "Коламбус Блю Джакетс" Сергей Бобровский, который в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией Флайерз" (2:0) отразил все 37 бросков.

Кулижников выиграл чемпионат России по конькобежному спорту в спринте

В Челябинске продолжается чемпионат России по конькобежному спорту в спринте. На дистанции 1000 метров у мужчин победил Павел Кулижников, продемонстрировавший результат 1.10, 25 секунды. Второе место занял Михаил Козлов.

Главный тренер «Валенсии» шокирован первым таймом

Главный тренер испанской "Валенсии" аргентинец Хуан Пицци после разгромного поражения от швейцарского "Базеля" (0:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

«Салават Юлаев» уступил «Металлургу» в первом матче полуфинала

"Салават Юлаев" со счетом 2:3 уступил в первом матче полуфинала Кубка Гагарина в Магнитогорске местному "Металлургу". Юлаевцы открыли счет в матче в самом начале первого периода. Далее они дважды лидировали по ходу матча, однако довести игру до победы им не удалось.

Вратарь Сергей Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Вратарь "Коламбуса" сумел отразить 37 бросков в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии". Отметим, что для выступающего под номером 72 Бобровского этот шатаут стал уже четвёртым "сухим" в нынешнем сезоне.

Виллаш-Боаш попросил вернуть в «Зенит» Романа Широкова

Виллаш-Боаш следил за игрой Широкова в "Краснодаре" и остался доволен действиями капитана сборной России. Чтобы свободно иметь на поле четырех российских игроков, португальцу нужно вернуть Широкова в Санкт-Петербург. И Андре уже попросил руководство клуба помочь ему с решением проблемы.

Самарцы смогут посетить матч «Крылья Советов» – ЦСКА бесплатно

Футбольный клуб "Крылья Советов" подготовил еще один сюрприз для своих фанатов. В субботу, 5 апреля, вход на южную трибуну стадиона "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, где самарские футболисты проведут матч 24 тура чемпионата России против столичного ЦСКА, будет бесплатным.

«Базель» ударил по самолюбию «Валенсии» – 3:0

Похоже, что "Базель" уже в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы решил исход двухраундового противостояния с "Валенсией". В ворота испанцев влетели три безответных мяча, отыграться "Валенсии" будет крайне сложно.

Леонардо Бонуччи: «Посвятил гол умершему товарищу»

Футболисты французского "Лиона" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы дома проиграли итальянскому "Ювентусу" со счетом 0:1. Единственный мяч во встрече, прошедшей в четверг в Лионе на стадионе "Жерлан", на 85-й минуте забил защитник туринцев Леонардо Бонуччи.

Экс-форвард «Спартака» Ванделль может продолжить карьеру в «Авангарде»

Сообщается, что хоккеист может оказаться в омском клубе, если лимит на легионеров в следующем сезоне не будет сокращён. Напомним, 6 марта дисциплинарный комитет КХЛ расторг контракт нападающего Тома Ванделля с московским "Спартаком" на основании невыплаты зарплаты более чем за два месяца.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Он отстоял на ноль матч против "Филадельфии", отразив 37 бросков по своим воротам.

Болельщики «Крыльев» смогут бесплатно попасть на матч с ЦСКА

На матч 24-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" – "ЦСКА" вход на южную трибуну стадиона "Олимп-2" для самарских болельщиков будет бесплатным, сообщает официальный сайт клуба из Самары. Для попадания на трибуну "Юг" поклонникам крыльев придется предъявить паспорт.

Оутс считает, что Овечкин бросил играть

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после разгромного поражения от "Далласа" (0:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ обвинил форварда "Кэпиталз" Александра Овечкина в нежелании отрабатывать в обороне.

«Бешикташ» собирается выкупить права на Торе у «Рубина»

У турецкой команды есть право первоочередного выкупа 22-летнего футболиста. «Бешикташу» придется заплатить за Торе 7,5 млн. евро - именно такая сумма прописана в арендном соглашении футболиста. Напомним, что Торе перешел в "Рубин" из "Гамбурга" в 2012 году и за казанский клуб провел всего 5 матчей.

Керлингисты Швеции с минимальным счетом победили Японию на ЧМ в Пекине

На чемпионате мира по керлингу сборная Швеции обыграла Японию со счетом 8:7 в стыковом матче. Таким образом, шведы стали четвертыми и примут участие в плей-офф. Пекин (Китай) Чемпионат мира Мужчины Стыковой матч Швеция – Япония – 8:7

Сыграны первые матчи четвертьфинала Лиги Европы

Матч «Порту» с «Севильей» закончился со счетом 1:0. Благодаря голу Эльякима Мангала на 31-й минуте матча, португальцы с минимальным счетом обыграли гостей из Севильи. «Базель» встретился с «Валенсией» на своем поле. Швейцарцы не оставили шансов испанцам и забили три мяча в ворота противника.

Защитник «Лос-Анджелеса» Даути получил травму в матче НХЛ с «Сан-Хосе»

Защитник "Лос-Анджелеса" Дрю Даути в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе" (1:2) получил травму верхней части тела, сообщает TSN. Хоккеист покинул площадку в середине первого периода после столкновения с игроком команды соперника и на лед так и не вернулся.

Варламов повторил рекорд Руа по количеству домашних побед

Вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов повторил командный рекорд по количеству домашних побед, принадлежащий Патрику Руа. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В ночь на 4 апреля в противостоянии с "Нью-Йорк Рейнджерс" Варламов помог своему клубу выиграть 24-й домашний матч.

Агент Думбия: Общались с «Наполи», но ЦСКА запросил 30 млн евро

Футбольный агент Жан-Бернард Бейтризон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, заявил, что его клиентом интересовался итальянский "Наполи", но сделка не состоялась из-за высокой цены. Действующие чемпионы России запросили за форварда 30 миллионов евро.

Варламов повторил рекорд Руа по количеству домашних побед за сезон

Победа над "Рейнджерс" (3:2 Б) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ стала для голкипера "Колорадо" Семена Варламова 24-й в родных стенах в текущем сезоне. Таким образом, 25-летний вратарь повторил клубный рекорд бывшего стража ворот "Эвеланш" Патрика Руа, установленный в сезоне 2000/2001.

НХЛ. «Питтсбург» переиграл «Виннипег»

Третий период команды начали при равном счете - 2:2. "Пингвины" реализовали "лишнего" на исходе 48-й минуты матча, а спустя чуть менее чем десять минут удвоили преимущество.

28 очков Дюранта помогли «Оклахоме» обыграть «Сан-Антонио»

Первая половина встречи осталась за гостями, однако после большого перерыва хозяева смогли сократить отставание и вырвать победу, итоговый счёт — 106:94. Самым результативным игроком в составе победителей стал лидер команды Кевин Дюрант, на его счету 28 очков. 27 баллов набрал Расселл Уэстбрук.

Каштру: в матче с «Севильей» «Порту» выполнил свою задачу

Исполняющий обязанности главного тренера "Порту" Луиш Каштру остался доволен игрой своей команды в первом матче четвертьфинала Лиги Европы с "Севильей", передают португальские СМИ. Играя на своём поле, "Порту" забил один гол и одержал победу.

«Питтсбург» без Малкина переиграл «Виннипег»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» - «Питтсбург». Россиянин Евгений Малкин продолжает залечивать травму. А его партнеры тем временем одерживают победу за победой.

Передача Тютина помогла «Коламбусу» выиграть у «Филадельфии»

В составе "Коламбуса" результативной передачей отметился российский защитник Федор Тютин. Его соотечественник и партнер по команде голкипер Сергей Бобровский сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив 37 бросков.

Агент: ЦСКА запросил у «Наполи» 30 млн евро за трансфер Думбия

Завершились первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы

Известный российский футбольный эксперт Анатолий Бышовец в качестве прогнозиста "Рейтинга Букмекеров" предположил исходы первых матчей 1/4 финала Лиги Европы, в которых встретятся "АЗ" с "Бенфикой", "Базель" с "Валенсией", "Лион" с "Ювентусом" и "Порту" с "Севильей".

«Порту» переиграл «Севилью» в Лиге Европы

Португальский "Порту" в стартовой встрече 1/4 финала Лиги Европы обыграл на своем поле со счетом 1:0 испанскую "Севилью". Победный гол в составе команды Луиша Кастро забил полузащитник Эльяким Мангала.

Лига Европы. «Базель» разгромил «Валенсию»

Летучие мыши днём, как известно, обычно спят вниз головой. Примерно этим и занималась "Валенсия" в первом тайме. "Базель" атаковал не особо изобретательно, в основном бомбардируя ворота Гуаиты издали. Но делали это швейцарцы настойчиво и методично, и в итоге своего добились.