Все расписано по секундам. Как в Кремле готовятся к инаугурации Путина

Движение транспорта временно ограничат в центре и на юго-востоке Москвы 9 мая

Пропавшая с радаров Алена Свиридова записала новое видео

30.11.2013

Либеркнехт: для нас это был великий день

Главный тренер "Айнтрахта" из Брауншвейга Торстен Либеркнехт прокомментировал поражение от мюнхенской "Баварии" в матче 14-го тура бундеслиги. Наставник отметил, что для его команды эта игра была большим вызовом.

«Парма» и «Болонья» сыграли вничью

"Парма" и "Болонья" в матче 14-го тура чемпионата Италии сыграли вничью – 1:1. Отметим, что хозяева большую часть второго тайма имели численное преимущество после удаления на 54-й минуте датчанина Фредерика Серенсена.

Гол Эменике помог «Фенербахче» сыграть вничью с «Бешикташем»

Футболисты "Фенербахче" и "Бешикташа" сыграли вничью в стамбульском дерби в матче 13-го тура чемпионата Турции - 3:3. В составе хозяев первый мяч забил бывший нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике. Еще по точному удару нанесли Мусса Сов и Дирк Кюйт.

«Металлист» потерял очки, сыграв вничью с «Ильичевцем» – 1:1

В матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу харьковский "Металлист" сыграл вничью с мариупольским "Ильичевцем". Встреча в Мариуполе закончилась со счетом 1:1. На гол бразильского нападающего хозяев Майкона на седьмой минуте гости ответили точным ударом Марко Девича на 53 минуте.

«Ньюкасл» переиграл «Вест Бромвич» в АПЛ

Футболисты "Ньюкасла" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии переиграли "Вест Бромвич" со счетом 2:1. В составе хозяев по голу забили Йоан Гуфран и Мусса Сиссоко. У гостей точным ударом отметился Крис Брант.

«Ньюкасл» обыграл «Вест Бромвич», одержав четвертую победу подряд

У гостей точным ударом отметился Крис Брант. Таким образом, «Ньюкасл» одержал четвертую победу подряд, набрал 23 очка и поднялся на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. У «Вест Бромвича» осталось 15 очков - он делит 11-12-е места с «Суонси».

Московское «Динамо» проиграло по буллитам в Череповце

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Северстали" (2:3 Б) посетовал на невезение в серии буллитов и большое количество удалений в составе его команды.

Харьковский «Металлист» сыграл вничью с мариупольским «Ильичевцем»

Майкон открыл счет в матче 18 тура украинской Премьер-лиги между мариупольским "Ильичевцем" и харьковским "Металлистом". На 7 минуте матча Алексей Полянский от боковой линии штрафной прострелил со стандарта на ближнюю штангу, где Майкон кивком головы оставляет Горяинова врасплох.

«Парма» и «Болонья» сыграли вничью в матче чемпионата Италии

"Парма" и "Болонья" разошлись миром в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на стадионе "Эннио Тардини", завершилась со счетом 1:1. На гол Панайотиса Коне (10-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Антонио Кассано на 23-й минуте.

Арсен Венгер: «Рэмси показал, насколько он прибавил»

Дубль Рэмси помог "канонирам" одержать очередную победу и укрепить свои позиции во главе Премьер-Лиги. По мнению Венгера, прошедший матч стал доказательством прогресса 22-летнего валлийца в этом сезоне.

Казань и Москва примут ЧМ по фехтованию в 2014 и 2015 годах

В 2014 году первенство пройдет в Казани, а еще через год – в Москве. Напомним, что последний на данный момент чемпионат мира состоялся в Будапеште. Сборная России заняла уверенное первое место в общем зачете, завоевав 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых награды.

Знарок: нахватали ненужных удалений во втором периоде

В «Милане» будет два генеральных менеджера

Президент "Милана" Сильвио Берлускони подчеркнул, что в клубе будет два генеральных менеджера: Адриано Галлиани и его дочь Барбара Берлускони. По его словам, это решение было принято на встрече с вице-президентом Галлиани, заявившем вчера об уходе из клуба.

«Монако» обыграл «Ренн» в чемпионате Франции по футболу

Футболисты "Монако" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции переиграли "Ренн" со счетом 2:0. В составе победителей по мячу забили Хамес Родригес и Антони Мартиаль. Таким образом, "Монако" набрал 32 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице Лиги 1.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Мартен Фуркад вслед за индивидуальной гонкой выиграл спринт на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, сообщает "Спорт-Экспресс". Второе место занял Фредерик Линдстрем из Швеции, третье - Тим Берк из США. Россиян Евгений Устюгов финишировал шестым.

Маричев: «Динамо» важно было реабилитироваться за матч в Харькове

Главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев после победы над "Ярославичем" (3:0) в 4-м туре суперлиги выразил мнение, что с аутсайдером всегда играть тяжело, так как сопернику терять нечего. Но, по словам наставника, бело-голубые были к этому готовы.

Стефан Эль-Шаарави попал в заявку «Милана» на матч против «Катании»

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри назвал список игроков, которые могут принять участие в матче против "Катании". В заявку попал нападающий Стефан Эль-Шаарави, который восстановился после травмы, передает TMW.

Дубль Рэмзи помог «Арсеналу» разгромить «Кардифф» в матче премьер-лиги

Рэмзи, который является воспитанником "Кардиффа", на 29-й минуте открыл счет, а в добавленное время зафиксировал окончательный итог матча. Также на 86-й минуте отличился Матье Фламини. После 13 сыгранных матчей "Арсенал" лидирует в турнирной таблице премьер-лиги, имея в своем активе 31 очко.

«Губерния» в Нижнем Новгороде обыграла харьковский «Локомотив»

Волейболисты нижегородской "Губернии" в домашнем матче четвертого тура мужской Суперлиги обыграли харьковский "Локомотив". Встреча продолжалась более часа игрового времени и завершилась победой волжан в трех сетах.

Буллит Жердева принес «Северстали» победу над чемпионом

Встреча перетекла в овертайм, который победителя не выявил, а в серии буллитов единственную удачную попытку исполнил Николай Жердев. Таким образом, "Динамо" терпит второе поражение кряду и увеличивает отставание от питерского СКА.

«Атлетико» обыграл «Эльче» и догнал «Барселону»

Игра состоялась на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" и завершилась со счётом 0:2. По голу забили полузащитник Коке и нападающий Диего Коста. Благодаря этой победе "Атлетико" догнал в турнирной таблице чемпионата Испании "Барселону", занимающую первое место.

Ужгородская «Говерла» обыграла симферопольскую «Таврию» – 2:1

В матче 18-го тура украинской Премьер-лиги ужгородская "Говерла" на своем поле обыграла симферопольскую "Таврию". Встреча закончилась со счетом 2:1. За хозяев дубль реализовал нападающий сборной Румынии Мариус Никулаэ.

«Красный Октябрь» проиграл ВЭФу в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты волгоградского "Красного Октября" в гостевом матче седьмого тура группы В Единой лиги ВТБ проиграли рижскому ВЭФу со счетом 73:90. В составе проигравших самым результативным стал американский защитник Рэнди Калперрер, набравший 17 очков.

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал очередную победу

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Фуркад не допустил ни одного промаха, опередив австрийцев Симона Эдера и Даниэля Мезотича, допустивших по промаху.

«Динамо» обыграл «Урал» со счетом 3:0

"Динамо" на стадионе "Родина" встретился с "Уралом" в матче 18-го тура российской премьер-лиги, сообщает "Советский спорт". Матч закончился со счетом 3:0. После победы над "Уралом" "Динамо" поднялось на пятую строчку в турнирной таблице.

Сильвио Берлускони: Галлиани остается работать в «Милане»

Галлиани пришел в "Милан" в 1986 году после того, как владельцем клуба стал Берлускони. За время их работы "Милан" пять раз выигрывал Лигу чемпионов и восемь раз становился чемпионом Италии. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Буллит Жердева принес «Северстали» победу над «Динамо» в матче КХЛ

"Северсталь" одержала победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (3:2 Б). Победный буллит на счету новичка команды Николая Жердева. В то время как голкипер "Северстали" Якуб Штепанек отразил все три попытки от Леонида Комарова, Максима Пестушко и Максима Карпова.

Россиянка Скокова стала второй на этапе КМ в Астане

Сегодня, 30 ноября, в Астане (Казахстан) проходит второй день третьего этапа Кубка мира по конькам. В первом старте на 500 м у мужчин успешно выступили россияне: Артём Кузнецов впервые в карьере выиграл этап Кубка мира (34,85), а представитель ЦСК "Локомотив" Дмитрий Лобков стал вторым.

«Динамо» обыграло «Урал» с разгромным счетом 3:0

Московский футбольный клуб "Динамо" победил екатеринбургский "Урал" в рамках 18-го тура премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе в Химках и завершилась со счетом 3:0. Об этом сообщает в субботу «Спорт-Экспресс».

«Динамо» разгромило «Урал» в матче чемпионата России по футболу

В понедельник, второго декабря, в российской премьер-лиге пройдут еще четыре матча. Столичный ЦСКА сыграет в гостях с "Ростовом", махачкалинский "Анжи" примет "Томь", краснодарская "Кубань" — московский "Локомотив", а казанский "Рубин" на своем поле встретится с "Амкаром".

Краснодарское «Динамо» разгромило «Грозный» в 4-м туре ЧР

Напомним, "Динамо" предстоит сыграть перенесённый матч третьего тура с солигорским "Шахтёром" 3 декабря. В пятом туре краснодарский клуб в гостях сыграет с "Тюменью" в гостях. "Грозный" сыграет в гостях с "Шахтёром" из Солигорска.

Перетягин стал седьмым на этапе КМ по санному спорту в Винтерберге

Российский санночник Александр Перетягин занял седьмое место на этапе Кубка мира в Винтерберге. Победу одержал немецкий юниор Крис Эйслер. Второй результат показал итальянец Армин Цоггелер. Третий — Давид Мёллер из Германии.

С.Берлускони: Галлиани остается в «Милане»

69-летний функционер работал в "Милане" на протяжении последних 27 лет и 10 месяцев. В 1986 году Галлиани лично пригласил в клуб нынешний владелец и президент "Милана", бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

«Динамо» выиграло у «Урала» со счетом 3:0 в премьер-лиге

Московский ФК "Динамо" сегодня в рамках 18-го тура чемпионата России выиграл у екатеринбургского "Урала" со счетом 3:0, сообщает Р-Спорт. Матч состоялся на стадионе "Родина" подмосковных Химках. Голы забили Владимир Гранат (28 минута), Кевин Кураньи (58 минута) и Александр Кокорин (70 минута).

Кузнецов выиграл этап КМ в Астане на дистанции 500 м, Лобков — второй

Россиянин Артём Кузнецов стал быстрейшим в первом старте на 500 метров в рамках третьего этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Астане, опередив всего на 0,01 своего соотечественника Дмитрия Лобкова. Бронзовую медаль завоевал голландец Рональд Малдер.

Лыжник Япаров завоевал бронзу на этапе Кубка мира в Куусамо

Россиянин Дмитрий Япаров стал третьим в гонке на 10 км классическим стилем. Победил чех Лукаш Бауэр, обойдя норвежца Эльдара Рённинга на 2,4 секунды. В первую "десятку" из россиян вошли также Александр Бессмертных (6-й), Максим Вылегжанин (8-й) и Александр Легков (10-й).

«Бавария» сыграет с главным аутсайдером Бундеслиги

Самый легкий для прогнозирования поединок 14-го тура чемпионата Германии состоится в Мюнхене. "Бавария" - безусловный лидер чемпионата Германии, одержавший в прошлом туре имиджевую победу над "Боруссией" - своим главным идейным оппонентом.

Япаров занял третье место на «десятке» в Куусамо

Победителем гонки стал чех Лукаш Бауэр. На второй ступеньке пьедестала почета расположился норвежец Элдар Реннинг. Стоит отметить, что помимо Япарова места в десятке сильнейших заняли Александр Бессмертных, Максим Вылегжанин и Александр Легков.

Футболисты «Терека» обыграли «Зенит» в матче молодежного ЧР

Футболисты Санкт-Петербургского "Зенита" сегодня приступили к подготовке к матчу 18-го тура чемпионата России против грозненского "Терека". Команда Лучано Спаллетти может вылететь в город Грозный в день матча. Напомним, игра пройдёт в это воскресенье в 13:30 по московскому времени.

«Динамо» крупно переиграло «Урал»

Подопечные Дана Петреску добились уверенной победы в рамках 18-го тура РФПЛ Московское "Динамо" на стадионе "Родина" со счетом 3:0 обыграло "Урал". Победу бело-голубым принесли точные удары Владимира Граната, Кевина Кураньи и Александра Кокорина.

Шотландцы заняли третье место на чемпионате Европы по керлингу

Сегодня, 30 ноября, в Ставангере (Норвегия) завершился чемпионат Европы по кёрлингу. Мужская сборная Швейцарии завоевала золотые медали, победив в финале норвежцев – 8:6. В поединке за бронзу шотландцы осилили датчан – 7:6.

Мальдини будет назначен спортивным директором «Милана»

Напомним, что накануне о грядущем уходе со своего поста объявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани. Паоло Мальдини всю карьеру провел в "Милане". С 1984 по 2009 годы итальянец 647 раз сыграл за свою команду и забил 29 мячей в ворота соперников.

Юсков занял девятое место на 1000 метров в Астане

Победителем соревнований стал голландец Пим Шиппер. Второе место занял американец Джой Мантиа, третье — его соотечественник Джонатан Гарсиа. Еще один российский спортсмен Артем Кузнецов показал лишь 27-е время.

«Динамо» – «Урал»: хозяева минимально выиграли первый тайм

Джуджак исполнил подачу с угла поля, Гранат сыграл на опережение. Помимо гола, до перерыва команды на двоих так и не создали ни одного стоящего момента. Как итог, минимальное преимущество «Динамо» после первого тайма.

Лыжница Чекалева стала четвертой в гонке на 5 км на этапе КМ в Куусамо

Чекалева уступила 18,4 секунды победительнице соревнований польке Юстине Ковальчик, которая преодолела дистанцию за 13 минут 33,7 секунды. Второе место заняла норвежка Марит Бьёрген (+ 3). Тройку призеров замкнула еще одна представительница Норвегии Тереза Йохеуг (+ 14, 6).

Фабрегас ждет должной реакции «Барселоны» на поражение от «Аякса»

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас поделился ожиданиями от матча с "Атлетиком" в предстоящем туре Примеры. Атакующий полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас в матче с "Атлетиком" ждет от команды должной реакции на поражение от "Аякса", сообщает испанская пресса.

Денисова выиграла спринт на этапе Кубка России

Победу одержала Ульяна Денисова. Второе место заняла Евгения Селедцова, третье – Галина Нечкасова. Ханты-Мансийск Кубок России Женщины Спринт 1. Денисова (ХМАО-Югра) – 20.15, 7 (0 штрафных кругов) 2. Селедцова (ХМАО-Югра) – отставание 28.5 (1) 3.

Мойес не знает, продолжит ли играть Гиггз в следующем сезоне

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что гордится возможностью работать с валлийским ветераном команды Райаном Гиггзом, который не исключил, что может остаться в стане "красных дьяволов" до 1000-го матча в карьере.

Д.Де Зеув может вернуться зимой в «Спартак»

Напомним, что голландец дебютировал в "Спартаке" летом 2011 года, подписав контракт на 3 года, и до момента перехода в "Андерлехт" отыграл за "красно-белых" 33 матча и забил 3 гола.

Б.Нахбар признан MVP седьмого тура Евролиги

В домашней игре против "Фенербахче" (94:81) Нахбар набрал 23 очка, сделал 9 передач и 1 подбор, что позволило ему набрать рейтинг полезности 31. Отметим, что защитник "Милана" Кит Лэнгфорд превысил этот показатель (рейтинг 36), однако миланский коллектив уступил "Жальгирису".

Замковой стал чемпионом России без финального поединка

Боксер Андрей Замковой стал трехкратным чемпионом России в весовой категории до 69 килограммов. Спортсмен одержал победу в финале без боя. Его соперник Ислам Едисултанов не смог выйти по медицинским показаниям. Чемпионат России по боксу проходит в Хабаровске.

«Будивельник» в Евролиге проиграл ЦСКА

После третьей четверти "гладиаторы" проигрывали всего три очка, но в последней десятиминутке московские армейцы были сильней. Выходец из НБА Кук в своем дебютном матче за киевский клуб набрал 16 очков.

Овечкин: «Вашингтон» провёл не лучшую игру, но главное — два очка

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после победы в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" (3:2 Б) отметил, что команда справилась со своей задачей. Он также особо выделил игру вратарей Брэйдена Холтби и Петера Будая.

Александр Зубков и Дмитрий Труненков стали четвертыми в Канаде

Россияне показали результат 1 минута 49,50 секунды. Победителями стали американцы Стивен Холкомб и Стивен Лэнгтон, второе место заняли швейцарцы Бэт Хефти и Алекс Бауман, третьими - канадцы Крис Спринг и Джессе Лумсден. Александр Касьянов и Алексей Воевода показали 7-й результат.

В субботу стартует 18-й тур чемпионата России по футболу

Матчем в Химках между столичным "Динамо" и екатеринбургским "Уралом" стартует в субботу 18-й тур чемпионата России по футболу. Матч "Динамо" - "Урал" начнется в 14:00 мск, главным арбитром назначен Виталий Мешков из Дмитрова. 18-й тур чемпионата России будет продолжаться три дня.

Боксер Андрей Замковой одержал победу на чемпионате России без боя

Боксер Андрей Замковой, выступающий в весовой категории до 69 кг, в третий раз стал победителем чемпионата России, который завершился в Хабаровске. Замковой завоевал "золото" без боя, поскольку его соперник по финальному поединку Ислам Едисултанов не сумел выйти на ринг по медицинским показаниям.

Старридж получил травму на тренировке

Форвард "Ливерпуля" Даниэль Старридж получил повреждение на последней тренировке "Красных", информирует The Times. Нападающий сборной Англии повредил связки голеностопа.

НХЛ. Евгений Малкин помог «пингвинам»

Канадский форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби, отдавший три результативные передачи в прошедшем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы-Бэй" (3:0), установил новый рекорд.

Замковой без боя выиграл чемпионат России

В Хабаровске завершился чемпионат России по боксу. В весовой категории до 69 кг Андрей Замковой выиграл золотую медаль без боя. Его соперник по финалу Ислам Едисултанов не смог выйти на ринг по медицинским показателям. Таким образом, Замковой в третий раз стал чемпионом России.

Бернс, Ховард и Ягр признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Второй звездой дня стал голкипер "Детройта" Джимми Ховард, сохранивший свои ворота в неприкосновенности в матче с "Нью-Йорк Айлендерс", отразив 29 бросков. Замкнул тройку лучших игроков дня форвард "Нью-Джерси" Яромир Ягр, набравший 3 (1+2) очка во встрече с "Каролиной".

«Динамо» — «Урал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00

Сегодня, 30 ноября, на стадионе "Родина" в Химках состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и екатеринбургским "Уралом". Встреча начнётся в 14:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш Футбол".

Рахимов не собирается особое внимание уделять Халку

Комбинационной игры от хозяев ждать не приходится, но очень важно обратить внимание на стандартные положения, при розыгрыше которых грозненцы очень опасны. Матч: Терек - Зенит Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Гол Погребняка помог «Редингу» победить «Ноттингем Форест»

В матче 17-го тура чемпион-лиги "Рединг" на выезде обыграл "Ноттингем Форест" (3:2). Первый мяч в игре на 8-й минуте забил российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк. Для него этот гол стал пятым в сезоне в 13 матчах.

НХЛ: Грабовский позволил «Вашингтону» отобрать 2 очка у «Монреаля»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Вашингто Кэпиталз" в серии буллитов обыграл "Монреаль Канадиенс" со счетом 3:2Б. В составе победителей забросили Фер Эрик и Грабовский Михаил, на счету которого и победная шайба. У проигравших отличились Бриер Дэниэл и Плеканец Томаш.

НХЛ: Передача Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Тампу»

В НХЛ завершился очередной матч игрового дня регулярного чемпионата, где "Тампа-Бэй" всухую уступила "Питтсбургу" со счетом 0:3. В составе победителей забросили Куниц Крис, Куниц Крис, Саттер Брэндон. Шотаут на свой счет записал Флери Марк-Андре.

Кузин поднялся на две строчки в общем зачете Кубка Мира

В субботу в Астане у мужчин состоятся забеги на дистанцию 1000 метров, в общем зачете по которой у Кузина 96 очков, он идет в этой дисциплине четвертым, от лидера – американца Шани Дэвиса он отстает теперь на 104 очка, от занимающего третье место в общем зачете американца Бриана Хансена – на 44 балла.

Александр Зубков: Труненков травмирован

Россияне Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли четвертое место на этапе Кубка мира в двойках в канадском Калгари. Другая российская пара Александр Касьянов и Алексей Воевода показали седьмое время. Никита Захаров и Кирилл Антюх заняли 19-е место по итогам соревнований.

Зайцева выиграла серебро в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянка Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в спринте (7,5 км с двумя огневыми рубежами) на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Четверть минуты наша спортсменка уступила норвежке Анне Кристин Флатланн, коротая также стреляла безукоризненно.

Защитник «Далласа» Робида сломал ногу в матче НХЛ с «Чикаго»

Защитник хоккейного клуба "Даллас Старз" Стефан Робида получил перелом правой ноги в игре регулярного чемпионата НХЛ против "Чикаго Блэкхоукс", сообщает АП. Встреча команд, состоявшаяся в пятницу в Далласе, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 2:1.

«Денвер» справился с «Нью-Йорком», Мозгов очков не набрал

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" на своей площадке одолел "Нью-Йорк" – 97:95. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов, выйдя на замену, провел на паркете 15 минут 55 секунд, за которые не набрал ни одного очка (единственный промах с игры), сделал 4 подбора, 3 блок-шота и 1 передачу.

«Вашингтон» в серии буллитов победил «Монреаль»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на своем льду обыграл "Монреаль" (3:2 Б). Капитан "Столичных" Александр Овечкин очков не набрал. А защитник "Канадиенс" Алексей Емелин отметился результативной передачей, ставшей для него второй в сезоне.

«Даллас» уступил «Чикаго» по буллитам

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В овертайме зрители не увидели забитых голов. А вот в серии буллитов точнее оказались игроки "Чикаго". Шайбами в этой встрече отметились: у хозяев - Рич Певерли (17-я минута), у гостей - Патрик Шарп (48). Победный буллит на свой счет записал Бен Смит.

Е.Никитина стала второй на этапе Кубка мира по скелетону

В Парк-Сити прошёл этап Кубка мира Северной Америки по бобслею и скелетону. Россиянин Александр Третьяков дважды стал лучшим на этих соревнованиях, а его соотечественник Сергей Чудинов в двух стартах финишировал вторым. В женских соревнованиях первенствовала россиянка Мария Орлова.

Рыбус надеется на положительный исход матча с «Зенитом»

Шайба Кулёмина не спасла «Торонто» от поражения в матче с «Баффало»

Незадолго до второго перерыва Люк Адам вновь сделал счёт равным. В третьем периоде зрители не увидели заброшенных шайб и игра перешла в овертайм, в котором шайба Кристиана Эрхоффа принесла победу хозяевам. Стоит отметить, что хоккеисты "Баффало" прервали свою серию из пяти поражений кряду.

«Индиана» продлила победную серию в НБА, разгромив «Вашингтон»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут тринадцать матчей. Прервавший серию поражений «Бруклин» на своей площадке сыграет с «Лейкерс». В Оклахома-Сити сойдется западные фавориты – «Тандер» примет «Сан-Антонио».

Гол Анисимова помог «Коламбусу» победить «Эдмонтон» в матче НХЛ

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский в преддверии матча регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" отметил: он будет рад сыграть против вратаря "Нефтяников" Ильи Брызгалова, с котором он выступал в "Филадельфии".

«Миннесота» дома проиграла «Колорадо» в матче НХЛ

Тренерский штаб "Колорадо" принял решение оставить в запасе в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Миннесотой" российского вратаря Семена Варламова Таким образом, свой 6-й матч в сезоне проведет Жан-Себастьян Жигер, который может стать первым голкипером в истории, одержавшим шесть побед в первых шести матчах сезона в качестве стартового вратаря.

Третьяков занял второе место на этапе Кубка мира

В Парк-Сити прошёл этап Кубка мира Северной Америки по бобслею. Россияне Александр Касьянов и Алексей Воевода стали лучшими в двух стартах. Анастасия Тамбовцева и Маргарита Исмайлова во втором старте заняли третье место.

Овечкин, реализовав послематчевый буллит, принес победу «Вашингтону»

Россиянин Александр Овечкин провел на льду 24 минуты и отметился пятью бросками по воротам. Матч завершился со счетом 2:2. Овертайм так же не выявил победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались «Кэпиталс». Стоит отметить, что решающий буллит реализовал именно Овечкин.

В российском футбольном чемпионате сегодня стартует 18-й тур

В российском футбольном чемпионате сегодня стартует 18-й тур. Московское "Динамо", занимающее 7-е место в турнирной таблице, встретится с одним из аутсайдеров, клубом "Урал". Остальные матчи, в том числе с участием лидеров первенства, состоятся в воскресенье и понедельник.

Полузащитник московского Спартака Эйден Макгиди выставлен на трансфер

Сложившуюся ситуацию прокомментировал бывший игрок московского Спартака Валерий Кечинов. По его словам во всех клубах футболистов, которые расхлябанно подходят к выполнению своих обязанностей, отправляют в дубль. Это совершенно адекватное и правильное решение.

Скелетонист Третьяков занял второе место на этапе Кубка мира

Чемпион мира 2013 года по скелетону россиянин Александр Третьяков занял второе место на первом этапе Кубка мира, который проходит в Калгари. Спортсмен показал по итогам двух заездов общее время 1 минута 52,14 секунды, отстав на 0,75 секунды от латвийца Мартинса Дукурса.

Баскетболисты ЦСКА пробились в Топ-16 Евролиги

ЦСКА в выездном матче 7-го тура 1-го группового турнира Евролиги одержал победу над "Будивельником" со счетом 82:74. Этот результат гарантировал московскому клубу выход в следующий этап турнира.

Полузащитник «Терека»: «Ростов» показал, что «Зенит» можно побеждать

Потерявший единоличное лидерство в чемпионате России по футболу петербургский "Зенит" отправится в гости к "Тереку" в рамках 18-го тура, который также подарит болельщикам матчи между "Ростовом" и ЦСКА, "Кубанью" и "Локомотивом", "Спартаком" и "Волгой".

Гол Погребняка помог «Редингу» обыграть «Ноттингем Форест»

Сегодня состоялся матч чемпионшипа (1-й дивизион Англии) "Ноттингем Форест" - "Рединг". Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк отличился уже на восьмой минуте. А в итоге его команда одержала победу 3:2, поднявшись на четвертую строчку в таблице.

«Вольфсбург» и «Гамбург» разошлись миром в матче чемпионата Германии

Сегодня в рамках 14-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» разошелся миром с «Гамбургом» (1:1). В субботу дортмундская «Боруссия» сыграет с бывшим клубом Юргена Клоппа – «Майнцом», а «Бавария» примет «Айнтрахт» из Брауншвейга.

Ольга Зайцева выиграла серебро на первом этапе Кубка мира по биатлону

Двукратная олимпийская чемпионка не допустила ни одного промаха. Первой же к финишу спринтерской гонки пришла представительница Норвегии Анн-Кристин Флатланд, выигравшая у российской биатлонистки порядка 16 секунд. Бронзу завоевала еще одна опытная норвежская спортсменка Тура Бергер.

Гол Педро Леона принес «Хетафе» победу над «Леванте» в матче Примеры

Футболисты "Хетафе" нанесли поражение "Леванте" в стартовом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в пятницу в Хетафе завершилась со счетом 1:0. Победу хозяевам принес единственный гол Педро Леона, отличившегося на 79-й минуте.

Донецкий «Металлург» разгромил «Ворсклу»

В стартовом матче 18-го тура украинской Премьер-лиги донецкий "Металлург" на своем поле разгромил полтавскую "Ворсклу". Встреча закончилась со счетом 4:1. Гости забили первыми: на 17 минуте отличился Громов, который затем во втором тайме не реализовал пенальти.

Пашутин назначен главным тренером сборной

Тренер пообещал вывести сборную России из кризиса. В новой должности Пашутина представила президент РФБ Юлия Аникеева. Василий Карасев, под чьим руководством сборная России неудачно выступила на чемпионате Европы, с сегодняшнего дня отвечает за молодежную команду.