В парке «Патриот» открыли памятник письмоносице времен Великой Отечественной войны

Екатеринбург вошел в десятку городов с высоким качеством жизни

Движение транспорта временно ограничат в центре и на юго-востоке Москвы 9 мая

29.11.2013

Гол Педро Леона принес «Хетафе» победу над «Леванте»

Встреча завершилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч в ворота команды из Валенсии забил на 79-й минуте Педро Леон. Благодаря этой победе "Хетафе" поднялся на шестое место в турнирной таблице испанской Примеры, набрав 23 очка. "Леванте" с 17 баллами располагается на 13-й строчке.

«Бостон» одержал волевую победу над «Рейнджерс»

Голы на свой счёт записали Рик Нэш и Райан Макдона. Отыграться "мишки" смогли в начале заключительного игрового отрезка благодаря голу Патриса Бержерона, а ещё через 10 минут капитан "Бостона" Здено Хара пробил Хенрика Лундквиста в третий раз и принёс своей команде победу.

Евролига: ЦСКА гарантировал себе путевку в топ-16

В топ-16 квалифицируются четыре лучшие команды из каждой группы, и ЦСКА, которому остается провести три игры, уже не опустится ниже четвертой строчки. В следующем матче ЦСКА 6-го декабря сыграет дома с турецким клубом "Фенербахче-Улкер".

Бородин: «Зенит» сделает все, чтобы удержаться на первом месте

Бывший голкипер "Зенита" Дмитрий Бородин в интервью "Радио Зенит" поделился мнением о предстоящей игре питерцев против "Терека", а также шансах подопечных Лучано Спаллетти на первое место в чемпионате по итогам 2013 года.

СКА победил «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1

СКА победил "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1 Счет открыл Алексей Семенов, забив шайбу уже на 17-ой минуте матча. Следующий гол не заставил болельщиков долго ждать: на 18-ой минуте забил Алексей Кетов. Шайбы летели в ворота Атланта одна за другой.

«Динамо» и «Урал» откроют 18-й тур

Восемнадцатый тур чемпионата России откроется в субботу всего лишь одним матчем: в Химках сыграют "Динамо" и "Урал". "Динамо" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) Начало матча: 14:00.

«Металлург» обыграл «Ворсклу» в матче 18-го тура чемпионата Украины

Донецкий "Металлург" победил полтавскую "Ворсклу" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 4:1. На гол Артема Громова хозяева поля ответили точными ударами Жуниора Мораэса и Джордже Лазича.

Победа над «Будивельником» обеспечила ЦСКА путевку в Топ-16 Евролиги

В Топ-16 выходят четыре лучшие команды из каждой группы, и ЦСКА, которому до конца первого этапа остается провести три игры, уже не опустится ниже четвертой строчки. Ранее путевку в Топ-16 от группы A завоевал турецкий "Фенербахче-Улкер".

Мальдини может вернуться в «Милан»

Напомним, что Мальдини выступал за "Милан" на протяжении всей игровой карьеры — с 1984 по 2009 год. За заслуги перед клубом из обращения в команде был изъят № 3, под которым выступал защитник.

Мальдини может стать вице-президентом «Милана»

Мальдини играл за "Милан" на протяжении всей игровой карьеры. В общей сложности он провёл в составе красно-черных 902 матча и забил 33 гола. В числе прочего Мальдини стал в "Милане" семикратным чемпионом Италии и пятикратным победителем Лиги чемпионов (19889, 1990, 1994, 2003, 2007).

Панарин: Сделали игру в первом периоде

СКА в пятницу одержал уверенную победу над подмосковным "Атлантом" - 4:1. Три шайбы хозяева льда забросили в первом периоде. Гол "Атланта" случился за четыре минуты до конца игры.

Зайцева выиграла серебро в спринте

После провала в индивидуалке российские девушки здорово выступили в сприте Первая индивидуальная гонка на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде вызвала у многих экспертов и болельщиков неоднозначную реакцию.

Россиянка Анастасия Калина будет выступать за сборную Беларуси

Анастасия Калина, вернувшаяся в большой спорт после рождения ребенка, теперь будет выступать за сборную Беларуси. По предварительной информации, она может принять участие уже в ближайшем этапе кубка IBU.

«Зенит» вылетает в Грозный в воскресенье

Завтра команда проведет тренировку на базе в Удельной, после чего заедет на карантин. В воскресенье рано утром "Зенит" вылетит в Грозный и прямо из аэропорта отправится на "Ахмат-Арену". Сразу после окончания поединка с командой Рашида Рахимова петербуржцы вернутся домой.

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо подписал контракт с Lotus

Пилот Формулы-1 Пастор Мальдонадо официально стал членом команды Лотус. В следующем сезоне гонщик будет защищать честь Лотуса вместе с нынешним пилотом команды Роменом Грожаном. Руководитель британцев Эрик Булье заявил, что взял Мальдонадо в команду за великолепный талант.

Грегор Шлиренцауэр стал победителем второго этапа Кубка мира

Австриец Грегор Шлиренцауэр одержал победу на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо, набрав 273,2 балла. Второе место занял немец Маринус Краус (272,7), третье – австриец Томас Моргенштерн (272,3). Из россиян лучший результат показал Дмитрий Васильев, ставший восьмым (262,9).

СКА победил «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Атланты" ответили выпадом Алексея Михнова, который лихо прорвался к чужим воротам по правому флангу и пальнул с неудобной руки — Александр Салак выручил. СКА владел значительным территориальным преимуществом, создавал моменты, но до поры до времени хозяевам не хватало везения.

Официально. Пастор Мальдонадо подписал контракт с Lotus

Как и ожидалось ранее, венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо подписал контракт с командой Lotus и со следующего сезона перейдет в стан британской конюшни. Также руководство Lotus объявило о продлении контракта с ее нынешним пилотом Романом Грожаном.

Российский конькобежец Юсков выиграл третий этап Кубка мира в Астане

Россиянин оказался самым быстрым на дистанции в 1500 метров, пробежав ее за 1 минуту 45,06 секунды. Вторым финишировал голландец Кун Фервай, уступивший победителю 0,17 секунды. Третье место досталось поляку Збигневу Бродке.

Акинфеев надеется на благосклонную жеребьевку ЧМ-2014

Голкипер сборной России и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выразил надежду, что при жеребьевке группового раунда чемпионата мира национальной команде повезет больше, чем ЦСКА при жеребьевке Лиги чемпионов, сообщает "Sportbox".

Юкка Ялонен: «В Сочи преимущество будет у команды с хорошим вратарем»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен считает, что у сборной России не будет преимущества на Олимпиаде в Сочи. Наставник считает, что многие сборные способны победить, и многое будет зависеть от действий вратарей.

Главным тренером мужской сборной России по баскетболу стал Пашутин

Наставник краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив" Евгений Пашутин назначен главным тренером мужской сборной России по баскетболу. Пашутин заменит бывшего тренера команды Василия Карасева. При этом сам Карасев станет помощником нового наставника.

В молодежном первенстве «Динамо» обыграло «Урал»

В матче молодежного чемпионата России московское "Динамо" обыграло "Урал" со счетом 6:1. В составе московского клуба по дублю оформили Дмитрий Отставнов и Александр Ильин, по мячу забили Валерий Сарамутин и Александр Максименко. У "Урала" единственный мяч забил Александр Ерохин.

Евгений Пашутин стал новым тренером сборной России по баскетболу

Главным тренером мужской сборной России по баскетболу стал бывший тренер краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин, сообщает РИА Новости. Свое месту Пашутину уступил Василий Карасев, тренировавший сборную с августа 2013.

Рахимов: «Терек» постарается нейтрализовать сильные качества «Зенита»

Думаю, в этой игре многое будет зависеть от наших не индивидуальных, а командных действий. Мы постараемся нейтрализовать сильные качества "Зенита" и, со своей стороны, в полной мере проявить себя в атаке.

«Динамо» разгромило «Урал» в матче молодёжного первенства России

Игра состоялась на стадионе "Родина" в Химках и завершилась со счётом 6:1. В составе победителей Дмитрий Отставнов и Александр Ильин сделали по дублю, а по голу забили Валерий Сарамутин и Александр Максименко. Автор единственного гола "Урала" — Александр Ерохин.

Игроки сборной Германии получат по 300 тысяч евро за победу на ЧМ

Интересно, что бонусы будут выплачены в том случае, если сборная доберется до четвертьфинала. За это каждый игрок получит 50 тысяч евро. 100 тысяч положено за выход в полуфинал, 150 тысяч – за второе место и 300 тысяч, если Германия выиграет турнир, информирует Reuters.

Официально. Роман Зозуля продлил контракт с «Днепром»

Сегодня клуб и игрок провели переговоры, итогом которых стало продление контракта на 4 года. Новое соглашение Зозули с "Днепром" рассчитано до 30 июня 2018 года. Официально эту информацию подтверждает пресс-служба ФК "Днепр".

Полузащитник «Спартака» Макгиди отстранен от тренировок

Ирландский полузащитник московского футбольного "Спартака" Эйден Макгиди отстранен от тренировок с основным составом, пишет "Советский спорт". Эту информацию подтвердил главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

После матча с «Аяксом» Галлиани покинет «Милан»

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что покинет клуб после матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом" вне зависимости от его результата. Галлиани также отметил, что смена поколений в руководстве итальянского клуба проходит не лучшим образом.

Зимой ЦСКА вернет из аренды Т.Нецида

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал возможность возвращения в ЦСКА отданного в аренду в греческий ПАОК нападающего Томаша Нецида.

Денис Черышев снова получил травму

Полузащитник "Севильи" Денис Черышев, арендованный у "Реала", получил повторную травму мышцы бедра, из-за которой уже пропустил значительную часть начала сезона.

Алексей Березуцкий: «Хочу, чтобы Широков перешел в ЦСКА зимой»

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий подчеркнул, что был бы рад переходу полузащитника "Зенита" и сборной России Романа Широкова в состав армейцев уже этой зимой, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

Главным тренером мужской сборной России по баскетболу назначен Пашутин

"Единогласным решением новым тренером сборной России стал Евгений Пашутин", - сказала Аникеева на пресс-конференции. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по баскетболу.

Е.Шаповалова стала четвертой в спринте на этапе Кубка мира

В Куусамо стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В квалификации спринта у женщин первой стала норвежка Марин Бьорген. Второй финишировала немка Дениза Херман, третьей — американка Сэди Бьорнсен. Россиянка Евгения Шаповалова стала четвёртой.

Игроки сборной Германии получат по 300 тысяч за победу на ЧМ-2014

По сообщению немецкой прессы, в случае победы на предстоящем чемпионате мира, который пройдет в 2014-м году в Бразилии, каждый игрок сборной Германии разбогатеет на 300 тысяч евро. Стоит отметить, если подопечные Лева не дойдут до четвертьфинала, они не получат ни копейки.

На классе: «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен» со счетом 4-0

Краснодарская "Кубань" разгромила швейцарский "Санкт-Галлен" со счетом 4-0 и сохранила минимальные шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Голами в составе кубанцев отличились Игнатьев, Каборе и дважды Мельгарехо.

Оргкомитет «Сочи 2014» представит олимпийскую форму за 6 млн долларов

Старший вице-президент Оргкомитета "Сочи 2014" Сергей Бондаренко сообщил, что официальная презентация формы состоится в начале декабря, а сам процесс экипировки сборной начнется в середине декабря.

Роналду все-таки пропустит матч с «Вальядолидом»

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не сможет сыграть в матче 15-го тура чемпионата Испании против "Вальядолида". Главный тренер королевского клуба рассказал о потерях перед завтрашней встречей.

Адриано Галлиани: Подам в отставку после матча с «Аяксом»

Гласс дисквалифицирован на одну игру

Изучив эпизод, Спортивно-дисциплинарный комитет переквалифицировал наказание Гласса с правила 537 на 538 г (колющий удар), наложил на него большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), а также дополнительную дисквалификацию на один матч.

«Реал» – «Вальядолид». Криштиану Роналду пропустит матч

Карпин отстранил Макгиди от тренировок

Ирландец Эйден Макгиди отстранен от тренировок с основным составом московского "Спартака" на неопределенное время. Эту информацию поведал прессе наставник "красно-белых" Валерий Карпин.

Мозякин и Ковальчук вошли в стартовые составы команд на Матч звёзд КХЛ

29 ноября закончилось голосование любителей хоккея, которым предложили выбрать стартовые составы команд Западной и Восточной конференции. 11 января 2014 года первыми на лёд "Словнафт Арены" в Братиславе в шестом Матче звёзд КХЛ выйдут победители открытого голосования, сообщает официальный сайт лиги.

Десятки фанатов попали в полицию после матча во Владивовтоке

Дальневосточное дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу команды из Владивостока. Таким образом "Луч-Энергия" вышла в четвертьфинал Кубка России. Стоит отметить, что склонить чашу весов на свою сторону "Лучу" удалось только в дополнительное время.

«Спартак» выставил Макгиди на трансфер после ссоры с Карпиным

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди переведен в дублирующий состав красно-белых, информируют "Известия". Кроме того, игрок сборной Ирландии выставлен на трансфер из-за конфликта с главным тренером Валерием Карпиным.

Райану Гиггзу исполнилось 40 лет

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз, которому сегодня исполняется 40 лет, отметил, что не ставит перед собой определённую дату завершения карьеры.

Марит Бьорген: Российские лыжницы сейчас представляют угрозу

Норвежка Марит Бьорген была лучшей в квалификации, россиянка Евгения Шаповалова – 4-я. Лыжные гонки Кубок мира 1-й этап Куусамо, Финляндия Женщины Спринт, классический стиль Российские участницы и зарубежные фавориты: 2.

Капелло отдал бы «Золотой мяч» Роналду

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что в этом году "Золотой мяч" должен выиграть форвард "Реала" Криштиану Роналду. Об этом итальянец заявил в эфире испанского радио "Marca".

Матч «Терек» – «Зенит» покажет НТВ

Как сообщает официальный сайт "Зенита", для показа на федеральном канале НТВ был выбран матч 18-го тура премьер-лиги "Терек" - "Зенит". Встреча пройдет в воскресенье, 1 декабря, начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени.

НХЛ. Брызгалов стал первой звездой игрового дня

Голкипер "Эдмонтона", впервые вышедший на лед в основном составе команды, отразил все 33 броска по своим воротам, сообщает "Интерфакс". В результате наш вратарь был назван экспертами лучшим хоккеистом Лиги прошедшего игрового дня.

Молодежная сборная России проиграла Суперсерию Канаде

Еще одной результативной передачей отметился защитник "железнодорожников" Владислав Гавриков. В шести матчах россияне одержали три победы и потерпели три поражения. Суперсерию выиграли канадцы, которые набрали больше очков: одна из побед досталась команде Варнакова в серии буллитов.

Марич: «Локомотив-Кубань» использовал слабые места «Летувос Ритас»

Главный тренер "Летувос Ритас" Дирк Бауэрманн после поражения в матче 7-го тура 1-го группового турнира Евролиги с краснодарским "Локомотивом" (53:84) отдал должное сопернику. Он также подчеркнул: его команде не хватило психологической устойчивости.

Хоккей. Минское «Динамо» выиграло в матче чемпионата КХЛ

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (2:4) посетовал на неудачную игру команды в третьем периоде. По его словам, он так и не смог достучаться до хоккеистов.

Краснодарская «Кубань» разгромила «Санкт-Галлен»

Крупная победа "Кубани" над швейцарским "Санкт-Галленом" не отражает характер матча, соперник оказал серьезное сопротивление, заявил защитник краснодарской команды Максим Жавнерчик. "Кубань" в четверг победила "Санкт-Галлен" со счетом 4:0 в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Ф.Капелло: Роналду заслужил «Золотой мяч»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что "Золотой мяч", приз вручаемый лучшему игроку года, должен получить нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Эмиль Хегле Свендсен: Фуркад закончил мазать в этом году

Видимо, Мартен Фуркад закончил мазать в этом году. Тот, кто смог отстреляться чисто в этой гонке в такую погоду, совершил большой подвиг, - приводит слова Свендсена VG. Напомним, что Эмиль Хегле Свендсен занял 18-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Локо» вынуждал соперника ошибаться

Баскетболист "Локомотива-Кубань" Алекс Марич прокомментировал победу своей команды над "Летувос Ритас" в матче седьмого тура группового этапа Евролиги.

«Анжи» вслед за «Рубином» пробился в плей-офф Лиги Европы

Кубанцы разгромили дома швейцарский "Санкт-Галлен" со счетом 4:0 благодаря дублю Лоренсо Мельгарехо и голам Владислава Игнатьева и Шарля Каборе. За счет гостевой победы "Валенсии" над "Суонси" краснодарцы сохранили теоретические шансы на попадание в плей-офф.

«Урал» прибыл на матч с «Динамо»

Встреча между соперниками пройдет завтра на стадионе "Родина" в Химках. Игра начнется в 14.00 по московскому времени. "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этого матча.

КХЛ. «Салават Юлаев» обыграл в Москве «Спартак»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. В столичном дворце спорта "Сокольники" московский "Спартак" принимал "Салават Юлаев" из Уфы и уступил в напряженной борьбе со счетом 2:3.

«Нефтехимик» по буллитам проиграл в Донецке «Донбассу»

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от победы в матче КХЛ над «Нефтехимиком» (2:1 Б). – Хочу поздравить ребят, болельщиков. Это первая буллитная игра в Донецке, и хорошо, что она завершилась в нашу сторону.

НХЛ: «Сухарь» Брызгалова помог «Эдмонтону» обыграть «Нэшвилл»

Главным героем матча стал российский вратарь "Ойлерз" Илья Брызгалов, который отразил 33 броска и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Стоит отметить, что для голкипера сборной России это был первый матч в качестве стартового голкипера "Эдмонтона".

«Торпедо» одержало победу над «Адмиралом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в Нижнем Новгороде одержало волевую победу над "Адмиралом" из Владивостока — 2:1. Гости открыли счёт в первом периоде — отличился Сергей Леснухин. Однако во втором игровом отрезке Юусо Хиетанен и Войтек Вольски вывели хозяев вперёд.

«Салават Юлаев» на выезде одолел московский «Спартак»

За шесть минут до конца игры хозяевам ледовой площадки удалось сравнять счет, однако уфимцам хватило характера вырвать победу: за полторы минуты до финальной сирены шайбу в ворота Гласса забил Игорь Мирнов. Следующий матч уфимцы проведут уже дома в воскресенье, 1 декабря.

Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам

Сборная России после двух поражений на старте Суперсерии от сборной лиги Квебека одержала третью победу подряд - на этот раз над командой Западной хоккейной лиги / ЗХЛ /. Хотя гости неудачно начали пятый матч серии, пропустив шайбу уже на первой минуте.

НХЛ. Брызгалов признан первой звездой дня

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" на выезде обыграл "Нэшвилл" (3:0). Российский вратарь "Нефтяников" Илья Брызгалов, впервые вышедший на лед в основном составе команды, отразил все 33 броска по своим воротам.

Гард: «Лион» выполнил свою задачу

В матчах 5-го тура группы I Лиги Европы "Лион" переиграл "Бетис" и гарантировал себе выход в плей-офф, а "Риека" и "Витория Гимарайнш" голов не забили.

«Локомотив-Кубань» вышел в ТОП-16 Евролиги

В начале игры подопечные Евгения Пашутина получили небольшой удар от хозяев площадки, но уже к середине игры они смогли выровнять свое положение и выйти вперед на восемь очков.

Омский «Авангард» одержал победу над «Слованом» со счётом 4:2

В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.

У.Эмери: С Карпиным или без, но Федун обязательно выиграет чемпионат

Бывший наставник "Спартака" Унаи Эмери, в настоящее время главный тренер "Севильи", признался, что по-прежнему следит за московской командой, а также выразил уверенность, что красно-белые скоро выиграют чемпионат России.

Хоккеисты «Югры» проиграли московскому ЦСКА

На очередной домашний матч хоккеистов "Югры" с московскими армейцами пришли посмотреть чуть более 2,5 тысяч зрителей. В то, что "Югра" сможет выиграть у ЦСКА, мало кто верил. Оставалось гадать, с каким счетом югорчане потерпят очередное поражение.

На своем поле «Рубин» сыграл вничью с «Марибором»

Футболисты "Рубина" заслужили победу в матче Лиги Европы со словенским "Марибором", заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев. В Казани "Рубин" сыграл вничью с "Марибором" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:1.

«Авангард» порадовал болельщиков

Добавим, что уже 1 декабря "Авангард" сыграет в Челябинске с "Трактором". Затем "ястребам" предстоят матчи против магнитогорского "Металлурга", уфимского "Салавата Юлаева" и нижнекамского "Нефтехимика". Прямые трансляции этих встреч вы сможете увидеть в эфире 12 Канала.

«Автомобилист» одержал победу над рижским «Динамо»

Как сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба, матч состоялся накануне и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Таким образом, екатеринбургские хоккеисты взяли реванш за поражение с таким же результатом в Риге девять дней назад.

«Кубань» победила «Санкт-Галлен»

Накануне состоялись матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы. В одном из них "Кубань" разгромила в Краснодаре "Санкт-Галлен". "СЭ" вел прямую текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Лига Европы: «Анжи» сыграл вничью «Шерифом»

Клуб в четверг пробился в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью с молдавским "Шерифом" в матче 5-го тура группового этапа. При этом "Анжи" после 17-ти туров с семью очками замыкает турнирную таблицу чемпионата России.

Пашутин считает, что «Локомотив» провел лучший матч в сезоне

Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин после победы над "Летувос Ритас" (84:53) в матче седьмого тура группового этапа Евролиги отметил, что с такой игрой железнодорожникам по силам далеко пройти по турниру.

Эмери считает, что «Спартак» скоро станет чемпионом России

«Днепр» вторым составом разгромил румынский «Пандурий» в Лиге Европы

"Днепр" обыграл румынский "Пандурий" со счетом 4:1 в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Днепропетровцы, которые досрочно вышли в 1/16 финала в предыдущем туре, играли далеко не основным составом. Главным действующим лицом в составе хозяев поля стал нападающий сборной Украины Роман Зозуля.

Волейболисты «Ярославича» проиграли « Кузбассу» из Кемерова

Наставник волжан Николай Желязков признал, что его подопечные сыграли плохо, так и не сумев поймать ритм мастерства в первых двух сетах. "Ярославич" провалил их, а с форой в две партии любая команда Суперлиги практически не уступает победу.

«Кубань» разгромила «Санкт-Галлен» в матче Лиги Европы со счетом 4:0

«Днепр» обыграл румынский «Пандурий» в Лиге Европы, счет 4:1

Уже на 12-й минуте Никола Калинич открыл счет, а на 56-й Роман Зозуля удвоил счет. Правда, на 70-й минуте Эрик Перейра успешно пробил пенальти и, тем самым, сократил разницу в счете. Но, в дальнейшем третий гол в составе "Днепра" забил Евгений Шахов. А победный год забил Сергей Кравченко.

«Лудогорец» обыграл ПСВ и вышел в плей-офф

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал победу над ПСВ, благодаря дублю Романа Безяка. "Черноморец", одолевший загребское "Динамо" со счетом 2:1, сохраняет шансы на продолжение борьбы. В последнем туре одесситам необходимо на выезде обыгрывать ПСВ.

Двум задержанным в деле о «договорняках» в Англии предъявили обвинения

Британские правоохранительные органы предъявили обвинения в организации договорных матчей в английском футболе двум гражданам Сингапура, 33-летнему Чэнну Санкарану и 43-летнему Кришне Санджею Ганешану.

В.Гончаренко: «Кубань» показала качественную игру

Футболисты "Санкт-Галлена" не были удивлены быстрой игрой краснодарской "Кубани" в матче Лиги Европы, заявил главный тренер швейцарской команды Джефф Сайбене. В четверг "Санкт-Галлен" проиграл "Кубани" со счетом 0:4 в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Кубань» разгромила «Санкт-Галлен» в матче Лиги Европы

В других матчах турнира "Анжи" вничью сыграл с молдавским "Шерифом" 1:1, что позволило махачкалинцам выйти в плей-офф. С таким счетом закончилась встреча "Рубина" со словенском "Марибором". Казанский клуб в своей группе на первом месте.

БК «Локомотив-Кубань» вышел в «Топ-16» Евролиги

"Локомотив" сыграет с командой из Вильнюса в четверг на выезде в рамках 7-го тура регулярного сезона Евролиги. В случае победы краснодарский клуб гарантирует себе выход в Топ-16.

КХЛ. «Донбас» вырывает победу у «Нефтехимика» в серии буллитов

Хоккеисты донецкого клуба упустили победу в основное время, но сумели переиграть по буллитам. В середине второго периода результативным броском в сосаве хозяев отметился Вацлав Недорост, а сравнял счет за 40 секунд до конца поединка Федор Беляков.

«Медвешчак» разгромил «Сибирь» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" в Загребе разгромил новосибирскую "Сибирь" со счётом 6:1. Дублем в составе победителей отметился Мэтт Мёрли, по разу отличились Шарль Лингле, Билл Томас, Майк Глумак и Иван Шварны. У проигравших единственную шайбу забросил Дмитрий Кугрышев.