В столице на 27 площадках стартовал фестиваль «Московская весна»

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

Все расписано по секундам. Как в Кремле готовятся к инаугурации Путина

24.11.2013

Ан. Емелин: Счет не по игре, «Слован» мог забить гораздо больше

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после разгромной победы над братиславским "Слованом" со счётом 8:1 отметил, что счёт не отражает соотношения сил на льду и соперник мог забить гораздо больше. Отметим, что эта победа стала самой крупной в истории екатеринбургского клуба в КХЛ.

УНИКС потерпел первое поражение в сезоне

Главный тренер УНИКС Андреа Тринкьери после гостевого поражения от "Калева", которое стало первым для его команды в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ, сказал, что соперники превзошли его команду в желании победить.

Главный тренер «Урала»: Обидно, что упустили три очка

Главный тренер "Урала" Олег Василенко по окончании матча 17-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (1:1) выразил сожаление по поводу упущенного в концовке встречи победы, передает из Екатеринбурга корреспондент "СЭ" Алексей МАКСИМОВ.

Жердев подписал контракт с «Северсталью» до конца сезона

Соглашение 29-летнего хоккеиста с череповецким клубом рассчитано до конца сезона-2013 / 14. До расторжения контракта с «красно-белыми» Жердев провел 16 матчей в КХЛ, отдал 7 голевых передач при показателе полезности «-6». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Мойес: разочарован, что «Манчестер Юнайтед» не набрал три очка

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил разочарование итоговым результатом матча 12-го тура премьер-лиги с "Кардиффом". Встреча в Кардиффе завершилась вничью со счётом 2:2. При этом сравнять счёт команде из Уэльса удалось на первой компенсированной к матчу минуте.

Мартен Фуркад пропустил цветочную церемонию после смешанной эстафеты

"Думаю, это его сильно встряхнуло, он даже не пришел на цветочную церемонию", – цитирует Майгурова "Р-Спорт". Напомним, что Фуркад зашел на три штрафных круга и получил две минуты штрафа за неиспользованный патрон.

Московское «Динамо» одержало тяжелую победу над «Амуром»

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок, комментируя победу над "Амуром" (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ, назвал эту игру валидольной. Специалист также сказал, что форвард бело-голубых Алексей Цветков вернется в строй через неделю.

«Салават Юлаев» уступил «Донбассу» в гостях со счетом 2:4

К сожалению, как бы уфимская команда не старалась вырвать победу у хозяев площадки, этого не удалось сделать. Напомним, ранее команды уже встречались на уфимском льду, однако и тогда дончане увезли победу из Уфы.

Хоккеист «Ак Барса» Стэплтон заявил, что рад прервать безголевую серию

Форвард казанского "Ак Барса" Тим Стэплтон заявил, что он давно хотел прервать безголевую серию в матчах чемпионата КХЛ. Стэплтон забил гол в матче с владивостоксим "Адмиралом", в котором "Ак Барс" выиграл со счетом 5:1. Форвард не мог отличиться на протяжении семи игр.

Кабайеро считает, что «Крылья» доминировали на поле весь матч

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после ничьи в матче 17-го тура премьер-лиги против "Урала" (1:1) признал правомерность гола екатеринбуржцев, вызвавшего у игроков самарского клуба бурные протесты. Форвард провел на поле полную встречу и смог сравнять счет на 89-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» упустил победу в добавленное время

"Манчестер Юнайтед" упустил выездную победу над "Кардифф Сити" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Ничью хозяевам поля принес точный удар после подачи с углового на последней минуте матча в исполнении корейского хавбека По Кенга Кима.

«Донбасс» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

"Донбасс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" со счетом 4:2. Решающим в игре стал второй период, когда донецкая команда забросила гостям три безответных шайбы.

Ковальчук не сумел забить буллит «Нефтехимику»

На 28-й Николай Белов в дуэли с Ильей Ежовым восстановил равновесие. В третьем периоде Илья Ковальчук не сумел реализовать штрафной бросок, назначенный за фол со стороны Дениса Толпеко на 54-й минуте. Но на 58-й Максим Чудинов принес армейцам победу.

«Анжи» сыграл вничью с «Волгой» в матче 17 тура чемпионата России

Известный в прошлом нападающий Владимир Леонченко предположил, что матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Анжи" — "Волга" завершится со счётом 1:0. "Анжи" и "Волга" сыграют друг против друга на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске сегодня, 24 ноября. Начало игры запланировано на 18:30 мск.

Чудинов принес СКА победу над «Нефтехимиком»

Хоккеисты петербургского СКА должны агрессивнее играть в атаке и чаще бросать по воротам, заявил главный тренер команды Юкка Ялонен. СКА дома выиграл у нижнекамского "Нефтехимика" в матче чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в воскресенье в "Ледовом", завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

«Калев» обыграл УНИКС в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа в выездном матче группы А Единой лиги ВТБ в Эстонии проиграли местному "Калеву" со счетом 57:60. Самым результативным в составе российского клуба стал американский защитник Эндрю Гудлок, набравший 14 очков.

Подопечные Андреа Тринкьери в турнирной таблице группы A по-прежнему занимают первое место (5 побед, 1 поражение). «Калев» идет на седьмой позиции (2 победы, 3 поражения).

«Калев» нанес БК УНИКС первое поражение в Единой лиге ВТБ

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после поражения в домашнем матче группового турнира Единой лиги ВТБ от ЦСКА (59:69) в интервью клубной пресс-службе отметил, что его команда не смогла справиться с давлением армейцев.

Футбол, Россия: «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 1:0

В воскресенье, 24 ноября, в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" у себя на поле обыграл "Динамо" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит футболистами "Локомотива" во втором тайме на 64-ой минуте матча - отметился Н`Дойе.

Хоккей: «Ак Барс» одержал победу над «Адмиралом» со счетом 5:1

В составе хозяев по шайбе записали на свой счет Илья Никулин, Алексей Терещенко и Тим Стэплтон, а Томаш Винцоур оформил дубль. Напомним, первый матч между этими командами состоялся во Владивостоке. Тогда приморские хоккеисты победили со счетом 3:2.

«Автомобилист» прервал серию поражений в матче со «Слованом»

Первый отрезок, благодаря Александру Стрельцову, Игорю Емелееву и Алексею Симакову, окончился со счетом 3:0. Второй отрезок лишь укоренил лидирующие позиции «Автомобилиста». Никита Трямкин и Алексей Ефимов забили по шайбе – 5:0.

Мистер Аболс отметил: первый период сыграли безобразно

Обрадованные хозяева матча в Омске, где сегодня местный "Авангард" сумел прервать восьмиматчевую победную серию рижского "Динамо" (5:2), после игры на пресс-конференции представили тренера рижан — Мистер Аболс, что не ушло от внимания наставника динамовцев.

«Витязь» взял верх над «Сибирью», проигрывая по ходу матча 0:3

Во втором периоде "Сибирь" повела уже 3:0 благодаря голам Кристиана Кудроча и Алексея Копейкина, но вскоре Динар Хафизуллин один гол отыграл. В заключительном периоде Игорь Головков и Яков Селезнёв сумели сравнять счёт в матче, а в серии буллитов Вячеслав Солодухин принёс "Витязю" победу.

Шайков не считает себя проигравшим в финале Межконтинентального кубка

В субботу россияне не смогли в третий раз подряд завоевать Межконтинентальный кубок, проиграв в решающем матче сборной Ирана со счетом 3:4. Команда Михаила Лихачева в этом сезоне отстояла звание чемпионов мира и в третий раз выиграла Евролигу.

«Локомотив» победил «Динамо» со счетом 1:0

Футболисты "Локомотива" нанесли поражение "Динамо" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России. Встреча в Черкизово завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Единственный мяч на 65-й минуте забил Дам Н'Дой.

«Лилль» вырвал победу у «Тулузы»

Стоит отметить, что на 56-й минуте, при счёте 0:0, "Тулуза" осталась в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Оскара Трехо. В турнирной таблице чемпионата Франции на данный момент "Лилль" занимает второе место (30 очков), а "Тулуза" — 14-е (16 очков).

«Таврия» на последней минуте вырвала ничью у «Волыни»: видео голов

В 17-м туре Чемпионата Украины матч между симферопольской "Таврией" и луцкой "Волынью", несмотря на "мирный" результат, оказался крайне напряженным. В ходе матча арбитр удалил с поля трех игроков и назначил два пенальти, ни один из которых лулуцкие футболисты не сумели реализовать.

ЦСКА в гостях обыграл «Триумф» в матче чемпионата Единой лиги ВТБ

ЦСКА в групповом турнире Единой лиги ВТБ взял верх в гостях над "Триумфом" – 69:59. Эта победа стала для армейцев пятой в пяти матчах. Самыми результативными игроками в составе хозяев и гостей стали соответственно Кори Хиггинс (18 очков) и Виталий Фридзон (15).

ЦСКА в гостях обыграл «Барыс» в матче КХЛ

Отыграть один гол хозяева площадки смогли во второй трети матча усилиями Евгения Блохина. Однако в третьем периоде "армейцы" забили еще три шайбы, тогда как "Барыс" смог ответить лишь одним результативным броском. В составе победителей дубль сделал нападающий Олег Сапрыкин.

Ржига: «Мои хоккеисты почувствовали уверенность в своих силах»

Главный тренер омского "Авангарда" Милош Ржига после победы своей команды над рижским "Динамо" заявил, что его игроки наконец-то почувствовали уверенность в собственных силах, что и стало залогом победы на рижанами.

Футболисты «Атлетико» Вилья и Диего Коста не сыграют с «Зенитом» в ЛЧ

Главный тренер "матрасников" Диего Симеоне решил дать отдохнуть ряду игроков основного состава. Помимо Вильи и Диего Косты в Мадриде останутся Филипе Луис, Диего Годин и Тьягу Мендеш. После 4 игр "Атлетико" лидирует в группе G, набрав максимальное количество очков - 12.

Сычев сыграет в атаке «Волги» в матче против «Анжи»

Стали известны составы "Волги" и "Анжи" на матч 17-го тура премьер-лиги. В атаке нижегородцев с первых минут выйдет Дмитрий Сычев. Три других форварда – Мулумба, Даниленко и Булыкин – начнут встречу на скамейке запасных.

«Летувос Ритас» обыграл «Енисей» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты "Летувос Ритас" в выездном матче группы А Единой лиги ВТБ переиграл красноярский "Енисей" со счетом 83:77. Самыми результативными в составе российского клуба стали защитник Грегори Рэндфо и форвард Кристиан Бернс, набравшие по 20 очков.

Россияне уступили норвежцам на чемпионате Европы по керлингу

Мужская сборная России по керлингу потерпела второе поражение на чемпионате Европы, уступив хозяевам соревнований - норвежцам. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ставангере, завершилась со счетом 7:2. После трех матчей в активе россиян лишь одна победа, одержанная в субботу над финнами.

Хамшик не сыграет против дортмундской «Боруссии»

Напомним, что для "Наполи" поединок против дортмундского клуба является ключевым. Если подопечные Рафаэля Бенитеса отберут очки у соперника, то гарантируют себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча состоится 26 ноября, начало – в 23.45 по московскому времени.

«Авангард» победил рижское «Динамо» — 5:2

Омский "Авангард" обыграл одного из лидеров нынешнего сезона — рижское "Динамо". Новичок "Авангарда" Широков набрал 3 очка в матче с рижским "Динамо". Омичи уверенно действовали на протяжении всей встречи.

Галлиани: «У каждой команды бывают неудачные сезоны»

Отрицательный сезон может случиться у каждого. Нет необходимости драматизировать ситуацию. Мы должны поднять наши головы и даже в подобные времена мы должны гордиться клубом, который выиграл так много.

«Вильярреал» на выезде разгромил «Леванте» в матче 14-го тура Примеры

В составе победителей дубль сделал Икечукву Уче (74-я и 89-я минуты), еще один гол с пенальти забил капитан команды Бруно Сориано (13). "Вильярреал" набрал 27 очков и сохраняет четвертое место в чемпионате. "Леванте" с 17 баллами занимает 10-ю строчку турнирной таблицы.

«Урал» открыл счет в матче с «Крыльями»

Капитан "Урала" Денис Тумасян открыл счет на 39-й минуте матча 17-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов". Взятие ворот состоялось после розыгрыша углового. "СЭ" ведет текстовую трансляцию поединка.

Мусэрский признан самым ценным игроком Всемирного кубка чемпионов

В символическую сборную по итогам турнира, в котором российская команда стала второй, вошли также Дмитрий Ильиных (Россия), Филиппо Ланца (Италия), Фархад Зариф (Иран), Уоллес Де Соуза (Бразилия), Бруно Резенде (Бразилия), Максвелл Холт (США) и Эмануэле Бирарелли (Италия).

«Локомотив» победил «Динамо» в матче чемпионата России по футболу

Гол в ворота "Динамо" забил Даме Н'Дойе на 65-ой минуте матча. В составе "Динамо" место Александра Кокорина, пропустившего матч из-за травмы, занял Кевин Кураньи. После победы в матче "Локомотив" сравнялся с лидером - "Зенитом", уступая лишь по дополнительным показателям.

Определились победитель и призёры Большого кубка чемпионов

В Японии завершился мужской Большой чемпионский кубок. Обладателем трофея стала сборная Бразилии. Второе место заняла команда России, выигравшая четыре матча из пяти, а замкнули тройку призёров итальянские волейболисты.

ЦСКА обыграл «Триумф» в Единой лиге ВТБ

Сапогов посетит матч «Волги» и «Анжи»

Бывший нападающий нижегородской "Волги" Алексей Сапогов, в начале сентября расторгнувший контракт с клубом, посетит матч 17-го тура чемпионата России между его бывшей командой и махачкалинским "Анжи".

Смешанная эстафета: Волков идет на хет-трик. Кубок мира. Эстерсунд

Для другой же участницы воскресной гонки Екатерины Глазыриной сегодняшний старт будет первым в смешанных эстафетах. Стоит отметить, что в сезоне – 2011/12 малый хрустальный глобус в смешанной эстафете стал единственной наградой сборной России.

«Зенит» и «Атлетико» рассудят англичане

Поединок между "Зенитом" и "Атлетико" доверен англичанам во главе с Мартином Аткинсоном. Помогать ему будут Питер Киркап и Саймон Лонг, резервный судья – Майкл Малларки, дополнительные арбитры – Майк Дин и Кевин Френд.

Матч «Зенит» — «Атлетико» обслужит Мартин Аткинсон

На матче "Зенит" — "Атлетико" будет работать английская бригада арбитров под руководством Мартина Аткинсона. Ассистировать ему будут Питер Керкап и Саймон Лонг. Дополнительные судьи — Майкл Дин, Кевин Френд. Резервный арбитр — Майкл Малларки. Поединок на «Петровском» состоится 26 ноября.

Мартин Аткинсон обслужит матч «Зенит» – «Атлетико»

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матчах первого игрового дня 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Английская бригада судей во главе с Мартином Аткинсоном обслужит встречу питерского "Зенита" с мадридским "Атлетико".

Молодежка «Краснодара» разгромила «Терек»

В матче 17-го тура чемпионата России среди молодежных команд "Краснодар" на своем поле разгромил "Терек" со счетом 4:0. Хет-трик в составе хозяев оформил Николай Комличенко.

Российские волейболисты взяли «серебро» на Всемирном Кубке чемпионов

Напомним, что Россия в пяти встречах турнира проиграла только команде Италии. А вот в очном противостоянии с бразильцами наша команда была сильнее, однако победителями турнира в четвертый раз стали именно бразильцы, которые в пяти сетах взяли верх над Италией.

«Барселона» продолжает побеждать

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, комментируя победу над "Гранадой" (4:0) в матче 14-го тура чемпионата Испании, сказал, что он остался доволен игрой своей команды. Также хавбек, отрывший счет в матче, выразил надежду, что весной все лидеры "Барсы" вернутся в строй.

Капелло может повлиять на весенний календарь чемпионата России

Главный тренер сборной России Фабио Капелло собирается обратиться в РФС с просьбой о пересмотре календаря на весеннюю часть чемпионата России. Итальянский специалист собирается принять участие на одном из совещаний РФС, где будет рассматриваться данный вопрос.

«Атлетико» и «Ювентус» хотят арендовать Хуана Мату

Источник предполагает, что Мата, желающий продолжать карьеру в "Челси", может попросить руководство клуба отдать его в аренду в январе до конца сезона. Интерес к нему проявляют "Ювентус" и "Атлетико", готовые обсуждать вариант с арендой испанца.

Роджерс: Миральяс заслуживал удаления

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс уверен, что нападающий "Эвертона" Кевин Миральяс заслуживал удаления в мерсисайдском дерби, завершившимся со счетом 3:3. Наставник обвинил бельгийского форварда в излишней грубости, когда тот атаковал Луиса Суареса в первом тайме.

Кака и Аббьяти встретились с разозленными болельщиками «Милана»

К толпе попытался подойти Марио Балотелли, но полиция не пустила его к людям, позволив подойти к болельщикам Кака и Аббьяти. Они пообещали приложить все усилия для исправления игры команды, а также повлиять на отношение других футболистов к делу. После разговора толпа разошлась.

Дацюк пропустит матч с «Баффало» из-за возможного сотрясения мозга

Форвард "Детройта" Павел Дацюк пропустит матч с "Баффало" из-за подозрения на сотрясение мозга. В субботу в матче с "Оттавой" защитник "сенаторов" Джаред Коуэн ударил Дацюка локтем. После этого российский форвард провел еще три смены. Дацюк не полетел с командой в Баффало.

Семен Варламов стал первой звездой Чемпионата НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов был назван лучшим хоккеистом по итогам игрового дня в НХЛ. В матче с "Лос-Анджелесом" (1:0 ОТ) российский вратарь парировал все 19 бросков соперника и записал на свой счет первый шатаут в сезоне. Второй звездой дня стал форвард "Монреаля" Макс Пачиоретти.

Червиченко видел беспомощный «Спартак» в матче с ПФК ЦСКА

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко заявил, что наблюдал за беспомощностью "красно-белых" по ходу столичного дерби с ПФК ЦСКА. Московское дерби в рамках 17-го тура чемпионата России завершилось победой ЦСКА над "Спартаком" со счетом 1:0.

Тимофей Мозгов помог «Денверу» одолеть «Даллас»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" на своем паркете обыграл "Чикаго" (97:87). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 19 минут и за это время набрал 4 очка (2 броска из 6), сделал 5 подборов и 1 результативную передачу при показателе полезности "+ 14".

Бразилия победила Италию в матче Большого Кубка чемпионов по волейболу

В матче 3-го тура чемпионского Кубка ФИВБ мужская сборная России в трех сетах переиграла Иран – 3:0. Для подопечных Андрея Воронкова эта победа стала второй подряд в Японии. Следующий матч россияне проведут 23 ноября с Бразилией.

Варламов признан первой звездой игрового дня НХЛ

Второй звездой стал нападающий "Монреаля" Макс Пачорети, оформивший дубль в ворота "Питтсбурга" (3:2). В том матче Евгений Малкин записал на свой счет две передачи. Третьей звездой назвали вратаря "Рейнджерс" Кема Тальбо, который в победной встрече с "Нэвшиллом" (2:0) отразил все 17 бросков.

Форвард «Детройта» Павел Дацюк пропустит матч НХЛ с «Баффало»

Российский нападающий "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк не примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало Сейбрз" из-за возможного сотрясения мозга. В матче с "Оттавой Сенаторз" (2:4), прошедшем в субботу в Детройте, Дацюк получил удар локтем в челюсть от защитника Джареда Кауэна.

30 очков Олдриджа помогли «Портленду» обыграть «Голден Стэйт»

В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на своей площадке уступил "Портленду" (101:113). Наиболее результативными игроками стали форвард гостей Ламаркус Олдридж и защитник хозяев Клэй Томпсон, набравшие по 30 очков.

Роджерс: Миральяс должен был покинуть поле

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс после матча 12-го тура чемпионата Англии против "Эвертона" (3:3) подверг критике поведение на поле нападающего "ирисок" Кевина Миральяса.

«Чикаго» одержал волевую победу над «Ванкувером»

Два гола за девять секунд обеспечили «Чикаго» победу над «Ванкувером» (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде Райан Кеслер вывел вперед "Ванкувер". «Черные Ястребы» ответили в третьей двадцатиминутке. Голы Эндрю Шоу и Маркуса Крюгера разделили всего девять секунд.

Шайба Овечкина не уберегла «Вашингтон» от поражения

В серии буллитов Овечкин не сумел реализовать свой бросок, а победу канадцам принес Лупул. Шайба Павла Дацюка также не помогла "Детройту" победить "Оттаву" — 2:4. Евгений Малкин снова не забросил шайбы и снова отдал две передачи, а его "Питтсбург" на выезде уступил "Монреалю" — 2:3.

«Атлетико» отправил 7 безответных мячей в ворота «Хетафе»

Сегодня состоялся матч 14-го тура чемпионат Испании. «Атлетико» на своем поле в пух и прах разнес «Хетафе». Играя с конца первого тайма в меньшинстве, гости ничего не смогли противопоставить сопернику. По два мяча у мадридцев забили Рауль Гарсия и Давид Вилья.

Денис Бойцов потерпел первое поражение в карьере

После четвертого раунда поединок был остановлен в связи с рассечением у Гуткнехта. Как отмечает Fightnews.com, Сухотский стал официальным претендентом на титул IBF в весе до 79,4 кг, которым владеет американец Бернард Хопкинс.

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Торонто»

В конце матча Александр Овечкин сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Дополнительные пять минут также не выявили победителя, а в серии буллитов точнее оказались хозяева, причём Овечкин не сумел реализовать свою попытку.

«Монреаль» победил «Питтсбург», Малкин сделал две передачи

В начале третьей двадцатиминутки Томаш Плеканец удвоил преимущество "Канадиенс", а Пачьоретти сделал счёт 3:0. Гостям удалось дважды поразить ворота соперника, оба раза отличился Джеймс Нил после передач Евгения Малкина. Итоговый счёт — 3:2 в пользу "Монреаля".

Трансляция матча Локомотив – Динамо 24 ноября пройдет на канале НТВ

Центральным событием воскресенья в программе 17-го тура чемпионата России по футболу станет матч столичных клубов на стадионе "Локомотив". НТВ и НТВ.Ru покажут игру в прямом эфире в 13:20 по Москве, наш сайт также проведет текстовую трансляцию встречи.

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Торонто»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Александр Овечкин во второй игре подряд отличает заброшенной шайбой, но его "Вашингтон" вновь проигрывает. На этот раз по буллитам «Торонто». Россиянин провел на льду 25 минут и отметился шестью бросками по воротам соперника.

Боксер Денис Бойцов потерпел поражение от австралийца Липая

Российский боксер-тяжеловес Денис Бойцов потерпел поражение от австралийца Алекса Липая в отборочном поединке в тяжелом весе за право сразиться с действующим чемпионом украинцем Владимиром Кличко, сообщает официальный сайт WBO.

Башкиров: ни в чем не уступили «Рубину»

Полузащитник "Томи" Евгений Башкиров, комментируя поражение от "Рубина" (0:1) в матче 17-го тура чемпионата России, назвал игру равной. По мнению хавбека, исход этого поединка предрешил один момент.

«Миннесота» по буллитам переиграла «Виннипег» в матче НХЛ

В составе "Уайлд" шайбы забросили Нино Нидеррайтер (44) и Зак Паризе (56). В серии буллитов победу гостям принесли точные броски Микко Койву и Чарли Койла. В следующем матче 25 ноября "Миннесота" сыграет на выезде с "Сент-Луисом", в этот же день "Виннипег" встретится в гостях с "Нью-Джерси".

Мадридский «Атлетико» забил семь безответных мячей в ворота «Хетафе»

Шестой мяч в ворота соперника забил Вилья, а окончательный счёт в компенсированное время установил Адриан Лопес. Благодаря этой победе "Атлетико" набрал 37 очков и вернулся на вторую строчку в турнирной таблице. "Хетафе" с 20 баллами на седьмом месте.

Анна Харитонова завоевала золото чемпионата мира по самбо

В финальном бою, Харитонова одержала досрочную победу над гражданкой Болгарии Магдаленой Варбановой, болевым приемом. Стоит заметить, что вчера на соревнованиях присутствовал Владимир Владимирович Путин.

ФК «Кубань» на выезде проиграл пермскому «Амкару»

Защитник "Кубани" Анхель Деальберт прокомментировал поражение своей команды, уступившей "Амкару" со счётом 1:3 в гостевом матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Звезда" в Перми сегодня, 23 ноября.

«Милан» сыграл вничью с «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

Матч 13-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" стал для полузащитника "Милана" Кака 200-м в серии А. Отметим, что бразилец забил в этой встрече 97-й гол за "Милан" во всех турнирах. Подробную статистику выступлений Кака вы можете посмотреть здесь.

«Парма» выиграла у «Наполи», «Милан» и «Дженоа» сыграли вничью

Гости практически сразу отыгрались усилиями Альберто Джилардино, который реализовал пенальти. Стоит отметить, что на 36-й минуте футболисты "Дженоа" остались в меньшинстве после удаления Томаса Манфредини, а в конце первого тайма Марио Балотелли не реализовал пенальти.

НХЛ: «Бостон» в овертайме одолел «Каролину»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялся поединок между «Бостоном» и «Каролиной». «Брюинз» сумели одолеть соперника со счетом 3:2, благодаря шайбе Крейчи в овертайме на 62 минуте. Стоит отметить, что для «Каролины» это поражение стало четвертым подряд.

«Бостон» в овертайме вырвал победу у «Каролины»

Во втором периоде Райли Смит вывел "Бостон" вперёд, но за девять минут до конца основного времени "Каролина" усилиями Патрика Дуайера отыгралась. Победу "Брюинз" на второй минуте овертайма принёс Давид Крейчи.

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие