Мужчину госпитализировали после стрельбы в Калужской области

Спасение спасающих: почему в Пермском крае массово увольняются сотрудники МЧС

15.09.2013

"Бетис" одержал победу над "Валенсией" в матче чемпионата Испании

"Бетис", набрав после четырех туров 4 очка, поднялся на 11-е место в турнирной таблице, а "Валенсия", потерпев третье пораженье кряду, с 3 баллами располагается на 15-й строчке. В 5-м туре "Бетис" примет "Гранаду", а "Валенсия" дома сыграет с "Севильей". Оба матча состоятся 22 сентября.

Тренер "Рединга" рассчитывает на Погребняка, несмотря на удаление

Встреча между "Редингом" и "Брайтоном" прошла в воскресенье и завершилась со счетом 0:0. Погребняк, впервые в этом сезоне вышедший на поле в стартовом составе, получил желтую карточку на 22-й минуте игры за подножку, а спустя 9 минут заработал второй "горчичник" за симуляцию.

"Локомотив" победил "Кубань" в матче 8-го тура с минимальным счетом

Московский "Локомотив" победил краснодарскую "Кубань" в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе в Черкизове завершилась со счетом 1:0. В первом тайме "Локомотив" заметно больше владел мячом.

«Сампдория» – «Дженоа». Антонини забил в дебютном матче за гостей

Защитник "Дженоа" Лука Антонини поразил ворота "Сампдории" в генуэзском дерби в рамках матча 3-го тура серии А (1:0, первый тайм). Таким образом, 31-летний футболист, перешедший в "Дженоа" из "Милана", забил гол в дебютном матче за "грифонов".

Сербия победила Канаду в полуфинале Кубка Дэвиса

В воскресенье прошли решающие матчи полуфиналов и игр плей-офф Кубка Дэвиса. Напомним, что в субботу Чехия уже оформила выход во второй подряд финал. Что касается встреч плей-офф, то только Нидерланды, Швейцария и Испания решили все вопросы в субботу.

Емелин: в матче с "Югрой" "Автомобилисту" помогла удача

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после победы своей команды над "Югрой" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ поблагодарил свою команду и отметил игру вратаря екатеринбуржцев Якуба Коваржа. "Югра" хорошо начала сезон, и сегодня они показали хороший хоккей.

"Металлист" разгромил "Динамо" в Харькове

Киевляне за весь матч не провели ни одной потенциально голевой атаки. А лучший шанс забить был у Олега Гусева на 89-й минуте, но на его мощный выстрел среагировал Дишленкович.

"Металлист" забил "Динамо" три мяча

Под конец игры Марлос получил мяч на линии штрафной и забил третий гол. Таким образом, "Металлист" набрал 23 очка и оторвался от "Днепра" на три пункта. "Динамо" остаётся на шестой строчке в турнирной таблице, сообщает "Чемпионат.com".

Руководство «Терека» надеется на дисквалификацию стадиона «Зенита»

"Терек" надеется на дисквалификацию стадиона "Зенита" за поджог чеченского флага. Вице-президент грозненского клуба считает, что один матч "Зенита" на стадионе "Петровский" должен пройти при пустых трибунах.

"Металлист" разгромил "Динамо" и укрепил лидерство в чемпионате

Харьковчане же своими возможностями воспользовались - благодаря индивидуальному мастерству латиноамериканцев Сосы и Марлоса, а также бездействию динамовской защиты счет в течение трех минут был доведен до разгромного - 3:0. Таким образом, харьковчане обыграли "Динамо" на своем стадионе во втором чемпионате подряд.

Поли и Монтоливо получили травмы в матче с "Торино"

Монтоливо получил повреждение бицепса левого бедра, а у Поли диагностирован тяжелый ушиб правой ноги. Футболистов еще ожидает углубленное медицинское обследование, но уже известно, что Монтоливо наверняка пропустит матчи против "Селтика" и "Наполи".

«Днепр» выиграл у «Таврии» со счетом 1:0

Из неприятного стоит отметить то, что экс-днепряне Калиниченко и Назаренко не показали интересной игры, не смотря на то, что впервые вышли вместе в стартовом составе Таврии.

«Амкар» сумел сохранить ничью с «Рубином»

На 84-й минуте судья удаляет с поля защитника «Амкара» Андрея Семенова, но это не помогло гостям, матч так и не завершился вничью 0:0. Семенов нарушил правила против новичка «Рубина» Мубарака Вакасо, который дебютировал в игре с «Амкаром».

Роналду официально продлил контракт с «Реалом»

Португальский футболист Криштиану Роналду официально продлил контракт с мадридским "Реалом". Как сообщает официальный сайт "королевского клуба", звездный португалец подписал новое соглашение, по условиям которого он будет защищать цвета мадридского "Реала" до лета 2018 года.

"Саутгемптон" и "Вест Хэм" разошлись миром

Матч четвертого тура чемпионата Англии между "Саутгемптоном" и "Вест Хэмом" завершился вничью. Счет матча – 0:0. Со статистикой игры вы можете ознакомиться здесь. После этого матча обе команды набрали по шесть очков и находятся в середине турнирной таблицы чемпионата Англии.

Российские волейболистки с триумфом вернулись с чемпионата Европы

В аэропорту "Шереметьево" девушек встречали родные, друзья и болельщики. Напомним, в финале наша сборная переиграла команду Германии. Эта победа позволила команде завоевать путевку на мировое первенство, которое состоится в следующем году.

Криштиану Роналду: Счастлив, что продлил контракт с «Реалом»

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. По новому соглашению, которое будет рассчитано на 5 лет, форвард сборной Португалии будет получать в 1,5 раза больше, чем новичок королевского клуба Гарет Бэйл.

Анатолий Давыдов подал в отставку с поста главного тренера "Томи"

Даже в матче с другим новичком премьер-лиги "Уралом" подопечные Анатолия Давыдова не избежали поражения. Лишь в игре против обескровленного "Анжи" "Томь" сумела набрать первое очко - но и это радость сомнительная, учитывая, что томичи вели со счетом 2:0, а в итоге сыграли вничью.

Рокки рассудит "Баварию" и ЦСКА

Игру группового этапа Лиги чемпионов между "Баварией" и ЦСКА будет обслуживать итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Лайнсменами на игру назначены Джанлука Кариолато и Сандро Поцци, дополнительные помощники – Лука Банти и Антонио Дамато, четвертый рефери – Риккардо ди Фьоре.

Форвард "Рединга" Погребняк удален на 31-й минуте матча за симуляцию

Еще до перерыва судья уравнял составы команд, удалив игрока "Брайтона". Матч в итоге завершился со счетом 0:0. "Рединг" с 9 очками занимает в Чемпионшипе 9-е место. В текущем сезоне, в котором "Рединг" в воскресенье проводил 7-й матч, Погребняк пока не забил ни одного гола.

"Сибсельмаш" и "Кузбасс" заняли шестое и седьмое места на КЧ по бенди

Дважды в составе россиян отличился Андрей Герасимов, еще по разу Игорь Войтович и Юрий Логинов. Ранее во встрече за седьмое место "Кузбасс" одолел шведский "Юсдаль" - 6:5. Позднее в воскресенье за победу в турнире поборются московское "Динамо" и "Эдсбюн".

Российские волейболистки завоевали звание чемпионок Европы

Российские волейболистки под руководством Юрия Маричева, выиграв в финале чемпионата Европы у команды Германии, завоевали титул чемпионок Европы впервые с 2001 года. В финальном матче турнира, проходившего с 6 по 14 сентября в Германии и Швейцарии, сборная России победила соперниц со счетом 3-1.

«Порту» дома переиграл «Жил Висенте»

В субботу состоялся матч четвертого тура чемпионата Португалии, в котом "Порту" обыграл в родных стенах "Жил Висенте" со счетом – 2:0. Первый гол в матче Сильвештре Варела уже на 8-й минуте. Джексон Мартинес на 27-й минуте забил в ворота "Жил Висенте" второй мяч.

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»