Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

На МКАД в Москве загорелся автомобиль

Конференция «Хирургическая инфекция и сепсис — 2024» прошла в Подмосковье

Тепловые сети модернизируют к концу июня в Воскресенске

"Металлист" разгромил "Динамо" и укрепил лидерство в чемпионате

Харьковчане же своими возможностями воспользовались - благодаря индивидуальному мастерству латиноамериканцев Сосы и Марлоса, а также бездействию динамовской защиты счет в течение трех минут был доведен до разгромного - 3:0. Таким образом, харьковчане обыграли "Динамо" на своем стадионе во втором чемпионате подряд.

Чемпионка мира Медведева расстроилась из-за упущенного чемпионства «Динамо»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, болельщица московского «Динамо» Евгения Медведева в своем Telegram-канале кратко отреагировала на упущенное чемпионство команды после поражения от «Краснодара» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги…

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.

ФК «Зенит» в упорной борьбе выиграл титул чемпиона России

Футбольный «Зенит» завоевал чемпионство сезона 2023 — 2024, одержав волевую победу над «Ростовом». Об этом сообщает официальный Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ). Решающий матч состоялся в субботу в Петербурге.