Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2019

В Донецк привозили мощи Андрея Первозванного

В середине декабря донецкий храм святого апостола Андрея Первозванного, который находится на улице Артема, 62, возле третьего корпуса ДонГТУ, отмечает престольный праздник. День памяти этого святого отмечается в декабре. В честь этого события, в донецкий храм привезли ковчег с мощами святого.

В Сирии восстановили древний армянский храм

В сирийском Алеппо прошла первая за семь лет месса в восстановленном армянском Храме сорока мучеников. Во время боевых действий он был практически полностью разрушен террористами.

День пророка Аввакума: что запрещено делать 15 декабря

Аввакум был одним из 12 малых пророков. Он предсказал несколько значимых исторических событий, в том числе пленение Вавилоном Израиля и разрушение еврейского чудо-храма. Считается, что в день пророка Аввакума нельзя посещать увеселительные заведения и распивать алкогольные напитки.

День пророка Аввакума: что категорически запрещено делать 15 декабря

15 декабря в церкви считается днем святого пророка Аввакума, который был одним из 12 малых пророков. По легенде святой родился в Иерусалиме в VII веке после Рождества Христова. За свою жизнь он предсказал много важных исторических событий, за что и снискал славу пророка.

В Москве объяснили иск по делу девочки, живущей в перинатальном центре

Органы опеки и попечительства в Москве предложили суду ограничить в родительских правах мать и отца пятилетней девочки, которая с рождения находится в перинатальном центре, так как нарушается право ребенка жить в семье и видеться с родственниками, сообщили РИА Новости в столичном департаменте труда и социальной защиты.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день