Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.11.2019

Илия II отказал отцу Петре в просьбе сменить монастырь

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II отказал бывшему митрополиту Чкондидскому Петре (Цаава) в смене монастыря, в который ему следует отправиться на покаяние из-за оскорбления главы ГПЦ, сказал иеромонах Андриа (Сария) в эфире Первого канала.

В Казани 4 ноября из-за крестного хода ограничат движение в центре

В Казани 4 ноября из-за крестного хода ограничат движение в центре и стоянку машин, сообщает мэрия города. Крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери пройдет от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви.

РПЦ заявила о прекращении общения с главой Элладской церкви

Русская православная церковь прекратила евхаристическое общение с главой Элладской церкви архиепископом Афинским Иеронимом. Об этом сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион в эфире телеканала «Россия-24».

РПЦ прекращает общение с главой Элладской церкви

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) уже в это воскресенье, 3 ноября, прекратит евхаристическое общение с главой Элладской церкви архиепископом Иеронимом.

Память усопших почтили молитвой в Биробиджане

Память усопших почтили молитвой в Биробиджане Наши покойные не могут сами изменить свою загробную участь, а только благодаря молитве о них ныне живущих на земле. Поэтому, важно не утратить этот обычай, приобщая к молитве своих детей и внуков, с тем, чтобы молитва за усопших не прекращалась на земле.

Сегодня ивановцы отмечают родительскую субботу

Сегодня, 2 ноября, ивановцы отмечают родительскую субботу. Ее называют Дмитровской отмечают накануне дня памяти Дмитрия Солунского. Он считался ангелом-хранителем Дмитрия Донского.

Новости России
Москва

В Богородском округе дорожники ремонтируют участки дорог на Кудиновском шоссе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week