Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2019

Модельер возмутил верующих показом мод в храме XII века

Дефиле в Саутваркском соборе в Лондоне в рамках британской недели моды вызвало скандал. Общественность раскритиковала руководство собора за предоставление религиозного учреждения для показа блестящих коктейльных мини и купальников.

В РПЦ высказались против крещения родившихся от ЭКО детей

В РПЦ высказались против процедуры крещения детей, родившихся в последствии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом заявил протоиерей Димитрий Смирнов, являющийся главой патриаршей комиссии по делам семьи, он также сравнил суррогатное материнство с проституцией.

Делегация медиацентра Коптской Церкви побывала в гостях у «Фомы»

В гости к «Фоме» пришли представитель исполнительного комитета телеканала «Koogi» отец Мартирус Фукай, исполнительный менеджер медиацентра Коптской Церкви Рания Тадрос, директор программного департамента телеканала «CTV» Акрам Бешара и управляющий директор телеканала «ME Set» Имад Механи.

Режиссера Богомолова просят отлучить от церкви

Национально-консервативное движение (НКД) направило патриарху Московскому и всея Руси Кириллу открытое письмо с просьбой отлучить режиссера Константина Богомолова от Русской православной церкви.

Выксунская епархия рассказала о семейных ценностях

16 и 17 сентября в Выксе прошёл семинар, на котором слушателям рассказали об «Организации и ведении просветительской работы в защиту жизни и семейных ценностей». Об этом сообщает Выксунская епархия.

В Выксе начнут готовить церковных специалистов

18 сентября в Выксе прошло второе собрание благочинных епархии. На совещании присутствовали настоятельницы Дальне-Давыдовского и Выксунского Иверского монастырей, а также руководители епархиальных отделов. Встречу возглавил епископ Варнава.

Врачи выступили в поддержку фигурантов «московского дела»

В письме врачей отмечается, что «московское дело»- частное проявление общего кризиса судебной системы в России. Ранее открытые письма в защиту фигурантов «московского дела» опубликовали священники, школьные учителя, издатели и литераторы.

Новости России
Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда