Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2017

Свято-Никольский храм в Свободном закрылся на ремонт

15 дней с начала сентября Свято-Никольский храм и Свято-Алексеевская часовня в Свободном будут закрыты на плановый ремонт. Об этом сообщает сайт "Православный Алексеевск". Прихожан проинформировали, что помолиться и поставить свечи в эти дни можно будет в притворе Свято-Никольского храма.

Муфтият призвал дагестанцев не истерить по поводу ситуации в Мьянме

Сразу после акции в поддержку притесняемых мусульман Мьянмы, которую сегодня провели в Махачкале, муфтият сделал заявление о том, не имеет никакого отношения ко всем происходящим в Дагестане несанкционированным митингам.

Из Америки в Оренбург прибудет Святыня

Все жители Оренбурга, Оренбургской области и соседних регионов смогут поклониться чудотворной иконе Божией Матери. Краткая справка: Икона Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная была явлена около г. Курска в 1295 году.

Противники Храма-на-воде в третий раз «обняли» Городской пруд

Днем 3 сентября несколько сотен горожан в третий раз провели акцию по "обнятию" Городского пруда Екатеринбурга. Таким образом, они выражают свой протест строительству в акватории Храма-на-воде. фото: Комитет Городского пруда.

Образ святого, проявившийся на железной заслонке, привезли в Киров

В Киров привезли икону святителя Николая Чудотворца, которую в 2016 году нашли в селе Великорецком. Об этом рассказали в Вятской епархии. В субботу, 2 сентября, икону привезли в Успенский кафедральный собор Свято-Трифонова мужского монастыря города Кирова.

Общегородской праздник «Яблочный Спас» отметили в Красноярске

Ежегодно в Кировском районе проходит ярмарка, объединяющая в себе три августовских Спаса: яблочный, медовый и ореховый. Горожанам предлагают сельскохозяйственную продукцию из соседних деревень, сувениры местных мастеров, а фольклорные коллективы города представляют свои номера.

Церковь чтит память святого апостола Фаддея

Князь Авгарь хотел наградить апостола Фаддея богатыми дарами, но тот отказался и пошел с проповедью в другие города, обращая многих язычников в христианскую веру. Дойдя с проповедью до финикийского города Вирита (Бейрута), он основал там Церковь и в том же городе мирно скончался в 44-м году.

Новости России
Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55