Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2017

Глава СПЧ не исключил амнистии на трехлетие присоединения Крыма

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) считает трехлетие вхождения Крыма в состав РФ достойным поводом для объявления амнистии. Совет согласен разработать необходимый проект, рассказал РИА Новости глава органа Михаил Федотов.

Итоги недели: благословение патриарха Кирилла

Во время визита в Москву губернатор Евгений Куйвашев встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. Глава региона заручился его поддержкой в организации памятных мероприятий, приуроченных к столетию со дня гибели последней царской семьи в России.

Сретение молодых

Слово «сретение» на старославянском языке означает «встреча». Многие считают, что в этот день встречаются зима и лето, не подозревая о главном.

Движение в центре Москвы перекроют 26 февраля

Для организации массовых масленичных гуляний, несколько улиц в центре Москвы 26 февраля будут перекрыты. Как сообщили в РИАМО, с 11:00 будет полностью перекрыт доступ к Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам.

Челябинцы провожают зиму

В мастерстве приготовления блинов посоревнуются участницы из Челябинска, Коркинского, Кунашакского, Пластовского и Увельского районов. Завершат проводы зимы, по традиции, сжиганием чучела Масленицы.

Патриарх Кирилл возглавит детскую Божественную литургию в Москве

Ежегодно одну из литургий патриарха сопровождает детский сводный хор. В Богоявленском кафедральном соборе в Елохове в субботу состоится детская Божественная литургия, которую возглавит патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Александр Аргучинцев сделал доклад об итогах работы вуза в 2016 году и планах на 2017 год

Иркутск, 25.02.17 (ИА «Телеинформ»), - Ректор ИГУ Александр Аргучинцев в рамках расширенного заседания Ученого совета университета сделал доклад об итогах работы вуза в 2016 году и наметил некоторые планы на 2017 год.

Новости России
Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ