Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2014

В Нижний Новгород прибудут икона и частица мощей целителя Пантелеимона

21 декабря в Нижний Новгород привезут икону и ковчег с частицей мощей великомученика Пантелеимона. Об этом сообщили в Нижегородской митрополии. Все желающие смогут поклониться святыням. Они будут находиться в Спасском Староярмарочном соборе в Нижнем Новгороде.

Икона и частица мощей целителя Пантелеимона прибудут в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибудет икона и ковчег с частицей мощей великомученика и целителя Пантелеимона. Об этом сообщает Нижегородская митрополия. Святыни прибудут в город 21 декабря и будут находиться в Спасском Староярмарочном соборе до 28 декабря.

Предстоятель Украинской Православной Церкви освятил престол Крестовоздвиженского кафедрального собора города Житомира

19 декабря 2014 года, в день памяти святителя Николая Чудотворца, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий освятил престол Крестовоздвиженского кафедрального собора города Житомира, а затем совершил Божественную литургию в соборе.

Тверитян приглашают на новогоднюю нордическую тренировку

Тверская Федерация скандинавской ходьбы сегодня, 21 декабря, в Городском саду проводит спортивно-оздоровительную развлекательную новогоднюю нордическую тренировку. Цель - продвижение здорового образа жизни и развитие скандинавской ходьбы в Тверском регионе.

В следующем году завершится строительства Троицкого верхнего храма и других церквей

С сентября 2011 года в Троицке ведется строительство двухэтажного Троицкого собора. Богослужения в нижнем храме в честь Иоанна Предтечи уже ведутся, а верхний храм планируется достроить в следующем году, сообщают "Новые округа".

День святого Николая в Лубянах

Молитвенный дом в себе Лубяны посвящен Покрову Пресвятой Богородицы, но в будущем в непосредственной близости от него предполагается постройка храма, освященного в честь Николая Угодника. Именно поэтому этот день так почитаем жителями села.

Праздник для детей-сирот в Киево-Печерской лавре: ангельские песни и подарки от наместника

Наместник лавры владыка Павел более 15 лет является духовным отцом сирот из "Отчего дома", где находятся дети, оставшихся без родительской опеки, которые были изъяты из семей и находятся в реабилитационных центрах и в центрах семейного воспитания.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан