Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2014

«Неделя молитвы о заключенных» начнется богослужением

В синодальном отделе Московского патриарха по тюремному служению сообщили, что в период с 14 и по 19 декабря, в рамках деятельности комиссии по социальному служению в местах лишения свободы в московских СИЗО будет проходить целая "Неделя молитвы о заключенных" и делается это все по благословлению патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках тюремного служения церкви.

Патриарх Кирилл освятил собор Усекновения главы Иоанна Предтечи

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Великое освящение собора Усекновения главы святого Иоанна Предтечи. Храм расположен на территории Иоанно-Предтеченского женского монастыря в Москве. Служба началась в восемь утра по местному времени и собрала сотни верующих.

В Кирове пройдет Рождественская архиерейская елка

Не стоит забывать, что 24 декабря 2014 года Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Киров и откроет главную елку вместе с главой города Владимиром Быковым. А 19 декабря в ДК «Космос» пройдет благотворительный новогодний концерт, все собранные средства пойдут на установку памятника Трифону Вятскому.

Икона с мощам Матроны Московской пробудет в Тюмени до 8 января

Тюменцы успевают поклониться мощам Матроны Московской. Святыни пробудут в областной столице до 8 января. Напомним, икону Святой Блаженной Матроны Московской с мощами привезли в Благовещенский собор 7 декабря.

«Неделя молитвы о заключенных» начнется богослужением в «Бутырке»

Как сообщили РИА Новости в синодальном отделе Московского патриархата по тюремному служению, с 14 по 19 декабря в рамках деятельности комиссии по социальному служению в местах лишения свободы в столичных СИЗО будет проходить "Неделя молитвы о заключенных".

В Москве освятят первый храм во имя родителей Сергия Радонежского

Наместник Новоспасского ставропигиального монастыря епископ Воскресенский Савва в воскресенье совершит малое освящение храма на Новочеркасском бульваре во имя родителей Сергия Радонежского – преподобных Кирилла и Марии, и первую в нем Божественную литургию.

Новости России
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой