Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

В Москве заключили 26 соглашений по программе стимулирования создания МПТ

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

Настоящее бабье лето придет в Москву 22 сентября

Скандинавский антициклон устроит в Москве в пятницу, субботу и воскресенье погоду «миллион на миллион», то есть на небе не будет ни облака и яркое солнце интенсивно прогреет воздух.

Предприятия ЮВАО проверяют на предмет загрязнения воздуха

Как сообщил руководитель ведомства Артем Сидоров, загрязнение воздуха связано с деятельностью не одного, а ряда предприятий, так как в нескольких точках отбора проб воздуха зафиксированы значительные превышения допустимых концентраций сероводорода.

Экологи оценили изменения «Ладожских шхер» за 10 лет

Экологи оценили, как изменились природные ландшафты за десять лет, прошедшие с момента возобновления — в октябре 2007 года — работ по созданию на Ладоге особо охраняемой территории, окончательная дата появления которой сегодня вновь оказалась под вопросом.

В МЧС предупредили о штормовом ветре в Москве

«В связи с прохождением холодного атмосферного фронта по территории Московской области в ближайшие один-три часа с сохранением в течение суток 19 сентября по Москве и Московской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра с порывами 13-18 метров в секунду», - рассказали в пресс-службе МЧС.

На Южном Урале ждут штормовой ветер: предупреждение от МЧС

По данным Челябинского гидрометцентра, 20 сентября в отдельных районах Челябинской области прогнозируются грозы и усиление ветра до 23 м / с. Спасатели рекомендуют воздержаться от пребывания на высоте и открытой местности, вблизи шатких и слабоукрепленных конструкций и сооружений.

До 16 градусов тепла ожидается в столичном регионе во вторник

Отмечается также, что ожидается юго-западный ветер 7 – 12 м / с. Местами порывы ветра могут достигать 18 м / с. Ранее сообщалось, что теплая и сухая погода установится в Москве и области на наступившей неделе.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ