ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Душанбе выразил протест против ущемления прав граждан Таджикистана в России

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

Екатеринбург ждет теплая и дождливая неделя

В уральской столице на следующей неделе ожидается теплая погода, но дождливая погода. Осадков не будет только в следующее воскресенье. Осадки в уральской столице начнутся в понедельник, 24 июля, и закончатся лишь в воскресенье.

Конец июля в Омске будет очень теплым

Синоптики обещают каждый день дожди, не исключая град и шквалистый ветер. На предстоящей неделе в Омске ожидается умеренно теплая погода. В первой половине недели температура может подняться до +30 градусов днем.

Над Волгоградом навис непонятный смог

В воскресенье, 23 июля, над областной столицей нависла серая дымка неизвестного происхождения. Первыми о задымленности практически во всех районах города сообщили пользователи соцсетей. Волгоградцы в Интернете высказывали предположения о причине задымленности, некоторые жаловались на запах гари.

Дожди с грозами и градом в Омске не прекратятся и на следующей неделе

Ежедневные дожди с грозами и иногда даже с градом, которые мучали омичей на этой неделе, не прекратятся и на следующей. Как сообщают синоптики Обь-Иртышского УГМС, изменений в погоде в ближайшее время не предвидится.

На Ямале введен режим ЧС из-за сильных лесных пожаров

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с губернатором Дмитрием Кобылкиным приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации с лесными пожарами. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Кобылкина.

В понедельник в Кузбассе потеплеет до +27 градусов

Днем в регионе потеплеет до +22,+27 градусов. Ветер будет юго-западным, слабым, местами возможны порывы до 10-15 метров в секунду. В большинстве районов ожидаются дожди, местами сильные, грозы.

Нависший над Волгоградом едкий смог попал в объектив квадрокоптера

В воскресенье, 23 июля, волгоградцы, посмотрев в окно, увидели нависший над домами серый смог. В южных районах Волгограда горожане к тому же отмечают густой запах гари. Сообщения о задымленности стали стремительно распространяться в социальных сетях и поступали от жителей разных районов.

Синоптики РТ предупредили о граде и сильных дождях с грозами

Согласно информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан, 24 июля ночью местами на территории Республики Татарстан ожидаются сильный дождь, локально град. Ночью и днем возможна гроза и кратковременные усиления ветра до 15—20 м/с.

В воскресенье в Кузбассе ожидаются дожди, град и грозы

Двадцать третьего июля текущего года на Кемеровскую область обрушится гроза с градом и дождем. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления (ГУ) МЧС Российской Федерации по Кемеровской области, ссылаясь на информацию, ранее предоставленную синоптиками.

Режим ЧС из-за лесных пожаров объявлен на Ямале

В Ямало-Ненецком автономном округе в воскресенье введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за природных пожаров, сообщает пресс-служба главы региона. По данным на утро 23 июля, в регионе зарегистрировано 35 пожаров, 15 из них локализованы, один ликвидирован. Площадь лесных пожаров свыше 900 га.

В Башкирии сохранится жаркая погода

На следующей неделе в республике сохранится жаркая погода, сообщает Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По данным синоптиков, 24 июля в Башкортостане ожидается переменная облачность, грозы.

Волгоград накрыло дымкой неизвестного происхождения

Волгоградцы пытаются понять причины смога, который опустился на Волгоград утром воскресенья. Дымка с запахом гари и химических веществ опустилась на всю территорию города — от Красноармейского района до Тракторозаводского.

Волгоградцев ждут дожди и грозы

В начале этой недели на территории региона и в областной столице синоптики прогнозируют осадки и понижение температуры воздуха. В воскресенье, 23 июля, в Волгограде днем пройдет кратковременный дождь, возможна гроза, сообщает волгоградский ЦГМС.

Солнечная и теплая погода ожидается в воскресенье в Москве

Ветер сменится на северо-западный, до 5–10 м/с. В ночь на понедельник похолодает до 11–13 градусов, осадков не ожидается. В первый день следующей недели сохранится солнечная и сухая погода — до 23–25 градусов тепла.

Уровень воды в реках Приморья приходит в норму после проливных дождей

Сообщается, что в пятницу 21 июня в регионе наблюдались проливные дожди с грозами, ожидался подъем уровня рек и озер не менее, чем на два метра. Более того, в некоторых районах был введен режим чрезвычайной ситуации, как, например, в Уссурийске.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров