Сделать правильно вывод: с 1 мая переводы до 30 млн самому себе стали бесплатными

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Новости ЖКХ

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

В Волгограде появятся новые евроконтейнеры для мусора

В волгоградских дворах до конца года установят более 3 тыс. новых баков – это один из этапов подготовки к переходу на новую систему сбора мусора и его утилизации. Сейчас в Волгограде проходит проверка технической готовности реоператора к работе.

«Квадра» сообщила о восстановлении отопления в двух районах Смоленска

В компании заявили о восстановлении параметров в Ленинском и Промышленном районах. Ранее жители Смоленска сообщили об отключении отопления в этих районах. Причиной стала авария на теплосети на улице Соболева.

Энергетики Москвы в праздники перейдут на усиленный режим работы

Пресс-службы компаний «Мосэнерго» и «МОЭК» сообщили о переходе на усиленный режим работы во время новогодних праздников. Это необходимо для надежного обеспечения жителей столичного региона теплом, горячей водой и электроэнергией, сообщает агентство РИАМО.

На улице Спартаковской в Пензе заработала модульная котельная

На сегодняшний день в городе действует 15 подобных объектов теплоснабжения Современная модульная котельная, предназначенная для обеспечения теплом жилого многоквартирного дома № 9 по улице Спартаковской в Пензе, введена в эксплуатацию.

Более 40 домов остались без тепла в Новосибирске

Среднее время отключения продлится менее семи часов. Жителям Ленинского района по улице Пархоменко (в районе дома №100) повезло больше, чем остальным: там ремонтные работы проведут без отключения батарей потребителей от тепла.

Смолян оставили без тепла и горячей воды

Смолян оставили без тепла и горячей воды на неопределенное время, сообщает пресс-служба администрации Смоленска. Мастабное отключение коммунальных услуг произошло утром 28 декабря. Решение принято из-за ЧП в Лениском районе.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей